Гость
Статьи
Упустила мужчину…

Упустила мужчину…

Такая ситуация, познакомилась с мужчиной в ресторане, он взял у меня номер. Пригласил в ресторан, это было 2 недели назад. Там мы пили вино, и в конце вечера оказались у меня дома (что не входило в мои планы). Секса не было, но был оральный секс, он остался до полудня… Расстались на хорошей ноте, потом я ему написала, что хочу показать ему свой любимый ресторан, он вроде как обрадовался. Сказал, что можем запланировать следующее свидание, когда он вернётся из отпуска. Вот вернулся, я намекнула, что сама улетаю в отпуск через неделю, у нас есть неделя, чтобы увидеться. Молчит.

Я все испортила, да? Мужчина очень понравился. Я обычно так себя не веду, но все казалось взаимным и естественным, пошла на поводу у чувств… Посоветуйте, что делать? Боюсь, что упустила :( #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Ах ты бедняжка
Ну что ж ты так, ай яй яй

Гость
#2

да упустила и ладно, не прынц и был.

Гость
#3

Молодец мужик. Вина выпил, отсос получил. Нафига ему вам звонить теперь?

Гость
#4
Гость

да упустила и ладно, не прынц и был.

Скорее, она не принцесса, раз на первой встрече сосёт

Гость
#5

Кого там упускать? Высокопримативного сношателя? Лол, потом *** говном такие становятся

#6

Да, мать, с минетом ты пролетела. Сразу нельзя делать. Даже во время первого секса не надо. Это знак особого доверия, только любимому можно.

Автор
#7
Гость

Молодец мужик. Вина выпил, отсос получил. Нафига ему вам звонить теперь?

В смысле получил? Я тоже всё получила. Тут дело в другом, что все слишком быстро произошло, плюс я потом сама начала инициативу проявлять. Хотя по ощущениям от встречи - казалось, что я ему очень нравлюсь. Теперь он гасится. Хрен поймёшь

#8

Ничего не сделать уже. Оральный секс на первом свидании это перебор, похоже на отчаяние

Гость
#10

Мужик понял, что с этой барышней придётся кучу денег по ресторанам оставлять. И закономерно слился.

Гость
#11

Лучшее, что вы можете сделать-это ничего не делать. И тогда он может ещё объявится. А может и нет.

Автор
#12

Эх, какая же я дура :(

#13
Автор

Эх, какая же я дура :(

Если вдруг появится, всяко бывает, приветствуй его инициативу, сама не инициативничай. Нельзя тебе. В кровать не тащи его, ему не интересно так будет. Но на его уговоры "поддавайся". Сейчас минет уже можно, поскольку был уже.

Гость
#14

Просtитуtка.

Гость
#15
Гость

Если вдруг появится, всяко бывает, приветствуй его инициативу, сама не инициативничай. Нельзя тебе. В кровать не тащи его, ему не интересно так будет. Но на его уговоры "поддавайся". Сейчас минет уже можно, поскольку был уже.

Это был не автор

Автор
#16
Гость

Это был не автор

Автор)

#17

Минет на первом, конечно это хорошо, но свою ценность в его глазах ты уронила сильно. Реанимироваться будет теперь крайне сложно, даже если что-то да получится в дальнейшем.

Из условия не понятно, кто должен будет заплатить за ресторан. По правилам этикета платит приглашающая сторона, если это не оговорено отдельно... И он в сомнениях может быть, не придется ли ему оплачивать счет. Ведь во второй раз минета может и не перепасть ) Да и если ресторан дорогой, то минет - это как-то дешево.

Также наверняка у него есть опасения, что в отпуске ты тоже пойдешь в ресторан, заведешь курортный роман и будешь хахаля не только минетом баловать... ведь ты ему уже показала, что слаба на такие дела...

Хотела как лучше, а получилось как всегда в общем.

Автор
#18
Сергей Шейн

Минет на первом, конечно это хорошо, но свою ценность в его глазах ты уронила сильно. Реанимироваться будет теперь крайне сложно, даже если что-то да получится в дальнейшем.

Из условия не понятно, кто должен будет заплатить за ресторан. По правилам этикета платит приглашающая сторона, если это не оговорено отдельно... И он в сомнениях может быть, не придется ли ему оплачивать счет. Ведь во второй раз минета может и не перепасть ) Да и если ресторан дорогой, то минет - это как-то дешево.

Также наверняка у него есть опасения, что в отпуске ты тоже пойдешь в ресторан, заведешь курортный роман и будешь хахаля не только минетом баловать... ведь ты ему уже показала, что слаба на такие дела...

Хотела как лучше, а получилось как всегда в общем.

А что если прямым текстом ему написать, что наше первое свидание было по уровню близости как десятое 😂 и перевести все в шутку? Для меня это правда исключение, сама от себя не ожидала. Вино, плюс страсть нахлынула(((

#19
Автор

А что если прямым текстом ему написать, что наше первое свидание было по уровню близости как десятое 😂 и перевести все в шутку? Для меня это правда исключение, сама от себя не ожидала. Вино, плюс страсть нахлынула(((

Шутошный минет? Он будет думать, что ты считаешь его ***. И тогда точно все. Дождись, пока он сам не напишет. Ты все свои шаги сделала, сейчас у тебя их нет.

#20
Автор

А что если прямым текстом ему написать, что наше первое свидание было по уровню близости как десятое 😂 и перевести все в шутку? Для меня это правда исключение, сама от себя не ожидала. Вино, плюс страсть нахлынула(((

Попробуй "хлопнуть дверью". Скажи, что он реально понравился, эмоции взяли верх + алкоголь, что сама такого не ожидала... Но сейчас осознала свою ошибку, тебе очень стыдно за свое поведение, что у тебя такое впервые. Но главное скажи, что больше не сможешь смотреть ему в глаза и что больше не стоит наверное встречаться. Скажи, извини, пока!

В общем тут только ва-банк играть. Если засуетиться и начнет оправдывать твое поведение, попытается продолжить общение, значит не все потеряно. Если не ответит или скажет пока, просто забудь про него.

Но отношения придется выстраивать даже не с нуля, а с отрицательного значения. Может быть вариант, что он захочет на последок еще минет или даже в тепленькое окунуться, поэтому имеет смысл свиданий 8-10 его подинамить. Если не сольется, то настроен боль-мень серьезно.

Автор
#21
Сергей Шейн

Попробуй "хлопнуть дверью". Скажи, что он реально понравился, эмоции взяли верх + алкоголь, что сама такого не ожидала... Но сейчас осознала свою ошибку, тебе очень стыдно за свое поведение, что у тебя такое впервые. Но главное скажи, что больше не сможешь смотреть ему в глаза и что больше не стоит наверное встречаться. Скажи, извини, пока!

В общем тут только ва-банк играть. Если засуетиться и начнет оправдывать твое поведение, попытается продолжить общение, значит не все потеряно. Если не ответит или скажет пока, просто забудь про него.

Но отношения придется выстраивать даже не с нуля, а с отрицательного значения. Может быть вариант, что он захочет на последок еще минет или даже в тепленькое окунуться, поэтому имеет смысл свиданий 8-10 его подинамить. Если не сольется, то настроен боль-мень серьезно.

Была такая идея, кстати звучит неплохо!! Может и сработать. Кстати, мужчина европеец, они обычно от такой быстрой близости не пугаются, но все же…

Спасибо за совет, я подумаю)))

Автор
#22

Мужчина объявился, написал 10 сообщений, что отходил от прививки и поэтому был не состоянии ответить 😅 Сказал, что очень хочет меня снова видеть. Извинился за исчезновение

Гость
#23
Автор

Мужчина объявился, написал 10 сообщений, что отходил от прививки и поэтому был не состоянии ответить 😅 Сказал, что очень хочет меня снова видеть. Извинился за исчезновение

С кем-то не получилось) Вы видимо Автор не прививались, никуда от этой прививки отходить не надо😂

Автор
#24
Гость

С кем-то не получилось) Вы видимо Автор не прививались, никуда от этой прививки отходить не надо😂

Я живу в Европе - у нас другие прививки 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема