Гость
Статьи
Вам нужно мужское …

Вам нужно мужское внимание?

Как то один знакомый сказал "Наверное, у тебя много мужского внимания". Я ответила, да, но в большинстве случаев оно бесполезно. Важно кто ещё обращает внимание и как себя ведёт. Чтобы он был привлекателен, неглуп, с целями в жизни, чтобы уважительно себя вел и имел какие-то идущие дальше постели намерения. Чтобы он вызывал это ответное желание в конце концов, а у женщин оно не возникает ко всему что движется. Тогда он оскорбился и решил что я зажралась, так как должна быть рада любому мужскому вниманию в его лице.
Но так будет рада либо девушка очень легкомысленная, готовая флиртовать со всеми, либо уж очень обделенная мужским вниманием. Ну а такая реакция со стороны мужчины похожа на реакцию разбалованного маленького мальчика, которому не дали игрушку.

Опрос
Нравится внимание со стороны мужчин
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше нравилось,потом напрягать стало,потому что под любым вниманием какой то скрытый подтекст,человеку от тебя что то нужно,сейчас по фиг,не обращаю внимания и не замечаю.

Гость
#2

Есть Женщины которым не угодишь
Мужики пялятся КОЗЛЫ
Мужики не обращают внимания КОЗЛЫ

Гость
#3

Внимание мне нравится, но только от хороших, сортовых мужчин. А почему если внимание, то обязательно с контекстом? Может быть и просто общение, по работе и т.д. Я ни с кем не встречаюсь, но внимание все равно здорово повышает самооценку.

Гость
#4

Мне оно неприятно.

Гость
#5

Чаще всего напрягает, потому что редко какой мужчина умеет нормально его выразить. Очень не люблю приставания на улице, фразы «ты такая красивая» и т.д. На дух не переношу «южный» тип ухаживаний: турки, арабы, итальянцы, грузины, французы и т.п.

Гость
#6

Ответ 5 . По барабану, мне без разницы

Али-баба
#7
Гость

Мне оно неприятно.

Да, конечно.... Всем, без исключения женщинам, приятно внимание мужчин. Счас еще спорить будут.)))

Гость
#8
Али-баба

Да, конечно.... Всем, без исключения женщинам, приятно внимание мужчин. Счас еще спорить будут.)))

Это огромное заблуждение

Гость
#9

а вам честно и объективно не ответят, потому как у нас у самой паршивой бабы есть внимание стереотипно, убери щас внимание, только реально убери бабы взвоют через сутки

Гость
#10

Мне не нужно и не парюсь.Никогда не пользовалась спросом,давно смирилась и привыкла.

Гость
#11
Гость

а вам честно и объективно не ответят, потому как у нас у самой паршивой бабы есть внимание стереотипно, убери щас внимание, только реально убери бабы взвоют через сутки

Почему взвоют? Просто затухнут как женщины, останется только бесполая оболочка, как и у мужчин. Почему все воспринимают внимание как преступление, мы же люди, нам нужно внимание друг друга, это нормально😒

Гость
#12
Али-баба

Да, конечно.... Всем, без исключения женщинам, приятно внимание мужчин. Счас еще спорить будут.)))

Если бы твою попку похвалила беззубая *** в заношенной одежде тебе было бы приятно?

Гость
#13
Али-баба

Да, конечно.... Всем, без исключения женщинам, приятно внимание мужчин. Счас еще спорить будут.)))

нет не всем

Ложная радость👱‍♀️
#14

Под настроение, но чсв не повышает. Моя самооценка не зависит от чьего-то внимания.главное,чтоб я уживалась сама с собой ,а я очень самокритична

Ложная радость👱‍♀️
#15
Али-баба

Да, конечно.... Всем, без исключения женщинам, приятно внимание мужчин. Счас еще спорить будут.)))

Смотря каких, и смотря когда

Али-баба
#16

Без условий... Всем женщинам это нравится.

Леди 86
#17

Мне нужно внимание одного конкретного дорогого мне мужчины, а все эти сальные взгляды вообще напрягают. И дело не в одежде или чём-то ещё.
Не понимаю, неужли эти мужики которые пялятся или улюлюкают пьяные на улице хоть раз в жизни смогли с помощью этих приёмов хоть с кем-то познакомиться?

Гость
#18
Али-баба

Да, конечно.... Всем, без исключения женщинам, приятно внимание мужчин. Счас еще спорить будут.)))

Внимание вниманию рознь.
- Девушка! Вы прекрасны! Улыбайтесь почаще! Хорошего Вам дня!
- Девушка, я хотел бы Вас на кофе пригласить, если позволите...
- " Вы - привлекательны! Я - чертовски привлекателен! Жду на сеновале!"
-Эй, тёлка! Дойки у тебя классные! Впердолить дашь?
Свист и улюлюканье - тоже внимание. Только оно позорно и отвратительно.

Гость
#19
Гость

Почему взвоют? Просто затухнут как женщины, останется только бесполая оболочка, как и у мужчин. Почему все воспринимают внимание как преступление, мы же люди, нам нужно внимание друг друга, это нормально😒

а это не одно и тоже?просто не станет женщины,будет особь которая попытается конкурировать выживут немногие

Гость
#20

Познакомился с одной тинкой, общались в телеге, свиделись, начала морозиться, а я начал качать качели на негатив и резко в позитив. Переигрался немного, обвинив ее в игноре. Ну реально зачем эти игры с игнором? Обиделась в итоге. Ну и пусть, другая будет сговорчивее. В конце написала, зачем тебе та , которая тебе не дает взаимности, что не бывает дружбы между м и ж. Дура хоть в этом не ошиблась. А я просто ненавижу ее и таких игрательниц в подобную ерунду с игнором и морозом. Вообще славянские девушки очень холодные на отношения

#21
Гость

Внимание мне нравится, но только от хороших, сортовых мужчин. А почему если внимание, то обязательно с контекстом? Может быть и просто общение, по работе и т.д. Я ни с кем не встречаюсь, но внимание все равно здорово повышает самооценку.

А вы сами из сортовых или из свиноты ?

Гость
#22
Ложная радость👱‍♀️

Под настроение, но чсв не повышает. Моя самооценка не зависит от чьего-то внимания.главное,чтоб я уживалась сама с собой ,а я очень самокритична

Согласна с вами на все 100%

Гость
#23
Гость

Познакомился с одной тинкой, общались в телеге, свиделись, начала морозиться, а я начал качать качели на негатив и резко в позитив. Переигрался немного, обвинив ее в игноре. Ну реально зачем эти игры с игнором? Обиделась в итоге. Ну и пусть, другая будет сговорчивее. В конце написала, зачем тебе та , которая тебе не дает взаимности, что не бывает дружбы между м и ж. Дура хоть в этом не ошиблась. А я просто ненавижу ее и таких игрательниц в подобную ерунду с игнором и морозом. Вообще славянские девушки очень холодные на отношения

Вы рассуждаете очень узко не хочу ни кого обидеть но но при чем славянские или не славянские это же не имеет отношения к расе или нации я считаю что все дело во взглядах на жизнь то бишь мышление и менталитете тут уж будь ты славянка или азиатка не разницы вы не различите
Это сугубо моё мнение!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: