Гость
Статьи
Скоро 25, а я еще …

Скоро 25, а я еще девственница

Сказки про дождаться своего уже не прокатывают, с каждым днем все меньше в это верю, но если все же это и произойдет, то не известно когда, вдруг в 80, а там и смысла нет.
Я не супер красотка, но считаю себя симпатичной, мужчины засматриваются, и даже те, кто мне симпатичен, но дальше переглядок ничего не идет. Хочу лишиться, но как-то страшно, а именно то, что человек может быть очень агрессивным в этом плане, или не услышать меня, что бы был нежнее итд.
Где вообще найти, или стоит забить?
С другой стороны не хочется без отношений, просто так.
Замкнутый круг.
Дайте совет. #отношения

12345
127 ответов
Последний — Перейти
Я Автор дегидратор
#1

Продай свою девственность выгодно за деньги богатому арабскому шейху или папику

Гость
#2

А в чем смысл лишаться девственности просто так? Что это вам даст? Во-первых, если просто ждать, то неизвестно ещё что за человек попадется.

Гость
#3

Ну что сказать?!
МОЛОДЕЦ!!!

Гость
#4

Так вы хотите лишиться хоть с кем-нибудь или отношения?Если с кем попало то не стоит т.к ничего вам это не даст,кроме отвращения к самой себе.А отношения будут все произойдет естественным образом.

Гость
#5
Гость

Так вы хотите лишиться хоть с кем-нибудь или отношения?Если с кем попало то не стоит т.к ничего вам это не даст,кроме отвращения к самой себе.А отношения будут все произойдет естественным образом.

Отношений она не хочет. Только секс без обязательств.

Золотая Рыбка
#6

Автор, а вам эта девственность как-то мешает? Она что, натирает там что ли? Зачем хотите устранить? Объясните, пожалуйста.
Моё мнение - только по любви.

Гость
#7

Моя бывшая невеста знаете как сделала? Пришла на пьянку с какими то мутными личностями, напилась, ну там её и оприходовали.) Орала правда от боли, за то избавилась от ненавистной ей девственности.

буревич
#8

ооо ты мечта вуманского ц.лкотрочера...аааа ооо

Гость
#9

Продолжай хранить, хоть до 30 лет, поверь, любимый это оценит. И не слушай местных баб, которые будут уверять, что это не нормально и т.д. они просто понимают, что по сравнению с вами, они будут восприниматься куском мяса для мужчины, вы же, будете любимой.

Гость
#10

Я в27 просто пора было..ну и что любви не нашла

Гость
#11
Гость

Отношений она не хочет. Только секс без обязательств.

Пусть тогда пробует,потом противно на душе будет,посношается с чужим,грязным мужиком как животное и что потом?Вот зачем это надо автору?

Гость
#12

Мне вот 23 исполнилось сегодня и такая же ситуация, никогда даже поцелуя не было

#13
Я Автор дегидратор

Продай свою девственность выгодно за деньги богатому арабскому шейху или папику

Поздно! Ей не 18,копейки дадут!

Гость
#14
Гость

Мне вот 23 исполнилось сегодня и такая же ситуация, никогда даже поцелуя не было

Ещё пандемия все усугубила,столько пар не создалось по этой причине!

111111111111
#15
Золотая Рыбка

Автор, а вам эта девственность как-то мешает? Она что, натирает там что ли? Зачем хотите устранить? Объясните, пожалуйста.
Моё мнение - только по любви.

А если любви не будет? Я бы детей хотела в будущем, буду одна воспитывать, если так произойдет. Обеспечить смогу

111111111111
#16
Гость

Продолжай хранить, хоть до 30 лет, поверь, любимый это оценит. И не слушай местных баб, которые будут уверять, что это не нормально и т.д. они просто понимают, что по сравнению с вами, они будут восприниматься куском мяса для мужчины, вы же, будете любимой.

Спасибо за поддержку большое! Удачи вам:)

#17
Гость

Ещё пандемия все усугубила,столько пар не создалось по этой причине!

Ну и хорошо!зато Разводов меньше стало!

111111111111
#18
Гость

Пусть тогда пробует,потом противно на душе будет,посношается с чужим,грязным мужиком как животное и что потом?Вот зачем это надо автору?

Вот и я о том же, не хочу так.

Золотая Рыбка
#19
111111111111

А если любви не будет? Я бы детей хотела в будущем, буду одна воспитывать, если так произойдет. Обеспечить смогу

Не ставьте на себе крест. Будет и любовь, и муж, и дети.

Гость
#20
Гость

Пусть тогда пробует,потом противно на душе будет,посношается с чужим,грязным мужиком как животное и что потом?Вот зачем это надо автору?

Противно на душе будет тем у кого есть душа. Но я склоняюсь к тому что душа есть не у всех женщин.

111111111111
#21
Гость

Мне вот 23 исполнилось сегодня и такая же ситуация, никогда даже поцелуя не было

Не, ну поцелуи были. От этого моя жизнь вообще никак не изменилась, об этом уж точно не парьтесь.

Гость
#22
Гость

Мне вот 23 исполнилось сегодня и такая же ситуация, никогда даже поцелуя не было

Эх.ххх.. девчата,... только любовь нас распечатывает!!!! Только её Величество Любовь! А когда она к нам придет- один Бог знает!!!

Гость
#23
111111111111

А если любви не будет? Я бы детей хотела в будущем, буду одна воспитывать, если так произойдет. Обеспечить смогу

Пока вы сами никого не полюбите - любви не будет. А вам никто из мужчин не нравится. Так ведь?)

Гость
#24
111111111111

Вот и я о том же, не хочу так.

Кто не хочет так - сначала выбирает спутника жизни, потом выходит за него замуж и вот только тогда занимается сексом. То есть по порядку всё делает в силу своей порядочности. А вам сначала секс подавай, а потом вы хотите мужа искать.)

Гость
#25
Золотая Рыбка

Не ставьте на себе крест. Будет и любовь, и муж, и дети.

Откуда он будет если она ни на кого даже не смотрит?

Гость
#26
111111111111

Не, ну поцелуи были. От этого моя жизнь вообще никак не изменилась, об этом уж точно не парьтесь.

Она и от секса никак не изменится. Ну разве только мужчины вас перестанут серьёзно воспринимать.

Гость
#27

Женщинам лишение девственности все равно ничего не дает, и поэтому девушке можно вообще не парится по поводу собственной девственности хоть в 30, хоть в 40. Это у мужчин социализация сильно завязана на секусуальности. Для них секс – это мерило успешности и мужской идентичности, а лишение девственности является инициацией или признанием мальчика мужчиной и пропуском во взрослую жизнь. Девственница в 30, 40 или 50 похожа на женщину и в ее внешности, манерах и поведении нет ничего необычного. Поздний девственник-мужчина в 99% случаев – это чудаковатый додик не в себе, который сразу обращает на себя непроизвольное внимание окружающих своей странностью, за которой нетрудно разглядеть ущербность, кучу комплексов и неврозов.

Гость
#28
Гость

Эх.ххх.. девчата,... только любовь нас распечатывает!!!! Только её Величество Любовь! А когда она к нам придет- один Бог знает!!!

Любовь это взаимная влюблённость. А откуда она возьмётся если ей самой никто не нравится?

Я Автор дегидратор
#29
СОЛИСТ

Поздно! Ей не 18,копейки дадут!

Ну хоть сколько нибудь . Всяко лучше чем за бесплатно первому встречному свой гимен давать на растерзание

Гость
#30
Гость

Женщинам лишение девственности все равно ничего не дает, и поэтому девушке можно вообще не парится по поводу собственной девственности хоть в 30, хоть в 40. Это у мужчин социализация сильно завязана на секусуальности. Для них секс – это мерило успешности и мужской идентичности, а лишение девственности является инициацией или признанием мальчика мужчиной и пропуском во взрослую жизнь. Девственница в 30, 40 или 50 похожа на женщину и в ее внешности, манерах и поведении нет ничего необычного. Поздний девственник-мужчина в 99% случаев – это чудаковатый додик не в себе, который сразу обращает на себя непроизвольное внимание окружающих своей странностью, за которой нетрудно разглядеть ущербность, кучу комплексов и неврозов.

Это для глупых мужчин секс мерило успешности. Для умных это создание своей семьи, а не секс. Чтобы тpaxнуть доступную глупую женщину много ума не надо. А вот чтобы взять ответственность за семью - надо стать мужчиной.

Македония
#31

Трагедия 21 века😱

Гость
#32
Я Автор дегидратор

Ну хоть сколько нибудь . Всяко лучше чем за бесплатно первому встречному свой гимен давать на растерзание

Зато будет считать себя популярной у озабоченных мужиков. Для маргиналок это мерило успешности.

Гость
#33

Какой вам дать совет? Как с мужиком познакомиться?

Гость
#34
Гость

Это для глупых мужчин секс мерило успешности. Для умных это создание своей семьи, а не секс. Чтобы тpaxнуть доступную глупую женщину много ума не надо. А вот чтобы взять ответственность за семью - надо стать мужчиной.

Здесь дело в основном не в глупости, хотя частично и в ней тоже, а в давлении общественных стереотипов и гиперсексуализации современного общества. И девственность в данном случае не следует рассматривать как буквально отсутствие опыта сексуальных контактов. Мужская девственность – это во многом отсутствие практических навыков общения с женщинами, абсолютная неразвитость платонической и эротической коммуникаций.

11111111111111111
#35
Гость

Пока вы сами никого не полюбите - любви не будет. А вам никто из мужчин не нравится. Так ведь?)

Будто полюбить можно кого хочешь и когда хочешь. Любовь же невозможно контролировать.
Симпатии есть, но я не чувствую, что кого-то из них я люблю.

11111111111111111
#36
Гость

Кто не хочет так - сначала выбирает спутника жизни, потом выходит за него замуж и вот только тогда занимается сексом. То есть по порядку всё делает в силу своей порядочности. А вам сначала секс подавай, а потом вы хотите мужа искать.)

Ну что за каменный век? А если секс не устроит его или меня, что тогда. развод?

якутёнок-пиполаз
#37
Гость

Это для глупых мужчин секс мерило успешности. Для умных это создание своей семьи, а не секс. Чтобы тpaxнуть доступную глупую женщину много ума не надо. А вот чтобы взять ответственность за семью - надо стать мужчиной.

ума то может и не надо - хотя это вопрос спорный
но уж точно надо иметь крэпкое тестостэроновое тело, психику сомца, большущий Пэнис!
а это есть далеко не у всякого!

якутёнок-пиполаз
#38
Гость

Здесь дело в основном не в глупости, хотя частично и в ней тоже, а в давлении общественных стереотипов и гиперсексуализации современного общества. И девственность в данном случае не следует рассматривать как буквально отсутствие опыта сексуальных контактов. Мужская девственность – это во многом отсутствие практических навыков общения с женщинами, абсолютная неразвитость платонической и эротической коммуникаций.

можно для ту пых попроще?

якутёнок-пиполаз
#39
11111111111111111

Ну что за каменный век? А если секс не устроит его или меня, что тогда. развод?

так сэкс и после жанитьбы и совместной жизни может надоесть...
мне вот сэкс после 12 лет семейной жизни стал не нужен, в связи с ожирением!

#40
Гость

Моя бывшая невеста знаете как сделала? Пришла на пьянку с какими то мутными личностями, напилась, ну там её и оприходовали.) Орала правда от боли, за то избавилась от ненавистной ей девственности.

Как же ты за*бал с этой ах*ительной историей. Самого то ещё не осто*бенело одно и то же по миллион раз рассказывать ?

Гость
#41
111111111111

А если любви не будет? Я бы детей хотела в будущем, буду одна воспитывать, если так произойдет. Обеспечить смогу

Одна воспитывать? А ничего, что ребёнку СЕМЬЯ нужна, а не чеканутая мамаша, которая пое_лась с кем попало, лишь бы родить? Чему ты детей научишь, что ты им дашь? Особенно дочери. Откуда такой эгоизм у баб, боже мой

Гость
#42

Её нужно лишаться только с тем, в ком уверенны, а иначе вы подсядете на секс, будет труднее бороться с телом.

Гость
#43
Гость

Кто не хочет так - сначала выбирает спутника жизни, потом выходит за него замуж и вот только тогда занимается сексом. То есть по порядку всё делает в силу своей порядочности. А вам сначала секс подавай, а потом вы хотите мужа искать.)

Прикиньте, каким сильным будет разочарование и депрессия этой женщины, если её брак будет неудачным. А первые отношения, как правило, неудачны у всех.

Просто нельзя научиться делать правильно без опыта также как первый раз сесть за руль и тут же стать супер водителем 🤷🏻

Гость
#44
Гость

Она и от секса никак не изменится. Ну разве только мужчины вас перестанут серьёзно воспринимать.

Чем докажете?)

Гость
#45
Гость

Одна воспитывать? А ничего, что ребёнку СЕМЬЯ нужна, а не чеканутая мамаша, которая пое_лась с кем попало, лишь бы родить? Чему ты детей научишь, что ты им дашь? Особенно дочери. Откуда такой эгоизм у баб, боже мой

Дети такие ни чем не хуже вас.
И ужас не в том, что такая ситуация, а в дуррррах, как вы, которые этим тыкают. Только не обижайся, когда тебя тем, что у тебя всякого полно начнут попрекать.

Гость
#46
Гость

Здесь дело в основном не в глупости, хотя частично и в ней тоже, а в давлении общественных стереотипов и гиперсексуализации современного общества. И девственность в данном случае не следует рассматривать как буквально отсутствие опыта сексуальных контактов. Мужская девственность – это во многом отсутствие практических навыков общения с женщинами, абсолютная неразвитость платонической и эротической коммуникаций.

Ну вы ведь сами согласны с тем что общественные стереотипы только на глупых людей давят.)

12345
#47
Гость

Одна воспитывать? А ничего, что ребёнку СЕМЬЯ нужна, а не чеканутая мамаша, которая пое_лась с кем попало, лишь бы родить? Чему ты детей научишь, что ты им дашь? Особенно дочери. Откуда такой эгоизм у баб, боже мой

От развода никто не застрахован, это первое.
Второе, неужели во всех полных семьях все хорошо, нет абьюза итд? Не смешите)))
Третье, дать я могу ребенку многое, в том числе и финансовую составляющую.
Четвертое, поебаться с кем попало, это вы видимо про себя. А я просто возьму из пробирки какого - нибудь красавчика с хорошим генофондом, либо найду красавчика с хорошим генофондом.
Пятое, пошла ты на ***, советчица чертова.

Гость
#48
11111111111111111

Будто полюбить можно кого хочешь и когда хочешь. Любовь же невозможно контролировать.
Симпатии есть, но я не чувствую, что кого-то из них я люблю.

Любовь вырастает из симпатии, когда вы хорошо узнаете человека, а он вас, и то что вы узнаете друг о друге вам понравится.
Но вы же не стремитесь никого узнавать, вот я о чём. Вместо этого хотите вручить своё тело первому встречному.

#49

Думаю тут есть и 40 летние как фильме . И не че как то вот живут😄

Гость
#50
11111111111111111

Ну что за каменный век? А если секс не устроит его или меня, что тогда. развод?

В основе семьи любовь, а не секс. Те кому нужен секс семьи не создают. Зачем? Секс любит разнообразие, семья тут только мешает.
А вот когда вы полюбите друг друга, создадите семью, тогда у вас тоже будет интим, но вы будете заниматься любовью, а не сексом. С душой то есть. А когда вы делаете что то с душой, то вам не может это не понравиться.)
Понимаете?