Гость
Статьи
Как вы проверяете …

Как вы проверяете мужчин?

Сказочников? Чтоб не попасться пустобрёху, который просто хочет попользоваться, но в уши льёт о желании семьи, детей.

113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как, в поступках, действии. Это же сразу видно.

#2

Мне просто пох на чужое желание семьи и детей. Я ещё мужика, с которым бы у меня такое желание возникло не встречала.

#3
Гость

Как, в поступках, действии. Это же сразу видно.

Как именно? Какие поступки?
Ну вот вы начали встречаться. 2-4 недели, секса еще не было. Как определяете что он настроен на серьезное, а не просто вдувать?

Гаф
#4

Ни как не проверишь🤷 если только пытать!😠

#5

Делаю вид что верю ,но к себе не подпускала и все.🤭

Гость
#6
Лора

Как именно? Какие поступки?
Ну вот вы начали встречаться. 2-4 недели, секса еще не было. Как определяете что он настроен на серьезное, а не просто вдувать?

если 4 недели нет секса, а он с вами все еще встречается, это ли не серьезный настрой?

Гость
#7

Поступки? Ну ок. мужчина дарит подарки, возит на отдых, оплачивает квартиру, помогает с переездом. Это же поступки? Не маленькие, все идет к тому что бы сойтись верно?
Но вы случайно находите в соц сетях его жену и 2е детей которым нет и 5 лет. И в прямом разговоре он честно рассказывает что скоро и разводится не планирует.
Хз честно как проверять. Главное что б *** не был и пологаться на себя. Все. Ушел, пришел, а вы у себя остались

Гость
#8
Лора

Как именно? Какие поступки?
Ну вот вы начали встречаться. 2-4 недели, секса еще не было. Как определяете что он настроен на серьезное, а не просто вдувать?

Дать ему секс , получить кайф и потом только наблюдать

Гость
#9
Гость

если 4 недели нет секса, а он с вами все еще встречается, это ли не серьезный настрой?

Это ОХОТА и задетое самолюбие. Как я такой классный а она ещё не дала

Гость
#10

Насчет секса... у меня знакомый ухаживает за девушкой 5 месчцев. Секса не было. Честнь говорит что просто Охота и когда даст то уйдет , потому чтт ему нафиг не сдалась такая жена

#11
Гость

если 4 недели нет секса, а он с вами все еще встречается, это ли не серьезный настрой?

Мало ли. Не ежедневно же. Может он терпеливый или другой пока вдувает

#12
Гость

если 4 недели нет секса, а он с вами все еще встречается, это ли не серьезный настрой?

Нет, это ни о чем не говорит.
Подруга ежедневно с парнем встречалась в течение 2 недель. Были только поцелуи. Потом секс. А потом он легко и просто ей изменил

Гость
#13
Лора

Мало ли. Не ежедневно же. Может он терпеливый или другой пока вдувает

А он воспитанный видимо и ждет пока другой навдувается

#14
Гость

Поступки? Ну ок. мужчина дарит подарки, возит на отдых, оплачивает квартиру, помогает с переездом. Это же поступки? Не маленькие, все идет к тому что бы сойтись верно?
Но вы случайно находите в соц сетях его жену и 2е детей которым нет и 5 лет. И в прямом разговоре он честно рассказывает что скоро и разводится не планирует.
Хз честно как проверять. Главное что б *** не был и пологаться на себя. Все. Ушел, пришел, а вы у себя остались

Подарки и отдых это все ерунда :)) этим не проверишь. Многие этим завлекают чтоб ноги раздвинула скорее

#15
Гость

Это ОХОТА и задетое самолюбие. Как я такой классный а она ещё не дала

Вроде того. Можнт получить желаемое и слиться

Гость
#16

А тебя можно на личинок ловить? Самка человека не слишком умна и избирательна

Гость
#17
Гость

Насчет секса... у меня знакомый ухаживает за девушкой 5 месчцев. Секса не было. Честнь говорит что просто Охота и когда даст то уйдет , потому чтт ему нафиг не сдалась такая жена

5 месяцев окучивает . Значит он шпилит какую- нибудь еще мадам или сам тоже держится?

Гость
#18
Лора

Подарки и отдых это все ерунда :)) этим не проверишь. Многие этим завлекают чтоб ноги раздвинула скорее

А что для вас поступки? Мусор вынес? Жить вместе? Жить вместе не согласна пока не проверю работу члена

Гаф
#19
Лора

Подарки и отдых это все ерунда :)) этим не проверишь. Многие этим завлекают чтоб ноги раздвинула скорее

Я думаю тебя не разведешь на развод ножек))

Гость
#20

Да фигня насегодня все ваши проверки,только идиот ждет больше трех встреч,никак вы не проверите,мне надо ее щавалить будет антураж в глаза,а дальше как проучится,есть мощг будут отношения нет так нет.

#21
Гость

Насчет секса... у меня знакомый ухаживает за девушкой 5 месчцев. Секса не было. Честнь говорит что просто Охота и когда даст то уйдет , потому чтт ему нафиг не сдалась такая жена

Бедная девушка. Ломается и думает, что он ее полюбил и все серьезно.

Гость
#22
Лора

Нет, это ни о чем не говорит.
Подруга ежедневно с парнем встречалась в течение 2 недель. Были только поцелуи. Потом секс. А потом он легко и просто ей изменил

тогда не знаю, даже. мне нормальные всегда встречались.

Гость
#23

Как вариант, встречаться с Анонимным алкоголиком, они очень честные, настроены на созидательную жизнь и сразу говорят: "Я Александр, я не пью уже 8 лет".

Гость
#24

А вы попробуйте по сторонам посмотреть. А лучше вспомнить того стеснительного одноклассника, который пытался ухаживать. Но нет, с такими ж скучно, нужны эмоции. Вайбы! Сами выбираете таких, а потом кидают после секса. И кто вам виноват.

#25
Гаф

Я думаю тебя не разведешь на развод ножек))

:))
Один друг мне сказал: тебе нужен сказочник? Я говорю: а ты считаешь, что женщине достаточно сказать слова любви, о том как ты хочешь семью и жениться, чтобы она прыгнула в постель к тебе?
На это только школьницы наверное поведутся.
Подруга проверяет анализами. Сперва повстречается с поцелуями и когда дело идет к интиму, предлагает провериться у врача (сдать анализы), чтобы потом спокойно предохраняться разными методами или не предохраняться в дальнейшем. Вот на этом этапе, чаще всего мужчины сваливают.

#26
Гость

А что для вас поступки? Мусор вынес? Жить вместе? Жить вместе не согласна пока не проверю работу члена

Поступки? Забота друг о друге, заинтересованность. Звонит и пишет регулярно. Предлагает помочь, хочет встретиться. Задавать разные вопросы, смотреть на реакцию, на отношение к себе

Гость
#27
Лора

Бедная девушка. Ломается и думает, что он ее полюбил и все серьезно.

Ну зная его... я бы советовала лечь с ним в кровать и примерить его... ибо там все плохо... но нет.. питает надежды

#28
Гость

5 месяцев окучивает . Значит он шпилит какую- нибудь еще мадам или сам тоже держится?

Мужчина без секса может прожить сколько угодно если захочет

#29
Гость

А вы попробуйте по сторонам посмотреть. А лучше вспомнить того стеснительного одноклассника, который пытался ухаживать. Но нет, с такими ж скучно, нужны эмоции. Вайбы! Сами выбираете таких, а потом кидают после секса. И кто вам виноват.

Какие одноклассники?я в школе просто училась, женихов не было, никто не бегал за мной, только смотрели.
Наоборот, всегда любила скромных

Гость
#30
Лора

Мужчина без секса может прожить сколько угодно если захочет

Ахах да да... с походами к бывшей, девушкой с сз и т.д. да да ... у него нимб над мошенкой загориться если будет не трахаться что ли?

Гость
#31
Лора

Какие одноклассники?я в школе просто училась, женихов не было, никто не бегал за мной, только смотрели.
Наоборот, всегда любила скромных

Аналогично

#32
Лора

Мужчина без секса может прожить сколько угодно если захочет

Ученые: без секса мужчина может умереть
Конкретно для здоровья мужчины отсутствие секса чаще всего приводит к простатиту, импотенции, неконтролируемой агрессии, неврозам, гормональным проблемам и сердечно-сосудистым заболеваниям, особенно инфарктам.

#33
Гость

Да фигня насегодня все ваши проверки,только идиот ждет больше трех встреч,никак вы не проверите,мне надо ее щавалить будет антураж в глаза,а дальше как проучится,есть мощг будут отношения нет так нет.

Вообще-то у меня на третью встречу только поцелуй возможен

#34
Черный принц

Ученые: без секса мужчина может умереть
Конкретно для здоровья мужчины отсутствие секса чаще всего приводит к простатиту, импотенции, неконтролируемой агрессии, неврозам, гормональным проблемам и сердечно-сосудистым заболеваниям, особенно инфарктам.

Эякулировать и получать оргазмы мужчина может самостоятельно и быть удовлетворенным. Особенно в наше время, когда порнуха в открытом доступе в любое время

Гаф
#35
Лора

:))
Один друг мне сказал: тебе нужен сказочник? Я говорю: а ты считаешь, что женщине достаточно сказать слова любви, о том как ты хочешь семью и жениться, чтобы она прыгнула в постель к тебе?
На это только школьницы наверное поведутся.
Подруга проверяет анализами. Сперва повстречается с поцелуями и когда дело идет к интиму, предлагает провериться у врача (сдать анализы), чтобы потом спокойно предохраняться разными методами или не предохраняться в дальнейшем. Вот на этом этапе, чаще всего мужчины сваливают.

Тогда нужно сделать так что бы ты сама добилась мужчину и это должен сделать сам мужчина)))

#36
Лора

Эякулировать и получать оргазмы мужчина может самостоятельно и быть удовлетворенным. Особенно в наше время, когда порнуха в открытом доступе в любое время

Все равно это вредно. Полноценный секс не заменит.

#37
Черный принц

Ученые: без секса мужчина может умереть
Конкретно для здоровья мужчины отсутствие секса чаще всего приводит к простатиту, импотенции, неконтролируемой агрессии, неврозам, гормональным проблемам и сердечно-сосудистым заболеваниям, особенно инфарктам.

А все эти болячки вами перечисленные, мужчина себе заоабатывает если он не кончает, так воспитан не рукоблудить, поэтому, мужчины в России живут недолго тк как только у женщины климакс или нежелание интима, мужчина начинает либо выпивать чтоб расслабляться, альтернатива сексу или тупо терпит, сдерживается и потом все выливается в аденому, инфаркт и тд

Гаф
#38
Лора

Вообще-то у меня на третью встречу только поцелуй возможен

Смотря куда))

#39
Гость

Ахах да да... с походами к бывшей, девушкой с сз и т.д. да да ... у него нимб над мошенкой загориться если будет не трахаться что ли?

А вы не судите по себе или своему окружению
Полно верных брезгливых незацикленных на сексе мужчин -однолюбов, которые не могут чпокаться без любви и влюбленности.

#40
Лора

А все эти болячки вами перечисленные, мужчина себе заоабатывает если он не кончает, так воспитан не рукоблудить, поэтому, мужчины в России живут недолго тк как только у женщины климакс или нежелание интима, мужчина начинает либо выпивать чтоб расслабляться, альтернатива сексу или тупо терпит, сдерживается и потом все выливается в аденому, инфаркт и тд

Вы ерунду пишете, никогда не рукоблудило менее 10%.

Гость
#41

Единственный надежный способ не попасться пустобреху - не спать до свадьбы. А так, в целом, если есть какие-то сомнения в мужчине - значит, не на пустом месте. Спите только тогда, когда уверены точно, что любит и сомнений в этом нет. А вообще, все с ног на голову перевернули. Как будто, если мужчина отношений и семью хочет, это прямо ВАУ. Надо ставить себя так, что отношения с вами, это для него приз, а не для вас.

#42
Лора

А все эти болячки вами перечисленные, мужчина себе заоабатывает если он не кончает, так воспитан не рукоблудить, поэтому, мужчины в России живут недолго тк как только у женщины климакс или нежелание интима, мужчина начинает либо выпивать чтоб расслабляться, альтернатива сексу или тупо терпит, сдерживается и потом все выливается в аденому, инфаркт и тд

О Мадонна 🤪Ещё и женщины виноваты в России,что мужики бухарики….Дожилм😆

#43
Гаф

Смотря куда))

В губы на лице

Гость
#44
Черный принц

Все равно это вредно. Полноценный секс не заменит.

Да пох. Главное чтоб вы не лезли потом, вонючие потасканные, к женщинам. Ты не представляешь как от вас хочется блевать. За мной несколько лет такие таскались. Б/ушные конченые кобели. Один уже даже женился, а все на уши приседал про любовь и как он хочет со мной секса. Фу, блевотики. Поюзала финансово и дала пинка под сра ку обоим. Какой им еще секс? Вообще ополоумели, я что себя на помойке нашла?

#45
Гость

Да пох. Главное чтоб вы не лезли потом, вонючие потасканные, к женщинам. Ты не представляешь как от вас хочется блевать. За мной несколько лет такие таскались. Б/ушные конченые кобели. Один уже даже женился, а все на уши приседал про любовь и как он хочет со мной секса. Фу, блевотики. Поюзала финансово и дала пинка под сра ку обоим. Какой им еще секс? Вообще ополоумели, я что себя на помойке нашла?

Сколько ж тут хворых, прости господи... 😀

Гость
#46
Лора

А вы не судите по себе или своему окружению
Полно верных брезгливых незацикленных на сексе мужчин -однолюбов, которые не могут чпокаться без любви и влюбленности.

А вы без секса можете жить?

Гость
#47
Черный принц

Сколько ж тут хворых, прости господи... 😀

Хворый один ты. Голимый спермотоксикозник, нах никому не нужный. Что должно быть в голове у мужика, который взял ник для бабского форума и сидит тут сутками и годами? Тебе место в дурке, мужик. Кроме шуток

Гаф
#48
Лора

В губы на лице

А если в другие? Что бы место своё знал!

Гость
#49
Черный принц

Сколько ж тут хворых, прости господи... 😀

Ты еще два года назад тут сидел. Мужик, у тебя жизни в реале вообще нет, кроме тро ча на бабском форуме? Это убого

#50
Гость

Хворый один ты. Голимый спермотоксикозник, нах никому не нужный. Что должно быть в голове у мужика, который взял ник для бабского форума и сидит тут сутками и годами? Тебе место в дурке, мужик. Кроме шуток

Не сижу сутками, максимум - час-полтора бывает)