Гость
Статьи
Жадный мужчина для …

Жадный мужчина для своей женщины

Как быть не знаю, в замешательстве... Живу с мужчиной у него, на 10 лет старше, у меня двое своих детей и двое его, живем вместе, дети его ко мне хорошо относятся, и мои к нему тоже. Вроде все хорошо, …

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Этот мужчина кормит ваших детей, вы бы пыл угомонили

Похоже не особо и кормит. А она его детей обслуживает.

Гость
#152

У меня примерно похожая ситуация.
Но я думаю, это у нас в голове заложено.
Мы правда не живем вместе, но мне за год подарил 7 роз, и всё.
На мой день рождение был в командировке. Пропустил, как бы, повод.
Но про свой напомнил несколько раз.
И периодически просит у меня денег.
Свои как будто тратит на строительство дома, чтобы продать, и построить для Нас что то попроще.
Но думаю, это лишь слова.
У меня был муж, умер несколько лет назад, тоже, на мою зарплату жили, а его доход в дом вкладывали. Но только после смерти, я узнала, что будучи законной женой, мне наследство не положено, он в молодом возрасте еще, написал завещание на родителей.
Поэтому я и говорю, это у нас в голове.
Думаю и у вас предыдущий брак был похожий.

Гость
#153
Венеамин Великолепнейший

1. ЭТО ЕГО дом, а НЕ этой _нищебродки 2. Так муж еще сопляков этой бабы кормит + крышу над головой дает - пусть баба валит с ее сопляками 3. С ЧЕГО ты_тупорылая баба, что МУЖЧИНЕ "нужен и важен" бабский быт? Это ты про ваши,_сраные бабские занавески? нах_НЕсдались...Ты про ЧТО баба?)))

***, что сказать

Гость
#154
Венеамин Великолепнейший

Так авторша НЕ нормальная женщина, а чуханская_НИЩАЯ и старая баба, с 2-мя тугосерями_!!! БЕЗ жилья и с нищенской з/п!!!

***, а что за чуханская баба, такого урода произвела на свет. От осины не родятся апельсины

Гость
#155

Морально не поддерживает, по хозяйству не помогает, здоровье ваше ему тоже по боку, денег ему жаль даже на ремонт своего имущества получается раз у него живете. Так откуда информация, что он вас любит-то?

Гость
#156

Вам нужно вести семейный бюджет, где Вы вместе с мужем совместно и обоснованно расставите приоритеты трат, тогда никогда не будут возникать срочные ситуации, когда Вам нужны деньги, все будет предусмотрено. Главное сделать все заранее и обосновать необходимость этих трат мужу

21 год это не подросток,а взросл
#157

автор- ваш ли это мужчина???Любящий мужчина не жалеет денег для своей избранницы:ни на еду,ни на одежду с обувью,ни на медицинские услуги.Ваш ли это мужчина???

Оля-ля
#158

На стаматолога себе должна сама заработать.Но если вы оба работаете,то и быт пополам.

#159

Кто вам сказал, что вас любят????? Ктоо???

Гость
#160

А где алименты на ваших детей, почему посторонний мужчина вас всех кормит?

Гость
#161
Гость

Как же бабам хочется денег нахаляву! А тут умный обеспеченный мужчина и вот зараза не дает денег на бабьи хотелки!!! Да это проклятье для тетки!😂

*** се нахаляву, готовить на всю ораву и не одну комнату , а весь дом убирать, ещё и сосет этому козлу, ты б на такую халяву пошёл? Прислуживать дамочке и постоянно лизать ей , толчки драить и не детей в школу собирать?

Гость
#162

Автор, вы задаетесь вопросом почему, но не спросили человека. Что же такого страшного в вопросе: Петя(Рома, Миша.), почему ты не даешь мне деньги даже в крайних случаях? Вы услышите свой ответ. А ответ может быть разный. Он может считать, что его вклада в семейный бюджет достаточно. Или что вы не умеете распоряжаться финансами, транжирка (я не говорю что это так!!!, мы не знаем ни вас, ни вашего мужа). Он может копит на что-то (дети требуют вложений, образование, жилье в будущем, машину новую хочет, ремонт планирует, да тупо счет открыл и на черный день закидывает). Может быть у него есть дополнительные статьи расхода (старенькие родители, какое-то строительство, благоустройство дачи, например). Или просто считает, что ваши вопросы- ваши проблемы (это не любовь, если что). Спросите же и узнаете!

Гость
#163
Гость

И дал ей и ее детям крышу над головой

А до этого она в шалаше жила????

HI
#164

Пора что-то поменять в себе... ведь есть такое что одним женщинам, даже самый жадный мужик отдаст все, а другим самый щедрый зажмет рубль. Так что начните с себя, вы сами себе - не жадничаете? Если да, то начните с походов к стилисту, на маникюр-педикюр и бровки... потом купите себе как-нибудь вкусняшку и начните откладывать на мечту не смотря ни на что балуйте себя и прфиг, возьмите подработку или смените работу на более оплачиваемую. И балуйте себя!!!

фотон
#165

разговаривать с мужем, объяснять , что вас беспокоит в отношениях

фотон
#166

разговаривать с мужем, объяснять , что вас беспокоит в отношениях

Гость
#167
Гость

Этот мужчина кормит ваших детей, вы бы пыл угомонили

Он кормит?! Да она же свои деньги все вкладывает в питание и дом! А он свои зажимает

Гость
#168
Гость

Этот мужчина кормит ваших детей, вы бы пыл угомонили

А она кормит, обстирывает и прибирает за ним и его детьми. Свой пыл жене высказывайте.

Гость
#169

Трезвыми глазами без иллюзий посмотрите на ситуацию: любовь это помощь, поддержка, забота. Ничего такого нет с его стороны. Ему просто удобно. Значит и вы живите как удобно. Кроите свои деньги, спросит, скажите что копите на стоматолога.

Гость
#170

А с чего вы взяли, что он вас любит?)) Вы удобная: закрываете его бытовые потребности+заботитесь о его детях+секс бесплатный. Ставьте ультиматум. Иначе уходите.

Гость
#171
Гость

"А нужен ли мне такой мужчина на которого я не могу положиться, в трудных ситуациях. Когда погибали мои родственники от него я тоже не видела, особой поддержки, не только материальной но и моральной."

Тебе не мужчина нужен а его деньги. Но к твоему сожалению деньги без мужчины ты не получишь, так что терпи или сиди без денег...

Зачем такой нужен, если вы сами сказали, что без него хорошо жили, и поверьте это не любовь , а жалость

Восставшаяизпепла
#172

Слать лесом.

Гость
#173
Гость

Она его рабыня, идиот.

если вы жили до этого сама в таких денежных условиях то зачем вам нужен извините за каламбурное слово это застыматьня уходите пока годы молодые его не изменить

Гость
#174

Вырастут дети-хуже будет.

Гость
#175

Он тебя не любит

Гость
#176
Гость

"А нужен ли мне такой мужчина на которого я не могу положиться, в трудных ситуациях. Когда погибали мои родственники от него я тоже не видела, особой поддержки, не только материальной но и моральной."

Тебе не мужчина нужен а его деньги. Но к твоему сожалению деньги без мужчины ты не получишь, так что терпи или сиди без денег...

А как вы отделяете мужчину и его заботу, в том числе его вклад в женщину. Для вас что любовь, один вкладывает а другой нет?

Гость
#177
Гость

А причем здесь подчиненная? Женщина со своими детьми живет на территории мужчины, он их кормит, это все просто так и не стоит от женщины никаких услуг в ответ?

Т.есть по вашему она содержанка? Или у него тариф сколько на нее тратить и на ее детей. Вы тогда не знаете нормальных мужчин, мой второй муж воспитывал мою дочь с 9лет (сейчас ей 25лет), выучили, отдыхали вместе, всегда помогаем и ни слова не слышала, чтобы он был против или деньги жалел.

Гость
#178

а вы считаете,что он вас любит? по-моему,он нашел себе домработницу,няню для своих детей ,утеху в постель ,да еще и экономку...но извините...за это он должен платить.вопрос -сколько...а не лучше уйти от него со своими детьми и жить,судя по вашим жалобам,не чуть не хуже,даже меньше напряга...

Гость
#179

Вы просто бесплатная нянька и мамку ему и его детям. Дети вырастут и Вы поймете что это все затевалось(типа брак)ради его детей.

Гость
#180
Гость

А причем здесь подчиненная? Женщина со своими детьми живет на территории мужчины, он их кормит, это все просто так и не стоит от женщины никаких услуг в ответ?

А при чем тут его территория,она смотрит еще и его детей,а это тоже огромный труд.Он должен давать ей деньги на личные расходы,потому что он ее мужчина!!!На косметику,на....... да просто на красивое белье, это нормально!! ПУСТЬ НАЙМЕТ СЛУЖАНКУ , НЯНЬКУ И ПОСМОТРИТ , СКОЛЬКО СТОИТ УБРАТЬ ЕГО КВАРТИРУ,ГУЛЯТЬ С ЕГО ДЕТЬМИ,СТИРАТЬ ИМ,ГОТОВИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ИХ!

Гость
#181
Гость

Как же бабам хочется денег нахаляву! А тут умный обеспеченный мужчина и вот зараза не дает денег на бабьи хотелки!!! Да это проклятье для тетки!😂

А как же мужикам хочется бабу нахаляву!!пусть все сама,все сама...... вы подарили 3 розочки задрыпаные и уже герои!!Фу,,,,,мелочные мужчины пошли нынче!!

Гость
#182
Гость

Этот мужчина кормит ваших детей, вы бы пыл угомонили

Вы вообще себя не цените? Если мужчина кормит детей он царь и бог?. Мой мужчина кормит мою дочь а ещё он её и меня полностью обеспечивает. И настаивает на этом.
А с такими как у Вас суждения, к Вам так и будут относится.

Тёртый пирог
#183

Вы ему не жена, вы никто. Такое к вам и отношение

Гость
#184

Если есть сомнения. Значит сомнений нет. Уходите от него. Вы же как-то до него жили. И у вашего мужа зарплата больше вашей, всего в два раза. Ни в пять, ни в десять. Всего в два раза. Не забывайте, что мужики едят в два раза больше. И что работа по дому, глажка, готовка и уборка это тоже работа. А ему скажите, что плохо вы и без него жить сможете. В любом случае будет урок. Либо вам. Либо ему.

Гость
#185
Красотка

В чем его любовь к вам? По дому он вам не помогает, при этом вы работаете. Он идиот и вы его за это любите.

Действительно, как вы чувствуете, что он вас любит. По каким признакам? В чем проявляется его любовь к вам.? Он вас кормит, а вы обслуживает всю семью
Что легше.?

Гость
#186
Гость

Автор! А теперь прикиньте, как Вам будет житься без этого мужчины. Вам придется из Вашей скромной зарплаты нехило отстегивать на поднаём жилья. А также тратиться на еду себе и детям. Кухарничать, убирать и стирать Вам придется по-любому при наличии отпрысков. Вряд ли ваша жизнь будет лучше...

Автор, взвесте все. Где вам будет лучше, с ним как сейчас или одной с детьми. Из этого и принимайте решение. А про любовь забудьте, он вас не любит и даже не очень то уважает. Поэтому поступите, как вам выгоднее.

Гость
#187
Гость

Этот мужчина кормит ваших детей, вы бы пыл угомонили

За это она в доме Золушка.

Гость
#188
Гость

Читайте внимательно: "Он хорошо зарабатывает, я не очень , раза в 2 меньше. По сути он нас всех кормит,"
он вкладывает в 2 раза больше и по ее признанию ВСЕХ кормит так что не получается попалам! Кормит и содержит значит она должна отрабатывать!

Гоблин читай внимательно, он зарабатывает больше но на семью не тратится и денег не дает, он попаламщик и крысит деньги из семьи и ничено она ему отрабатывать не должна.

Гость
#189
Гость

У женщин есть обязательный климакс и дерьмовенький секс с постклиматичкой нахрен никому не нужен. Тетка чистая содержанка так пусть отрабатывает.

У мужла климакс еще похлеще бывает нечего тут рот открывать

Гость
#190
Гость

Если тетка заработала своим же детям на колбасу и себе на прокладки, то это не значит, что она ничего не должна мужчине, который несет основной финансовый бюджет и обеспечивает жильем

Тут что то не получается что он везет на себе финансовый бюджет, денег на семью умнего вечно нет, она свой заработок вкладывает амот него нет отдачи, потсути мужик деньги из семьи крысит раз даже на врача женщине пожалел.... ничего она ему отрабатывать не должна

Гость
#191
Гость

А бабы когда мозги раздавали стояли в очереди в бутике за шмотками.... В итоге ни денег ни мозгов....

У вас их изначально не было, тупое мудэшное *** заполнило мозги себе ядом и говном.

Гость
#192
Гость

Её муж сам РСП2. Причём ещё и живущий со своими прицепами... Он на какую должен был рассчитывать?? 20 летнюю девственницу???

Ничего не поняли? Он их не обеспечивает, он ее эксплуатирует задарма, ничего она от него не видит.

Гость
#193
Гость

За деньги, что он тратить на рспху с её личинками, можно нанять добработницу-повара и платить в 3 раза меньше.
Тут это аленяка идиот, не спорю, но рано или поздно он прозреет и выпнет на мороз паразитку.

Где ты паразитку увидел идиот, совсем мозг высох, она пашет, семью обслуживает включая его же детей, денег отнего не видит, поддержки не видит, *** ей прислугой бесплатной пахать еще и на чужих детей и вкладываться в семью где отдачи и помощи нет.

Гость
#194
Гость

Если он зарабатывает много, по словам автора, то да, он может рассчитывать на девственницу. За бабло найдутся желающие.

Нет не может, девственницы в магазинах не продаются чтобы их за деньги покупать и нафига им разведуны с чужими детьми. Размечтался.. дурочек нет и за бабло.

Гость
#195
Гость

Если этот дибил содержит ***, ее 2-х прицепов, своих детей и себя, то надомработницу и няню он уж как-нибудь наскребёт.

Он ее по сути не содержит а эксплуатирует, дегег и поддержки не дает, деньги из семьи крысит а ее заставляет полностью вкладваться, в топку такого...

Гость
#196
Гость

Разве баба готовит на уровне ресторанного повара?! Дома убирается как горничная в отеле?! Ухаживает за детьми как профессиональная няня?
Современные бабы в быту бесполезны и за свои криворукие услуги хотят содержание как три человека?! Да дешевле 3 любовниц содержать чем одну криворукую но постоянную!

Да, а че тогда не содержите эту армию а все норовите к женщине присесть да все ноете? Да потому что нифига не дешевле, дешевле только в сетях лгать да яд лить

Гость
#197
Гость

На чтото копит

Крысит при этом она и его детей обслуживает и за свои кормит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: