Гость
Статьи
Любовь за деньги,или …

Любовь за деньги,или товарищ офицер просто типичный альфонс

альфонс?

Опрос
Добрый Вечер. Буду коротка,ответ впринципи знаю на свой вопрос но все же интересно мнение других. Полгода назад я познакомилась с мужчиной по телефону,клиент моей микрофинансовой компании оформляли займ,парень моложе меня на 5 лет,военный (служит по контракту) вообщем начали общаться через неделю созвонились по камере,я из Спб,он сам местный но по распределению попал прошлым летом в г.Калининград,по званию лейтенант,через месяц решили встретиться,естественно его не пустили я полетела к нему,история уже начиналась с тех моментов когда я полетела,изначально мы просто с ним общались по телефону когда познакомились,он слал фотографии,пытался красиво говорить,Я не предовала значение,а когда мы встретились Представьте такую картину девушка молодая в 1-00 ночи улетает на самолете в незнакомы город,приехав он встретив,в живую он другой,оправдал он мои надежды,я с ним провела 4 дня,потом улетела обратно в Питер,все было идеально на миг мне показалось что я влюбилась снова,пока не начался геморой,он начал спрашивать деньги и большие крупные суммы денег в долг,у него было куча займов и кредитов,ладно один раз он отдал,потом началось снова,я знаю что вы сейчас напишите но я посылала ему деньги,я хотела ему помочь,я отдавала ему последнее,и понимала что разводит,но боялась его потерять...прошло время он начал писать что мы не подходим друг другу что он,понял что я не смогу его ждать,он проверял же меня всеми способами,что у него контракт короче сливать меня...я начала чувствовать себя ничтожеством и что надо мной посмеялись...прошло время..у него был отпуск он сам приехал в спб.Я его встретила в аэропорту мы приехали ко мне,через час мы поехали в центр спб он попросил меня купить костюм в найке,на что я ему сказала что нет,он развернулся поймал машину и уехал,я его не видела неделю,видимо друзья его подопнули он опять обо мне вспомнил начал извеняться говорить все отдаст и просил на билет обратно до Калининграда,я опять ему дала денег.Он улетел..Прошло несколько дней я прилетела туда из всех 7 дней я провела с ним 4,такое чувство что он отмазывался то у него полигон,то он дежурный,проводил мало времени.Я психанула уехала раньше времени...после этого я начала его вычеркивать из жизни,не общались ровно месяц,пока он сам не позвонил и не предложил мне снова приехать.Я впринципе догадываюсь какие вы сейчас коментарии напишите,смотрите я ему писала тебе нужны только денбги от меня я тебе не нужна,в посл раз приезжала он даже извинните за выражение от секса отказался отвергнул меня,это вообще жесть полная.Сейчас звонит и говорит что все осознал и проверял меня деньги начал отдавать но по немногу что делать???что воообще у него либо это задумка была у него такая меня развести на деньги,либо риал какие то чувства есть..просит приехать говорит оплатит билеты.совет слушаю
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы росли в детдоме? Ваша семья - маргинальная? Ненавидите саму себя?)

#2
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы росли в детдоме? Ваша семья - маргинальная? Ненавидите саму себя?)

бред вы пишите.

#4

Да какие там чувства??? Деньги пусть вернёт и в ЧС его везде. Кошмар, ну бабы дуры.

Гость
#5

Вам попался опытный брачный аферист,завязывайте с ним общаться или он Вас без копейки оставит и без квартиры.

#6

Он ее альфонс. Альфонс это профессия такая. А у тебя обычный аферист. Он сначала поотдает долг, а потом попросит три миллиона и сдристнет.
Что ты в нем нашла вобще?

#7

А военные вообще все педерасты

#8
moryachka98

бред вы пишите.

)) Мне кажется, я вам проигрываю. Ну так вы из детдома? У вас была семья, которая вас пинками по квартире/дому гоняла? Изъяли? Но память предков неизбежно тянет маргинала подобрать???

#9

Автор, я тоже добрая и далостоивая. Я мужа себе как нашла - узнала что парень, которого один раз видела, сломал ногу )) пожалела и была под градусом написала "я б о тебе заботилась"))) ну он повелся.
Мы из разных стран. Я к нему ездила тоже. Старалась радовать чем-то, в путешествие мечты его свозила (недорогое), ненавязчиво помогала. Деньги сам никогда б не взял у меня. Сейчас женаты, самый лучший муж.
А ты не понимаешь, когда тебя разводят что ли?

#10
Вау🧁

Автор, я тоже добрая и далостоивая. Я мужа себе как нашла - узнала что парень, которого один раз видела, сломал ногу )) пожалела и была под градусом написала "я б о тебе заботилась"))) ну он повелся.
Мы из разных стран. Я к нему ездила тоже. Старалась радовать чем-то, в путешествие мечты его свозила (недорогое), ненавязчиво помогала. Деньги сам никогда б не взял у меня. Сейчас женаты, самый лучший муж.
А ты не понимаешь, когда тебя разводят что ли?

Но только он же не работает, так?

#11
Гость

Вам попался опытный брачный аферист,завязывайте с ним общаться или он Вас без копейки оставит и без квартиры.

да не аферист он,он начал деньги отдавать уже.Просто молодой еще в голове ветер..у него кучу проблем он так то мне навязывал ничего.Да хреново когда деньги просит...ну ему мало кто помочь может.

#12
Вау🧁

Он ее альфонс. Альфонс это профессия такая. А у тебя обычный аферист. Он сначала поотдает долг, а потом попросит три миллиона и сдристнет.
Что ты в нем нашла вобще?

вот это хороший вопрос,у него язык подвешан мне кажется на это и ведутся девушки,может и не одна я такая,которую он обрабатывает,по внешности он обычный.Не идеал

#13
Вау🧁

А военные вообще все педерасты

почему?такие выводы

#14
moryachka98

да не аферист он,он начал деньги отдавать уже.Просто молодой еще в голове ветер..у него кучу проблем он так то мне навязывал ничего.Да хреново когда деньги просит...ну ему мало кто помочь может.

Т.е. ваша роль - быть мамашкой? Ну окей.)))

#15
moryachka98

почему?такие выводы

Потому что это не человеки, а служивые собаки . У них своей головы нет. Выполняют приказы и друг на друга перквозбуждаются. Примитивные мужчинки

#16
Аматерасу-Хатшепсут

Но только он же не работает, так?

Мы вместе работаем.

#17
Вау🧁

Автор, я тоже добрая и далостоивая. Я мужа себе как нашла - узнала что парень, которого один раз видела, сломал ногу )) пожалела и была под градусом написала "я б о тебе заботилась"))) ну он повелся.
Мы из разных стран. Я к нему ездила тоже. Старалась радовать чем-то, в путешествие мечты его свозила (недорогое), ненавязчиво помогала. Деньги сам никогда б не взял у меня. Сейчас женаты, самый лучший муж.
А ты не понимаешь, когда тебя разводят что ли?

понимаешь,рада за вас честно.Ну к примеру что все поездки которые я летала все были им оплачены и жилье тоже,он отдает но частями,а что делать когда чувства есть.Что делать? да не знаю я короче что с ним делать я забывать его вроде начинаю можем не общаться долго,потом возьмет и сам напишет.Может просто ситуация у человека такая сейчас в жизни..по сути ничего хорошего он дать мне не может.

Гость
#18
moryachka98

да не аферист он,он начал деньги отдавать уже.Просто молодой еще в голове ветер..у него кучу проблем он так то мне навязывал ничего.Да хреново когда деньги просит...ну ему мало кто помочь может.

В вашем отношении к МЧ чувствуется чуть ли не материнская забота,а Вам самой не хочется чтобы о Вас заботились?Чтобы Вас жалели?

#19
Вау🧁

Потому что это не человеки, а служивые собаки . У них своей головы нет. Выполняют приказы и друг на друга перквозбуждаются. Примитивные мужчинки

Если ваш не работает, он точно такой же в вашем случае.) Пока у вас все хорошо - он преданно вам служит.))

#20
Аматерасу-Хатшепсут

Но только он же не работает, так?

Я такого мужа и хотела чтобы вместе работать. А не раздельно ) тут мой выбор 100%
Так то со стороны мы оба безработные )

#21
moryachka98

вот это хороший вопрос,у него язык подвешан мне кажется на это и ведутся девушки,может и не одна я такая,которую он обрабатывает,по внешности он обычный.Не идеал

Точно не одна. Нафиг он нужен такой? Любящий бы не разводил на деньги. А этот ещё попросит в долг 100%, это рабочая схема.

#22
Аматерасу-Хатшепсут

Если ваш не работает, он точно такой же в вашем случае.) Пока у вас все хорошо - он преданно вам служит.))

На работу не ходит и надеюсь не пойдет ) мне он нужен чтоб вместе работать. Это нужно МНЕ)

#23
Вау🧁

Я такого мужа и хотела чтобы вместе работать. А не раздельно ) тут мой выбор 100%
Так то со стороны мы оба безработные )

У вас ИП, он бегает по вашим поручениям. Далеко не всем такой нужен. Тем более вы не знаете, как он себя поведет, когда вы все потеряете. Тоже мамочкин типаж.

#24
Вау🧁

Точно не одна. Нафиг он нужен такой? Любящий бы не разводил на деньги. А этот ещё попросит в долг 100%, это рабочая схема.

хорошо как понимать фразу когда он мне как то говорил,я военный когда поймешь что-то будет.слив?

#25
Аматерасу-Хатшепсут

У вас ИП, он бегает по вашим поручениям. Далеко не всем такой нужен. Тем более вы не знаете, как он себя поведет, когда вы все потеряете. Тоже мамочкин типаж.

Я ничего не потеряю, у меня не ип, а самозанятая.
У меня стабильно все уже 16 лет ) просто нужен помощник. А деньги все все равно общие. Семья же. Я довольна.

#26
moryachka98

хорошо как понимать фразу когда он мне как то говорил,я военный когда поймешь что-то будет.слив?

Да просто пи$дабол обыкновенный

#27
Вау🧁

Я ничего не потеряю, у меня не ип, а самозанятая.
У меня стабильно все уже 16 лет ) просто нужен помощник. А деньги все все равно общие. Семья же. Я довольна.

Ну безусловно так и есть. Если вам именно такой нужен, это хорошо. Но уверены вы должны быть в этой ситуации до конца. Сейчас-то вы еще молодая, верно?)

#28
Аматерасу-Хатшепсут

Ну безусловно так и есть. Если вам именно такой нужен, это хорошо. Но уверены вы должны быть в этой ситуации до конца. Сейчас-то вы еще молодая, верно?)

Мне почти 40
Ну да , молодая )).
Если б не муж, то мама бы помогала. И жила бы с мамой.
С мужем то веселей )

#29
Вау🧁

Да просто пи$дабол обыкновенный

с этим согласна,*** это точно.

#30
Вау🧁

Мне почти 40
Ну да , молодая )).
Если б не муж, то мама бы помогала. И жила бы с мамой.
С мужем то веселей )

Я вам говорю совсем про другое. Что вы должны держать эту ситуацию на себе до конца. Вы так пока и поступаете, но при этом вы не расширяете бизнес, не укрупняете его. Мама ваша стареет, вы тоже все стареете. Муж и мама будут на ваших плечах. А руки ваше и здоровье должны быть в очень хорошем состоянии. Не знаю, есть ли у вас сбережения или вклады. При этом вы еще являетесь мамочкой для мужа. Это подходит далеко не каждой женщине, вот я о чем. Кроме вас, тут никто из женщин с мужчинами не отписался. И понятно, почему.)

#31
Аматерасу-Хатшепсут

Я вам говорю совсем про другое. Что вы должны держать эту ситуацию на себе до конца. Вы так пока и поступаете, но при этом вы не расширяете бизнес, не укрупняете его. Мама ваша стареет, вы тоже все стареете. Муж и мама будут на ваших плечах. А руки ваше и здоровье должны быть в очень хорошем состоянии. Не знаю, есть ли у вас сбережения или вклады. При этом вы еще являетесь мамочкой для мужа. Это подходит далеко не каждой женщине, вот я о чем. Кроме вас, тут никто из женщин с мужчинами не отписался. И понятно, почему.)

Я сейчас расширяю как раз.
Маме работу даю, 40 тысяч за неделю она заработала - разве плохо в 66 лет?)
Сестру тоже скоро пристрою. Одна не справляюсь уже. Хорошо что муж рядом )
Да, так и мечтала.

#32

Потом, еще неизвестно, что с детьми у вашего мужа-порученца. Вполне возможно, что он заделает ребенка на стороне. Однажды вы об этом узнаете. Если ему тоже к 40-кету и он без детей. Короче, ваша ситуация слишком нестабильна, чтобы рассматривать ее всерьез.

#33
Аматерасу-Хатшепсут

Потом, еще неизвестно, что с детьми у вашего мужа-порученца. Вполне возможно, что он заделает ребенка на стороне. Однажды вы об этом узнаете. Если ему тоже к 40-кету и он без детей. Короче, ваша ситуация слишком нестабильна, чтобы рассматривать ее всерьез.

Да пусть заделывает. Его дело. Я тут при чем ))

#34
Вау🧁

Я сейчас расширяю как раз.
Маме работу даю, 40 тысяч за неделю она заработала - разве плохо в 66 лет?)
Сестру тоже скоро пристрою. Одна не справляюсь уже. Хорошо что муж рядом )
Да, так и мечтала.

Ну если вы наладите семейный бизнес и расширитесь - вы большая молодец. Но мужа все равно в вашем случае я воспринимаю критично.

#35
Аматерасу-Хатшепсут

Ну если вы наладите семейный бизнес и расширитесь - вы большая молодец. Но мужа все равно в вашем случае я воспринимаю критично.

А куда его? Отправить работать за 30 тысяч? Он ещё и нелегал))
Он хороший, верный, не врёт, я ему доверяю)

#36
Вау🧁

А куда его? Отправить работать за 30 тысяч? Он ещё и нелегал))
Он хороший, верный, не врёт, я ему доверяю)

Нет, ну он может держаться, пока вы его держите. Ну вот вместо детей завели себе мужа.))

#37
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, ну он может держаться, пока вы его держите. Ну вот вместо детей завели себе мужа.))

Мы хотим завести котенка )
Мы вместе работаем, это же идеал.
Работаем вместе, отдыхаем вместе. Удобно )

#38
Вау🧁

Мы хотим завести котенка )
Мы вместе работаем, это же идеал.
Работаем вместе, отдыхаем вместе. Удобно )

Про удобство я понимаю не меньше вашего.) Но я стараюсь не ставить удобство высоко, когда рассуждаю о человеке.

#39
Аматерасу-Хатшепсут

Про удобство я понимаю не меньше вашего.) Но я стараюсь не ставить удобство высоко, когда рассуждаю о человеке.

А с человеком не должно быть удобно ?)) По мне так должно быть выгодно и удобно.

#40
Вау🧁

А с человеком не должно быть удобно ?)) По мне так должно быть выгодно и удобно.

Конечно, должно. Но лично я не смогла бы всерьез уважать такого человека, который полностью прогибался бы под меня и я бы это знала.

#41
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно, должно. Но лично я не смогла бы всерьез уважать такого человека, который полностью прогибался бы под меня и я бы это знала.

Муж не прогибается. Мы просто пара всегда и везде.

Гость
#43
Вау🧁

Да какие там чувства??? Деньги пусть вернёт и в ЧС его везде. Кошмар, ну бабы дуры.

А вы мне знали? Вы не знали что бабы дуры?

Гость
#44
Вау🧁

А военные вообще все педерасты

Не.Есть многоЛюдей.И довольно хороших людей.
Добра Вам и Всем.

Гость
#45

естественно есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: