Гость
Статьи
Я не буду выходить …

Я не буду выходить замуж и рожать, пока мужчины не научатся уважать женщин

Я протестую, пока мужчины в нашей стране не научатся уважать женщин, и видеть в нас личностей, и людей равных себе, я категорически отказываюсь от размножения. Кто со мной женщины?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они от неликвидных теток нарожают детей

#2

Вызовите санитаров...

Гость
#3

В смысле равных себе?

Полупокерша
#4

Ну если вас не уважают,кто вам доктор?не рожайте.мы плакать не будем.

Гость
#5

Как будто к тебе очередь из женихов...
Ты за себя в ресторане то платишь, равная?

Королева форума 2021
#6

Есть адекватные мужчины. А идиоты никогда не научатся уважению, пусть сношаются с себе подобными.

Сестры рвутся к власти
#7

Я с вами, нам нужно начинать уже топить за феминизм 😂

Гость
#8

И че?

Гость
#9

Скажи это шлюшкам, трахающимся с 15 лет. Наученные уважению, ага.

Гость
#10
Гость

Скажи это шлюшкам, трахающимся с 15 лет. Наученные уважению, ага.

Просвяти их феминизмом и тогда такого не будет, в нашей стране феминизма патриархалы боятся как огня
Выход один, ввести уроки по феминизму в средней школе, чтобы молодые девушки были умнее.

Сестры рвутся к власти
#11
Гость

Просвяти их феминизмом и тогда такого не будет, в нашей стране феминизма патриархалы боятся как огня
Выход один, ввести уроки по феминизму в средней школе, чтобы молодые девушки были умнее.

Мы стараемся, но на государственном уровне, у феминисток в нашей стране нет власти.
Сейчас вся власть у патриархалок, а это очень печально.

Гость
#12

А за что мне тебя уважать? Ты никто и звать тебя никак. Уважение ещё заслужить надо.

Гость
#13
Полупокерша

Ну если вас не уважают,кто вам доктор?не рожайте.мы плакать не будем.

Полупокерша ты далека от феминизма, нужно тебя уколоть вакциной от патриархата, феминизм плюс, будешь феминисткой поневоле, раз нет своего ума понять всю ситуацию
Шучу))😂

Полупокерша
#14
Гость

Полупокерша ты далека от феминизма, нужно тебя уколоть вакциной от патриархата, феминизм плюс, будешь феминисткой поневоле, раз нет своего ума понять всю ситуацию
Шучу))😂

Ахах).мда.

Гость
#15
Полупокерша

Ахах).мда.

Не смейся, ты патриархалка а это очень плохо

Гость
#16

Все уважать женщин никогда не научатся.
Найдите себе одного уважающего и хватит. С ним и размножтесь.

Гость
#17
Сестры рвутся к власти

Мы стараемся, но на государственном уровне, у феминисток в нашей стране нет власти.
Сейчас вся власть у патриархалок, а это очень печально.

Значит, нужно постепенно эту власть уничтожать, давайте сестры рвитесь к власти, это фембригада 😂

Полупокерша
#18
Гость

Не смейся, ты патриархалка а это очень плохо

Мне хорошо.а кому плохо от этого-мне по х.

Сестры рвутся к власти
#19
Полупокерша

Мне хорошо.а кому плохо от этого-мне по х.

ну, смотри сама, но я тебя предупредила, что патриархат - это зло для женщин, а свобода и добро - это феминизм

Лана Дель Рей
#20

Я против феминизма

Гость
#21

1 за что уважать? 2 а кому нужно ваше размножение?

Гость
#22
Лана Дель Рей

Я против феминизма

Ну и глупышка ты зомбированная патриархатом, женщине быть против феминизма, это всеравно как рабу быть против свободы и топить за то, чтобы его хозяин не бил.😂

Сестры рвутся к власти
#23
Гость

Значит, нужно постепенно эту власть уничтожать, давайте сестры рвитесь к власти, это фембригада 😂

Мы стараемся, но нас никто не хочет слушать, придет время и справедливость восстановится, но это будет еще не скоро.

Гость
#24

Да в добрый путь. Можно подумать кого-то волнует что ты помрешь нищей бездетной кошатницей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: