Гость
Статьи
Кого ищут девственницы …

Кого ищут девственницы и кто ищет девственниц

Девушки, берегущие свою невинность, хотят отдать её только самому-самому. Самому красивому, умному, сильному, смелому, любящему.Чтобы любовь была до мурашек, чтобы он красиво ухаживал, добивался, на руках носил. И чтобы он был рад быть первым, но выбрал её не за это, она не рассказывает о своей девственности на каждом углу, это очень личное все-таки.
Какие при этом мужчины ищут девственницу: В лучшем случае - глубоко религиозные, сами не занимающиеся сексом до брака.
В типичном случае - примитивные сексисты с установкой "нагуляться и жениться на чистенькой", но чтобы была красивой и была в сексе на все согласна. Остальное в ней ей неинтересно, и верность они ей тоже хранить не планируют.
Участники "мужского движения" - ненавидящие женщин, хамоватые, отвратительно выглядящие внешне, "ничего не должные", ищущие себе молчаливую рабыню "без пробега".
Откровенные извращенцы и педофилы, не знающие уже чего хотеть и любящие развлечься с детьми и подростками.
Многие девушки, когда понимают, на кого реально могут рассчитывать, решают "Лучше уж жить для себя и потом найти парня которому это не важно" и отпускают ситуацию.

Себе на уме
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

гусь
#2

не осилил.

Расчёска
#3

К Мд никто в жизни не прислушивается, поэтому они тут свою пургу и несут. Но нормальная женщина на этих примитивных внимания даже не обратит, а кого это беспокоит так с пеной у рта будет с ними грызться.

ГостьЯ
#4
гусь

не осилил.

Очередная тема для привлечения пленочников и сraча.

Гость
#5

Кому нужна девственница? Вот пример!
Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

ГостьЯ
#6

Автор, вы лучше найдите в реальности парня, которому это ВАЖНО (не берём в расчёт мусульманские страны, кавказские и прочие религиозные регионы).
Если найдёте, отпишитесь.

Петрович
#7

Девственницы ищут принца. Деввственниц ищут старые козлы.

ГостьЯ
#8
ГостьЯ

Автор, вы лучше найдите в реальности парня, которому это ВАЖНО (не берём в расчёт мусульманские страны, кавказские и прочие религиозные регионы).
Если найдёте, отпишитесь.

Это к тому, что вопрос о важности девственности возникает только на этом форуме. В жизни об этом никто не заморачивается. Что вполне логично, потому что сейчас есть контрацепция, и идти в загс с котом в мешке - затея глупая, мягко говоря.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Девцы только для крутых мужиков! Для неверующих! Для тех, кто посылает богов нах!

Гость
#10
Гость

Кому нужна девственница? Вот пример!
Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Что за х..йня. Кому он такой нужен, кроме как для денег

Анфиска
#11

Ты че ***?
Мать, голлоперидол прими
Весна у нее, бабочки ляяя.

Себе на уме
#12
Петрович

Девственницы ищут принца. Деввственниц ищут старые козлы.

Да!

Анфиска
#13
Гость

Кому нужна девственница? Вот пример!
Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤬🤬🤬🤬@!!!!

#14

Если опустить уж совсем особые случаи фиксации на девственности, то для обычного мужчины девственность партнерши просто такой хороший плюс в деле выбора жены. Таким же плюсом может быть:
1. Ослепительная красота;
2. Богатство девушки;
3. Очень ясный ум девушки;
4. Влиятельные родители девушки

И т.п.

#15
ГостьЯ

Автор, вы лучше найдите в реальности парня, которому это ВАЖНО (не берём в расчёт мусульманские страны, кавказские и прочие религиозные регионы).
Если найдёте, отпишитесь.

>> Автор, вы лучше найдите в реальности парня, которому это ВАЖНО

Те, кому важно, об этом трещать не будут. Они будут молча прерывать общение с "девушкой с опытом" чтобы искать дальше девственницу.

Такие парни есть, да, я таких знаю.

Анфиска
#16
Продавшица из Пятёрочки

Девцы только для крутых мужиков! Для неверующих! Для тех, кто посылает богов нах!

Айда пидоррюг гасити???

Тема, що жінка бреше, мовляв, чоловік на неї багато грошей вистачав.

Петрович
#17

Украина це Камбоджа!

Гость
#18

А кому будет все равно? Мужчине, которому нужна девка для слива. Или стремному мужчине, который на большее рассчитывать не может, потому что понимает, что шансов у него нет

Себе на уме
#19
Retigr

Если опустить уж совсем особые случаи фиксации на девственности, то для обычного мужчины девственность партнерши просто такой хороший плюс в деле выбора жены. Таким же плюсом может быть:
1. Ослепительная красота;
2. Богатство девушки;
3. Очень ясный ум девушки;
4. Влиятельные родители девушки

И т.п.

Нехилый список такой. А он - Валера. С него корнишончик.

Себе на уме
#20
Гость

А кому будет все равно? Мужчине, которому нужна девка для слива. Или стремному мужчине, который на большее рассчитывать не может, потому что понимает, что шансов у него нет

Любому адекватному, для которого женщина - не дырка в мясе.

Гость
#21
Себе на уме

Любому адекватному, для которого женщина - не дырка в мясе.

Зачем адекватному мужчине распутная девка?

#22
Себе на уме

Нехилый список такой. А он - Валера. С него корнишончик.

Выбирают 20% топовых мужчин. Остальные 80% мужчин могут мечтать о возможности выбрать. Для них действует другой принцип - "Жри, чо дали!"

Serg
#23
Retigr

Если опустить уж совсем особые случаи фиксации на девственности, то для обычного мужчины девственность партнерши просто такой хороший плюс в деле выбора жены. Таким же плюсом может быть:
1. Ослепительная красота;
2. Богатство девушки;
3. Очень ясный ум девушки;
4. Влиятельные родители девушки

И т.п.

В чём плюс?

Себе на уме
#24
Гость

Зачем адекватному мужчине распутная девка?

Когда я была девственницей мне встретился мужчина который именно девственницу искал. Я решила что это мерзко и мне не подходит. Как думаете, почему?

#25

я вот только на этом форуме узнала, что оказывается до сих пор мужчины жен выбирают по наличию пленки.
Всю жизнь прожила и ни по себе ни по своим подругам и друзьям о таком средневековье не знала. А тут - ух..

Продавшица из Пятёрочки
#26
Анфиска

Айда пидоррюг гасити???

Тема, що жінка бреше, мовляв, чоловік на неї багато грошей вистачав.

Що там пидддоров полно? Щас поищу

Serg
#27
Гость

Зачем адекватному мужчине распутная девка?

Ты-то с какого боку к адекватным примазываешься? Адекватный мужчина не сочтёт девушку распутной только лишь по факту отсутствия девственности.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Петрович

Украина це Камбоджа!

Сдохни!

Продавшица из Пятёрочки
#29
Себе на уме

Когда я была девственницей мне встретился мужчина который именно девственницу искал. Я решила что это мерзко и мне не подходит. Как думаете, почему?

Я таких ваще не встречала ни разу. Просто мне никто не скажет кого он там ищет, не успевают со мной и поздороваться - я сразу нах посылаю! И цветы им в мордяки! Но это раньше было. Согласна, ошибка была. Нельзя прикасаться к чужим вещам, а я цветы эти ьрала в руки! Вот же глупл было. Сейчас я умнее, и ни от кого ничего не беру. И в самолете не ем и не пью))) со своей водой!

гусь
#30
Баба-Яга

я вот только на этом форуме узнала, что оказывается до сих пор мужчины жен выбирают по наличию пленки.
Всю жизнь прожила и ни по себе ни по своим подругам и друзьям о таком средневековье не знала. А тут - ух..

я тоже с такими тупыми мужиками не сталкивался. мне кажется, что это интернетный бред.

Себе на уме
#31
Retigr

Выбирают 20% топовых мужчин. Остальные 80% мужчин могут мечтать о возможности выбрать. Для них действует другой принцип - "Жри, чо дали!"

А что-то среднее между выдвижением неадекватного списка требований и "Жри что дали" быть не может?
Скажем так, что есть к человеку чувства, вам интересно и комфортно вместе, похожие планы на жизнь, поговорить есть о чем, уважение друг к другу и так далее.
И если девушка ослепительно красива, богата, умна, с влиятельными родителями, она точно не допустит чтобы к ней относились как к товару и ее выбирали среди многих. Она выберет быть счастливой для себя, а не удобной дорогой вещью для какого-то там "топового мужчины ".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: