Гость
Статьи
Женщины пялятся в …

Женщины пялятся в общественном транспорте

О чем думают, женщины, которые смотрят на незнакомого мужчину в общественном транспорте или где-нибудь в другом месте

Бабайка
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Не знаю, я ни на кого не пялюсь. В основном это ко мне всегда приковано внимание, но я даже не слежу кто там на меня посмотрел, а люди рядом обращают внимание :)
Мне априори пофиг на других, если вижу что на меня какой-то парень пялится и я случайно встретилась с ним взглядом, то сразу его отвожу, что не обольщался. А если и засмотрелась на кого-то, то для этого должен быть повод и в основном не самый хороший, типа парень странно одет, странно ведёт себя, я на него могу обратить внимание, но не разглядывать и не тратить на это все время, чисто поорать про себя.
А так вижу как девки приходят в заведения, все наштукатуренные, стоят возле бара и глазками стреляют, явно же ждут внимания, но мне честно смешно за этим зрелищем наблюдать. Напоминает брачный танец павлинов.

x86Assembler
#302
Гость

у тебя есть любимая книга?

Библия. Ладно все. Володька вышел с берегов. что то я несу такой бред уже.. перебрал немного

Муж
#303
x86Assembler

от куда у тебя данные правда про меня что ты все знаешь - вот это вопрос...

С твоих слов в этой теме. Если интересно, могу тебе написать номера твоих постов в этой ветке, где ты писал, что хочешь рубить всех топором, где писал, что покупал резиновую куклу, и где писал, что тебе надоело жить.

x86Assembler
#304
Муж

С твоих слов в этой теме. Если интересно, могу тебе написать номера твоих постов в этой ветке, где ты писал, что хочешь рубить всех топором, где писал, что покупал резиновую куклу, и где писал, что тебе надоело жить.

😊я бухой сейчас не обращай внимания

#306
Lisa Stafford

Нормальные женщины не ездят в общественном транспорте, потому что насосали себе на авто.

То есть нормальные, это которые насосали, а остальные ненормальные, да.

Lisa Stafford
#307
Кисс

То есть нормальные, это которые насосали, а остальные ненормальные, да.

Это трололо
Многие взяли ник лизы погонять, как и гаф

Гость
#308
x86Assembler

потому что я сам девственник. мне нужна ровня. если я смог не размениваться на кого попало, имею самообладание, дисциплину, уважение к себе и своему телу - почему кто-то из вас не смог так же?

ааа... вам хотелось развлечений и е⁣б⁣л⁣и? ну развлекайтесь дальше и е⁣б⁣и⁣т⁣е⁣сь с кем попало в самых закрученных позах, нех⁣уй только в мою сторону смотреть на все готовое

ты по-ходу дрочер!

#309
x86Assembler

нет конечно же, Боже упаси. Вместо меня они выбрали алкашей, игроманов, ***, тиранов, мамсиков и т.д.

Есть конечно армия ш⁣люх которые хотят ко мне на все готовое но нах⁣уй мне эти ш⁣л⁣⁣юхосвиньи? Т.е. пока я е⁣б⁣а⁣шил и зарабатывал это все они крутились на разнокалиберных х⁣у⁣я⁣х а теперь захотели пристроить свои б⁣л⁣я⁣д⁣с⁣кие дырочки на все готовенькое? Помашите дяде ручкой😁

А что у обиженного дяденьки есть и сколько ему лет?)

Лада
#310

Что думаю я.
1. "Классные шорты...вот бы мужу такие...счас повернётся, может там лейбл есть, раглядеть надо..."
2. "Госссподи...ну что за мужики...помыться не судьба? Отошел бы подальше что ли, нет, стоит здесь, я...ми своими немытыми прям под нос мне воняет....Ааааа..." встала, ушла...
3. " Одни Шариковы кругом..Вон, даже нос точно такой же..И глаза заплывшие, наверно бухал всю ночь. Точно перегар..оййй фууу....блин."

#311

О том что у них ничего нет, чтобы предложить этому мужчине. Они думают о собственной беспомощности и бесполезности. Они понимают, что нет смысла знакомиться с мужчиной, лучше пойти написать в твиттер, какие они плохие. Это всё что бабам остается.

Бабайка
#312
x86Assembler

В том, что появляются маньяки виноваты вы - людишки. Ведь ими не рождаются, ими становятся.

Ну вот, классика. В школе, в каждом классе находят себе изгоя - над кем издеваются. И всем весело до поры до времени пока этот изгой не начинает мстить. А после того как он заебашил несколько десятков его упекают на пожизненное и говорят какой он плохой.

А куда вы смотрели, когда ваши дети над ним издевались? Тогда он не был плохим.

Надо мной в школе издевались. Я потенциальный маньяк?

Бабайка
#313
x86Assembler

Человек это в принципе, раковая опухоль планеты. Пускай лучше будут лишь животные на этой планете. Человечество лишь мусорит, уничтожает планету. Сколько б⁣л⁣⁣я⁣д⁣⁣ь, ядерных взрывов было, два конченных государства, пидорашка и асашай мерялись х⁣у⁣я⁣ми у кого толще, идиоты б⁣л⁣я⁣⁣ь!

Сколько газа было сожжено зря в Урта-Булаке за 3 года, 1074 дня, пока эта советская х⁣у⁣йн⁣я не взорвала подземный ядерный взрыв.

Даже взять меня - я конченная м⁣р⁣⁣⁣а⁣з⁣ь которая ездит на транспорте с двигателями внутреннего сгорания выделяя C02 и прочую мерзость, просто чтобы покататься ибо *** я в рот ваши теслы которые не едут дальше 500 км. Ну и пусть я подохну нах⁣⁣у⁣⁣й.

Вы просто м⁣р⁣а⁣зи которых нужно ликвидировать, и меня тоже.

Человек - это не раковая опухоль, просто есть некоторые особи, которые складывают такое ощущение, и при этом их большинство

Бабайка
#314
Гость

Не знаю, я ни на кого не пялюсь. В основном это ко мне всегда приковано внимание, но я даже не слежу кто там на меня посмотрел, а люди рядом обращают внимание :)
Мне априори пофиг на других, если вижу что на меня какой-то парень пялится и я случайно встретилась с ним взглядом, то сразу его отвожу, что не обольщался. А если и засмотрелась на кого-то, то для этого должен быть повод и в основном не самый хороший, типа парень странно одет, странно ведёт себя, я на него могу обратить внимание, но не разглядывать и не тратить на это все время, чисто поорать про себя.
А так вижу как девки приходят в заведения, все наштукатуренные, стоят возле бара и глазками стреляют, явно же ждут внимания, но мне честно смешно за этим зрелищем наблюдать. Напоминает брачный танец павлинов.

Если я постоянно резко поворачиваю голову в нужную мне сторону сторону, или иногда неровно стою, или же немного подергиваюсь, или же очень долго концентрируюсь только на одной точке, то это может быть причиной взглядов?

Бабайка
#315
Лада

Что думаю я.
1. "Классные шорты...вот бы мужу такие...счас повернётся, может там лейбл есть, раглядеть надо..."
2. "Госссподи...ну что за мужики...помыться не судьба? Отошел бы подальше что ли, нет, стоит здесь, я...ми своими немытыми прям под нос мне воняет....Ааааа..." встала, ушла...
3. " Одни Шариковы кругом..Вон, даже нос точно такой же..И глаза заплывшие, наверно бухал всю ночь. Точно перегар..оййй фууу....блин."

Я и так постоянно моюсь

Гость
#316
🧊 Seraphine

Так что ей абсолютно все равно, смотришь ты на нее или нет. Ты реально думаешь, что тем, что ты уткнулся в телефон, ты выбешиваешь весь вагон? Чел...ты просто кусок серой массы, которая едет в троллейбусе, на тебя всем плевать. Ты не пуп земли. Даже с твоей логикой, она могла прихорашиваться для мужчины, который стоит рядом с тобой. Ты с чего взял, что все пускают слюни именно на тебя?

Понятно дело если бы на тачке ехал хотя бы лямов за 10, а то какой то нищеброд, г….на кусок, а сколько всего навоображал то себя, смешно

Гость
#317
🧊 Seraphine

Я не знаю женщин, которые любят знакомства в маршрутке и хотят жениться на том, кого видели утром в троллейбусе

В троллейбусе, Карл, в троллейбусе!!!!!!!! Может ещё по помойкам которые лазают, может они тоже так думают? Прикольно, ну нищий ведь потому и нищий что = глупый. Что взять то с нищуков

Гость
#318
x86Assembler

потому что я сам девственник. мне нужна ровня. если я смог не размениваться на кого попало, имею самообладание, дисциплину, уважение к себе и своему телу - почему кто-то из вас не смог так же?

ааа... вам хотелось развлечений и е⁣б⁣л⁣и? ну развлекайтесь дальше и е⁣б⁣и⁣т⁣е⁣сь с кем попало в самых закрученных позах, нех⁣уй только в мою сторону смотреть на все готовое

Хахаха ха ха!!!!!!!!! Вы только вчитайтесь в этот бред, девки!!!!! Девственник, ой, блиииин!!!!!

#319

Думают, что ж это за ч_м_ошник такой

Муж
#320
x86Assembler

😊я бухой сейчас не обращай внимания

В таком случае, доверять твоим методам обращения с девушками тоже не стоит.

Гость
#321

Да кому вы нужны

Гость
#322
x86Assembler

ты хочешь об этом поговорить? я очень хорошо знаю женскую и просто психологию и где нужно дергать за какую ниточку.

у меня очень хорошее боковое зрение, я всегда вижу как кто-то совершает всякие незначительные телодвижения.

я однажды рассказывал историю про то как две *** меня просили в магазине дверь им открыть 😃

стою я значит в кафе одном, жду пока заказ сделают. там две ***. одна такая, по старше, и одна такая молодая. и короче, я ж такой жду пока их заказ оформят, вижу как более молодая сначала один раз обернулась в мою сторону, другой раз, волосы поправляет, а я себе на своей волне ее для меня не существует.

потом они отошли, говорят такие:
"мужчина, откройте двери нам пожалуйста"
я 0 на массу, это не ко мне.
"эй, мужчина, откройте нам дверь пожалуйсте у нас руки заняты"
"мужчинаааааа?!"
"глянь, стоит морозится "
"значит он не мужчина, пойдем"
...
я получил свой заказ, они стоят у кафе и эта молодая так возмущенно своей подруге:
"а что такого, я же просто попросила?!"

я прошел мимо и ни слова вообще не произнес. вот что значит сила игнора!😄

Я тоже так делаю. У меня хорошее боковое зрение, а тупое *** думает, что сбоку их поползновения не видно. Бывали случаи, когда меня матом крыли за игнор, я уж привыкла. Все как по нотам всегда разыгрывается. Они и два раза повторят свои оскорбления в недоумении, че это я не реагируют, смешные барашки

Гость
#323

Единственное, в чем он прав, в том что игнор это сила. Некоторым достаточно любой реакции и они будут писаться от восторга.

Гость
#324

Примерно о том же, о чем думают мужчины, которые смотрят на незнакомого мужчину в аналогичной обстановке.

А возможно, думают о чем-то своем (что на ужин приготовить, например), а взгляд просто случайно на этом мужчине остановился.

Бабайка
#325
Гость

Примерно о том же, о чем думают мужчины, которые смотрят на незнакомого мужчину в аналогичной обстановке.

А возможно, думают о чем-то своем (что на ужин приготовить, например), а взгляд просто случайно на этом мужчине остановился.

А я думал я им нравлюсь

Гость
#326
x86Assembler

На меня не подействует хоть сися хоть п⁣и⁣с⁣я твоя. 😁

Может Вы просто привлекательный, вот и пялятся, обычно у девушек/женщин такая проблема и в такой позиции бесячей оказываются, очень соболезную, если не хотите знакомиться то конечно и не нужно, пока способа абстрагироваться лучше телефона не придумано, можно еще отойти куда-то, отвернуться

Гость
#327
🧊 Seraphine

То, что она поправляет волосы значит, что в окно начал дуть ветер и ей волосы в лицо летят. То, что она смотрит, вообще не значит, что она думает о тебе что-то хорошее. Или вообще думает о тебе. Если я еду без телефона, то я должна куда-то смотреть. Если вокруг люди одни, то буду смотреть на них. А потом подходят мужики шары свои подкатывать. На три секунды взглядом столкнулись случайно, а они, видимо, как ты и автор, решили, что их хотят 🤣

Ой это вообще беда, надо всегда телефон брать

Гость
#328
x86Assembler

потому что я сам девственник. мне нужна ровня. если я смог не размениваться на кого попало, имею самообладание, дисциплину, уважение к себе и своему телу - почему кто-то из вас не смог так же?

ааа... вам хотелось развлечений и е⁣б⁣л⁣и? ну развлекайтесь дальше и е⁣б⁣и⁣т⁣е⁣сь с кем попало в самых закрученных позах, нех⁣уй только в мою сторону смотреть на все готовое

Все понятно, поциент процецирует

Гость
#329
🧊 Seraphine

Ну никогда я никого не отшивала матом и тем более при других людях. Мне было бы неприятно, если бы со мной так поступили, если бы я призналась в чувствах, поэтому и с остальными я так не поступаю. Им же неприятно будет

Та чувак походу вообще какой-то полугопарь неудачник, что у него такой опыт

Гость
#330
x86Assembler

как раз таки из тех. все остальное - твоя красивая фантазия.

я дал совет автору. потому что это на самом деле не просто. мужской организм так устроен природой что он реагирует на движения (когда ш⁣люха волосами играет), на звук (когда ш⁣люха намеренно звонко и только тогда когда проходишь рядом, смеется либо надевает каблуки что на нее посмотрели).

поэтому на первых началах, это будет не просто не обратить взгляд на один из раздражителей. а со временем это происходит на автомате. я сейчас ни на кого не смотрю и игнорю by default, нет ощущения что я это делаю специально.

я могу с 100% точностью определить, когда вы ш⁣люхи играете волосами неосознанно а когда специально и целенаправленно чтобы привлечь внимание.

Поверьте, если б это делалось для Вас, если б Вас считали привлекательным - то от знакомства б потом не сливались, у Вас просто какая-то травма и Вы либо что-то не так понимаете, либо заигрывают непривлекательные для Вас девушки, либо тд и тп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: