Гость
Статьи
Жадный мужчина

Жадный мужчина

Д 20
Мужчина (ему 22) предлагает следующие условия:
1.Когда будем встречаться, то каждый должен платить за себя.
2.Когда будем жить вместе, то должен быть общий бюджет.

646 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#601
Гость

поверьте они и так остаются, пользуют воременных, живут без детей и без счастья а главное без любви)

А зета-самец вообще троллит просто всех, надо его заигнорить.

#602
Зета-самец

Образование - курсы Печерской и Байгужина
Опыт работы - трасса, ночные клубы...

Толсто! (с) 🤔😁

Гость
#604
Дамовенок

Девчат... есть свободная планета! Венера... предлагаю Вам всем гендерным сообществом собрать свои пожитки и свалить на Х Е Р ( в смысле на Венеру )

Нормально же чо? Ты как Курица?

так ты ж умрешь без баП)

Зета-самец
#605
Гость

так ты ж умрешь без баП)

С какой стати?

#606
Зета-самец

С какой стати?

С Особо Куринной! ТП Бинго. Миллиарды баб и не одна не даст... при том, что в очередь записывать не успеваю.

Гость
#607
Дамовенок

С Особо Куринной! ТП Бинго. Миллиарды баб и не одна не даст... при том, что в очередь записывать не успеваю.

на форуме можно сказать что угодно)) довольные жизнью обычно не истерят и ненависти в них нет)

Гость
#608
Дамовенок

С Особо Куринной! ТП Бинго. Миллиарды баб и не одна не даст... при том, что в очередь записывать не успеваю.

так если все бабы улетят на Венеру то кого ты будешь записывать?))

#609
Гость

на форуме можно сказать что угодно)) довольные жизнью обычно не истерят и ненависти в них нет)

Ну как я могу спорить с Вашим богатым жизненным опытом! 😚😏🤗

#610
Гость

так если все бабы улетят на Венеру то кого ты будешь записывать?))

Буду стараться успеть урвать секс куклу... я смотрел недавно, ну прям очень хорошие куклу...самые хорошие... реально русским бабам до них далеко в плане секса.

Не стоит на месте отрасль! Любо дорого!

🏆

Гость
#611
Дамовенок

Ну как я могу спорить с Вашим богатым жизненным опытом! 😚😏🤗

Вот и не спорь)

Гость
#612
Дамовенок

Буду стараться успеть урвать секс куклу... я смотрел недавно, ну прям очень хорошие куклу...самые хорошие... реально русским бабам до них далеко в плане секса.

Не стоит на месте отрасль! Любо дорого!

🏆

Живого человека ничто не заменит уже через год будешь выть на луну)) точнее на Венеру)))

#613
Гость

Живого человека ничто не заменит уже через год будешь выть на луну)) точнее на Венеру)))

Женщина - человек оО! 🙄🤔

Физиологическая потребность организма - на основе выработки гормонов.

Банальная физиология...

Заменяется любым другим воздействием на рецепторы!

Например я бываю часто на сушке - снижаю % подкожного жира, диета и есть дни когда я 2-3 дня вообще не чего не ем. Так вот если в этот момент выпить энергетик... в кровь поступит глюкоза в очень концентрированном виде, подскочит инсулин... и такой приход счастья будет! Секс это просто фигня какая то!

Просто для тебя серой и убогой, секс это единственный способ получение дофамина ...оловянная ты моя. 😂😂😂

Гость
#614
Дамовенок

Женщина - человек оО! 🙄🤔

Физиологическая потребность организма - на основе выработки гормонов.

Банальная физиология...

Заменяется любым другим воздействием на рецепторы!

Например я бываю часто на сушке - снижаю % подкожного жира, диета и есть дни когда я 2-3 дня вообще не чего не ем. Так вот если в этот момент выпить энергетик... в кровь поступит глюкоза в очень концентрированном виде, подскочит инсулин... и такой приход счастья будет! Секс это просто фигня какая то!

Просто для тебя серой и убогой, секс это единственный способ получение дофамина ...оловянная ты моя. 😂😂😂

ну если женщина не человек то ты родился от животного? аль тебя мужчина родил?) а учитывая еще то ,что конченный алкаш например как мой бывший свекр который не мог копейки заработал может считаться человеком, а женщина например как ангела меркель может считаться животным то реально смешно)))

Гость
#615
Дамовенок

Женщина - человек оО! 🙄🤔

Физиологическая потребность организма - на основе выработки гормонов.

Банальная физиология...

Заменяется любым другим воздействием на рецепторы!

Например я бываю часто на сушке - снижаю % подкожного жира, диета и есть дни когда я 2-3 дня вообще не чего не ем. Так вот если в этот момент выпить энергетик... в кровь поступит глюкоза в очень концентрированном виде, подскочит инсулин... и такой приход счастья будет! Секс это просто фигня какая то!

Просто для тебя серой и убогой, секс это единственный способ получение дофамина ...оловянная ты моя. 😂😂😂

если говрить обо мне то лично мне секс вообще не нуден и годами без него спокойно живу, у меня же нет спермы, это вам ее сливать постоянно надо)) в теории ты такой умный а по сути какая то наивная смешная малолетка))) опытные люди сразу видят что за чушь ты поришь))

Гость
#616
Дамовенок

Женщина - человек оО! 🙄🤔

Физиологическая потребность организма - на основе выработки гормонов.

Банальная физиология...

Заменяется любым другим воздействием на рецепторы!

Например я бываю часто на сушке - снижаю % подкожного жира, диета и есть дни когда я 2-3 дня вообще не чего не ем. Так вот если в этот момент выпить энергетик... в кровь поступит глюкоза в очень концентрированном виде, подскочит инсулин... и такой приход счастья будет! Секс это просто фигня какая то!

Просто для тебя серой и убогой, секс это единственный способ получение дофамина ...оловянная ты моя. 😂😂😂

Домовенок старый брехливый дррочер - это все знают

Гость
#617
Дамовенок

Буду стараться успеть урвать секс куклу... я смотрел недавно, ну прям очень хорошие куклу...самые хорошие... реально русским бабам до них далеко в плане секса.

Не стоит на месте отрасль! Любо дорого!

🏆

дррочи на здоровье

Гость
#618
Дамовенок

Ну как я могу спорить с Вашим богатым жизненным опытом! 😚😏🤗

А ты старый туппень не спорь

#619
Гость

ну если женщина не человек то ты родился от животного? аль тебя мужчина родил?) а учитывая еще то ,что конченный алкаш например как мой бывший свекр который не мог копейки заработал может считаться человеком, а женщина например как ангела меркель может считаться животным то реально смешно)))

Все абсолютно верное! Прям добавить нечего. Надеюсь ты счастлива от этого? 🤗🤭

Гость
#620
Дамовенок

С Особо Куринной! ТП Бинго. Миллиарды баб и не одна не даст... при том, что в очередь записывать не успеваю.

Петтушара ты же по курицам спец
и любишь когда тебя в попку

#621
Гость

если говрить обо мне то лично мне секс вообще не нуден и годами без него спокойно живу, у меня же нет спермы, это вам ее сливать постоянно надо)) в теории ты такой умный а по сути какая то наивная смешная малолетка))) опытные люди сразу видят что за чушь ты поришь))

Очень важная информация, скинь ка мне ее на имеил...я позже ознакомлюсь, спасибо!😉

Гость
#622
Гость

так ты ж умрешь без баП)

дррочер без баб не умрет

#623
Гость

Домовенок старый брехливый дррочер - это все знают

Фанатки блин... какие же Вы у меня лапы.😘

Гость
#624
Гость

Домовенок старый брехливый дррочер - это все знают

ну по ходу опыта у него как то мало ибо несет *** как малолетка.

Гость
#625
Дамовенок

Все абсолютно верное! Прям добавить нечего. Надеюсь ты счастлива от этого? 🤗🤭

я счастлива без этого) именно то что вокруг куча людей с отклонениями меня совершенно никак не задевает, есть четкая поговорка "то, что вы думаете обо мне - это не мое, это ваше")

Гость
#626
Гость

ну по ходу опыта у него как то мало ибо несет *** как малолетка.

Старость у домовенка не синоним мудрости
а его преклонный возраст не дает никакой надежды
таким он будет до конца

Гость
#627
Дамовенок

Фанатки блин... какие же Вы у меня лапы.😘

сколько миллиметров твой член

Гость
#628
Дамовенок

Очень важная информация, скинь ка мне ее на имеил...я позже ознакомлюсь, спасибо!😉

поверь никому не интересно тебе доносить какую либо особую информацию, это форум, специфика сайта - общение.

Гость
#629
Гость

Старость у домовенка не синоним мудрости
а его преклонный возраст не дает никакой надежды
таким он будет до конца

ну и ок, он не стоит никаких эмоций и тем более злости))

#630
Гость

я счастлива без этого) именно то что вокруг куча людей с отклонениями меня совершенно никак не задевает, есть четкая поговорка "то, что вы думаете обо мне - это не мое, это ваше")

Вы мне пожалуйста свои фантазии в текстовом варианте на имейл киньте, я позже рассмотрю.

😉

Гость
#631
Дамовенок

Вы мне пожалуйста свои фантазии в текстовом варианте на имейл киньте, я позже рассмотрю.

😉

это ты уже повторил около 6 раз только в этой теме, надо что то посвежее придумать.)

#632
Гость

поверь никому не интересно тебе доносить какую либо особую информацию, это форум, специфика сайта - общение.

Ааа ну твое право. Тогда извини, мне пора.😏😘

Гость
#633
Дамовенок

Вы мне пожалуйста свои фантазии в текстовом варианте на имейл киньте, я позже рассмотрю.

😉

пиши имейл и адрес

Гость
#634
Гость

это ты уже повторил около 6 раз только в этой теме, надо что то посвежее придумать.)

Его туппость этого не позволяет

Гость
#635
Дамовенок

Ааа ну твое право. Тогда извини, мне пора.😏😘

иди подррочи

Гость
#636
Гость

Его туппость этого не позволяет

да там проблемы с матерью были, подтвердил же что она животное, а батя может и алкаш был но добрый оттуда и обида на всех женщин.

Гость
#637

С принципом я согласна, сама детей не хочу, но странно, что человек с этого отношения начинает))) словно им руководят не чувства, а холодный расчёт. Когда человек тебе нравится, ты боишься его отпугнуть ставя любые условия. Обычно это всё выясняется в процессе. Так что я бы его послала, он не потому что он не прав, а потому что похоже чувств там нету

Гость
#638

Только без секса

Гость
#639
Гость

так смешно читать) особенно когда рядом бегает прекрасный ребенок) которого очень люблю и очень рада что он есть)) ну лишайте себе счастья мне то что))

спасибо. мне такое счастье не надо , мне другое счастье нужно , вы разрешаете?

Гость
#640
Гость

Все *** чт осидит на женском форуме обиженное, нормальных тут не встречала, когда спросила у нормального знает ли он про такой форум он очень удивился, у него нет на такие вещи времени)

это куколд , подкаблучник ,который вьебывает на тетку и ее личинок ,какое уж тут счастье?

Гость
#641
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Нормальный - живущий пробабскими стереотипами, пляшущий под бабскую дудку

запишу в свой цитатник

Гость
#642
Гость

да там проблемы с матерью были, подтвердил же что она животное, а батя может и алкаш был но добрый оттуда и обида на всех женщин.

Перевод с бабского на русский

обида на всех женщин-это когда не женат и не живет с женщиной

#643

да. вполне логично все

Гость
#644
Гость

Дык феминизм же. Равные права подразумевают равные обязанности. Каждый платит за себя. Разве не справедливо?

Конечно справедливо. Я тебя мрахать тоже буду в дырочки которве найду у тебя и борщи будешь варить,окна мыть и тапки мне подавать, гладить и стирать, пыль протирать с телевизора. Анкральный секс ежедневный у тебя будет. Нет фагины-есть ончко. Равноправие наладим, не переживай. Дело ведь не только в счетах в кафе, ты ведь глубже мыслишь. Вот тебе глубже всё и будет, звездочка моя остроумная

Гость
#645
Гость

Он прав. Лучше быть одному чем за кусок половой щели платить своими ресурсами. Удовольствий деньги приносят кучу - хобби - от дайвинга, до мота и туризма, хорошая еда и тд. И баба не стоит того, чтобы лишать себя реальных удовольствий.

ГМО. Хомосек обыкновенный)

Гость
#646

ПРАВИЛЬНЫЙ ПАЦАН ПОПАЛСЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: