Гость
Статьи
Парень против моей …

Парень против моей дружбы с бывшими

Добрый день, девочки. Мне 25 лет. Состою в отношениях с парнем, ему 28. Вместе уже 2 года, живем вместе. Все хорошо, кроме 1 "НО"... Я поддерживаю дружеское общение с 2 бывшими парнями своими, парень …

Опрос
Дружба с бывшим парнем, если ты в отношениях
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вспомнила фильм "Гардемарины вперед "-Последний русский

Гость
#52
Еретик

Целиком и полностью поддерживаю позицию твоего парня.
Независимо от пола, законченные отношения должны быть закончены, если не осталось общих детей и судебных дел.

Так на это и расчет, чтоб паень приревновал и поддался заталкиванию в загс

Гость
#53

Хорошая идея, много шансов сделат из парня удобную марионетку и затолкать в загс

Гость
#54

Хорошая идея, много шансов сделат из парня удобную марионетку и затолкать в загс

Гость
#55

Твой парень терпила конечно. Но все мы акими были. Любовь ослепляет. Ты больная на голову. Все бабы после расставания не отпускают поводок от бывших. Если ты с ними расставалась сама. Значит и нового бросишь. Встречался я с такой. Космическая дура разумеется в этом плане. Тебе да проще. Эмоции по кафе гуляешь. Захочешь и вернешься либо к одному либо к другому. А ему больно. Тапками таких как ты надо пинать. Нечего современного в этом нет. У пацанов яйц просто нет что бы таких как ты гнать в шею. Вас не переделаешь. У вас с психикой проблемы. Нельзя общаться с бывшими. Надеюсь твой парент первый пошлет тебя на 3 буквы.

Гость
#56
Гость

Потому что ВАШ парень против. Ему это причиняет боль. Иными словами, Вы сознательно причиняете боль мужчине, которого якобы любите. И ключевое здесь "якобы". Потому что когда любят, не заставляют страдать. А Вы любите только себя и внимание к себе. На месте парня я б ушла.

Когда любят, доверяют

Гость
#57
Гость

Когда любят, доверяют

доверять и позволять причинять себе боль поведением, которое для человека считается недопустимым - разные вещи

#58

Kate у меня такая же история как у вас. Моя девушка общается со своим бывшим. Он ее сотрудник. Также есть ещё один сотрудник с которым она флиртовала (с ее слов только раз целовались).

Я узнал что она время от времени списывается с каждым из них, плюс видятся на работе. С первым с которым у неё были отношения она иногда ходила на кофе и гуляла по городу. Но мне в этом не признавалась так как боялась что я подумаю что то не то. Когда я ей рассказал что все знаю она отвечала что мы просто дружим и ничего более.

Моя доверие было подорвано, я даже ставлю под сомнение все что она раньше мне рассказывала. Даже если она не скрывала что общается с бывшими, это было так же жестко.

Она так же как и вы любит мужское внимание, присутствует эгоизм, не отказывается от приятного общения хоть это не совсем нормально по отношению ко мне.

Как я считаю вам сложно пойти на жертвы и не общаться с бывшими, не хотите себе ни в чем отказывать. Так и моя делает.

Я ее люблю, но без доверия это путь в никуда. Данное чувство накапливается и достаточно одного триггера чтобы все закончить.

Если у вас нет сил пойти на жертвы ради любимого и не общаться с бывшими, то у вас нет будущего с ним.

Со своей я недавно расстался.

#59
Kate

Но почему??? Мы не расстались врагами, они мне ничего плохого не сделали, просто они не были созданы для семьи, но люди они хорошие. Я рада за их отношения, не ревную.

Почему нельзя быть просто друзьями?

В отношениях всегда есть моменты когда пара сильно ссориться. В эти моменты, особенно девушки, ищут поддержку у подруг друзей парней. Парни в такие моменты могут оказать поддержку в виде защиты, стать твоё стенной. Так как вы общаетесь с бывшими, у вас с ними ранее был интимный контакт, в моменты отчаяния вас будет тянуть к теплу которое вы раньше с ними испытывали.

Вот поэтому не один нормальный мужик не позволит чтобы ево девушка общалась с парнями с которыми спала. Вероятность измены сильно возрастает. Аналогично это касается и бывших девушек парня.

Подобные вещи нужно обсуждать в начале отношений, как он будет ставиться к тому что вы общаетесь со своими бывшими парнями, и не тратить уйму времени на отношения которые ничем не закончатся.

#60
Kate

Оба бывших в отношениях, один 5 месяцев, другой 1.5 года. Когда я была с ними в отношениях - они дружили со своими бывшими, говорили мол все нормально, просто дружба и ничего более. Но мы вместе не жили, просто встречались. Мои бывшие небыли такими "собственниками" как нынешний который в каждом бывшем видит мою потенциальную измену..

Вам нужен человек который придерживается такого же мнения, по другому без шансов

#61
Kate

Мы не созваниваемся, чисто переписка. Как дела? Что нового? и т.д. каких общих друзей обсуждаем, обмениваемся новостями. Там нету никакого подтекста про отношения, возобновления связи и т.д.

Я не расцениваю даже возможности на восстановления отношений. Чисто любопытство, интерес что да как там, не более.

Из моих бывших с одним переписка идет по моей инициативе, а второй сам в момент расставания, когда я уходила - сказал мол можно остаться друзьями? и я согласилась.

Моей девушкой тоже было сложно с концами отпускать свои прошлые отношения. Оставалась с ними дружить потому что получала от них какое то внимание и интересное общение.

Я бы назвал такое - выгодным поведением.

#62
RamorArtur

Kate у меня такая же история как у вас. Моя девушка общается со своим бывшим. Он ее сотрудник. Также есть ещё один сотрудник с которым она флиртовала (с ее слов только раз целовались).

Я узнал что она время от времени списывается с каждым из них, плюс видятся на работе. С первым с которым у неё были отношения она иногда ходила на кофе и гуляла по городу. Но мне в этом не признавалась так как боялась что я подумаю что то не то. Когда я ей рассказал что все знаю она отвечала что мы просто дружим и ничего более.

Моя доверие было подорвано, я даже ставлю под сомнение все что она раньше мне рассказывала. Даже если она не скрывала что общается с бывшими, это было так же жестко.

Она так же как и вы любит мужское внимание, присутствует эгоизм, не отказывается от приятного общения хоть это не совсем нормально по отношению ко мне.

Как я считаю вам сложно пойти на жертвы и не общаться с бывшими, не хотите себе ни в чем отказывать. Так и моя делает.

Я ее люблю, но без доверия это путь в никуда. Данное чувство накапливается и достаточно одного триггера чтобы все закончить.

Если у вас нет сил пойти на жертвы ради любимого и не общаться с бывшими, то у вас нет будущего с ним.

Со своей я недавно расстался.

И самое смешное что после расставания она предложила мне дружить😅
Мне она нравилась и было хорошо с ней. Но понимаю что если мы продолжим общаться возникнут моменты когда мне захочется с ней вспомнить тёплые моменты. И даже если она будет в отношениях думаю у меня будут шансы переспать с ней, потому что я знаю к ней подход. Также подобный подход знают и ее бывшие.

Как можно жить дальше и создавать семью если вокруг неё бывшие?

Гость
#63
RamorArtur

И самое смешное что после расставания она предложила мне дружить😅
Мне она нравилась и было хорошо с ней. Но понимаю что если мы продолжим общаться возникнут моменты когда мне захочется с ней вспомнить тёплые моменты. И даже если она будет в отношениях думаю у меня будут шансы переспать с ней, потому что я знаю к ней подход. Также подобный подход знают и ее бывшие.

Как можно жить дальше и создавать семью если вокруг неё бывшие?

все правильно вы говорите в каждом посте

Гость
#64

Что сказать, автор эгоистичная личность, очень зависимая от внимания из вне, чтобы поддерживать свое ЧСВ и поднять самооценку. Бывшие олени, по другому это поведение не могу объяснить.
На месте парня, однозначно покинул бы этот олений хоровод. Поменять, или повлиять на убеждения автора не выйдет.

Гость
#65

Друзей, не ***. :) В этом и дело. Вот и всё. Вместо тысячи слов.

Гость
#66
Kate

Но почему??? Мы не расстались врагами, они мне ничего плохого не сделали, просто они не были созданы для семьи, но люди они хорошие. Я рада за их отношения, не ревную.

Почему нельзя быть просто друзьями?

Бывших не бывает. Каково вашему нынешному парню?

Гость
#67
Kate

Но почему??? Мы не расстались врагами, они мне ничего плохого не сделали, просто они не были созданы для семьи, но люди они хорошие. Я рада за их отношения, не ревную.

Почему нельзя быть просто друзьями?

А при чём здесь ТВОЯ ревность. Ревнует ОН. А тебе, судя по всему, на его чувства и эмоции плевать, "дружба" с бывшими для тебя важнее.

Гость
#68
Гость

Если он настоящий мужчина и любит тебя, то полюбит и твоих бывших йопырей!

Ну... если есть такие наклонности, то может и "полюбить" разок-другой. Что б не повадно было

Гость
#69

Парень базовый, а ты тупая шлендра)

Гость
#70
Kate

Но почему??? Мы не расстались врагами, они мне ничего плохого не сделали, просто они не были созданы для семьи, но люди они хорошие. Я рада за их отношения, не ревную.

Почему нельзя быть просто друзьями?

Генштальды еще не закрыла, ну мужская энергия мужчин так же присутвует и вас связывает многое до постели, на его месте можно было бы тоже писать бывшим раз вы можете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема