Гость
Статьи
Есть ли у такой …

Есть ли у такой женщины шанс на семью?

Не умеет готовить, не любит и живя одна этого не делает, питается вне дома. Реально ли найти пару, создать семью и не готовить? Или это из области фантастики?

148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Арктур

Я, нищеброд??? Как вы здесь любите этим словом всех награждать! А сама/сам кто?
Я зам.директора стройфирмы и её совладелец, мой отец директор фирмы. Моя зарплата зам.директора + мой доход от фирмы ~ 1млн.р./мес. Так что не угадали. Мне 28 лет, женился неделю назад на 22-х летней красивой студентке универа, перешла на 5-ый курс специалитета, круглая отличница. Она идёт на "красный диплом", настоял чтоб после поступила в магистратуру. Ещё взял к себе её младшую сестру (обе из райцентра нашей области), школу закончила с "красным аттестатом" и "золотой медалью", подала документы в архит.-строит.универ и пройдёт на бюджет 100%. У ней по ЕГЭ по сотне баллов + 10бал. за медаль. Девчонки умницы, уважаю таких! Жене подарил "Ниссан Мурано" топовую, а свояченицу беру в наше свадебное путешествие на ЮГ. У мне в 4-х комн.кватире убиралась, стирала, гладила домработница раньше, а сейчас девчонки настояли, что они сами будут всё делать. Как я не противился, но уступил им. Вот какие девушки бывают трудолюбивые, сказали, что не хотят быть трутнями. И готовят обе классно. Вот уважаю таких и буду всячески поощрять обоих. И терпеть не могу форумских неумех и нехочух, которые сели бы на шею ничего бы не делали и деньги подавай. В рестораны я их вожу, нечасто, но они по выходным дома такие рестораны закатывают, что я диву только даюсь. Одно слово - Молодчинки!

Уточните ещё раз, так кого берете в свадебное путешествие? Молодую жену или свояченицу? или обоих сразу? Молодец, мужик!Двоих окучить и ни с кем не рассориться! Уметь надо!!! Респект!

Гость
#102
Гость

Уточните ещё раз, так кого берете в свадебное путешествие? Молодую жену или свояченицу? или обоих сразу? Молодец, мужик!Двоих окучить и ни с кем не рассориться! Уметь надо!!! Респект!

Особенно когда фантазия богатая.

Гость
#103
Арктур

Не думаю, что у такой женщины есть шанс на семью!
Женщина, жена, не только любовница для мужа, но и хозяйка в доме, хранительница очага в доме, мать для детей. А если она ничего не хочет, не может, кроме секса, когда он ей самой нужен и приживалка, то зачем она такая пустельга нужна мужу? Трутни никому не нужны, даже в женском обличье.

Иди на *** ,нищеброд мелкописечник !когда содержать жену будешь ,тогда и претензии выдвинешь . Оба работают -быт пополам ,у нищих слуг нет

Гость
#104
Гость

Ну да, пока жена сидит в декрете она сутками будет сидеть с детьми голодная пока вечером муж не придет и их всех не покормит. Смешно.
Если мне захочется поиграться с животным-паразитом, я лучше попугая заведу.

Кому ты нужен ,нищая козлина ?тебя даже попугай на *** пошлет

Гость
#105
Арктур

Если только мужчина согласится питаться в ресторане, а не дома. А нахрен такая жена нужна, неумеха? Что ей делать? Она наверно вообще ничего не умеет и не хочет. И детей тоже. Пошла нах! Лодырюга и неумеха! Иди к маменьке! Какие блин рестораны у таких баб, у ней зарплата небось 15 тыр., нищебродки по ресторанам не ходят, они там в лучшем случае чай с двумя кусками хлеба возьмут.🤣

Иди на *** ,нищеброд !никто рабынькой к тебе в услужение идти не хочет ?топай к своей мамке одиночке ,сисю пососи

Гость
#106
Арктур

Интересно, а жрать у них душа лежит???🤣
Что потопают, то и полопают! Быстро бы такую выгнал нах!

Из коммуналки штоле выгнал бы ?влажные фантазии нищедрочера

Гость
#107

Это не пригодная для отношений женщина. Она увлечена карьерой. На словах может и скажет что зочет семью.а по факту нет.

Гость
#108

Я вчера за 2 часа сварил большую кастрюлю супа, подарил и заморозил 2 сковородки котлет, ты лентяйка

Гость
#109

в моей ситуации готовка супруги вообще ни как не влияет на ситуацию, я как-то другие благодетели ценю в спутнице.

Гость
#110
Гость

А чем его цеплять? Большими сиськами что ли? Или минетом?

Мозгами, но у вас такого нет, варите борщи дальше

Гость
#111

Реально, если нанять домработницу, которая будет готовить. Ну или если муж сам будет готовить а вы например убираться

Гость
#112
ЛСВ

Нет, у нас тут мужчины готовят в семьях не редко и не считают это женской обязанностью. У меня второй британский муж и до этого я снимала часть дома у мужчины хозяина, где мы совместно питались - все прекрасно готовили и готовят

Если вы совместно работаете, то почему бы совместно не готовить? Если мужчина полностью обеспечивает, тогда быт и готовка на жене.

Гость
#113

Я такая. Готовит мч,я убираюсь. Это люблю делать. В том то и дело,что здоровые отношения и начинаются с того,что пара обговаривает все моменты быта и решает как им удобнее. А просто обслуживать кого-то женщине странно в 21 веке.

Гость
#114
Гость

*** такая жизнь!

Да без проблем), у меня все мужья (почти) или мужчины, с которыми жила, сами готовили. Кто не умел, пришлось научить. Но вы же не ждете, чтобы вас обеспечивали и вы сидели дома, ничего не делая? Уборку вы хотя бы делаете? Если да и вы привлекательная женщина, то вперед с песней.

Гость
#115

С умным мужчиной, ни у однй бабы нет шанса на семью. А иди0та, дюбая может найти, если повезет.

Гость
#116
Гость

Это не пригодная для отношений женщина. Она увлечена карьерой. На словах может и скажет что зочет семью.а по факту нет.

Для семьи, годна любая, вот только для этого законы не годны. Только если она полностью обеспечит мужчину, можно))))

Гость
#117

Ну я такая. 15 лет с одним мужчиной. Сразу категорически сказала, что жить вместе - не мой вариант. Он согласился. Ездим друг к другу каждую неделю на 2-3 дня. Он отлично готовит. Я приезжаю - всегда все готово к приезду. У меня дома я обычно закупаю продукты и готовлю что-то очень простое. Например, кусок мяса запечь или стушить в мультиварке. И куча овощей. Он приезжает - готовит все остальное.

Гость
#118
Арктур

Я, нищеброд??? Как вы здесь любите этим словом всех награждать! А сама/сам кто?
Я зам.директора стройфирмы и её совладелец, мой отец директор фирмы. Моя зарплата зам.директора + мой доход от фирмы ~ 1млн.р./мес. Так что не угадали. Мне 28 лет, женился неделю назад на 22-х летней красивой студентке универа, перешла на 5-ый курс специалитета, круглая отличница. Она идёт на "красный диплом", настоял чтоб после поступила в магистратуру. Ещё взял к себе её младшую сестру (обе из райцентра нашей области), школу закончила с "красным аттестатом" и "золотой медалью", подала документы в архит.-строит.универ и пройдёт на бюджет 100%. У ней по ЕГЭ по сотне баллов + 10бал. за медаль. Девчонки умницы, уважаю таких! Жене подарил "Ниссан Мурано" топовую, а свояченицу беру в наше свадебное путешествие на ЮГ. У мне в 4-х комн.кватире убиралась, стирала, гладила домработница раньше, а сейчас девчонки настояли, что они сами будут всё делать. Как я не противился, но уступил им. Вот какие девушки бывают трудолюбивые, сказали, что не хотят быть трутнями. И готовят обе классно. Вот уважаю таких и буду всячески поощрять обоих. И терпеть не могу форумских неумех и нехочух, которые сели бы на шею ничего бы не делали и деньги подавай. В рестораны я их вожу, нечасто, но они по выходным дома такие рестораны закатывают, что я диву только даюсь. Одно слово - Молодчинки!

Обожаю ваши комментарии такие подробности всегда при томчто о них никто не спрашивал, но история с вдовцом и Иришкой с двумя холодильниками и акциями была и то правдоподобней.Теряете хватку.

Гость
#119
Гость

Она может не готовить себе, может не готовить мужу, но как не готовить детям?

У меня есть знакомая семья, где муж по выходным готовит детям, и ещё пару раз в неделю готовит приходящая домработница. Муж при этом очень хорошо зарабатывает.

Гость
#120

Уметь готовить - понятие растяжимое.

Если подразумевать что что-то разогреть, полуфабрикат запарить тоже "умение готовить", то это все же необходимый навык для современного человека. Если даже этого не может, то этот человек и в другом наверняка отсталый. Ему наверняка специальный уход нужен.
Такую жену одну дома оставишь, забудешь окно открыть и она задохнется еще.

Арктур
#121
Гость

Угораю. Молодожён с молодой женой студенткой и Лямом дохода. Коротает медовый месяц на анонимном женском форуме в теме о котлетах.

Продолжай и дальше угорать, я непротив. А в свадебное путешествие поедем втроём немного позже, свояченица должна от универа получить сведения о её зачислении на учёбу.
А на женском форуме сидят разные люди обоих полов. Тут и богатая хозяйка 5-ти бутиков, ещё несколько бизнеследи. Раньше и мужчины приходили. Не все же здесь нищеброды.
Сама-то кем будешь, нищенка, несчастная брошенка с ребёнком??? Ну, точно не бизнеследи, тех я по письму и мыслям узнаю. Гуд бай! Сиди, угорай! Только не угори совсем в такую жару.🤣

Гость
#122
Гость

Иди на *** ,нищеброд мелкописечник !когда содержать жену будешь ,тогда и претензии выдвинешь . Оба работают -быт пополам ,у нищих слуг нет

Ну, я работаю а жена нет, уже много-много лет. Доход семьи состоит исключительно из того что я заработаю.

Значит ли это по вашему, что я имею права прямо требовать что-то конкретное приготовить и прямо тогда, когда мне хочется?

Донна Ослабелла
#123

А нафиг ей семья тогда? С мужиком можно без семьи встречаться. А дети здесь исключены, их точно кормитть дома надо.

Арктур
#124
liliboo

Женщины не претендую на богатого жениха при этом сидеть и *** не делать. Если то что вы написали - правда, то все бы хотели как ваша жена, заниматься своим делом при этом иметь при себе мужчину с хорошим доходом, она с вами как за каменной стеной.
Но вот что хочу вам сказать, ваша «дена» ведь выбрала вас, а не какого-то студента голодранца.. Почему? Потому что в е женщины хотят лучшего для себя и хорошо устроить свою жизнь. Это не значит что она вас не любит и т.д

Насчёт выбора всё естественно. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Мы с женой познакомились чисто случайно, я её подвёз на своей машине, когда ехал в один райцентр, а она (студентка) ехала на вых.дни к родителям и сестре. Так вышло, что познакомился и с её семейством. Очень хорошие люди, её мама как и моя учитель в школе, отец нач.автотрансп.цеха одного завода. Я представился как инженер-строитель и отец мой тоже. Меня не спрашивали, а я не говорил, что мы с отцом владельцы и руководители стройфирмы. И девушка почти до самой помолвки не знала кто я и что у меня есть. В район я ездил на старом своём Жигулёнке, который не доехав до райцентра заглох и девушке пришлось вызывать отца на помощь нам. Так я оказался в их семье. Машину мою на заводе ребята починили и пригнали. Обратно в облцентр я девушке предложил ехать вместе, а после стали встречаться. Я влюбился в неё, она очень красивая, умная, трудолюбивая, отлично готовит. И она полюбила меня. И её сестра такая же умница. Чтоб не снимать ей квартиру на время учёбы, взял её к себе, у меня просторная 4-х ком.квартира, у девочки там своя комната. И у нас с отцом свои планы на неё. Закончит архит-строит. универ, тоже направим за счёт фирмы в магистратуру на специальности дизайн жилья и ланшафтный дизайн. Тогда наша фирма со своим специалистом будет строить коттеджи сразу "под ключ". Это принесёт фирме немалую прибыль и у девочки будет ценная специальность и очень хорошая зарплата. Опытные дизайнеры получают от 150 тыр. А моей жене "светит" тоже работа в нашей фирме, со временем - зам.директора фирмы по финансам. Я, к слову, зам.директора по строительству. Девчонки очень способные и хотят работать, развиваться, а не дома сидеть. Хотя, жена могла бы. Мой доход позволяет.

Гость
#125
Донна Ослабелла

А нафиг ей семья тогда? С мужиком можно без семьи встречаться. А дети здесь исключены, их точно кормитть дома надо.

Вы в курсе сколько женщин в различных странах не готовят. Декрет много где практически отсутствует. Это не мешает им заводить детей. В наше время все решаемо.

Донна Ослабелла
#126
Гость

Вы в курсе сколько женщин в различных странах не готовят. Декрет много где практически отсутствует. Это не мешает им заводить детей. В наше время все решаемо.

Можно догадаться, что автор живёт не в этих различных странах. Где всё решаемо. Вдобавок если б автор умела решатть, нам бы тут вопросы не задавала.

Гость
#127

Стала готовить во втором браке, когда стала домохозяйкой. Лет через 8….Одной из причин почему изменил и ушел первый муж(по его словам) было то, что не пекла пироги. Впрочем, потом 7 лет лез обратно. Пока не надоело видимо.

Гость
#128
Донна Ослабелла

Можно догадаться, что автор живёт не в этих различных странах. Где всё решаемо. Вдобавок если б автор умела решатть, нам бы тут вопросы не задавала.

Автор со своим питанием все прекрасно решила, и с ребёнком решит. Не в тайге живет. Главное с домостроевцем не связываться.

Донна Ослабелла
#129
Гость

Автор со своим питанием все прекрасно решила, и с ребёнком решит. Не в тайге живет. Главное с домостроевцем не связываться.

Нет. Одна тётка сама по себе и тётка с ребёнком это совершенно разное. Дети естть растущие организмы и мать отвечает за их здоровье. А мужик нередко до свадьбы поёт одно, после заключения брака запевает другое.

Гость
#130
Донна Ослабелла

Нет. Одна тётка сама по себе и тётка с ребёнком это совершенно разное. Дети естть растущие организмы и мать отвечает за их здоровье. А мужик нередко до свадьбы поёт одно, после заключения брака запевает другое.

Отвечать за здоровье абсолютно не означает самой готовить.
Задача обоих родителей обеспечить детей качественным питанием. Как они это сделают никакой роли не играет.

Донна Ослабелла
#131
Гость

Отвечать за здоровье абсолютно не означает самой готовить.
Задача обоих родителей обеспечить детей качественным питанием. Как они это сделают никакой роли не играет.

Что от этих замечательных теорий? Автор про наличие личного повара ничего не пишет.

Гость
#132
Донна Ослабелла

Что от этих замечательных теорий? Автор про наличие личного повара ничего не пишет.

Можно заказывать, может готовить папа, может бабушка- дедушка, если рядом живут.

Донна Ослабелла
#133
Гость

Можно заказывать, может готовить папа, может бабушка- дедушка, если рядом живут.

Каак младенец народится, так и заказывать каждый день. И мужики обожают творожок сметанкой растирать.)) Вам абы что языком молоть.

Гость
#134
Донна Ослабелла

Каак младенец народится, так и заказывать каждый день. И мужики обожают творожок сметанкой растирать.)) Вам абы что языком молоть.

Если до рождения заказывали, что помешает это продолжать после его рождения?
Заказывать каждый день необходимости тоже нет. Полно соседок пенсионерок, которые за умеренные деньги вам все приготовят в наилучшем виде. Можно бабушкам родным заплатить, если у них есть время и желание. Можно на сервис готовой еды подписаться. Можно мужа любителя готовить найти.
Растирать творог со сметаной это не готовка раз. С этим прекрасно справляется блендер два. В целом кухонная техника справляется с подавляющим большинством дел на кухне с самым минимумом ваших участий. Если припрет элементарное для ребёнка можно любой неумехе сейчас приготовить. Тем более это не долгий период.

Гость
#135
Донна Ослабелла

Каак младенец народится, так и заказывать каждый день. И мужики обожают творожок сметанкой растирать.)) Вам абы что языком молоть.

У меня сыну 15. Но Вам безусловно видней.

Гость
#136
Гость

Можно заказывать, может готовить папа, может бабушка- дедушка, если рядом живут.

Люди ищут проблемы там, где их нет.

На самом деле единственная проблема - отсутствие денег. Другой проблемы в плане еды не существует.

Гость
#137
Гость

Люди ищут проблемы там, где их нет.

На самом деле единственная проблема - отсутствие денег. Другой проблемы в плане еды не существует.

Именно.

Гость
#138

Вы прям описали мою подругу! Ей 35! Заядлая эгоистка, еда из общепита, кафе, полуфабрикаты. Под любовью понимает гиперопеку и тотальный контроль над мужиком. Результат - не замужем и даже не маячит никто! Все бегут, когда она пытается включить свой контроль и узнают, что на ужин салаты из Перекрестка. Увы!

Гость
#139
Арктур

Не думаю, что у такой женщины есть шанс на семью!
Женщина, жена, не только любовница для мужа, но и хозяйка в доме, хранительница очага в доме, мать для детей. А если она ничего не хочет, не может, кроме секса, когда он ей самой нужен и приживалка, то зачем она такая пустельга нужна мужу? Трутни никому не нужны, даже в женском обличье.

Чой-то она трутень? Она работает

Гость
#140
Гость

Вы прям описали мою подругу! Ей 35! Заядлая эгоистка, еда из общепита, кафе, полуфабрикаты. Под любовью понимает гиперопеку и тотальный контроль над мужиком. Результат - не замужем и даже не маячит никто! Все бегут, когда она пытается включить свой контроль и узнают, что на ужин салаты из Перекрестка. Увы!

Для вас женщина просто не любящая готовить = манипулятор эгоист с тотальным контролем ? Откуда такие выводы в теории ?

Гость
#141

Возможно. У меня муж не пищевик. Еда ему безразлична. Пара коллег на работе тоже не пищевики.

ЛСВ
#142
Гость

Если вы совместно работаете, то почему бы совместно не готовить? Если мужчина полностью обеспечивает, тогда быт и готовка на жене.

С чего вы взяли, что мы совместно работаем? Совместно готовить нет необходимости каждой день, не так много времени это занимает.

ЛСВ
#143
Гость

С умным мужчиной, ни у однй бабы нет шанса на семью. А иди0та, дюбая может найти, если повезет.

Дайте догадаюсь .. вы себя считаете умным мужчиной, а кругом одни и-д-и-о-ты

Гость
#144

Подруга всегда ненавидела готовку и быт. Вышла за мужчину старше, любящего готовить, и вот он готовит уже 13 лет, причем постоянно новые блюда, эксперименты... раскормил до сотки кг.ее, детей у них нет, вроде довольна не жалуется) но таких мужчин очень мало.

Гость
#145
Арктур

Продолжай и дальше угорать, я непротив. А в свадебное путешествие поедем втроём немного позже, свояченица должна от универа получить сведения о её зачислении на учёбу.
А на женском форуме сидят разные люди обоих полов. Тут и богатая хозяйка 5-ти бутиков, ещё несколько бизнеследи. Раньше и мужчины приходили. Не все же здесь нищеброды.
Сама-то кем будешь, нищенка, несчастная брошенка с ребёнком??? Ну, точно не бизнеследи, тех я по письму и мыслям узнаю. Гуд бай! Сиди, угорай! Только не угори совсем в такую жару.🤣

Обычно в свадебное путешествие молодожены едут вдвоём. Третий лишний. Или не лишний, если у Вас гарем...

Арктур
#146
Гость

Чой-то она трутень? Она работает

Раскрой глаза пошире! Я писал, что если жена ничего в доме делать не хочет, не умеет и она ПРИЖИВАЛКА - а это значит, что и не работает. Если жена работает, то трутнем быть уже никак не может! УЯСНИЛ, Гость?😁 И не цепляйся ко мне от делать нех!

Арктур
#147
Гость

Обычно в свадебное путешествие молодожены едут вдвоём. Третий лишний. Или не лишний, если у Вас гарем...

Не выдумывайте насчёт гарема! Молоденькая девушка - младшая сестра моей жены, а мне свояченица. Поступает в универ и живёт у нас, она нигде ещё на отдыхе не была, как и моя жена (не считая детского возраста). Свояченица закончила школу с "красным аттестатом" и "золотой медалью", считай поступила в универ, у неё макс.баллы по ЕГЭ +10 бал.за медаль. Вот я и решил поощрить умную девочку поездкой с нами на Юг, на отдых. И что тут такого? Имею желание, право и возможности! А каждый может из вас фантазировать в меру своей испорченности. Мне пофиг!
P.S. А вот я бы всё принял как нормальное и не фантазировал. Но, я не испорченный человек, как многие на этом форуме.

Гость
#148

На любую женщину найдется мужчина. Взгляды должны быть похожи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: