Гость
Статьи
Парень бросил из-за …

Парень бросил из-за коротких ног

Я познакомилась с МЧ на СЗ. Переписывались два дня. Потом предложила встретиться. Он тянул три дня. Потом написал давай. Опоздал, но я этому не придала значения. Опоздал на 40 минут. Подходит и курит …

Евгения
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Была бы она красавицей, он бы сутулой псиной бежал за ней.
====================
И много вы знаете красавиц, ждущих по 40 минут встречи с незнакомым мужчиной с сайта знакомств?

Нет, конечно.

Гость
#102

Худоба это норма. С жирными вообще никаких разговоров. Но все долно быть нормально в бабе. Никому не нужны неопятные висячие половые губы, асиметричные сиськи и соски, курносые, что тоже часто есть. Про варикоз, морщины, целюлит даже не говорю.

Зая
#103
Гость

Парень хам и жалеть о нем не стоит. Возможно он и пришел то на свидание только чтоб вас оскорбить и потешить этим свое самолюбие. По поводу ног, тут уж какие достались, ну не сделать из коротких и кривых длинные и ровные. Неудачные ноги надо прятать, не привлекайте к ним внимание, подчеркните достоинства, спрячьте недостатки. Да и на сз не правьте ноги в фотошопе, чтоб не оконфузиться потом. А то один 10 см роста себе допишет, другая ноги исправит

С чего вы взяли, что у автора ноги некрасивые? Вы приняли на веру слова неликвидного психопата? Я более, чем уверена, что у автора все ок с ногами и с фигурой. Щщщас ага прятать ноги из-за того, что какой то *** сказал. Мужик приехал, зная, что будет оскорблять. Я выше писала об этом. Есть такие обиженные мужчины (и женщины), которые оскорбляют людей потому, что им хотя бы перед кем то нужно самоутвердиться. А тут неуверенная в себе девушка, отпора не даст. А он сам слабак, понял, что можно человека обидеть безнаказанно.

Гость
#104
Зая

С чего вы взяли, что у автора ноги некрасивые? Вы приняли на веру слова неликвидного психопата? Я более, чем уверена, что у автора все ок с ногами и с фигурой. Щщщас ага прятать ноги из-за того, что какой то *** сказал. Мужик приехал, зная, что будет оскорблять. Я выше писала об этом. Есть такие обиженные мужчины (и женщины), которые оскорбляют людей потому, что им хотя бы перед кем то нужно самоутвердиться. А тут неуверенная в себе девушка, отпора не даст. А он сам слабак, понял, что можно человека обидеть безнаказанно.

Вдруг на первом на свидании
Кривонога и хрома
Выбегает страх-бабища
И *** висит страшна
*** висит сквозь штанину
Жир колышет целюлину

Гость
#105
Гость

Просто проигнорирую этот убогий пост

Вот это правильно, а то один раз ты уже обосратушки.

Гость
#106
Зая

С чего вы взяли, что у автора ноги некрасивые? Вы приняли на веру слова неликвидного психопата? Я более, чем уверена, что у автора все ок с ногами и с фигурой. Щщщас ага прятать ноги из-за того, что какой то *** сказал. Мужик приехал, зная, что будет оскорблять. Я выше писала об этом. Есть такие обиженные мужчины (и женщины), которые оскорбляют людей потому, что им хотя бы перед кем то нужно самоутвердиться. А тут неуверенная в себе девушка, отпора не даст. А он сам слабак, понял, что можно человека обидеть безнаказанно.

У нее логическая ошибка в посте. Он бросил не из-за ног, а из-за того, что он гопник, а она не уважает себя, сама за ним бегала. Конечно, мы не знаем что там за ноги и какие фотки были в профиле, и никогда не узнаем. Просто дело не в этом. Автору голову надо лечить, а не ноги.

Гость
#107
Зая

С чего вы взяли, что у автора ноги некрасивые? Вы приняли на веру слова неликвидного психопата? Я более, чем уверена, что у автора все ок с ногами и с фигурой. Щщщас ага прятать ноги из-за того, что какой то *** сказал. Мужик приехал, зная, что будет оскорблять. Я выше писала об этом. Есть такие обиженные мужчины (и женщины), которые оскорбляют людей потому, что им хотя бы перед кем то нужно самоутвердиться. А тут неуверенная в себе девушка, отпора не даст. А он сам слабак, понял, что можно человека обидеть безнаказанно.

Она бы не оправдывалась и не повторялась несколько раз. Это оговорки по Фрейду. Она тут доказывает, что некривая, а значит кривая. Ты фемка реально думаешь, что вы кого успешно лошите вокруг? ) На допросе ты сдала бы все за 5 минут.

Гость
#108
Гость

У нее логическая ошибка в посте. Он бросил не из-за ног, а из-за того, что он гопник, а она не уважает себя, сама за ним бегала. Конечно, мы не знаем что там за ноги и какие фотки были в профиле, и никогда не узнаем. Просто дело не в этом. Автору голову надо лечить, а не ноги.

Он не мог ее бросить, так как отношений не было. Глючит баб в РФ от невнимания. Уже простой разговор скоро за отношения будете считать. Послал он ее из-за несоответствия фоток на СЗ и в реальности. Обамнула - пшла вон.

Гость
#109
Гость

Худоба это норма. С жирными вообще никаких разговоров. Но все долно быть нормально в бабе. Никому не нужны неопятные висячие половые губы, асиметричные сиськи и соски, курносые, что тоже часто есть. Про варикоз, морщины, целюлит даже не говорю.

писдовисло, разнососковость

Гость
#110
Зая

С чего вы взяли, что у автора ноги некрасивые? Вы приняли на веру слова неликвидного психопата? Я более, чем уверена, что у автора все ок с ногами и с фигурой. Щщщас ага прятать ноги из-за того, что какой то *** сказал. Мужик приехал, зная, что будет оскорблять. Я выше писала об этом. Есть такие обиженные мужчины (и женщины), которые оскорбляют людей потому, что им хотя бы перед кем то нужно самоутвердиться. А тут неуверенная в себе девушка, отпора не даст. А он сам слабак, понял, что можно человека обидеть безнаказанно.

Ну ей то точно верить никто не будет. С какой стати.

Гость
#111
Гость

Ну отчего же? Может у вас рожа вместо лица, вся прыщавая, в бородавках и вообще некрасивая. И/или злобный характер.

Не нужно фантазировать.Разное мировоззрение и ценности в жизни,вот и вся причина.

Гость
#112

С чего вы взяли, что у автора ноги некрасивые? Вы приняли на веру слова неликвидного психопата? Я более, чем уверена, что у автора все ок с ногами и с фигурой.
===================
Кстати, да. Девушки, у которых все ок с ногами и фигурой, мучительно ждут 40 минут опоздавшего незнакомца, потом стойко терпят сигаретный дым в лицо, потом выслушивают гадости в свой адрес, а потом делятся об этом на форуме... Да-да, у них действительно всё ОКэ, они действительно успешные востребованные девушки.

Гость
#113
Гость

Не нужно фантазировать.Разное мировоззрение и ценности в жизни,вот и вся причина.

Из-за разного мировоззрения и ценностей в жизни никто не вытолкнет бабу из своей постели.

Гость
#114
Гость

Из-за разного мировоззрения и ценностей в жизни никто не вытолкнет бабу из своей постели.

Вытолкнет,ежели мечтает жить с потаскухой,такие кажутся веселее,и пофиг,что спит с твоими друзьями.
У всех разные чаяния .

Гость
#115
Гость

А чего ты хотела? Думаешь, что ты нежирная и все. За норму спасибо не говорят. Может каждому ненаркоману подарки теперь делать? Ты че) У тетки может быть кривое лицо, нос, ноги с полу дцп. И жир тут не причем. Всегда по костяку еще бабу оценивают. По коже. Все это учитывается. Это претензии не к парню, а к природе. И ты еще поболталась, но чего-то до конца не сказала. Он опоздал. Он на тебя сначала посмотрел где-нибудь из за угла, видел, что ты страшненькая и потом уже подошел. Сейчас все мужчины так делают. Зачем тратить на шаболду и 5 минут своего времени? Он вышел погулять. У него вилка выбора 1 ты 2 Если ты ему не нравишься, то он едет к путане. И у него день позитивом все равно заканчивается. Наконец видно, что бабье плющит в РФ капитально. Бросил — это если ты уже в отношениях. А тут они даже начинались. Чем больше вас с окон попрыгает, тем чище будет страна.

Ахаха!!! Эти же пот/реб/ляди в соседних темах жалуются, какие женщины шкурные!! 😂😂😂

Гость
#116

У меня некрасивые ноги. Всю жизнь за мной парни бегали, пеивый раз вышла замуж в 19. После развода муж 3 года покоя не давал. Сейчас второй раз замужем. Мне 38. У мужа была куча поклонниц до меня, он ип, и обояшка. Так что не в ногах дело. Денегерат вам попался. Мне тоже в жизни пару раз про ноги говорили, но я тоже слегка прохаживалась по их внешности. У любого есть слабые места. И старалась не циклиться на этом. Счастья вам)

Гость
#117
Гость

С чего вы взяли, что у автора ноги некрасивые? Вы приняли на веру слова неликвидного психопата? Я более, чем уверена, что у автора все ок с ногами и с фигурой.
===================
Кстати, да. Девушки, у которых все ок с ногами и фигурой, мучительно ждут 40 минут опоздавшего незнакомца, потом стойко терпят сигаретный дым в лицо, потом выслушивают гадости в свой адрес, а потом делятся об этом на форуме... Да-да, у них действительно всё ОКэ, они действительно успешные востребованные девушки.

Тут дело только в самооценке. Автор, поднимайте ее. Любите и уважайте себя!

Гость
#120
Гость

У меня некрасивые ноги. Всю жизнь за мной парни бегали, пеивый раз вышла замуж в 19. После развода муж 3 года покоя не давал. Сейчас второй раз замужем. Мне 38. У мужа была куча поклонниц до меня, он ип, и обояшка. Так что не в ногах дело. Денегерат вам попался. Мне тоже в жизни пару раз про ноги говорили, но я тоже слегка прохаживалась по их внешности. У любого есть слабые места. И старалась не циклиться на этом. Счастья вам)

Ваше мнение - исключительно ваше мнение и не более того. То, что за вами бегал всякий отстой - ну, а какой у ниж выбор был, кроме ваших кривых ног? Никто не отрицает, что женятся и на некрасивых, причем сплошь и рядом, иной раз в шоке, как на этой крокодилице можно было жениться???
Но тема не об этом, она - о вечном поиске идеала... :)

Гость
#126

Судя по Вашему рассказу, Вы его сами пригласили, навязались… советую в следующий раз идти на встречу с тем, кто сам приносит и будет заинтересован в Вас. Всегда лучше быть с тем, кто в тебе заинтересован больше, а не наоборот

Гость
#127

Такое хамло,мало того,что опоздал на 40 минут,так еще дымил на вас и оскорбил. Радоваться надо,что такого "мужчину" Бог отвёл. Только ущербные люди говорят такие вещи в глаза почти незнакомому человеку. Не переживайте на счёт себя, скорее всего он это сказал ради того,чтоб как-то Вас задеть(непонятно зачем правда).

Гость
#128
Гость

Автор, скорее всего вы себе льстите с длиной ног. И уж точно они у вас кривые, в форме Х. Сейчас таких ног больше чем у половины женщин, с чем это связано - ХЗ.

И чо? Ну у меня буквой Х. Это не мешает парню меня на руках носить.

Гость
#129
Гость

Девочки на самом деле не способны адекватно оценивать себя со стороны.

Достаточно зайти в инсту и посмотреть знакомых или коллег девушек средничков/страшных, они там себе годами самооценку поднимают друг другу ). Ты такая классная, лучше всех, кому же ты достанешься )

Вот они потом ходят по свиданиям и всем доказывают, что они космос )

Мафия еб***ная )

Кстати да, что в вк что в инсте десяток средненьких баб друг друга лайкают и хвалят ))))) у каждой стабильно.

Милосская
#130
Milana

Да *** какой-то не от хорошей жизни вас обхамил. Самого бабы унижали, скорее всего включая мать, видит, что девка беззащитная, так отыгрался на вас за то, что его женщины в прошлом унижали. Короткие и короткие. Куча девок с короткими и не очень ровными ногами живут припеваючи. Вон, Алессандра Амброзио. У неё тоже ноги короткие, несмотря на рост. И ничё, была ангелом Victoria’s Secret в золотые годы бренда. И таких примеров можно тысячу привести.

Не ты ли пишешь людям "толстуха уродливая", "страшные бабы".

Кто бы тут говорил, Milana.

Если тебя почитать, то ты больная женщина с низкой самооценкой.

Милосская
#131
Milana

Продвигают и успешно. А закомплексованные злобные идиоты, которые унижают других за то в чём они не виноваты, так и остаются всю жизнь на дне.

Кто бы говорил, троляка

Милосская
#132
Гость

Я аж проникся к тебе после такого адекватного комментария ))))
Я считаю, что надо просто говорить правду и прямо ) Пусть по хамски это выглядит, но честность важнее )

Какую правду?

Если человек просит оценить - тогда говори.
Если никто не просил тебя - это верх невежества и хамства.

Случай автора - ужасен.

Милосская
#133
Зая

Комментаторы атаман полный. Девушку унизили, а она ещё тут огребла по полной. Вот он, рашн менталити, добивать человека.
Автор, а зачем вы ждали 40 минут, зачем стояли и выслушивали, зачем позволяли дымить себе в лицо? Самоуважения у вас нет. К вам приехал неликвид, он заранее знал, что унизит вас, тк его тоже в жизни унижали и обижали. К черту его мнение и его пустотреп. Он для вас никто. 168 рост это не маленький. Я живу в Москве, тут полно с таким ростом девушек. И ещё больше совсем низких. У меня подруга 152, это реально маленькая. Никогда ни один парень ее не оскорблял за рост.
Ещё хочу добавить. Я более, чем уверена, что в переписке уже были некие «звоночки» на его ненормальность. Но вы зачем то пошли и ждали почти час. Задайте себе вопрос, для чего вам это было нужно?

Адекватный комментарий +++

Автор, если человек опоздал на встречу (на 40 минут!!!).
Зачем вы вообще его ждали.

Он изначально хотел вас унизить

Милосская
#134
Гость

""""У меня подруга 152, это реально маленькая. Никогда ни один парень ее не оскорблял за рост. """

Так они приходили и думали, что она не пришла ) Не разглядели )

Автор, измеряйте свои ноги (в интернете есть) - и будете знать правду

Милосская
#135
Гость

хреново освоила фотожоп?

А если хреново?

Это не даёт права унижать человека.

Милосская
#136
Гость

Она ему сначала не понравилась на фото. Он ничего не предлагал. Она его вытащила на свидание, он убедился, и поскольку маргинал-троляка с 8 классами школы, решил ее опустить, чтоб почувствовать себя хоть немного значимой соплей в этом мире, словно за ним стоят очереди двухметровых топ-моделей. Вот поэтому и опоздание, и дым, и хамство. Была бы она красавицей, он бы сутулой псиной бежал за ней. Это и есть современный мужчинка-уродичко. Хотя что там современной. Просто уродичко. Лев Толстой был таким же, даром что гений. Это просто гнильца такая. Мизогиния.

Возможно, автор тоже красавица.

Такие неликвиды унижиют всех подряд.

При чём сдесь двухместные женщины? Это красиво? Нет.

Высокую девушку он назвал бы дылдой или шпалой.
Дело не в росте.

Милосская
#137
Гость

Неуважение может быть вызвано тем, что человек понял что его просто обманули )

Фото и в реале..... Это по сути тоже неуважение )

И про опоздание тоже не понятно, может он заранее предупредил об этом.

Ииииии?

Это не даёт право хамить людям.

Милосская
#138
Гость

Неуважение может быть вызвано тем, что человек понял что его просто обманули )

Фото и в реале..... Это по сути тоже неуважение )

И про опоздание тоже не понятно, может он заранее предупредил об этом.

Курить в лицо - это нормально, конечно.
Уважение

Милосская
#139
Гость

Можно быть и не красавицей, но уважающей себя. Есть женщины, которые и с места не сдвинутся, пока мужчина за ней домой не заедет на своем начищенном до блеска авто. Это дело личного принципа, а не внешности. Я думаю, автор не очень красива, но не это главное: она чувствует себя одинокой и ловит любой шанс. Ей нужно менять характер, и тогда она в глазах мужчин будет выглядеть намного лучше. Даже ноги волшебным образом отрастут.

Откуда вы знаете, как выглядит автор.

Возможно, это молодая Сальма Хаек.

Автор, измерь свои ноги - уверена, они у тебя пропорциональны телу.
Гугл в помощь.

Милосская
#140
Гость

Каждый получает, то что заслуживает ) Ты оскорбления, так что наслаждайся )

Она сама оскорбляет людей в других темах. А тут снова прикинулась нормальной.

Милосская
#141
Гость

Автор вы сами написали, что он не хотел. Он молчал три дня. Значит вы его не интерсовали. Зачем пошли? Вы же видите во что мужчины превратились. Приходят и заранее смотрят. И не противно опиысвать все это им.

Думаю, у автора темы изначально низкая самооценка.

Автор, не нужно пытаться встретиться с мужчиной, который вам не отвечает три дня, а потом жрать его 40 минут.
Учитесь на чужих ошибках.

Милосская
#142
Гость

Была бы она красавицей, он бы сутулой псиной бежал за ней.
====================
И много вы знаете красавиц, ждущих по 40 минут встречи с незнакомым мужчиной с сайта знакомств?

Была бы красавицей - он бы тоже её унизил.

И вообще, почему вы женщину оцениваете по внешности?

Возможно, этот мужик был сам довольно уродливый.

Милосская
#143
Гость

Парень хам и жалеть о нем не стоит. Возможно он и пришел то на свидание только чтоб вас оскорбить и потешить этим свое самолюбие. По поводу ног, тут уж какие достались, ну не сделать из коротких и кривых длинные и ровные. Неудачные ноги надо прятать, не привлекайте к ним внимание, подчеркните достоинства, спрячьте недостатки. Да и на сз не правьте ноги в фотошопе, чтоб не оконфузиться потом. А то один 10 см роста себе допишет, другая ноги исправит

Вы не знаете какие у автора ноги.
Мне кажется, что обычные и пропорциональны телу.

Если человек хочет унизить - он сам придумает недостаток за вас

Милосская
#144
Зая

С чего вы взяли, что у автора ноги некрасивые? Вы приняли на веру слова неликвидного психопата? Я более, чем уверена, что у автора все ок с ногами и с фигурой. Щщщас ага прятать ноги из-за того, что какой то *** сказал. Мужик приехал, зная, что будет оскорблять. Я выше писала об этом. Есть такие обиженные мужчины (и женщины), которые оскорбляют людей потому, что им хотя бы перед кем то нужно самоутвердиться. А тут неуверенная в себе девушка, отпора не даст. А он сам слабак, понял, что можно человека обидеть безнаказанно.

+++

Автор, всё у тебе отлично. Ноги тоже красивые.

Вспомни того мужика, и найди в нём недостатки. Думаю, у него много недостатков (помимо моральной убогости).

Милосская
#145
Гость

У нее логическая ошибка в посте. Он бросил не из-за ног, а из-за того, что он гопник, а она не уважает себя, сама за ним бегала. Конечно, мы не знаем что там за ноги и какие фотки были в профиле, и никогда не узнаем. Просто дело не в этом. Автору голову надо лечить, а не ноги.

Это тоже верно.

Милосская
#146
Гость

Она бы не оправдывалась и не повторялась несколько раз. Это оговорки по Фрейду. Она тут доказывает, что некривая, а значит кривая. Ты фемка реально думаешь, что вы кого успешно лошите вокруг? ) На допросе ты сдала бы все за 5 минут.

Кривой неликвид здесь Ты.

Автор даже не писала в теме.

Сначала нужно на внешность того мужика смотреть, а потом булить девушку.

Милосская
#147
Гость

С чего вы взяли, что у автора ноги некрасивые? Вы приняли на веру слова неликвидного психопата? Я более, чем уверена, что у автора все ок с ногами и с фигурой.
===================
Кстати, да. Девушки, у которых все ок с ногами и фигурой, мучительно ждут 40 минут опоздавшего незнакомца, потом стойко терпят сигаретный дым в лицо, потом выслушивают гадости в свой адрес, а потом делятся об этом на форуме... Да-да, у них действительно всё ОКэ, они действительно успешные востребованные девушки.

Представь себе, самооценка женщин в РФ очень низкая.
От внешности это никак не зависит.

Милосская
#148
Гость

С чего вы взяли, что у автора ноги некрасивые? Вы приняли на веру слова неликвидного психопата? Я более, чем уверена, что у автора все ок с ногами и с фигурой.
===================
Кстати, да. Девушки, у которых все ок с ногами и фигурой, мучительно ждут 40 минут опоздавшего незнакомца, потом стойко терпят сигаретный дым в лицо, потом выслушивают гадости в свой адрес, а потом делятся об этом на форуме... Да-да, у них действительно всё ОКэ, они действительно успешные востребованные девушки.

+ автор думала, что у неё нормальные ноги, а этот неликвид придумал за неё этот комплекс.

Повторяю, автор измерь ноги свои. И всё будет хорошо.

Милосская
#149
Гость

У меня некрасивые ноги. Всю жизнь за мной парни бегали, пеивый раз вышла замуж в 19. После развода муж 3 года покоя не давал. Сейчас второй раз замужем. Мне 38. У мужа была куча поклонниц до меня, он ип, и обояшка. Так что не в ногах дело. Денегерат вам попался. Мне тоже в жизни пару раз про ноги говорили, но я тоже слегка прохаживалась по их внешности. У любого есть слабые места. И старалась не циклиться на этом. Счастья вам)

Мы не знаем какие у автора ноги. Уверена, у неё хорошие ноги.

Доверять словам психопата - не нужно.

Милосская
#150
Гость

Ваше мнение - исключительно ваше мнение и не более того. То, что за вами бегал всякий отстой - ну, а какой у ниж выбор был, кроме ваших кривых ног? Никто не отрицает, что женятся и на некрасивых, причем сплошь и рядом, иной раз в шоке, как на этой крокодилице можно было жениться???
Но тема не об этом, она - о вечном поиске идеала... :)

РФ - страна страшных мужчин.