Гость
Статьи
Обьясните молодой про …

Обьясните молодой про взрослого мужчину

Если он не помогает, сплетничает о тебе, все, что он говорит, показывает его сексуальный интерес. Но, его взгляд изменился, тембр изменился,он рад тебя видеть, постоянно следит за тобой. Можно ли расчитывать на нежность?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у молодой с самооценкой?

#2

Он сплетничает о вас и вы хотите от него нежности? 🙄Да ну

Гость
#3

У старых мужиков броблемы с башкой. Среди молодёжи адекватных больше.

Гость
#4

Самое главное выясни-женат ли.

Гость
#5

Он видит в Вас исключительно сексуальный объект. На нежность, конечно, можно рассчитывать - в постели он будет нежен, но близость между вами будет 1-2 раза, после чего он всем растреплет подробности интима, хорошо, если в газету заметку об этом не напишет.

Гость
#6

Ты спермоприемник для него, если тебе 19-21, ищи парня 28-33, все остальные тебя сношать будут

Гость
#7

Постоянно следит?? Ого, бегите от него. Серьёзных отношений там точно не светит, а вот просто секс с вами ему подходит. Есть такой вариант, что он вас выбрал в качестве трофея, чтоб получить медаль на грудь перед друганами.

Гость
#8
Гость

У старых мужиков броблемы с башкой. Среди молодёжи адекватных больше.

Вот да! Еще и сплетничает, как бабка, *** полный

Гость
#9

Можно рассчитывать на то, что он хочет вас отыметь, причем, видимо, забесплатно. На нежность - вряд ли.

Гость
#10

Это очень плохо что мужчина не помогает, Зато оказывает вами сексуальный интерес. У меня полно таких... Я бы хотела наоборот. Хоть раз. Это называется любовь и уважение. У вас обычное быдл@ озабоченное. Держитесь от него подальше, а то использует.

Гость
#11
Гость

Можно рассчитывать на то, что он хочет вас отыметь, причем, видимо, забесплатно. На нежность - вряд ли.

У меня все такие были. Не с кем сексом даже заняться. Потомучто синими спать себя не уважать. Как помочь из нет. Как трахаться они все рядом. Еще и хамят

Гость
#12
Гость

Как у молодой с самооценкой?

*** специально понижает таким образом женщинам самооценку. Думая если понизить её и обесценит женщину она согласится с ним на секс. Но идёт обратный процесс. Начинаешь испытывать отвращение.

Гость
#13
Гость

Как у молодой с самооценкой?

Да тут посерьёзнее будет, с головой проблемы

Миша
#14

Ничего не понятно. Взрослый мужчина сплетничает? И это показывает его сексуальный интерес?! бред какой-то

Гость
#15

С ума сошли? Бежать!

Гость
#16
Lisa Stafford

Он сплетничает о вас и вы хотите от него нежности? 🙄Да ну

А он не может так выражать свои желания по отношению ко мне, как-бы консультируясь с другим м, потому что они любят тех, кого любят все? Ну вот увидит он какая я нитакая и будет нежен, не может быть такого?

Гость
#17
Гость

Ты спермоприемник для него, если тебе 19-21, ищи парня 28-33, все остальные тебя сношать будут

Господи, почему вы так пытаетесь втоптать в грязь сексуальное желание, будто это что-то плохое. Такими выражениями

Гость
#18
Гость

Ты спермоприемник для него, если тебе 19-21, ищи парня 28-33, все остальные тебя сношать будут

Если мне 19-21, я могу найти 19-летнего, который будет меня любить потому что я у него одна. Хватит нести чушь.

Гость
#19
Гость

Можно рассчитывать на то, что он хочет вас отыметь, причем, видимо, забесплатно. На нежность - вряд ли.

А сексом занимаются платно?

Гость
#20
Гость

*** специально понижает таким образом женщинам самооценку. Думая если понизить её и обесценит женщину она согласится с ним на секс. Но идёт обратный процесс. Начинаешь испытывать отвращение.

Каким таким образом? Он мне ее повышает.

Гость
#21
Гость

Да тут посерьёзнее будет, с головой проблемы

Понимание отсутствия жизненного опыта у себя и попытка понять - это проблемы с головой?

Гость
#22
Миша

Ничего не понятно. Взрослый мужчина сплетничает? И это показывает его сексуальный интерес?! бред какой-то

Клеит, это показывает его интерес. Но сказал своему другу предположение обо мне. Но это ложь, мне нравится только он. И вот думаю, он оценит это или он разболтает все. Побудет ли со мной какое-то время или вообще стоит забыть и быть одной?

Гость
#23
Миша

Ничего не понятно. Взрослый мужчина сплетничает? И это показывает его сексуальный интерес?! бред какой-то

Ну то есть, он не говорит обо мне постоянно плохо за спиной, такого нет. И, мне его личность не интересна, у нас разница в возрасте, поэтому здесь очевиден сексуальный интерес. Но он бросит меня после двух раз? Или у нас будет роман, так сказать? У меня приданного нет, никто меня замуж не позовет, поэтому с молодым же тоже может быть псевдо любовь основанная на гормонах и потом мы разбежимся потому что жить негде и тд. Нужен ли мне гормональный угар молодого? Вдруг он вообще будет деньги у матери брать на меня? Как-то взрослый человек хотя бы выглядит относительно надежно (если нужен аборт).

Гость
#24
Гость

Как у молодой с самооценкой?

Обьективно. У меня нет обеспеченных родителей. Любая мать своего сына отговорит на мне жениться, потому что я со своей зарплаты не смогу сделать вклад в покупки на ребенка, в квартиру. Семья - дорогое удовольствие. Если моя знакомая залетела и сразу их поженили, так они где-то живут, на чем-то готовят, на чем-то спят? Как я обставлю квартиру? То есть, если я приду и скажу, вот беременна, мои консерваторы мне не скажут делать аборт, но это будет очевидным решением. Ну а что мне ни с кем не встречаться?

Василиса
#25

Просто озабоченный трахарь.

Гость
#26

Что за бред? Вы шаболда?

Гость
#27
Гость

Что за бред? Вы шаболда?

Какой маленький у тебя мозг. Я не имела отца. У меня здоровое либидо. Я не пойму как можно всерьез отношаться с пленочником. Он же к тебе как к человеку не относится. Ты просто его фетиш, о каких своих желаниях ты сможешь откровенно говорить, кроме восхищения им? Вы переоциниваете свою способность дать дельный совет.

Гость
#28
Василиса

Просто озабоченный трахарь.

Форум вгоняет в тоску. Как будто подруги, которые кричат "он тебя не достоин".

Гость
#29
Гость

Обьективно. У меня нет обеспеченных родителей. Любая мать своего сына отговорит на мне жениться, потому что я со своей зарплаты не смогу сделать вклад в покупки на ребенка, в квартиру. Семья - дорогое удовольствие. Если моя знакомая залетела и сразу их поженили, так они где-то живут, на чем-то готовят, на чем-то спят? Как я обставлю квартиру? То есть, если я приду и скажу, вот беременна, мои консерваторы мне не скажут делать аборт, но это будет очевидным решением. Ну а что мне ни с кем не встречаться?

При чем тут деньги? Ты должна любить себя такой какая ты есть.

Гость
#30
Гость

Форум вгоняет в тоску. Как будто подруги, которые кричат "он тебя не достоин".

Тоскливые ответы на тоскливую тему? Нет? или всё-таки считаешь себя интересной?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: