Гость
Статьи
Как найти будущую …

Как найти будущую супругу?

Где вообще возможно найти девушку? Получается, только в интернете?
Мой круг общения довольно ограничен только бывшими одноклассниками (несколько человек, с кем общался, популярным никогда не был) и партнёрами по бизнесу (в основном, семейные люди). Ближний круг совсем узкий, ограничен родственниками.

На улице знакомиться для меня как-то не то, да и не умею этого делать. В школе вообще не было девушки, хотя я делал попытки её заполучить, но не был популярным, был скорее аутсайдером, а в учебном заведении так и знакомился, встречался с одногруппницей. Увы, но девушки всегда от меня уходили, говоря, что я "слишком серьёзнен" и "слишком хороший".

Сейчас мне 25 лет, но до сих пор я не встретил ту самую. Хотя, уверенности в себе и своих силах хоть отбавляй. Характер совершенно иной, нежели был раньше. Этим и обусловлены мои профессиональные успехи.
И в целом, я уже готов к серьёзным отношениям и браку, но проблема заключается в плане и процессе знакомства. Возможно, я встречу своё счастье после 30?

Я занимаюсь частными инвестициями, расширяю собственный бизнес, обеспеченный, хорошо одеваюсь, а девушки на меня совсем не смотрят. Саморазвитие в приоритете. Повышение статуса тоже. Никогда не скрывал своих амбиций и желания не отставать от тех, кто успешнее меня. Уровень интеллекта - далеко не самый низкий и начитанность тоже имеется. Не жмот, не жлоб, мыслю довольно прогрессивно.

В чём может заключаться корень проблемы и каким образом приступить к её решению?

Всем доброго и продуктивного дня! #знакомства

27 ответов
Последний — Перейти
#1

позвони Шурыгиной.

#2
Моногамус

позвони Шурыгиной.

Зачем мне какая-то Шурыгина?)

Гость
#3
CEO_NekOl_Invest

Зачем мне какая-то Шурыгина?)

надо идти туда где есть много девушек и желательно неформальная обстановка вот и все

#4

Ну так СЗ же есть в чем траблы?
Не понимаю смысл тут писать. Есть специальные для этого ресурсы по поиску девушки.

#5
Ɐльма 🖤

Ну так СЗ же есть в чем траблы?
Не понимаю смысл тут писать. Есть специальные для этого ресурсы по поиску девушки.

Я в этом особо не шарил до недавнего времени.
Попробую. Спасибо.

#6
Гость

надо идти туда где есть много девушек и желательно неформальная обстановка вот и все

Попытаюсь)
Благодарю за ответ.

Гость
#7

У сестер и одноклассниц есть подруги и т.п. Среди них искать.

Гость
#8

Есть много незамужних 25-30 лет, сидящих в офисах, которые рады за любого пойти. Походите по разным фирмам, проектным бюро и т.п. На заправках операторши в основном девушки до 30 лет сидят. Просто не ищите идеальную, чуть на первый взгляд приглянулась и знакомьтесь. Две пошлют, третья согласится. Просто не зацикливайтесь на неудачных знакомствах. А знакомиться в интернете - это вообще последнее дело.

Гость
#9

Я за сайт знакомств, там чсе знают для чего они там находятся, и не строят из себя "я не знакомлюсь", но совет переходить в офлайн и не затягивать общение на сайте, некоторые там сидят не под своими фотками и вообще просто время коротают имея парня)/мужа

#10

Рано вам еще семью заводить, а попробовать пожить можно, только без детей

Гость
#11

Ты попал парень. Высокий IQ бизнес и инвестиции автоматически делают тебя одиноким, ровню найти невозможно. Хз что посоветовать

Х@й
#12

Помни автор, много кайфа сплошняком если живешь холостяком нах_й надо себе хомут на шею вешать

#13
Х@й

Помни автор, много кайфа сплошняком если живешь холостяком нах_й надо себе хомут на шею вешать

Я согласен, что в холостяцкой жизни много свободы, это безусловно.
Но, порой хочется приходить не в пустую квартиру и как-то ощущать тепло, чтобы кто-то ждал.

#14
Гость

Ты попал парень. Высокий IQ бизнес и инвестиции автоматически делают тебя одиноким, ровню найти невозможно. Хз что посоветовать

Почему?

Да, если честно, мне необязательно искать ровню по финансовому положению, главное, чтобы человек был искренний и дарил мне свое тепло.

#15
Helpa

Рано вам еще семью заводить, а попробовать пожить можно, только без детей

Вот и я думаю аналогично :)
Как говорится, всему своё время.

#16
Гость

Я за сайт знакомств, там чсе знают для чего они там находятся, и не строят из себя "я не знакомлюсь", но совет переходить в офлайн и не затягивать общение на сайте, некоторые там сидят не под своими фотками и вообще просто время коротают имея парня)/мужа

Хорошо, благодарю за ответ и уделённое время :)

Гнусик
#17

> Где вообще возможно найти девушку?
Не девушку, а рвань. Будем точны

> В чём может заключаться корень проблемы и каким образом приступить к её решению?

Пирог причина всех зол. Вырви его с корнем из головы

#18
Гнусик

> Где вообще возможно найти девушку?
Не девушку, а рвань. Будем точны

> В чём может заключаться корень проблемы и каким образом приступить к её решению?

Пирог причина всех зол. Вырви его с корнем из головы

Почему "рвань"?

И о каком "пироге" идёт речь?

Гнусик
#19
CEO_NekOl_Invest

Почему "рвань"?

И о каком "пироге" идёт речь?

Всё ясно с тобой, обуют быстро 😁

#20
Гнусик

Всё ясно с тобой, обуют быстро 😁

Не совсем понял, о чём идёт речь, но с уверенностью могу сказать, что меня "обуть" невозможно :)

Гнусик
#21
Будущий миллиардер :)

Не совсем понял, о чём идёт речь, но с уверенностью могу сказать, что меня "обуть" невозможно :)

Если деньги есть, купи и вылей ей на голову всю ту желчь что в тебе накопилась. Месяц насилия и унижений

#22
Гнусик

Если деньги есть, купи и вылей ей на голову всю ту желчь что в тебе накопилась. Месяц насилия и унижений

Уважаемый "гнусик", я не могу уловить смысл Ваших предложений, о чём речь? Прошу Вас изъясняться конкретнее, пожалуйста, я не понимаю о чём Вы говорите. Благодарю за понимание.

Гость
#23

поговори со знакомыми, мужет кто собрался менять, присмотрись собери рекомндации - ищущий да обрящет.

Гость
#24

Не понимаю какие у вас вообще могут быть проблемы. По описанию все хорошо, вроде адекватный и не мд. Я думаю вы легко можете найти хорошую симпатичную девушку. А что у вас с фигурой? Спортом хоть немного занимаетесь?

Я так думаю
#25
Гость

Ты попал парень. Высокий IQ бизнес и инвестиции автоматически делают тебя одиноким, ровню найти невозможно. Хз что посоветовать

Чем выше поднимаешься по социальной лестнице тем более одиноким ты становишься .

Я так думаю
#26

Бары с живой музыкой , клубы , общепит в обеденное время , кофейни .

По работе если по офисам ходишь - мои секретарш постоянно кто то пытается выцепить )

Гость
#27

Просто тебя бог берегет для той самой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: