Гость
Статьи
Как "М" используют "Ж"

Как "М" используют "Ж"

В узком смысле, манипуляция - это когда манипулятор принуждает жертву к действию
***
МУЖЧИНА СКАЖЕТ ЧТО УГОДНО, ЧТОБЫ ЗАПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ
***
Возьму пример, который часто встречается даже здесь: "Ой, все они герои-любовники, а как до дела дойдёт, так двух раз не могут" - дело не в том, чтобы удовлетворить женщину. Такие обещания даются затем, чтобы партнёршу привлечь для желанного акта. Одного. Один и планируется им изначально, но не каждая женщина захочет тривиального секса, поэтому они прибегают к вербальной манипуляции: используют СЛОВА так, чтобы Вы ответили им ДЕЛОМ.
***
Это встречается повсеместно. Например, в ситуациях, когда парень только ОБЕЩАЕТ жениться, но девушка уже сейчас ОБСЛУЖИВАЕТ его в быту и сексе. Совместного будущего, как Вы понимаете, может и не быть, т. к. свою выгоду от женщины такой мужчина уже получил, у него больше нет мотивации делать что-то ей в угоду. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гоша
#1

Все манипулируют, но мужчинам до женщин ой как далеко по этой части

Гость
#2

Женщины честны. Честь не пустой звон. И если один козел хает ее, то это не означает, что все с этим соглашаются.

Гость
#3

Это балабол называется. Не общайтесь с человеком, который пускает слова на ветер

Кисочка
#4

И шо

Зета-самец
#5
Гость

Женщины честны. Честь не пустой звон. И если один козел хает ее, то это не означает, что все с этим соглашаются.

Бабы честны разве что в ожидании халявы. И все

#6

Автор, очень хороший текст!
Ждём продолжения!
Как Ж используют М

#7

правильно) бойтесь русские девочки, бойтесь) не видать вам семью)

#8

По вашему продавать лутбоксы с шансом 1/1 000 000 на секс честнее?

Гость
#9

Самая частая манипуляция, зацепка на слово любоФь, " Ты меня не хочешь? Значит ты меня не любишь". И все, баба чтобы доказать что любит, вступает в интимную связь, хотя может и не хотеть или ещё не готова к этому.

#10

Я всегда! Абсолютно! Каждый раз!

Короче говорю, что секс в принципе не интересен. И в моей жизни НЕ одна девушка НЕ доносила до меня в чем вообще его прелесть. А главное...ыы, про оральный секс. У меня его не когда не было, вообще не понимаю в чем прелесть.

Все! Понимая, что девушке кроме секса предложить не чего... 1 или 2 свидание и минет, со всем старанием и усердием. Но и потом... оценка такому минету, скорее нейтральная. Что гарантирует нам бомбический секс на следующий раз.

Лайф хак из жизни. Только надо именно момент когда она начнет игнорировать сказанное про минет, вот тут главное " четко" разыграть образ чувака у которого секса практически не было... если выдать себя, потом секс отложиться...на время.

#11
Гость

Самая частая манипуляция, зацепка на слово любоФь, " Ты меня не хочешь? Значит ты меня не любишь". И все, баба чтобы доказать что любит, вступает в интимную связь, хотя может и не хотеть или ещё не готова к этому.

А где взаимосвязь между хочу и люблю? Это только в испанском языке оба этих слова обозначаются одним, но мы с вами не на Ивисе

Гость
#12

Выход есть очень простой: вспомнить про религию, стать набожными и спать только после свадьбы. Тут на форуме половина тем жалобных от женщин исчезнет. Нет такого понятия, как проверять совместимость в сексе, все друг другу подходят. После распада СССР все, как с ума посходили, перестали хранить свою честь

Гость
#13

И что это ты решила здесь умничать?

#14
Гость

Выход есть очень простой: вспомнить про религию, стать набожными и спать только после свадьбы. Тут на форуме половина тем жалобных от женщин исчезнет. Нет такого понятия, как проверять совместимость в сексе, все друг другу подходят. После распада СССР все, как с ума посходили, перестали хранить свою честь

Нее, это не наш метод (с) Приключения Шурика.

Гость
#15
Гость

Выход есть очень простой: вспомнить про религию, стать набожными и спать только после свадьбы. Тут на форуме половина тем жалобных от женщин исчезнет. Нет такого понятия, как проверять совместимость в сексе, все друг другу подходят. После распада СССР все, как с ума посходили, перестали хранить свою честь

Ну так бабы перестали хранить честь, а теперь жалуются, пусть начинают с себя.

#16
Гость

Ну так бабы перестали хранить честь, а теперь жалуются, пусть начинают с себя.

Так нарадоваться не можем! Халявный секс куда не глянь. Что с Вами не так мужчины? Зачем Вам девственницы?

#17
Дамовенок

Так нарадоваться не можем! Халявный секс куда не глянь. Что с Вами не так мужчины? Зачем Вам девственницы?

Так нам не нужны девственницы, нам нужен секс. Правда он почему-то не всем доступен. Ради него, вон, даже неликвид подбирают.

#18
Гость

Так нам не нужны девственницы, нам нужен секс. Правда он почему-то не всем доступен. Ради него, вон, даже неликвид подбирают.

А почему? Те же *** вообще дают на СЗ на право и лево, просто нужно налить в уши.

#19
Дамовенок

А почему? Те же *** вообще дают на СЗ на право и лево, просто нужно налить в уши.

Чтобы в уши лить тоже навык нужен. Те, у кого такого навыка нет, и забирают первый давший неликвид, потому что другого варианта получить секс может не быть.

#20
Гость

Чтобы в уши лить тоже навык нужен. Те, у кого такого навыка нет, и забирают первый давший неликвид, потому что другого варианта получить секс может не быть.

Ммм не уметь получить секс от ***... тут мои полномочия все (с).

Это типо принципиальная позиция Васька? Или Абонент способен развиваться?

#21
Дамовенок

Ммм не уметь получить секс от ***... тут мои полномочия все (с).

Это типо принципиальная позиция Васька? Или Абонент способен развиваться?

За других не скажу. Скорее всего получив 500 отказов просто останавливаются на первом успешном кейсе. Дольше по инерции за него держатся.

Про себя могу рассказать более развернуто. Я знакомиться никогда не умел, курсы по пикапу, книжки и советы сестры не сильно помогли. Поэтому к возможности этому научиться я отношусь скептически, тем более в 35. Пробовал развлекаться в тиндере, но по факту просто потратил время впустую (фото нормальные, проблема в общении). В жизни из женщин общаюсь только с сестрой, так что прокачивать общение не на ком. Ну и чувства юмора и эмоций у меня нет.

#22
Гость

За других не скажу. Скорее всего получив 500 отказов просто останавливаются на первом успешном кейсе. Дольше по инерции за него держатся.

Про себя могу рассказать более развернуто. Я знакомиться никогда не умел, курсы по пикапу, книжки и советы сестры не сильно помогли. Поэтому к возможности этому научиться я отношусь скептически, тем более в 35. Пробовал развлекаться в тиндере, но по факту просто потратил время впустую (фото нормальные, проблема в общении). В жизни из женщин общаюсь только с сестрой, так что прокачивать общение не на ком. Ну и чувства юмора и эмоций у меня нет.

Курс тестерона ( любого ) и будет и желание, увереность и вообще!

Я когда первый раз сел на курс, почуствовал себя чуваком из фильма : грани реальности.

Я хз как но когда тестерона много в организме, бабы это как то чуют.

А вообще в чем проблема, у Вас сайт с професионалками разве не имеется? Это 30 баксов в среднем за 100 процентный секс.

По факту это самый лучший секс как не посмотри.

#23
Дамовенок

Курс тестерона ( любого ) и будет и желание, увереность и вообще!

Я когда первый раз сел на курс, почуствовал себя чуваком из фильма : грани реальности.

Я хз как но когда тестерона много в организме, бабы это как то чуют.

А вообще в чем проблема, у Вас сайт с професионалками разве не имеется? Это 30 баксов в среднем за 100 процентный секс.

По факту это самый лучший секс как не посмотри.

Не думаю, что колоться - хорошая идея. Тем более у меня нет проблем с гормонами. Женщины вон под гормонами такую дичь делают, что всю жизнь потом жалеют. И мне не очень понятно как это сформирует нейронные связи необходимые для общения. Скорее всего никак.

Про профессионалок я знаю. Это не совсем то, что мне бы хотелось увидеть.

Ра
#24
Гость

Так нам не нужны девственницы, нам нужен секс. Правда он почему-то не всем доступен. Ради него, вон, даже неликвид подбирают.

Кому это "нам"??? Не надо обобщать с собой нормальных людей.
Это похотливым особям, ведомыми животными инстинктами, нужно удовлетворить свою аморальную потребность в унижении других лиц.
А духовно развитым людям это омерзительно. Они ищут (ждут) Любви.

Не надо гнать. В наше развратное время блуд доступен всем.
А вот Любовь доступна только избранным. Не надо подменять факты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: