Гость
Статьи
Жадные мужчины!

Жадные мужчины!

Давайте делиться историями про жадин мужчин - обычно очень смешно получается! есть необыкновенные экземпляры. Я, например, как-то пошла на встречу после интернет-знакомства, договорились,что я беру подругу,а парень - друга. Так вот пошли в кафешку одну сначала, мы там ничего не заказывали себе, а парни попили коктейли и поели, потом перебрались в другую. Опять спрашивали,что мы будем- сказали,что ничего, и вот парень,с которым я виделась- взял купил мне стаканчик сока и две печеньки на блюдце принес, а подруге моей ничего! так и сидели- они себе че-то заказали, напртив меня сок в стакане пластиковом и две печеньки, а у поруги пусто! я не стала ни есть ни пить, было жутко неудобно и даже обидно за подругу (неужели низя было раз мне этот сок несчастный купили в стакане- и ей купить?). ну и еще истории были. а у вас были?

15 мая 2008, 15:25
автор
3 337 ответов
Последний — 05 октября, 07:13 Перейти
15 мая 2008, 15:51

Неужели нельзя было купить этот несчастный сок самой и вообще самой за кабак заплатить?

Дарина
15 мая 2008, 15:55

Мой МЧ мне кажется жадный по жизни. Я ему всегда говорю, что когда-нибудь ночью придет жаба и его удушит! Сейчас я в поиске работы, так что денег своих нет, и он такой "щедрый" оставляет мне каждый день по сто рублей!

15 мая 2008, 15:58

Б-же мой..жадные мужчины...детсад елки палки..

Куда катится мир?
15 мая 2008, 15:58

Давным-давно была такая тема. Я писАла, еще раз расскажу. Пригласил меня на свидание один молодой человек. Студент, работает на очень интересной и высокооплачиваемой работе. Весь вечер он рассказывал о своей учебе в университете. Позже допишу.

Золотая Кукуруза
15 мая 2008, 16:05

Вы же сами сказали им, что ничего не хотите)))Понимаете, мужчины устроены совсем по-другому, - "толстые и тонкие намеки не помогают, если тебе что-то нужно - просто скажи".

Сова
15 мая 2008, 16:06

Эк вас, автор, задело за живое, аж 2 раза тему открыли.. У меня при себе всегда имеются деньги и проблема жадных мужчин никогда не возникает. Возникает проблема нищих мужчин, но это уже другой разговор.

Гость
15 мая 2008, 16:08

Вася бедный провоцирует-провоцирует .....а его все игнорят:)))

Гость
15 мая 2008, 16:10

А ,блин, Дарина опередила!!! Дурочка ,это же он специально разводит "на реакцию":)))

Золотая Кукуруза
15 мая 2008, 16:10

Ну вы же сами им сказали, что ничего не хотите))) Мужчины устроены по-другому, - "толстые и тонкие намеки не помогают, если тебе что-то нужно - просто скажи".

Золотая Кукуруза
15 мая 2008, 16:11

Сорри, два раза отправила

Гость
15 мая 2008, 16:12

А я однажды попросила у нового ухажера пачку сигарет купить, хотелось покурить, но денег с собой не было. Он мне купил с перекошенным лицом, а потом, когда проводил меня домой, потребовал вернуть деньги за сигареты. Я подумала, что не понравилась ему, и забила на него. А он потом звонил много раз, но я побоялась с ним встречаться, вдруг маньяк какой.

Гость
15 мая 2008, 16:15

Познакомилась я как то с молодым человеком с интеренете,очень долго общались,обменивались фотками,понравились друг другу.Товорищу 25 лет,работает,неплохо получает.Так вот встретились мы первый раз-я при параде,на каблуках-он предложил ехать в город.Так вот-мы в городе Гуляли часа 3 без остановки,погода была неочень,начинал накрапывать дождь.Я предложила ему пойти в кафе,он сказал,что не хочет.гуляем дальше,дождь уже довольно сильно идёт,я говорю,что пора бы по домам-что я устала и проголодалась.На что он отвечает,что не хочет меня отпускать и предложил( по его словам "ну раз уж я так не люблю просто гулять" зайти в кафе.Причём пришли в одно(со средними ценами),уселись,открыли меню, и тут он как начал возмущатоься ценами и обстановкой(хотя было очень уютно,музыка приятная,обслуживание).Сказал-я знаю другое место,пойдём туда.Мы ушли,ничего не заказав,долго тащились куда то,промокли,пришли в накуренный кабак,меню он брать не стал и спрашивает,что я буду пиво,сок,кофе,чай.Я сказала,что проголодалась,так он весь прям зелёный стал,ответил мне что тут невкусно кормят.В итоге я подошла к стойке,взяла меню и заказала салат и сок.он взял пиво и орешки.в конце спросил-"сама заплатишь или мне за тебя заплатить?".На что я просто взяла и оплатила свою половину.Такой жмот,больше не встречались.Он названивал ещё оень много раз,посмтоянно в по аське писал с преложения встретиться.Потом случайно его на пляже стретила через нескролько месяцев.Была в друзьями и смоим парнем.А он оказался знакомым одного из друзей и подсел к нам с девушкой.Девушка покупала мороженное за свои деньги.А друзья потом рассказывали,что он на общие праздники никогда не скидывался,хотя ел и пил на равне со всеми и всегда искал халявы.

15 мая 2008, 16:18

18, ты ему даже не предложила за себя заплатить - значит, жадная ты. Естественно девушка мороженое за свои покупала. Девушка жрет мороденое - девушка и покупает. Не Васе же мороженое покупать, раз девушка жрать будет, кто жрет - тот и покупает.

ПрЫнцесса
15 мая 2008, 16:23

А я однажды поехала на море. Получаю смску от знакомого МЧ. Пишет: Ты где? Я отвечаю: Я на море! А он пишет: О, я тут недалеко! Я хочу с тобой встретиться, я так соскучился! Сейчас приеду! Только попроси, чтобы меня поселили в твой номер, а то мне платить за отель дорого! :))) Интересненько так - меня же тр*** и в моем же номере за мой же счет!! А зачем мне оно?

ПрЫнцесса
15 мая 2008, 16:24

Вася, а зачем мне покупать мороженое для Васи, если всегда есть Петя, который МНЕ купит мороженое? :)) Люблю я Петю :)) и мороженое :)))

15 мая 2008, 16:25

у меня тоже случай был: познакомилась с парнем, пригласил в кино.Подходим к кассе и он тут начинает мяться, кошелек открыл и стоит над ним чуть ли не вздыхает, короче заплатила я сама за себя, но больше с ним встречаться не стала. А вообще заметила: чем больше зарабатывает парень,тем он жаднее, а который зарабатывает не оч.много, тот все деньги готов потратить на кафе-кино-цветы.Вот чем это объяснить?

ПрЫнцесса
15 мая 2008, 16:26

17 ;) Вот! Перекошенное лицо как раз и выдает их.

ПрЫнцесса
15 мая 2008, 16:29

Magda, я думаю этот феномен связан со способностью к накоплению. Жадный МЧ умеет копить деньги - у него они есть. Он знает, где и как их можно заработать, его вообще интересуют ДЕНЬГИ. А бедный МЧ не слишком много думает о деньгах и о их сохранении, зато он и не жадный.

ПрЫнцесса
15 мая 2008, 16:30

Вася, пускай, тот кто тра*** меня и платит за мое мороженое, тот будет называться лох. Но меня это не волнует :))

15 мая 2008, 16:32

28, зато его это очень сильно волнует и естесвенно он лохом быть не хочет.

Дарина

Magda ......Я с вами полностью согласна! Чем больше парень зарабатывает, тем он становиться жаднее. Буквально на днях,я это сказала своему МЧ. Чем больше он стал зарабатывать, тем больше стол жмотом.

А у девушек,интересно, так же? Я,например, наоборот, когда получала мало, то была жаднюююючая, могла даже глотком сока не поделиться,который куплен чуть ли не на последние копейки. А сейчас и в долг без проблем дам и ужином могу угостить и парня и подругу лучшую

15 мая 2008, 16:33

Вася а что если мужчина будет платить за тебя уже считаеться ЛОХ?

Гость
15 мая 2008, 16:34

Блин, а я думала у меня один такой жаднюка, и даже не стесняется спрашивать деньги за выпитое мною пиво.

Гость
15 мая 2008, 16:35

Да ладно, чет незаметно, чтобы местные бабы кого-то угощали. Вы даже за себя заплатить не можете.

Гость
15 мая 2008, 16:35

А мне на редкость везет с такими, ладно пусть не плотит за меня а в состояние оплатить свой счета ну хотя бы можно же и за себя оплачивать а то уставиться же таким тупым видом и скажет забыл кошелек дома, потом в офисе, потом у бабушке и тд. А кто же они вася?

15 мая 2008, 16:36

32, ну конечно!

Дарина
15 мая 2008, 16:39

Леньчик......+10000))

15 мая 2008, 16:40

Вася С чего это? Я например всегда сама за себя плачу и бывает и за него, кстати 35 я писала

15 мая 2008, 16:41

39, ну так ты женщина, ты и должна платить, надо же нам за чей-то счет жить.

Гость

О-ООО! У меня был экземплярчик! Сам ходил в одной и той же дешевой одежде, машина не понятно зачем ему нужна была, просто в гараже стояла( экономил бензин) питался одними сардельками и помидорами. А денег было более , чем не мало! Водил меня в дешевые забегаловки, и в меню сразу сканировал ценники. Чаевых упаси Бог- никогда не оставлял. Как-то приглашен был на банкет, взял меня с собой, мне просто интересно программу развлекательную было посмотреть и на знаменитостей вокруг ходивших. Когда до фуршета дошло, я чуть ну чекнулась, ел ТАК!! Как в последний раз,и мне говорит: кушай, каждый день я тебя так не смогу кормить. Я заболевала на тот момент, приехали к нму, у меня темпиратура. Так у него ЛЕКАРСТВ НИКАКИХ НЕТ!! Утром пошел в аптеку Принес антигриппин и часа 2 говорил о том, какие дорогие сейчас лекарства. .... много могла-бы о нем еще написать. ДО СЕКСА у нас так и НЕ ДОШЛО! По ЕМУ непонятной совершенной причине.По той же непонятной ему причине ушла жена, умахнула в Швейцарию вместе с дочкой. О- КАК!

ПрЫнцесса

29, Вася, пусть его это волнует в другом месте и желательно, чтобы это место было подальше от меня :)))

15 мая 2008, 16:42

А у тебя Вася есть девушка? только признайся?

15 мая 2008, 16:46

43, а нахрена мне девушка? У меня есть гораздо более интересные вещи - я пью водку с друзьями. 42, ну так не лезь к мужикам и будут они подальше. 41, нормальный экономный мужик. Я хренею - "у него лекарств нет". Лекарства должны быть у тебя, сама себе покупай. небось как че-то надо, сразу орать "купи мне это".

анархия мать порядка
15 мая 2008, 16:46

деньги ваще не главное!! все отобрать и поделить!! хой

Юлия
15 мая 2008, 16:47

Я обожаю таких жадюг на деньги раскручивать.А ещё больше люблю щедрых:)
Но если вижу,что парень жадный,то обязательно закажу в ресторане одно из самых дорогих и вкусных блюд,дорогое вино,раскручю на шмотку.Я это умею.И образ "бедной студентки" очень в этом помогает.Хехе-не знают они,что у меня и квартира есть и зарплата приличная:)

Леньчик
15 мая 2008, 16:47

Да ну, девочки, он просто прикалывается или психически нездоров. Разводит, разводит, а мы и ведемся