Гость
Статьи
Женщины, какие мужчины …

Женщины, какие мужчины вас сводят с ума? Есть определенный типаж?

Всегда ловлю себя на мысли, что меня сводят с ума добрые, уравновешенные рукастые брюнеты 40+🥰

34 ответа
Последний — Перейти
Статист и прагмат, а вы ?
#1

Хм... дива дивные.
А я страшненьких люблю.. у них харизма).
Вот..низких и таких с изьянами..
Мммм.. страстные мужчины.
А высоких и плечистых- бррррр. Они с рабами мне ассоциируются. Высокими плечистыми на плантациях.(... таскать на себе камни в Египте или пахать на земле(((
Да..аристократка я🙃

Гость
#2

Хачу касеваго и високага

Статист и прагмат, а вы ?
#3

Рукастого это как?))).
Оч.неясно.
Расшифруйте!😅
Плиточник-шиукатур?

Гость
#4

С которым чувствуешь себя безопасно и не боишься быть самой собой. Умный, разносторонний, можно болтать на разные темы, и главное есть общие шутки, которые понимаете лишь вы вдвоем.
А внешне определенный типаж это мой любимый мужчина)

Гость
#5

Идеально - внешность Абдулова, интеллект и характер Николая Дроздова. Но это как-то фантастично звучит)

#6
Статист и прагмат, а вы ?

Рукастого это как?))).
Оч.неясно.
Расшифруйте!😅
Плиточник-шиукатур?

Чтобы мог кран поменять, дверь поставить, машину сам починить на дороге, если мало ли что😄 А то есть безпомощные, которые них не могут😄

Лапусик
#7

Я долго думала что и не могла понять, а теперь меня осенило. Бэби фейс у мужчины сводит с ума.

Али-баба
#8
Гость

Идеально - внешность Абдулова, интеллект и характер Николая Дроздова. Но это как-то фантастично звучит)

Вот бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...

Лапусик
#9
Гость

Идеально - внешность Абдулова, интеллект и характер Николая Дроздова. Но это как-то фантастично звучит)

Абдулов вообще ужасно некрасивый. Он и в молодости то не красавец а уж к старости и подавно. Не понимаю почему с ним носятся.

Гость
#10

Мне нравятся кареглазые брюнеты, молодые, 25-30

Гость
#11

список форбс

Гость
#12

Темнокожие турки с обрезанным членом

Гость
#13
Лапусик

Абдулов вообще ужасно некрасивый. Он и в молодости то не красавец а уж к старости и подавно. Не понимаю почему с ним носятся.

чойта? редкая в наших краях аристократическая красота. у нас же все мужики кругломордые и щекастые, да еще и с мелкими поросячими глазками. так что абдулов явно выделялся.

#14
Али-баба

Вот бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...

В школе была байка о наших пацанах-одноклассниках: если сложить члены Мирмана, Джавана и Молокана, то получится один член Барана!
Это фамилии -- Мирманов, Джаванов, Молоканин, Баранов.

#15
Гость

Хачу касеваго и високага

И обеспеченаманага)..

Гость
#16
Лапусик

Абдулов вообще ужасно некрасивый. Он и в молодости то не красавец а уж к старости и подавно. Не понимаю почему с ним носятся.

Ну к старости богемный образ жизни вылезал на лицо. По характеру очень неприятный тип был.

Агния
#17

Мне нравится очень один адвокат.С ума схожу, влюблена. И за это ещё больше не навижу

Лапусик
#18
Гость

чойта? редкая в наших краях аристократическая красота. у нас же все мужики кругломордые и щекастые, да еще и с мелкими поросячими глазками. так что абдулов явно выделялся.

Да какая там красота

Лапусик
#19
Гость что в горле кость

В школе была байка о наших пацанах-одноклассниках: если сложить члены Мирмана, Джавана и Молокана, то получится один член Барана!
Это фамилии -- Мирманов, Джаванов, Молоканин, Баранов.

Что-то у вас какая-то школа подозрительная, явно не общеобразовательная.

Гость
#20
Лапусик

Да какая там красота

ну не абсолютный прынц, конечно, но уже хоть что-то около. в те ж времена все с ряхами были (типа леонов, броневой, табаков, караченцев), поэтому мужик к тонкими чертами лица - сразу прынц.

Гость
#21

Автор, у меня похоже на Ваш вкус ) спокойный и уравновешенный, крепкий брюнет с карими или зелеными глазами, вес от 100, рост от 180

#22
Лапусик

Что-то у вас какая-то школа подозрительная, явно не общеобразовательная.

Средняя школа № 12 города Элисты. Я как-то в зрелом возрасте заходил туда летом когда в отпуске был, прошвырнулся по незапертым классам. Скупая мужская слеза выкатилась из глаз и застряла в щетине... Родная любимая школа... Как было хорошо и беззаботно!

Гость
#23
Жгучий Перчик

Чтобы мог кран поменять, дверь поставить, машину сам починить на дороге, если мало ли что😄 А то есть безпомощные, которые них не могут😄

Меня, например, ты не заинтересуешь по причине грамматических ошибок в твоих текстах. В этом и заключается фишка, что нормальные мужчины, нормальны во всём и им интересны нормальные женщины.
А то мало того, что большинство из вас не имеют представления, что такое строительство семьи и какие навыки нужно в себе развивать до замужества, так ещё и с ошибками пишите.

Статист и прагмат, а вы ?
#24
Гость

С которым чувствуешь себя безопасно и не боишься быть самой собой. Умный, разносторонний, можно болтать на разные темы, и главное есть общие шутки, которые понимаете лишь вы вдвоем.
А внешне определенный типаж это мой любимый мужчина)

Точно)

Статист и прагмат, а вы ?
#25
Жгучий Перчик

Чтобы мог кран поменять, дверь поставить, машину сам починить на дороге, если мало ли что😄 А то есть безпомощные, которые них не могут😄

Ааааа...
Ну пусть умеет.
Я не против!

#26
Гость

Меня, например, ты не заинтересуешь по причине грамматических ошибок в твоих текстах. В этом и заключается фишка, что нормальные мужчины, нормальны во всём и им интересны нормальные женщины.
А то мало того, что большинство из вас не имеют представления, что такое строительство семьи и какие навыки нужно в себе развивать до замужества, так ещё и с ошибками пишите.

Ой, да бросьте вы)) сами-то из какого аула вылезли)) Грамотей. Не позорьтесь, не употребляйте слово "нужно"))))

#27
Статист и прагмат, а вы ?

Ааааа...
Ну пусть умеет.
Я не против!

Ещё бы ты был против)

Статист и прагмат, а вы ?
#28
Жгучий Перчик

Ещё бы ты был против)

Мяф)

Гость
#29
Гость

Меня, например, ты не заинтересуешь по причине грамматических ошибок в твоих текстах. В этом и заключается фишка, что нормальные мужчины, нормальны во всём и им интересны нормальные женщины.
А то мало того, что большинство из вас не имеют представления, что такое строительство семьи и какие навыки нужно в себе развивать до замужества, так ещё и с ошибками пишите.

Слава богу!
Пиши исчо!)

Гость
#30

Жан Рено (Леон)

Гость
#31

Юрист, одет с иголочки
Карие глаза обязательно
Острый нос, не картошкой
Руки накаченные в меру

Гость
#32
Гость

Автор, у меня похоже на Ваш вкус ) спокойный и уравновешенный, крепкий брюнет с карими или зелеными глазами, вес от 100, рост от 180

А возраст?

Гость
#33
Гость

Меня, например, ты не заинтересуешь по причине грамматических ошибок в твоих текстах. В этом и заключается фишка, что нормальные мужчины, нормальны во всём и им интересны нормальные женщины.
А то мало того, что большинство из вас не имеют представления, что такое строительство семьи и какие навыки нужно в себе развивать до замужества, так ещё и с ошибками пишите.

Можно быть профессиональным филологом, поэтом и писателем, начитаным интеллигентом, и в интернете писать безграмотно, в том числе специально, потому что свободно себя чувствуешь в пространстве языка.
А можно быть колхозником, который прикапывается к грамматике и считать себя умным, потому что это единственный способ и повод для этого.
Игра "Найди себя"

Aqua (Libra Asc)
#34

Женщины любят большой член. Все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема