Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины предпочитают одиночество

Всякий раз приходя домой с работы мужчина вместо улыбки, ласки и нежности от любимой, получает крики, скандалы и упрёки. Причём, чем дольше длятся их отношения, тем сильнее все вышеперечисленные …

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Валерия
#151
СОЛИСТ

Естественно,мы же высшее создание!
А вы так,из ребра собраны😄
Ещё бы вам мозга добавить,вам бы цены не было !

И мне про мозг говорит чел, который несёт муть про ребро из художественной литературы)))) Да не дай Бог такой мозг коллективный иметь.

Гость
#152

Типилка

Гость
#153
Гость

Если мужчина рядом с собой делает женщину королевой, то она делает его королем. Очень многое зависит от отношения мужчины к женщине. А ее поведение это отзеркаливание его поведения. Я не спорю, есть очень эксцентричные дамы сами по себе, но то что вы написали - очень субъективно и вы будто обобщили всех женщин.
Женщины по природе более эмоциональны, чем мужчины, да у нас больше запросов на жизнь, бываем капризны, но любящий мужчина умеет совладать с эмоциями женщины, знает как смягчить ситуацию, где промолчать, где просто подойти обнять.
Женщины на самом деле банальны. Мы хотим внимания. Если его не дополучаем - бываем капризна. Как дети. Поэтому если мужчина окружает заботой, женщина чувствует себя любимой и желанной, она не уйдёт от этого мужчины и будет стараться отдавать. Я сейчас говорю про нормальных женщин)
А вообще говорят, что если твоя женщина перестала делать тебе мозг, то это уже не твоя женщина) ибо когда она равнодушна, то тогда стоит задуматься.
А те, кому сложно совладать с женскими причудами и вы во всем видите только минусы и вас ее такое поведение раздражает, то да, живет один. Ибо ещё больше их доканаете.

"если женщина перестала делать мозг, то это не твоя женщина"
То есть мужчина вам нужен как раз, мальчик для битья, выноса мозга, чтобы было над кем издеваться?

Гость
#154
Гость

Ты нормальный? Это адекватная реакция на все ваши требования) А раз женщина должна, то и МУЖЧИНА ДОЛЖЕН!)) Слушайте, в чем ваши проблема? Хотите жить в одиночестве? Живите! Вам никто не мешает) Но с какого х.у.я вам женщина что-то должна просто так? Отношения гармоничны, когда они взаимны. Поэтому, если у вас есть какие-то требования (а они есть! и их до.х.е.ра), то учитесь соответствовать! Либо действительно, живите одни, с другими мужиками объединяйтесть, как хотите, в общем, но без женщин)))

Просто мужчины должны учитывать ошибки своих предшественников, и смотреть на реальные примеры.
Вот я ухаживал в прошлом году за одной девушкой. Вел себя всегда культурно и доброжелательно, дарил ей цветы, брендовые туфли и духи на день рождения, ходили в крабовый ресторан (весьма недешевый), катались на теплоходе, оплачивал ей такси до дома. Был настроен на серьезные отношения, брак.
Длилась эта канитель пол-года. Итог - отношений так и не было, попользовала меня, и все.
Зато потом она связалась с настоящим мужчиной, который не стал вести себя как слабак (каким был я) не повторил моих ошибок, а взял свое эмоциями, альфавостью и харизмой. Никак особо на нее не тратился и не ухаживал, но уже в первые два месяца раскрутил на секс, она случайно забеременела, и после он ее сразу бросил. Вот это - настоящий мужчина. Образец, как надо себя вести с женщинами, чтобы был секс. А моих ошибок не повторяйте, совет всем мужчинам

Валерия
#155
Гость

Просто мужчины должны учитывать ошибки своих предшественников, и смотреть на реальные примеры.
Вот я ухаживал в прошлом году за одной девушкой. Вел себя всегда культурно и доброжелательно, дарил ей цветы, брендовые туфли и духи на день рождения, ходили в крабовый ресторан (весьма недешевый), катались на теплоходе, оплачивал ей такси до дома. Был настроен на серьезные отношения, брак.
Длилась эта канитель пол-года. Итог - отношений так и не было, попользовала меня, и все.
Зато потом она связалась с настоящим мужчиной, который не стал вести себя как слабак (каким был я) не повторил моих ошибок, а взял свое эмоциями, альфавостью и харизмой. Никак особо на нее не тратился и не ухаживал, но уже в первые два месяца раскрутил на секс, она случайно забеременела, и после он ее сразу бросил. Вот это - настоящий мужчина. Образец, как надо себя вести с женщинами, чтобы был секс. А моих ошибок не повторяйте, совет всем мужчинам

Сам такую выбрал. Например, я с мужем из первого примера живу более 20 лет, а от буйных альфачей-неудачников меня тошнит. Что за привычка по нескольким женщинам судить обо всех?

Гость
#156
Гость

"если женщина перестала делать мозг, то это не твоя женщина"
То есть мужчина вам нужен как раз, мальчик для битья, выноса мозга, чтобы было над кем издеваться?

Я что сказала так? Это вы уже своим слабоумным умом додумали.
Я говорила о том, что если женщина перестала выражать эмоции, значит она стала более равнодушной.

Гость
#157
Привет

Если б я был женат, то был бы с вероятностью 75% разведен, с отнятыми у меня детьми, про с ра ной жизнью, без жилья. Почему вы тактично умалчиваете,что брак с женщиной-это большее зло, чем одиночество. Неужели непонятно

Прям брак с мужиком-райский рай,блин. На себя посмотрите, нарциссы хр еновы,блин.

Гость
#158
Гость

Я что сказала так? Это вы уже своим слабоумным умом додумали.
Я говорила о том, что если женщина перестала выражать эмоции, значит она стала более равнодушной.

То есть нормально если он тоже, выражая эмоции, будет выносить вам мозг? Или вас можно, ему нельзя, вы высший сорт, он низшее сословие?

Гость
#159
Валерия

Сам такую выбрал. Например, я с мужем из первого примера живу более 20 лет, а от буйных альфачей-неудачников меня тошнит. Что за привычка по нескольким женщинам судить обо всех?

А вы его любите или используете? Не стал бы он отработанным материалом если б стал зарабатывать меньше чем раньше?

Гость
#160

Потому что девушки в конец охренели. Сначала воют что нет достойных, которые зарабатываю и стремятся к чему-то, а когда таких находят, садятся на *** ровно. И когда ты с работы приходишь и идёшь сам себе готовить ужин, а утром сам готовишь завтрак, то нахрена мне эта лишняя единица, которая в обслуживании дороже куртизанок.

Гость
#161
Гость

"если женщина перестала делать мозг, то это не твоя женщина"
То есть мужчина вам нужен как раз, мальчик для битья, выноса мозга, чтобы было над кем издеваться?

Моя бывшая, везде молчала в тряпочку, на маникюрах, своих блейдингах, губах и ещё куча всякой ерунды, хотя видела что мастер делает не так как ей надо. Потом приходила домой, ревела что ей сделали не так. Потом все накопившееся говницо выливалось в течении всех рабочих дней на меня.

Гость
#162
Гость

А вы его любите или используете? Не стал бы он отработанным материалом если б стал зарабатывать меньше чем раньше?

какой бред, "отработанным материалом"🤦‍♀️. Если у вас женщина, которая говорит, что вы станете отработанным материалом если станете меньше зарабатывать, просто бегите. Не знаю, где вы таких блядин находите, у меня таких знакомых дам нет.

Гость
#163

Когда человек не любит, то ищет к чему придраться, будь то мужчина или женщина. Нужно просто расходиться и не мучить друг друга!

Тимур
#164

На все 100% согласен. Как не крутись, все равно ты будешь виноват во всем. Достало меня все это нытье и однажды решил поставить жирную точку. Я не советую вам разбежаться по сторонам, если рядом с вами женщина, которая слышит вас и в состоянии услышать. Но если нет, то нечего укорачивать свою жизнь нервными потрясениями. Вот уже с 2002го года живу один. Никто не мотает мне нервы. Решаю сам все свои проблемы. Купил себе хорошую двушку, купил машину. Хорошо зарабатываю и доволен своей жизнью. И не хочу я в дальнейшем, чтобы для меня нарисовали дорожную карту. Как нибудь уж сам разберусь во всем.

Тимур
#165

Где то в глубине души понимаю, что человек не должен быть одиноким в жизни. Но когда встречаешься с некоторыми особами слабого пола, приходишь к мысли, пожалуй поживу ка я один.
Как то познакомился с одной симпатичной дамой. Решил познакомиться по ближе с нею. Не успел я толком узнать ее, она уже нарисовала мне направление, куда шагать. Мол мы с тобою не такие молодые. Нам уже не надо многого. У меня двое детей и трое внуков. Я тебя познакомлю с ними и ты полюбишь их. И мы с тобою должны делать все, чтобы у них в жизни было все самое лучшее. И мы с тобою будем радоваться за них. Когда я сказал ей, что я хочу жить ради себя и тебя. Но если будет острый необходимость, то я всегда готов протянуть руку помощи. Но не более. В ответ услышал, все ясно. Я теперь понимаю, почему ты живешь один. Ты просто эгоист и не любишь никого кроме себя. Предложил ей поискать кого нибудь другого, извинился и удалился. Не об этом я мечтаю однако.

Гость
#166

Навальный выступил за раздачу денег каждому, как в всех нормальных странах. Но великая путисрсрашка решила не раздавать деньги гражданам. Поэтому Навального отравили, а сейчас в тюрьму посадили. А *** сидит в бункере, да акводискотеки строит. Всех путинутых сжигать вместе с семьями. Никакой пощады мразям.

Привет
#167
Гость

Прям брак с мужиком-райский рай,блин. На себя посмотрите, нарциссы хр еновы,блин.

Мой брак с Серебряной Книгой продолжался бы ровно до того момента, когда она вышла бы из декрета, в очередной офис. И там ей срочно понадобились бы бабочки в животе, флирт, мокрые трусы, кокетливые гримаски. В это же самое время мной строится дом, сажаются первые деревья, начинается история Семьи. Но она её разрушит, не сейчас, так завтра. И вас таких, 95 из 100,как строить жизнь с пластмассовыми куклами, не ясно. Лучше её строить одному.

Привет
#168

Кстати, мужичары, в сентябре планирую прокатиться во Вьетнам, можно найти офигенно красивую азиаточку. 400 тыс. молодых вьетнамок каждый год увозят в Европу и Америку. Меня нервирует это, пиндосы самых лучших разберут.

#169

Ну, мужики прям все идеальные, а бабы сволочи, как всегда.

цензурион
#170
Гость

Просто мужчины должны учитывать ошибки своих предшественников, и смотреть на реальные примеры.
Вот я ухаживал в прошлом году за одной девушкой. Вел себя всегда культурно и доброжелательно, дарил ей цветы, брендовые туфли и духи на день рождения, ходили в крабовый ресторан (весьма недешевый), катались на теплоходе, оплачивал ей такси до дома. Был настроен на серьезные отношения, брак.
Длилась эта канитель пол-года. Итог - отношений так и не было, попользовала меня, и все.
Зато потом она связалась с настоящим мужчиной, который не стал вести себя как слабак (каким был я) не повторил моих ошибок, а взял свое эмоциями, альфавостью и харизмой. Никак особо на нее не тратился и не ухаживал, но уже в первые два месяца раскрутил на секс, она случайно забеременела, и после он ее сразу бросил. Вот это - настоящий мужчина. Образец, как надо себя вести с женщинами, чтобы был секс. А моих ошибок не повторяйте, совет всем мужчинам

чувак, при всем уважении...но полгода ухаживать без интима - это бред.

Гость
#171

Не знаю, я вот великовозрастный омега, никогда не жил с женщиной, небыло отношений. Так вот я часто слышу - твоя женщина со временем будет капризничать, выносить мозг....зачем тебе это?
Так вот на это я готов ответить ПУСТЬ ВЫНОСИТ!
Ну правда идеальных отношений не бывает все иногда ссорятся. Зато у меня был бы секс и отношения, я чувствовал бы себя нужным, на самом деле это очень важно для любого мужчины

Гость
#172
СОЛИСТ

Ну Да,Развлекаюсь!😄

Ну а что тебе еще сказать? 😂

Гость
#173
Гость

Просто мужчины должны учитывать ошибки своих предшественников, и смотреть на реальные примеры.
Вот я ухаживал в прошлом году за одной девушкой. Вел себя всегда культурно и доброжелательно, дарил ей цветы, брендовые туфли и духи на день рождения, ходили в крабовый ресторан (весьма недешевый), катались на теплоходе, оплачивал ей такси до дома. Был настроен на серьезные отношения, брак.
Длилась эта канитель пол-года. Итог - отношений так и не было, попользовала меня, и все.
Зато потом она связалась с настоящим мужчиной, который не стал вести себя как слабак (каким был я) не повторил моих ошибок, а взял свое эмоциями, альфавостью и харизмой. Никак особо на нее не тратился и не ухаживал, но уже в первые два месяца раскрутил на секс, она случайно забеременела, и после он ее сразу бросил. Вот это - настоящий мужчина. Образец, как надо себя вести с женщинами, чтобы был секс. А моих ошибок не повторяйте, совет всем мужчинам

Ну да, ваша ошибка в том, что вы ее не любили, а просто пытались купить на все эти ништяки. А ништяки без любви не работают

Гость
#174
Гость

А вы его любите или используете? Не стал бы он отработанным материалом если б стал зарабатывать меньше чем раньше?

А женщина не стала бы у вас отработанным материалом, если бы на 20 кг поправилась и следить за собой перестала, и по дому ничего не делает?

Гость
#175
Гость

Потому что девушки в конец охренели. Сначала воют что нет достойных, которые зарабатываю и стремятся к чему-то, а когда таких находят, садятся на *** ровно. И когда ты с работы приходишь и идёшь сам себе готовить ужин, а утром сам готовишь завтрак, то нахрена мне эта лишняя единица, которая в обслуживании дороже куртизанок.

Ну хватит уже косить под дурачков! Если в вашей паре разделение труда: вы работаете и обеспечиваете ее - она берет на себя быт. Если вы ОБА работаете, и быт тоже ведете ОБА)

Гость
#176
Привет

Кстати, мужичары, в сентябре планирую прокатиться во Вьетнам, можно найти офигенно красивую азиаточку. 400 тыс. молодых вьетнамок каждый год увозят в Европу и Америку. Меня нервирует это, пиндосы самых лучших разберут.

😆 а ещё баб чернильницами называют. Уважаемые мудэшники, на себя обратите внимание, найдёте много сходств с ненавистными вами "бабами".

Валерия
#177
Гость

А вы его любите или используете? Не стал бы он отработанным материалом если б стал зарабатывать меньше чем раньше?

Начнём с того, что в любых отношениях друг друга используют. И он меня использует в качестве инкубатор и домработницы. И я его использую в качестве основного добытчика. Это абсолютно не значит, что мы не любим друг друга. Мы за 20 лет много чего пережили, вплоть до моего обеспечения семьи какое-то время. Доволен? Но мы познакомились не в клубе, и не на пьянке. Если мужчина нашёл ту.пую дамочку с губами-рыбками, то кто тебе виноват? Отвечайте уже за свой выбор! Женщины-то тут причём?

Гость
#178
Тимур

Где то в глубине души понимаю, что человек не должен быть одиноким в жизни. Но когда встречаешься с некоторыми особами слабого пола, приходишь к мысли, пожалуй поживу ка я один.
Как то познакомился с одной симпатичной дамой. Решил познакомиться по ближе с нею. Не успел я толком узнать ее, она уже нарисовала мне направление, куда шагать. Мол мы с тобою не такие молодые. Нам уже не надо многого. У меня двое детей и трое внуков. Я тебя познакомлю с ними и ты полюбишь их. И мы с тобою должны делать все, чтобы у них в жизни было все самое лучшее. И мы с тобою будем радоваться за них. Когда я сказал ей, что я хочу жить ради себя и тебя. Но если будет острый необходимость, то я всегда готов протянуть руку помощи. Но не более. В ответ услышал, все ясно. Я теперь понимаю, почему ты живешь один. Ты просто эгоист и не любишь никого кроме себя. Предложил ей поискать кого нибудь другого, извинился и удалился. Не об этом я мечтаю однако.

Она не предложила помогать голодающим детьям в Африке? Только СВОИМ? И еще вы эгоист?))))

Гость
#179

Бабы, они по сути очен просты. Ищут мужчину, который будет обеспечивать и защищать их и их потомство. Мужчины, в принципе, были согласны и так и делали, но получали СОБСТВЕННУЮ женщину, и СОБСТВЕННЫХ детей. Изменились условия. Женщина может в любой момент уйти, забрав с собой детей, а так же часть имущества. Так что, обеспечивать уже, никого нельзя. Достаточно и того плюса, что вдвоем легче. А еще лучше, мужчине жить согласно мужского сексуального поведения. Разные самки, на короткое время.

Гость
#180

Потому что она делает все то же самое что он (зарабатывает, на других не смотрит)+ вторая смена дома уже в одно лицо
А наивное *** ждёт что его встретит не задолбанная женщина

Гость
#181
Гость

Потому что она делает все то же самое что он (зарабатывает, на других не смотрит)+ вторая смена дома уже в одно лицо
А наивное *** ждёт что его встретит не задолбанная женщина

А мужчинам плевать, чего хочет ***. Не хочет вторую смену? Пусть живет для себя.

Валерия
#182
Гость

А мужчинам плевать, чего хочет ***. Не хочет вторую смену? Пусть живет для себя.

Такие вот смелые на словах в интернете чаще всего в жизни либо обиженки, либо под каблуком у жены, а тут типа такой весь крутой. Прям кому-то нужен просто так ваш чл.ен!))) Это раньше незамужняя считалась чуть ли не инвалидом. Сейчас всем всё равно. Потому всё больше женщин не рвутся в брак, либо мужчина должен её уговорить.

Александра
#183
Гость

90+% разводов по инициативе женщин. Получается 90% истерички?

90% мужиков неликвид

Тот самый
#184
Валерия

Такие вот смелые на словах в интернете чаще всего в жизни либо обиженки, либо под каблуком у жены, а тут типа такой весь крутой. Прям кому-то нужен просто так ваш чл.ен!))) Это раньше незамужняя считалась чуть ли не инвалидом. Сейчас всем всё равно. Потому всё больше женщин не рвутся в брак, либо мужчина должен её уговорить.

Эх, милые и хорошие, знали бы вы, как нам вас не хватает...

Гость
#185
Валерия

Такие вот смелые на словах в интернете чаще всего в жизни либо обиженки, либо под каблуком у жены, а тут типа такой весь крутой. Прям кому-то нужен просто так ваш чл.ен!))) Это раньше незамужняя считалась чуть ли не инвалидом. Сейчас всем всё равно. Потому всё больше женщин не рвутся в брак, либо мужчина должен её уговорить.

Валерия, а как у тебя? Жизнь сложилась? Чл.ен всегда под рукой?

Привет
#186
Гость

😆 а ещё баб чернильницами называют. Уважаемые мудэшники, на себя обратите внимание, найдёте много сходств с ненавистными вами "бабами".

Чернильницами называют тех, кто ложится в постель с кавказцами

Привет
#187
Гость

Не знаю, я вот великовозрастный омега, никогда не жил с женщиной, небыло отношений. Так вот я часто слышу - твоя женщина со временем будет капризничать, выносить мозг....зачем тебе это?
Так вот на это я готов ответить ПУСТЬ ВЫНОСИТ!
Ну правда идеальных отношений не бывает все иногда ссорятся. Зато у меня был бы секс и отношения, я чувствовал бы себя нужным, на самом деле это очень важно для любого мужчины

Чувак, ты ей по-настоящему нужен, когда она не может до тебя дотянуться, у тебя статус должен быть на два порядка выше, чем у неё. Во всех остальных случаях ты будешь любоваться кислой мордой королевы, подарившей себя свинопасу.

Гость
#188
Привет

Чернильницами называют тех, кто ложится в постель с кавказцами

Я в курсе. Аналогию с узкоглазыми чинками из Тая по отношению к мужчинам, мотающимся туда за ними вы проследить не в состоянии?

Валерия
#189
Гость

Валерия, а как у тебя? Жизнь сложилась? Чл.ен всегда под рукой?

Шикарно всё сложилось! Всегда чл.ен и под рукой, и около ротика)))

Привет
#190
Гость

Я в курсе. Аналогию с узкоглазыми чинками из Тая по отношению к мужчинам, мотающимся туда за ними вы проследить не в состоянии?

А, так это я ***? Бгг, что с того, зато жена будет милая, кроткая, красивая стройняшка. Будет мне ноги мыть и воду пить, за то что я увёз её в райский уголок на берегу моря, где нет изнуряющей работы на рисовом поле. А вы не нужны, жёны из вас никакие

Гость
#191
Привет

А, так это я ***? Бгг, что с того, зато жена будет милая, кроткая, красивая стройняшка. Будет мне ноги мыть и воду пить, за то что я увёз её в райский уголок на берегу моря, где нет изнуряющей работы на рисовом поле. А вы не нужны, жёны из вас никакие

Мы с вами знакомы разве, чтоб вы судили какая я жена? Я правда всем мужчинам желаю найти свое счастье в жизни, будь то в одиночестве, либо найти себе хорошую женщину, которую хотите. Русскую, вьетнамку, тайку, это не важно. И женщинам, кстати тоже.

Тимур
#192
Гость

Она не предложила помогать голодающим детьям в Африке? Только СВОИМ? И еще вы эгоист?))))

Возможно просто слишком разные понятие у нас с нею о жизни. Надеюсь, что она нашла своего идеала.

Тимур
#193
Гость

Мы с вами знакомы разве, чтоб вы судили какая я жена? Я правда всем мужчинам желаю найти свое счастье в жизни, будь то в одиночестве, либо найти себе хорошую женщину, которую хотите. Русскую, вьетнамку, тайку, это не важно. И женщинам, кстати тоже.

Не важно с какого конца земли вы мои хорошие. Главное оставайтесь человеком с доброй душой и отзывчивостью. И все у вас сложится как надо. Просто всему свое время. Как то грустно читать все это. Откуда у нас у всех столько злобы. Будьте добрее в жизни.

Гость
#194

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#195

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#196
Гость

Я могу другую сказочку рассказать.
Мужа ждёт дома красивая,верная,но,к сожалению,любящая женщина,с кулинарными талантами,спортивная,в сексе изобретательная.И вот ему надоедает такое хорошее отношение,он ищет хожалую женщину,ту,которую оприходовало полгорода.Вот для него это как знак качества-очень сильно б/у.
А потом рожки у него все растут и растут,он не выдерживает и возвращается к холостяцкой одинокой жизни.

действительно сказочка-такого не бывает никогда

Гость
#197
Гость

Я могу другую сказочку рассказать.
Мужа ждёт дома красивая,верная,но,к сожалению,любящая женщина,с кулинарными талантами,спортивная,в сексе изобретательная.И вот ему надоедает такое хорошее отношение,он ищет хожалую женщину,ту,которую оприходовало полгорода.Вот для него это как знак качества-очень сильно б/у.
А потом рожки у него все растут и растут,он не выдерживает и возвращается к холостяцкой одинокой жизни.

ну или другая сказочка.

наглые и охреневшие бабы которым подавай парней с машинами и квартирами.

все что бабье может это по дороже продать свою пилотку.
ну и *** отношения если проще быть одному а в старости плакать что возможности упущены.

ведь старик никому не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: