Гость
Статьи
Потерял парень интерес

Потерял парень интерес

Находимся с парнем в отношениях, все изначально было замечательно, во всем сходились и прям были на одной волне, с полу слова друг друга понимали... Но месяца 2 назад ушёл в море, сначало все было хорошо, общались каждый день, но за эти 2 месяц произошли 2 скандала небольших, спустила их на тормоза, хоть знаю, что не виновата, да и вообще с ним стала спокойнее и другой, изменилась в лучшую сторону. Нооо месяц назад где то все пошло ко дну, раз 10 просила словами приятными уделять внимание, что я отдаю всю себя и мне хочется что то получать в замен. Недавно переосмыслела, что он за все 2 месяца не спросил как дела, как самочувствие, когда сама писала что не хорошо(в те-же женские дни) не подбадривал, не поддерживал и что уже окончательно показалось странным перестал резко лайкать фото, отвечать на истории (смешно,но странно) щас недавно попросил с торжества скинуть фото, посмотреть на меня, прочитал и за 2 суток ничего не ответил... За то написал когда домой едет, хоть что то.. Просто я считаю, если ты хочешь, чтоб дождалась тебя девушка, она должна себя чувствовать нужной, я же этого не чувствую, до этого парни каждое утро писали доброе утро, тут же раз в неделю.. Есть повод завести с ним разговор или бесполезно и просто вынесу мозг? Может зря переживаю, но спросила недавно,, у тебя остались чувства,, ответ был да, зачем тогда меня мучать... Мозг кипит... #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Не надоело сочинять эту туфту

#2

Я хочу внимания и общения. Краткий пересказ твоей поэмы. Очень часто супруги вообще мало общаются. Вам лучше найти другого собеседника.

Гость
#3

Да, уж, у меня похожая ситуация была, остыли чувства у него! Из рейса пришел холодный, замученый! На столько невыносимый, что я решилаиуйти из этих отношений, прошло 7 месяцев, но не могу его забыть!

#4

Ах лапочка почему вы к таким бесчувственным попадаетесь. Если бы ко мне так относилась девушка, я бы сьел ее🤭

#5
Гость

Да, уж, у меня похожая ситуация была, остыли чувства у него! Из рейса пришел холодный, замученый! На столько невыносимый, что я решилаиуйти из этих отношений, прошло 7 месяцев, но не могу его забыть!

А почему не можете забыть и изменили бы сейчас свое6решение не уходить от него или не жалеете?

Гость
#6
Hachibee

Ах лапочка почему вы к таким бесчувственным попадаетесь. Если бы ко мне так относилась девушка, я бы сьел ее🤭

Я тоже попалась бесчувственному,-менч съешь)). Тоже,сначала супер все,потом поцелуй,как заболел,я переживала,звонила,а он остывал ...и все,два месяца просто редких переписок,уходил от разговора про отношения,когда прижала,спросила в лоб, сказала,хочу большего,-приходи в гости,получила ответ,что у него нет желания идти ко мне.У меня была истерика, ведь я так его окружала вниманием,а когда психовала,что не даёт ничего взамен,все разрушалось ещё хуже.. и разрушилось.Нужно было уходить ,когда видела,что остыл.Обидно.

Гость
#7

Он остыл Не выясняйте отношения,тоже отдалитесь.Я выясняла,бегала,-ушел.Только унизила себя

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема