Гость
Статьи
Те, кто ищут …

Те, кто ищут девственниц

А сами вы при этом гулящие... Ну понятно, что девственницы бывают разные, есть кому всё равно на опыт мужчины, есть такие которые, таких, как вы вообще к себе не подпустят и даже общаться с вами не …

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
A.V

А вам, мд-шникам ваши собратья в помощь, а про девственниц забудьте, они не для вас.

Сама же спрашивала. Ты свободная шмонь, сама решай, кому отдавать пленку, и кто будет тебя за человека считать. Без пленки - не будут.

Гость
#52
A.V

Ну только если такому, который никого не ахал, другой этого не достоин.

А что, мало что-ли тех, кому никто не давал и не дает? Давно бы уже нашла такого, если б хотела. А хочется ведь красавчика, а красавчики бабники.😏

#53
Гость

А что, мало что-ли тех, кому никто не давал и не дает? Давно бы уже нашла такого, если б хотела. А хочется ведь красавчика, а красавчики бабники.😏

Моя проблема в том, что я вообще никого не знаю.

#54
A.V

Моя проблема в том, что я вообще никого не знаю.

А как я могу кого-то найти, если я никого не знаю ?

Гость
#55
A.V

Моя проблема в том, что я вообще никого не знаю.

Ты из криокапсулы пишешь?

#56
Гость

Ты из криокапсулы пишешь?

Из бункера

Гость
#57
A.V

Из бункера

Даже там должны быть люди. Это ты не дочь тех, случаем, которые с 2012го по бункерам сидят? Тебе как раз 9 лет должно быть.

#58
Гость

Даже там должны быть люди. Это ты не дочь тех, случаем, которые с 2012го по бункерам сидят? Тебе как раз 9 лет должно быть.

Я в бункера нахожусь не с 2012, а гораздо раньше

#59

жениться это как получится, но попробовать можно!

#60
Эскаланте

жениться это как получится, но попробовать можно!

Это к чему ?

Гость
#61
Гость

Сам по себе факт девственности не принципиален. Но если у женщины было много мужчин, то мне от таких еще отец говорил держаться подальше.

А много - это сколько?

#62
Гость

А много - это сколько?

Наверно, всё что больше отрицательного числа уже много, ноль это уже запредельно большое число. Тут такая логика 😆

Гость
#63
Гость

Правильно воспитанный мужчина не возьмёт в жену ( за редким исключением), женщину, которая уже не является непорочным созданием. Я, например, чист аки голубь сизый, следовательно имею право, в отличии от скотов, претендовать на таких нравственных девушек)); другой вопрос подойдём ли мы друг другу и вообще понравимся ли? У меня сейчас ситуация следующая: нравится одна девушка, планируем встретиться, но я не знаю ничего про её личную жизнь. А если выясню, что до меня её уже пользовались неоднократно, то общение прекрашу решительно. У меня уже было такое, и я не стал себя пересиливаьь, закрывая глаза на такле прошлое, я свой выбор всегда уважал. Не в обиду будет сказанно недевственницам, они тоже могут создать семью, но у порядочного мужчины всегда будет сидеть осадок, что до него кто-то был.

А если ею пользовались однократно? ты второй. Останешься с ней?

#64
Гость

А если ею пользовались однократно? ты второй. Останешься с ней?

Вы о чём, по его логике, даже если девушка до встречи с ним мастурбировала, то она грязь, а он же чистюля, ему нужна такая, которая вообще о сексе никогда не думала, так как не знает, что это такое.

Гость
#65

Сами рогатульку с 13-14 раздвигаете на вписонах, перед толпой мизерных пиписек

#66
Гость

Сами рогатульку с 13-14 раздвигаете на вписонах, перед толпой мизерных пиписек

Речь не о них, в теме о взрослых девственницах говорится.

Гость
#67
Еретик

Так это было до нее? Как там Форд говорил, "мы принимаем на работу человека, а не его прошлое".

Пусть форд это скажет ментам. И еще в кое-кактн серьезные ведомства
Да и форд так не говорил

разведенка без прицепа
#68

Девственница сама ищет себе мужа, если вы не в курсе. Охомучивает, хорошо обеспеченного, заботливого, высоконравственного мужчину. И никаких страданий, сплошные удовольствия, сама же тщательно выбирала, не абы кого.

#69
разведенка без прицепа

Девственница сама ищет себе мужа, если вы не в курсе. Охомучивает, хорошо обеспеченного, заботливого, высоконравственного мужчину. И никаких страданий, сплошные удовольствия, сама же тщательно выбирала, не абы кого.

Это уже какая-то сказка, в жизни по-разному происходит..

разведенка без прицепа
#70
A.V

Это уже какая-то сказка, в жизни по-разному происходит..

Не сказки это. Качество вашего будущего мужа напрямую зависит от вашего благоразумия.

#71
разведенка без прицепа

Не сказки это. Качество вашего будущего мужа напрямую зависит от вашего благоразумия.

А он существует ?

Гость
#72
Гость

А что, мало что-ли тех, кому никто не давал и не дает? Давно бы уже нашла такого, если б хотела. А хочется ведь красавчика, а красавчики бабники.😏

А все красотки простuтyтku.

Роза
#73
разведенка без прицепа

Не сказки это. Качество вашего будущего мужа напрямую зависит от вашего благоразумия.

От благоразумия - да, но не от девственности.

разведенка без прицепа
#74
Роза

От благоразумия - да, но не от девственности.

Одно другому не мешает.

Гость
#75
Гость

А если ею пользовались однократно? ты второй. Останешься с ней?

Не не останусь. Подъе. бать меня не удалось
Иди нах. уй

Гость
#76
A.V

Вы о чём, по его логике, даже если девушка до встречи с ним мастурбировала, то она грязь, а он же чистюля, ему нужна такая, которая вообще о сексе никогда не думала, так как не знает, что это такое.

Нет еб. анутая. Научись читать и понимать прочитанное. Мне нужна девственница, а не рвань.

Гость
#77

Продолжайте себе мозги е. бать на этом *** форуме дегенераты, всё равно вы все живёте в грязи, ибо русские себя давнл уже опустили сами, вы не исключение.

#78
Гость

Нет еб. анутая. Научись читать и понимать прочитанное. Мне нужна девственница, а не рвань.

А зачем девственнице такой бл%дун, как ты ?

Гость
#79

Девственницы сейчас только лет до 16, старше таких не встречал. У самого было три и все в шестнадцать запрыгнули в постель. Остальные молоденькие были уже разработаны лет с 14. Так что в 20 лет я забил на поиски целочек. Потому что не пошло с теми тремя. Перешёл на зрелое, а там дамы с хорошим опытом. И вот там понимаешь что такое секс. А женился сейчас на девке у которой первый был, правда она там в разнос пошла и список у неё теперь огромный, даже не скрывает. Но блин, как теперь она хороша в постели.

👋
#80
Гость

А что, мало что-ли тех, кому никто не давал и не дает? Давно бы уже нашла такого, если б хотела. А хочется ведь красавчика, а красавчики бабники.😏

Не все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: