Гость
Статьи
Измена

Измена

В браке 12 лет, двое детей. Всё есть, ни на что не жалуюсь, идеальный отец и муж - так думают все, да и я, чего греха таить. Но раз в год-два-пять я узнаю об изменах в командировках (улетает на месяц, …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

То же самое состояние-после 18 лет брака узнаю что уже не самая любимая((.Вначале дикая боль и ненависть, спустя полгода, равнодушие и безразличие,веременами агрессия.Живем типа семья, он всеми силами пытается загладить вину,но нет уже того тепла в сердце.Верю ,что любит, но сама не пойму люблю ли я. Хотя и отпустить его не хочу( Завидую автору темы- хорошо вот так, не любить и не зависеть эмоционально от мужика.

Вот и я не знаю, смогу ли остаться с ним вместе, хоть он и прилагает огромные усилия, чтобы все сохранить. Предавший однажды, предает дважды, почему-то верю в эту фразу. Доверия уже нет и не будет. Прошло много месяцев, а больно до сих пор. И люблю, но простить не могу и не хочу. Это же надо так сломать женщину. Большего удара за всю свою жизнь не испытывала.

Гость
#102
Гость

То же самое состояние-после 18 лет брака узнаю что уже не самая любимая((.Вначале дикая боль и ненависть, спустя полгода, равнодушие и безразличие,веременами агрессия.Живем типа семья, он всеми силами пытается загладить вину,но нет уже того тепла в сердце.Верю ,что любит, но сама не пойму люблю ли я. Хотя и отпустить его не хочу( Завидую автору темы- хорошо вот так, не любить и не зависеть эмоционально от мужика.

И я Вам сочувствую...

Гость
#103

Ищу любовницу, замужем или свободую, если будет химияи взаимный интерес, увидимся.
Телеграмм @Maximus77631
О себе: интересная личность 28 лет, занимаюсь спортом, живу на позитиве. Работаю, развиваюсь в Москве.

Гость
#104

БРЯКНИ ХАКЕР ТЕ 9897717570 СОТ

М2
#105

Есть два вида брака. 1-Не зрелый "ранний" :два человека вступают в отношения что бы друг друга поиметь, так как сами зависимы практически во всем (эмоционально, материально, духовно, физическии тд.) Такие отношения это изначально временный проект, если постоянно только брать из какого либо источника, он иссякнет.
2-зрелый: Человек в начале сам наполнился, прошел путь в котором вместо эго и страха получил ценность и опыт и теперь может создавать прочную связь ,созедая и наполняя силой и опытом того кто рядом, делая это без ожидания какой либо выгоды для себя так как есть всё. Ты просто радуешься тому что вокруг тебя все растут, жена, дети , друзья . Это как с банком, банку по*уй твои сладкие намерения, слова любви, огромные преданные глаза, угрозы расставанием и прочие не твердые вещи. Ему интересны только фактические вклады....за это ты через время ,то есть не сразу, точно получишь процент.
А измена эмоциональная, кармически, знак равно физической ибо и там и там нарушение даннгого слова, и предательство. Мир зеркален, как в зеркало накривлялся ,то и получишь. Тебе желаю разобраться с этим поскорее, любви, и сил на то что бы в начале самой начать меняться.

АЛИНА
#106

не лезь в мою жизнь

Гость
#107

Алтайская целительница Евдокия и её помощница внучка Тамара. Эта Бабушка очень сильная в своей сфере.У неё дар от Бога, она работает на молитвах на заговорах и на шепотках.Я сама к ней обратилась. Не верила что в наше время существуют такие сильные люди. Меня к ней привела подруга. Я сама с города Москвы, у меня была жизненная тяжёлая ситуация ушёл муж молодой любовнице. Я ко всем обращалась и меня только раздевали на деньги. Я никому не верила, но эти люди действительно чудотворные!Оказывается что существуют такие люди которые помогают. Оставлю её координаты WhatsApp +7 909 500-96-38. А кому нужна помощь обращайтесь она мне помогла в течение 40 дней Мой муж вернулся домой.

#109

ИСТОРИЯ МОЯ ГОРАЗДО ПЕЧАЛЬНЕЙ МУЖ В ШОКЕ ДО СИХ ПОР ,ОТ ТОГО КАК Я УМНО Я ЗА ЕГО ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ УЗНАЛА .......Жили очень даже хорошо после 15 лет брака отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам .Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ к его телефону ,а именно прослушивала его окружение через динамик, вся его переписка дублировалась мне на тел. также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится. И главное поднял прошлую переписку с ватсапа за пол года. Если кому надо вот тел . 8//9/1/6//1/8/6//7/9//0/5//.Зовут его Денис. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги .Так что девочки не бывает дыма без огня,будьте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку

Гость
#110

декорация разлучная бутылка королю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: