Гость
Статьи
Если парень рассуждает …

Если парень рассуждает так

Если парень говорит так, что его жизненные приоритеты, это его семья и дружба с пацанами на первом месте, а девушки это неважно, порой нужны для секса, но это просто физиология, что можно сказать в целом о таком парне? И возможно ли с ним построить отношения?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#2

Отношения вряд ли, а так это личность. Манипулировать им точно не получиться.

Скорее всего у него кто то из товарищей МДшник. 😏🤭

Август
#3

Можно ли заставить летать черепаху? ;-)

Мудэ - не приговор
#4

Классный парень. Рекомендую беремменеть.

Гость
#5
Мудэ - не приговор

Классный парень. Рекомендую беремменеть.

😁 Причём срочно!))

Гость
#6

Нет отношения вы вряд ли постройте, вы будете чувствовать себя на последнем месте. Немного непонятно семья это он имеет ввиду только родителей или еще будущих детей и жену.

Гость
#7

Всё зависит от ваших приоритетов и потребностей. Если для вас главное ваши собственные дела - карьера, хобби, подруги, то почему бы и не встречаться с ним, чтобы поделиться новостями, заняться сексом или просто провести вечерок? Это тоже отношения. Но вот семью на такой основе строить очень затруднительно, потому что вы будете как два корабля на параллельных курсах. То есть, это просто незачем.

Гость
#8
Гость

Умный парень. Молодец. Понимает, что семья это всё. А доступные вне семьи женшны - просто_шлюхи.

Ве, он имел ввиду своих родителей.

Гость
#9
Гость

Нет отношения вы вряд ли постройте, вы будете чувствовать себя на последнем месте. Немного непонятно семья это он имеет ввиду только родителей или еще будущих детей и жену.

только родителей.

Гость
#10

Если он сразу так говорит, и и если твои приоритеты не совпадают с его - то просто разойдитесь, и ищите каждый себе подходящую пару.

Гость
#11
Гость

только родителей.

Если вы хотите семьи с ним в будущем но сомневаюсь что получится, я встречалась с парнем для которого только его семья важна была, ничего хорошего не получилось. Если человек в начале отношений дает понять, что вцы для него где-то далеко в списке приоритетов,значит чувств к вам нет, конечно есть маленький процент, что изменится , но я сомневаюсь. У него уже такая установка, другую он не рассматривает. Вы либо принимаете либо нет.Главное нервы свои берегите, не пытайтесь переделать человека или заставить мыслить по другому.

Гость
#12
Гость

Нет отношения вы вряд ли постройте, вы будете чувствовать себя на последнем месте. Немного непонятно семья это он имеет ввиду только родителей или еще будущих детей и жену.

И то и другое.

Гость
#13
Гость

Ве, он имел ввиду своих родителей.

А также свою жену и детей.

Гость
#14
Гость

только родителей.

Да с чего бы? С появлением жены родители уходят на второе место.

Гость
#15
Гость

Если вы хотите семьи с ним в будущем но сомневаюсь что получится, я встречалась с парнем для которого только его семья важна была, ничего хорошего не получилось. Если человек в начале отношений дает понять, что вцы для него где-то далеко в списке приоритетов,значит чувств к вам нет, конечно есть маленький процент, что изменится , но я сомневаюсь. У него уже такая установка, другую он не рассматривает. Вы либо принимаете либо нет.Главное нервы свои берегите, не пытайтесь переделать человека или заставить мыслить по другому.

Тут от женщины зависит. Годится она на роль семьи или нет. Если нет - стелиться перед ней он не будет.

Гость
#16
Гость

А также свою жену и детей.

кому есть дело до тебя? речь про автора и вопрос про парня автора.

Гость
#17
Гость

Да с чего бы? С появлением жены родители уходят на второе место.

там молодой парень у него нет жены.

Гость
#18
Гость

Тут от женщины зависит. Годится она на роль семьи или нет. Если нет - стелиться перед ней он не будет.

он тоже может вполне себе ни на что не годиться.

Гость
#19
Гость

Тут от женщины зависит. Годится она на роль семьи или нет. Если нет - стелиться перед ней он не будет.

Ну это игра не только в одни ворота ,женщине ведь тоже надо определить хочет ли она замуж за мужчину. А когда он изначально так говорит это неприятно. Не понятно конечно что из себя представляет человек( я не про деньги и работу), личные качества важны. А фраза стелиться ничего общего не имеет с любовь и здоровыми отношениями. Компромисс нужен в отношениях, а не то чтобы кто-то стелиться.
И не все мужчины к сожалению ставят жену и детей на первый план у многих их мамы остаются на первом. Но это уже личное дело каждого.
Просто в отношениях сразу ставить девушки после всех,это не нормально, когда человек хочет нормальных отношений он не будет так говорить.

Гость
#20
Гость

он тоже может вполне себе ни на что не годиться.

Верно говорите))

Гость
#21

Баб может быть много а настоящих друзей мало

Гость
#23
Гость

он тоже может вполне себе ни на что не годиться.

Разумеется. Тогда она не будет его уважать. И откажет ему в замужестве.)

Гость
#24
Гость

Ну это игра не только в одни ворота ,женщине ведь тоже надо определить хочет ли она замуж за мужчину. А когда он изначально так говорит это неприятно. Не понятно конечно что из себя представляет человек( я не про деньги и работу), личные качества важны. А фраза стелиться ничего общего не имеет с любовь и здоровыми отношениями. Компромисс нужен в отношениях, а не то чтобы кто-то стелиться.
И не все мужчины к сожалению ставят жену и детей на первый план у многих их мамы остаются на первом. Но это уже личное дело каждого.
Просто в отношениях сразу ставить девушки после всех,это не нормально, когда человек хочет нормальных отношений он не будет так говорить.

Во первых, вы не путайте современные отношения/сношения с семейными отношениями. Между ними нет ничего общего. Отношения/сношения, которыми бредят доступные без брака женщины это просто низменная похоть.
Во вторых, на жену мужчина переносит отношение к своей матери. Если он уважает свою мать, будет уважать и жену. Точнее он выберет в жёны женщину, которую ему будет за что уважать.

Гость
#25
Гость

Баб может быть много а настоящих друзей мало

Именно.)
Мотыльки однодневки могут меняться каждую неделю. А хороший надёжный и верный друг часто бывает только один.

Гость
#26
Гость

Именно.)
Мотыльки однодневки могут меняться каждую неделю. А хороший надёжный и верный друг часто бывает только один.

да, он и поимеет если надо)))

Гость
#27
Гость

Именно поэтому_шлюхи у него на последнем месте. Это нормально. Чтобы сделать женщину женой, мужчина должен её уважать. Считать важной то есть. Шлюх_никто не уважает. Вот именно это он ей и сказал, просто в немного более корректной форме. Типа ты будешь на последнем месте после друзей. Значит он ею и с друзьями поделиться может.)

ты так задобал уже везде одно и тоже строчить. у тебя серьезное психическое расстройство.

Гость
#28
Гость

ты так задобал уже везде одно и тоже строчить. у тебя серьезное психическое расстройство.

Я просто объясняю как мыслят мужчины. Ты этого вообще не понимаешь, потому и живёшь одна.

Гость
#29
Гость

Я просто объясняю как мыслят мужчины. Ты этого вообще не понимаешь, потому и живёшь одна.

так не мыслят мужчины так мыслишь исключительно ты. И ты пытаешься только себя убедить что ты нормальный, понимая что это не так.

Гость
#30
Гость

Я просто объясняю как мыслят мужчины. Ты этого вообще не понимаешь, потому и живёшь одна.

я живу одна по своему выбору потому что жить с кем то это адище и каторга.

Гость
#31

Ну во-первых я ничего не путаю. Нет такого понятия современные отношения устаревшие. Да возможно сейчас никто сразу в Загс не тащит а люди стараются узнать друг друга. И повторюсь компромисс важен в любых отношениях, только так будет гармония. А оскорблять людей у которых есть интим до свадьбы это смешно это личное дело каждого ( по мне лезть в это дело и навешивать ярлыки низко).

Гость
#32
Гость

Ну во-первых я ничего не путаю. Нет такого понятия современные отношения устаревшие. Да возможно сейчас никто сразу в Загс не тащит а люди стараются узнать друг друга. И повторюсь компромисс важен в любых отношениях, только так будет гармония. А оскорблять людей у которых есть интим до свадьбы это смешно это личное дело каждого ( по мне лезть в это дело и навешивать ярлыки низко).

Это же Ве, есть только его мнение и неправильное

Гость
#33

Более того и после свадьбы интима быть не должно)))

Гость
#34
Гость

Более того и после свадьбы интима быть не должно)))

Точно а то вдруг разведутся , найдут нового и опять в блуд запишут. Смешно так это все. Понятно что человек скорее всего тролль или обиженный на мир.

Гость
#35
Гость

Точно а то вдруг разведутся , найдут нового и опять в блуд запишут. Смешно так это все. Понятно что человек скорее всего тролль или обиженный на мир.

сначала мама обидела потом девушка еще в 16 лет а ему за 50 но он до сих пор про любофф 35+-летней давности простыни тут во всех темах строчит.

Гость
#37
Гость

я живу одна по своему выбору потому что жить с кем то это адище и каторга.

Ты живёшь одна потому что не вписалась в мир мужчин. Если бы ты была доступна только одному и после свадьбы - мужчины бы тебя на руках носили. А ты в их понимании пошла по рукам, пустила себя по кругу, образно. Поэтому и отношение к тебе было соответствующее. Естественно, что тебе это не понравилось.

Гость
#38
Гость

Ты живёшь одна потому что не вписалась в мир мужчин. Если бы ты была доступна только одному и после свадьбы - мужчины бы тебя на руках носили. А ты в их понимании пошла по рукам, пустила себя по кругу, образно. Поэтому и отношение к тебе было соответствующее. Естественно, что тебе это не понравилось.

Так я была целкой до 25 почему на руках то не носили?)))) И по,ему первый с которым встречалась три года на руках не носил?)) Ну давай бред не неси)) я категорически не хочу отношений, я там уже была к меня уже есть ребенок и мне отлично я не хочу быть обслугой мужлу.

Гость
#39
Гость

Обсуждаемый автором парень, который указал ей её место после друзей перед домашним питомцем - разве не также мыслит?
А почему ты думаешь мужчины - доступных без брака женщин презрительно называют_шлюхами?
Открой ты уже глаза. Хватит жить как страус головой в песок.

Только ты их так называешь)) есть ещё идиоты думающие что женщина это товар и у нее нет ни своего мнения ни выбора.

Гость
#40
Август

Можно ли заставить летать черепаху? ;-)

черепаха птица гордая - пока не пнешь, не полетит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: