Гость
Статьи
Ваш партнер хочет …

Ваш партнер хочет чтобы Вы похудели, развивались, изменились, ради него стоит?

Ваш партнер хочет чтобы Вы похудели, развивались, изменились, ради него стоит? Или ищете другого? #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит.Ради него нет,ради себя

#2

А обязательно нужно кого-то искать?) Почему бы не быть красивой и здоровой просто ради себя?🙄

Гость
#3
Гость

Не стоит.Ради него нет,ради себя

Я 4 года любила мужчину, который при мне изрядно потолстел, не разлюбила ни сколько)
Делай выводы)

Гость
#4

если вы этого хотите и партнер является является мотиватором, а посли изменений станете лучше и вы и ваши отношения тогда стоит. но это больше касается мужчин, когда женщина заставляет их взяться за голову, стать серьезнее и ответственней.

#5

Развиваться хорошо и приятно для себя. Считаю, что любовь это безусловное принятие.
Все попытки изменить, подогнать под свой шаблон говорят о том, что люди не подходят друг другу.
Я не имею в виду советы, которые мы слушаем и можем пойти навстречу

#6

Вы знаете, про недостатки внешности можно по-разному сказать. С недовольной рожей "Это что, целюлит?" либо по-доброму "Фига ты джепу отъела". Меня муж периодически возвращает на землю, когда я жирами начинаю запасаться, и низкий ему поклон за это - стабильно 42-44 размер. Но даже когда выхожу за рамки, не ощущаю, что отношение ко мне меняется.
*
Про развитие. Если один уходит вперёд, большая вероятность, что отношения будут обречены. Тут вопрос не в том, что ради кого-то, а "вместе" нужно эволюционировать. А подстраиваться под чьи-то хотелки, себя ломать... зачем?

Гость
#7

Не хочет. Его все устраивает.

Гость
#8

Ради себя, а не ради него стоит.

Хобот-убийца
#9
Гость

Я 4 года любила мужчину, который при мне изрядно потолстел, не разлюбила ни сколько)
Делай выводы)

Фуээ, он весь потный, когда ипецца, пот стекает на вас. Храпы. Не люблю жирух

#10

Нет однозначного ответа. Если самой хочется этих изменений и вас готовы поддержать в них - хорошо. Если вы довольны собой, а вас вдруг пытаются менять - вам не по пути

#11

Я вообще за то, чтобы никто ни на кого не давил, не менял, не подстраивал, не шлифовал под себя. Встречаешься с человеком, зондируешь, понимаешь, что не твое - ариведерчи. Ищешь своего человека, тебя устраивающего.

#12

Мало ли кто чего хочет. Изменяться в чем? Одно дело, когда говорят: так, бросай бухать, колоться и бегать по злачным местам, а то мне тебя не надо. И совсем другое, когда говорят: худей, толстей и т.д. ради меня.
И вообще, зачем искать другого или недругого? Ваш девиз - ни дня в автономном состоянии?

Гость
#13
Нюкта Смоль

Я вообще за то, чтобы никто ни на кого не давил, не менял, не подстраивал, не шлифовал под себя. Встречаешься с человеком, зондируешь, понимаешь, что не твое - ариведерчи. Ищешь своего человека, тебя устраивающего.

Эта сложна для многих. Проще взять что дают и уже погонять под то, что хотят🤣

Хобот-убийца
#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

Мало ли кто чего хочет. Изменяться в чем? Одно дело, когда говорят: так, бросай бухать, колоться и бегать по злачным местам, а то мне тебя не надо. И совсем другое, когда говорят: худей, толстей и т.д. ради меня.
И вообще, зачем искать другого или недругого? Ваш девиз - ни дня в автономном состоянии?

Наоборот, это помощь. Мог бы изменить уже давно с красоткой, а он свою родную кобылу гонит на путь улучшения

Хобот-убийца
#15
Нюкта Смоль

Я вообще за то, чтобы никто ни на кого не давил, не менял, не подстраивал, не шлифовал под себя. Встречаешься с человеком, зондируешь, понимаешь, что не твое - ариведерчи. Ищешь своего человека, тебя устраивающего.

По вашей логике и детей не надо долбить, чтоб они развивались, улучшали себя и приходили в лучшую физическую форму

#16
Хобот-убийца

Наоборот, это помощь. Мог бы изменить уже давно с красоткой, а он свою родную кобылу гонит на путь улучшения

В теме две ключевых слова - "ради него". На путь улучшения надо вставать только ради себя, а не потому что ты кому-то не нравишься такой, какая есть. А ради него, семьи, детей нужно меняться, если актуальное состояние негативно на них влияет (алкоголизм, бл.дство, безалаберность и тд)

Гость
#17

Зачем это делать? Для себя да, если человек сам не хочет, то зачем меняться. Партнер тут причем? Сегодня человека в другом не будет устраивать фигура, завтра привички, а потом и характер. Так себя потерять можно, стремясь подстраиваться под другого. И это дохлые отношения. Ищите того, который будет вас понимать и которого вы будете интересовать такой/таким, как вы являетесь сейчас

#18
Хобот-убийца

По вашей логике и детей не надо долбить, чтоб они развивались, улучшали себя и приходили в лучшую физическую форму

При чем тут дети? Они ещё несовершеннолетние, за них, их здоровье и развитие отвечают родители. А уж взрослый человек со своими характеристиками сам разберётся.

Гость
#19

Вы это для себя в первую очередь сделайте

Гость
#20
Хобот-убийца

По вашей логике и детей не надо долбить, чтоб они развивались, улучшали себя и приходили в лучшую физическую форму

Почему нельзя сразу быть с тем, кто тебе подходит и нравится? Не дает? Возьмем чушку и будем пытаться сделать епапельной и интересной? Так она уйдет, как станет такой. Сам потому что не лучше чушки, иначе изначально дала бы умная и красивая.

#21
Хобот-убийца

По вашей логике и детей не надо долбить, чтоб они развивались, улучшали себя и приходили в лучшую физическую форму

Логичный, какой. Показалось, или лыжи не едут.. Взрослых, состоявшихся особей сравниваешь с дитятками? Все хорошо у тебя? А, еще женскую логику хаят.

Гость
#22
Славянка.

А обязательно нужно кого-то искать?) Почему бы не быть красивой и здоровой просто ради себя?🙄

потому что большинству людей все влень. кроме самовлюбленных и перфекционистов те всегда на стиле.

777
#23

Неа, не стоит. Ради него точно не стоит, а ради себя да

Гость
#24

В 50 лет стыдно ради кого то меняться. Бесконечные дети, беременности, гормоны. Пусть спасибо скажут за выносливость, гибкость, мудрость.

Гость
#25

Вот что касается внешности, это только люди додумались свои силы вкладывать во-внешнее, что сгниет, самое бесполезное времяпрепровождение-это трата времени на внешку, ну мы изначально совершенны, правда этот мр перевернулся с ног на голову, животным не нужны одежды, это только человеку надо искать что одеть с самого рождения, чтоб не изнасиловали, сами подумайте, этот мир большой обман, всем надо спасать свои души, ведь им отведено всего лет 80 на спасение души, на то, чтобы не рождаться снова и снова и опять все заново проходить ю, нет, люди свою жизнь тратят не на знания даже, а на одежду, ну это прикол честно

Гость
#26
Гость

В 50 лет стыдно ради кого то меняться. Бесконечные дети, беременности, гормоны. Пусть спасибо скажут за выносливость, гибкость, мудрость.

Не стыдно, а нет смысла. Меняться ради какого-то мужла? Это смешно

Гость
#27
Гость

Вот что касается внешности, это только люди додумались свои силы вкладывать во-внешнее, что сгниет, самое бесполезное времяпрепровождение-это трата времени на внешку, ну мы изначально совершенны, правда этот мр перевернулся с ног на голову, животным не нужны одежды, это только человеку надо искать что одеть с самого рождения, чтоб не изнасиловали, сами подумайте, этот мир большой обман, всем надо спасать свои души, ведь им отведено всего лет 80 на спасение души, на то, чтобы не рождаться снова и снова и опять все заново проходить ю, нет, люди свою жизнь тратят не на знания даже, а на одежду, ну это прикол честно

Согласна

Гость
#28

Меняться для кого-то не стоит конечно. Это как подстраиваться и пытаться угодить.
Я давно делаю и с начала отношений не останавливаюсь, некоторые процедуры, которые оплачивает теперь мой молодой человек. Мне и ему приятно. Поддерживаю красоту, а он ее восхваляет.
Никогда не говорил отрезать волосы или же похудеть/потолстеть. Если я хочу, он поддерживает: морально и финансово 😂👍🏼
Мне нравится такой расклад👍🏼😂😂😂

Александр
#29

я вообще всячески приветствовал чтобы жена набрала вес ( худые не нравятся совершенно )
А так как она склонная к полноте , легко располнела , я рад

Гость
#30

Я бы не стала. Я взрослый человек, работаю, устоявшийся. Плохо могу себе представить кого то с запросом ко мне идти развиваться, я бы посмеялась. Партнер может предлагать совместные дела, может конечно проявить заботу если я бы переедала например, но все на этом. А развиваться, худеть ради него, смешно даже. Этот человек сам пусть свои проблемы сначала разгребет, потом уже моими занимается

Борщевик
#31

Стоит, если он тоже меняется ради меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: