Гость
Статьи
Если мужчина живёт с …

Если мужчина живёт с сожительницей - он женат или нет?

Один знакомый предлагает мне отношения, он живёт в гражданском браке с девушкой и ее двумя детьми.И я запуталась - если живёт в ГБ с женщиной, то считается, что он женат или свободен?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не женат. Сожительница это не жена. Автор тебе 10 лет? Что за глупость спрашиваешь?

Гость
#2

Не женат, но НЕ свободен.

Гость
#3

Женат - это когда имеется свидетельство о браке. Без него он - свободен, холост, неженат.
Соглашаться на гаремные отношения или нет - дело Ваше. Брак ведь тоже верности не гарантирует.

Гость
#4

мужчина считает себя свободным, естественно) А вы, автор, как считаете?

Гость
#5

Он абсолютно свободен но проблемный мужик

Гость
#6
Гость

не женат. Сожительница это не жена. Автор тебе 10 лет? Что за глупость спрашиваешь?

Может ей и больше 10 лет, но умом недалеко ушла. Отношения он ей предлагает.... уссацца... обычный перепих разок в неделю вот и все отношения.

#7

С точки зрения закона он свободен. При расставании дележа имущества не будет, так что от "развода" его ничего не удерживает.
Но если ты переспишь с ним, то его любовница тебе морду расцарапает.

Гость
#8

Автор, ну какие сейчас могут быть действия? Наблюдайте.

Баба Бубаста
#9

Это бабъюзер, кобель одним словом.

#10
Баба Бубаста

Это бабъюзер, кобель одним словом.

И его сожительница и автор глупы и наивны, раз верят ему.
Таких только юзать и надо- дуры для брака не годятся.

Катя Мраморная
#11

Он м*удаk и проходимец. Только неумная женщина с ним свяжется

Гость
#12
Ваше Высочество

И его сожительница и автор глупы и наивны, раз верят ему.
Таких только юзать и надо- дуры для брака не годятся.

Только дуры для брака и годятся .
Умная многих вещей просто не сможет терпеть

я против
#13

а что за отношения он предлагает? После работы в койке поваляться или свалить от ГЖ?

Гость
#14
Гость

Только дуры для брака и годятся .
Умная многих вещей просто не сможет терпеть

Не. Глупую девку в брак не возьму. Она будет мозг выносить и деньги тратить.

Зинок
#15

Ну так пусть съедет от неё сначала, или ему негде жить?

Гость
#16
Гость

Не. Глупую девку в брак не возьму. Она будет мозг выносить и деньги тратить.

Как раз мозг выносить и деньги тратить на это нужен ум

Зинок
#17

Я считаю что если у мужчины серьёзные намерения то он вообще будет скрывать наличие у него другой и как можно быстрее с ней расстанется. Если он ещё до начала заявляет что у него кто то есть, то ничего хорошего там не будет.

Гость
#18

Если человек живёт в общаге, то он состоит в браке со всеми сожителями? Нет. Поэтому и сожительство и прочие отношения это просто секс ради развлечения без обязательств.

Зинок
#19
Гость

Если человек живёт в общаге, то он состоит в браке со всеми сожителями? Нет. Поэтому и сожительство и прочие отношения это просто секс ради развлечения без обязательств.

Если даже и без обязательств это не говорит о том что ему там не удобно. Живет и живет, может ещё 20 лет прожить. Вот пусть сначала съедет а потом уже отношения предлагает.

Гость
#20
Гость

Не женат, но НЕ свободен.

Свободен. Нигде не запрещено одновременно иметь 10 сексуальных партнёров, если человек не состоит в браке, так же ничего не мешает резко прекратить сексуальные отношения с партнёром для секса.

Гость
#21
Зинок

Ну так пусть съедет от неё сначала, или ему негде жить?

Она с детьми живёт в его доме, с'ехать ей некуда.Знакомы мы были давно до этой дамы, похоже, он начинает уставать от обеспечения ее и детей и любовь проходит (если она была).

Гость
#22
Гость

Как раз мозг выносить и деньги тратить на это нужен ум

Дуры выносят мозг не специально, у них просто случайно это получается, причем круглые сутки. А деньги они не тратят, они их выкидывают.

Гость
#23

Не женат. Но имеет отношения с другой и предлагает вам, оно вам на фиг сдалось?

Гость
#24
Зинок

Я считаю что если у мужчины серьёзные намерения то он вообще будет скрывать наличие у него другой и как можно быстрее с ней расстанется. Если он ещё до начала заявляет что у него кто то есть, то ничего хорошего там не будет.

Золотые слова

Гость
#25
Гость

Дуры выносят мозг не специально, у них просто случайно это получается, причем круглые сутки. А деньги они не тратят, они их выкидывают.

Это заблуждение.

Гость
#26
Гость

Свободен. Нигде не запрещено одновременно иметь 10 сексуальных партнёров, если человек не состоит в браке, так же ничего не мешает резко прекратить сексуальные отношения с партнёром для секса.

Ок. Как скажите. То что брак не гарантирует верность, а уйма женатых кобелей сидят на сз и виснут на женщинах- тут вы правы.

Гость
#27
Зинок

Я считаю что если у мужчины серьёзные намерения то он вообще будет скрывать наличие у него другой и как можно быстрее с ней расстанется. Если он ещё до начала заявляет что у него кто то есть, то ничего хорошего там не будет.

Пытался скрывать одно время, но я его страницу ВК нашла с этой "любимой".Недавно сказал - прости, так получилось.Тут важно, что жить с ним не собираюсь, меня интересует лишь материальное обеспечение.

#28

Отжать мужика у ***! Фантастическая история...

Зинок
#29
Гость

Пытался скрывать одно время, но я его страницу ВК нашла с этой "любимой".Недавно сказал - прости, так получилось.Тут важно, что жить с ним не собираюсь, меня интересует лишь материальное обеспечение.

Ну тогда о чем речь? Если щедрый то соглашайтесь) только если он будет вас содержать зачем ему ещё тогда гражданская жена с неродными детьми?

Гость
#30

Баба мешает мне встречаться с ним, когда хочу, например, вечерами.Ездить, куда хочу.Если она свалит, мне достанется больше денег.И вообще, она слепая что ли, мы каждый день в переписке, а она щелкает ...клювом, не соображает, что он ее обманывает, а она сожилка с чужими детьми, даже не жена!

Гость
#31
Дамовенок

Отжать мужика у ***! Фантастическая история...

Прочитайте её коммент выше - для неё это всего-лишь заработок, источник потенциального дохода.

Гость
#32
Зинок

Ну тогда о чем речь? Если щедрый то соглашайтесь) только если он будет вас содержать зачем ему ещё тогда гражданская жена с неродными детьми?

Вот и я тоже хочу понять, что за блажь!

#33
Гость

Прочитайте её коммент выше - для неё это всего-лишь заработок, источник потенциального дохода.

Да оно мне надо!? Я тролль вообще, зашел осчастливил Вас убогих своим мнением и ушел!

Гость
#34
Дамовенок

Отжать мужика у ***! Фантастическая история...

Да, вот так бывает!😄Кстати, он держится за эту ***, вцепился в нее, кормит ее двоих детей, они живут в его доме, это реальность!Эта его мадам далеко не красавица, полтора метра в прыжке, три крашеные волосины, стареть начала, дело идёт к сорока у нее.Но любоффь Така любоффь🤭

Зинок
#35
Гость

Вот и я тоже хочу понять, что за блажь!

Так он щедрый или как? Если да, то и залейте на неё, тем более если он любитель сожительствовать, выгнав ее он будет предлагать это вам.

Гость
#36

Многие даже в законном браке остаются «свободны» и гуляют как хотят. Штамп в паспорте вообще ничего не значит.

Гость
#37
Зинок

Так он щедрый или как? Если да, то и залейте на неё, тем более если он любитель сожительствовать, выгнав ее он будет предлагать это вам.

Он меня обидел немного, когда эту страшилку выбрал (я не замужем, без детей, свое жилье, симпатичная) и года жизни с той бабой не прошло, стал написывать мне во все соц сетях.Я заблокировала.Но жизнь повернулась так, что он мне нужен дела делать - для денег, помогать, возить куда мне нужно и.д.Жить с ним не хочу, он сейчас закредитован, так как содержит бабу с детьми, построил дом, где она сидит.Если она свалит восвояси, то по деньгам ему будет полегче и можно рассчитывать на нормальные суммы.

Гость
#38
Гость

Он меня обидел немного, когда эту страшилку выбрал (я не замужем, без детей, свое жилье, симпатичная) и года жизни с той бабой не прошло, стал написывать мне во все соц сетях.Я заблокировала.Но жизнь повернулась так, что он мне нужен дела делать - для денег, помогать, возить куда мне нужно и.д.Жить с ним не хочу, он сейчас закредитован, так как содержит бабу с детьми, построил дом, где она сидит.Если она свалит восвояси, то по деньгам ему будет полегче и можно рассчитывать на нормальные суммы.

Откуда такие выводы если он весь в кредитах?
Как бы у Вас не стал денег клянчить

Гость
#39

Бабы, да расслабьтесь вы уже, штампы отменили, все, смысл вашей жизни утрачен.

Гость
#40

я считаю, что да, женат, не по паспорту, а по факту, а вы смотрите сами, если вас устраивают такие подонки , то вперед

Гость
#41
Гость

Бабы, да расслабьтесь вы уже, штампы отменили, все, смысл вашей жизни утрачен.

но не регистрацию же)))

Гость
#42
Гость

Откуда такие выводы если он весь в кредитах?
Как бы у Вас не стал денег клянчить

Не дам ни копейки!😄🤣🤣Он прекрасно знает!

12345
#43

Женат, но ищет получше.

Гость
#44
12345

Женат, но ищет получше.

Вот я тоже так чувствую

Гость
#45

Читаю ответы автора. Да ты, дорогуша, хуже любой ***. Мужик - кобелина скотская, ты - меркантильная расчётливая подсоска. На вашем фоне как раз эта *** единственный нормальный человек в этом треугольнике. И ее даже как-то жалко.

Гость
#46
Гость

Вот я тоже так чувствую

Так ты же тоже ищешь, так в чем проблема то?

Гость
#47
Гость

Читаю ответы автора. Да ты, дорогуша, хуже любой ***. Мужик - кобелина скотская, ты - меркантильная расчётливая подсоска. На вашем фоне как раз эта *** единственный нормальный человек в этом треугольнике. И ее даже как-то жалко.

Ок!Мб и заберете эту бедную жалкую *** себе, а мы тут дела поделаем?

Гость
#48
Гость

Так ты же тоже ищешь, так в чем проблема то?

Ищу только бабла, нужны мужские услуги без обязательств.Любофф и розовые носороги нах

Гость
#49
Гость

Не дам ни копейки!😄🤣🤣Он прекрасно знает!

Не факт что знает

Гость
#50

Ну и г_нида автор. Не удивительно что свободные нормальные мужики на таких не клюют.