Гость
Статьи
Мужчина ничего не …

Мужчина ничего не предлагает

Видимся 2 месяца,звонит,пишет,после 6 встречи начали обниматься и целует в щёку,комплименты делает и т.д и т.п,но ничего не предлагает,говорит,что встречаться рано,говорит,что предложит и нужна романтика,но ничего нет,звонит постоянно и пишет сам,я не понимаю в чём проблема, в прошлый раз бросила трубку и очень сильно расстроилась,он звонил много раз,сказал,что думает обо мне,я спросила в чём проблема,он сказал есть свои нюансы #общение

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

Так скажите ему: "Ты там разберись со своими нюансами тогда и дай знать когда разберешься. А я пока буду строить свою жизнь".

Захария
#2

встречаетесь, обнимаетесь, целуетесь
2 месяца встреч
а какие варианты? что возможно предложить?
Яи как это? рано встречаться, если встречаетесь уже?

Гость
#3

Ну и на кой вам этот, с нюансами? Занесите его в чс со всеми его нюансами вместе!

Гость
#4

А что он вам должен предложить? 2 месяца встречаетесь, романтика, обнимашки или вас трахнуть нужно уже?

Гость
#5
Гость

А что он вам должен предложить? 2 месяца встречаетесь, романтика, обнимашки или вас трахнуть нужно уже?

Так он сказал,что предложит встречаться,значит мы ещё не встречаемся даже

Гость
#6
Гость

А что он вам должен предложить? 2 месяца встречаетесь, романтика, обнимашки или вас трахнуть нужно уже?

она уже хочет квартиру с алиментами.

Директор мира
#7

Скорее всего он немного каратист

Захария
#8
Гость

Так он сказал,что предложит встречаться,значит мы ещё не встречаемся даже

так вы встречаетесь же?
вы не заметили?

Гость
#9
Захария

так вы встречаетесь же?
вы не заметили?

Он сказал,что сам предложит вчера по телефону мне,значит мы не встречаемся

Захария
#10
Гость

Он сказал,что сам предложит вчера по телефону мне,значит мы не встречаемся

а по вашему? вы что делаете?

Мрр ;)
#11
Гость

Он сказал,что сам предложит вчера по телефону мне,значит мы не встречаемся

автор, а с вами так можно? держать вас в подвешенном состоянии?

скорее всего, он еще не разобрался со своим прошлым (а там может быть все, что угодно, начиная от долгов, заканчивая тем, что еще любит бывшую), вот он и держит вас при себе как бы "на всякий случай".

Мрр ;)
#12
Захария

а по вашему? вы что делаете?

они встречаются, но отношений у них нет. Просто прогулки и романтика без всяких обязательств.

Гость
#13
Гость

она уже хочет квартиру с алиментами.

да и тему надо назвать : когда можно начать требовать и диктовать условия аленю!

Гость
#14
Мрр ;)

Так скажите ему: "Ты там разберись со своими нюансами тогда и дай знать когда разберешься. А я пока буду строить свою жизнь".

Так нет у Автора никакой жизни. Потому и бросается на всяких непонятышей

Мама Стифлера
#15

Автор хочет, чтоб «обьявили себя парой и заселились в домик»
А партнер думает: «после 6 свиданий поцелуй только в щечку, от автора в мой адрес никакой заинтересованности, а нужно ли мне это?»

Гость
#16

А что дальше? Поебстись хотите?

Гость
#17
Гость

А что дальше? Поебстись хотите?

Требовать с аленяки.. банальщина по шаблону все

Гость
#18

а в чем проблема? общайтесь и получайте удовольствие от общения. Или если в кровать не затащил то уже не то что ли?

Захария
#19
Мрр ;)

они встречаются, но отношений у них нет. Просто прогулки и романтика без всяких обязательств.

ну? встречаются

Захария
#20
Захария

ну? встречаются

еще не крепкая пара, потому что всего ничего встречаются, просто встречаются

Мрр ;)
#21
Гость

а в чем проблема? общайтесь и получайте удовольствие от общения. Или если в кровать не затащил то уже не то что ли?

для чего вы искажаете? когда есть ровное и доверительное общение, романтика и люди просто не спешат с постелью - это одна ситуация. А когда человек что-то мутит, не дает ясности, говорит о каких-то нюансах, при этом даже не объясняет о каких конкретно, то это говорит о том, что он с вами нечестен и во что-то играет.

Мрр ;)
#22
Захария

ну? встречаются

встречаются, т к имеют встречи.
но мужчина дал понять, что это еще не отношения в его понимании. Т.е. именно он к этим встречам как к отношениям не относится.

Гость
#23

Что даже ни разу под кофту не залез?

#24

Все просто. Не твой это мужчина

Захария
#25
Мрр ;)

встречаются, т к имеют встречи.
но мужчина дал понять, что это еще не отношения в его понимании. Т.е. именно он к этим встречам как к отношениям не относится.

И?
если они оба считают отношениями достаточно крепкую связь, то так и есть..
ну два месяца всего...
встречи и есть

Гость
#26
Гость

Так он сказал,что предложит встречаться,значит мы ещё не встречаемся даже

У него хоть стоит в штанах? Что-то хоть напрягается?

Гость
#27
Гость

Он сказал,что сам предложит вчера по телефону мне,значит мы не встречаемся

А ты готова к сексу?

Гость
#28
Гость

Он сказал,что сам предложит вчера по телефону мне,значит мы не встречаемся

А к тебя есть где заняться сексом? Пригласи его к себе....

Мрр ;)
#29
Захария

И?
если они оба считают отношениями достаточно крепкую связь, то так и есть..
ну два месяца всего...
встречи и есть

в таком случае говорят: "В моем понимании отношения - это когда есть глубокая эмоциональная связь, а сейчас мы присматриваемся друг к другу. Пусть все идет своим чередом". Хотя бы так.
А он ей про нюансы заливает, значит есть что-то, что мешает ЕМУ начать эти отношения. И тут уже выбор автора - позволять собой помыкать или мягко, но решительно сказать ему о том, что ждать у моря погоды она не будет.

Гость
#30

А что не так? Секса нет = нет отношений.
Мужик всё честно говорит.

Захария
#31
Мрр ;)

в таком случае говорят: "В моем понимании отношения - это когда есть глубокая эмоциональная связь, а сейчас мы присматриваемся друг к другу. Пусть все идет своим чередом". Хотя бы так.
А он ей про нюансы заливает, значит есть что-то, что мешает ЕМУ начать эти отношения. И тут уже выбор автора - позволять собой помыкать или мягко, но решительно сказать ему о том, что ждать у моря погоды она не будет.

Я не знаю нормальных людей, которые в обычном, человеческом общении так выражаются))
На ее вопрос " что между нами " он ответил " встречаться рано"?
Мне оба не понятны..
И что вызвало такой вопрос, потому что и так понятно, что между ними - встречи. И что вызвало такой ответ, потому что и так понятно, что между ними - встречи.
Но автор мне не ответила, что она считает между ними происходит..
Я тут как то читала, как барышня рассказывала, что хотела какой то конкретики уровня " мы должны всем сообщить, что мы пара". Как сообщить? Вот приходят они вместе в компанию, все знают, что они и вдвоем встречаются, а ей надо было провозглашения.
Так и тут может? Может автор хочет как то иначе определить встречи, хотя это именно встречи и есть?
Может оба мутные?

Петрович
#32

Он *** скорее всего

Мрр ;)
#33
Захария

Я не знаю нормальных людей, которые в обычном, человеческом общении так выражаются))
На ее вопрос " что между нами " он ответил " встречаться рано"?
Мне оба не понятны..
И что вызвало такой вопрос, потому что и так понятно, что между ними - встречи. И что вызвало такой ответ, потому что и так понятно, что между ними - встречи.
Но автор мне не ответила, что она считает между ними происходит..
Я тут как то читала, как барышня рассказывала, что хотела какой то конкретики уровня " мы должны всем сообщить, что мы пара". Как сообщить? Вот приходят они вместе в компанию, все знают, что они и вдвоем встречаются, а ей надо было провозглашения.
Так и тут может? Может автор хочет как то иначе определить встречи, хотя это именно встречи и есть?
Может оба мутные?

а я знаю таких людей.

мутные здесь оба, это понятно.
только автор вообще ничего не пишет про компании и вообще хоть какое-то обнародование этих отношений. Она пишет про встречи, поцелуи и переписки. А встречи эти могут быть в машине/в отдаленном районе/поздним вечером и тд. Короче говоря, могут быть обстоятельства, которые добавляют мутности. Может если б они вышли куда-то хотя б к общим друзьям, то вопросов было б меньше.

Захария
#34
Мрр ;)

а я знаю таких людей.

мутные здесь оба, это понятно.
только автор вообще ничего не пишет про компании и вообще хоть какое-то обнародование этих отношений. Она пишет про встречи, поцелуи и переписки. А встречи эти могут быть в машине/в отдаленном районе/поздним вечером и тд. Короче говоря, могут быть обстоятельства, которые добавляют мутности. Может если б они вышли куда-то хотя б к общим друзьям, то вопросов было б меньше.

Может.. Все может
Поэтому я и спросила у автора.
Считает ли она их встречи - встречами

Мрр ;)
#35
Захария

Может.. Все может
Поэтому я и спросила у автора.
Считает ли она их встречи - встречами

Она хочет с ним отношений, а он не дает ей определенности. И принять эту неопределенность - худшее, что может для себя сделать женщина.
Если она ему даст сигнал, что с ней так можно, то это, как минимум, не даст ей его уважения даже если отношения будут. А если она совершенно спокойно даст ему понять, что тратить время впустую она не хочет (если она не хочет) и уйдет заниматься своей жизнью, то он быстренько определится и если нужна, то догонит.

Петрович
#36

***

Петрович
#37

***

Петрович
#38

Мужеложество

Захария
#39
Мрр ;)

Она хочет с ним отношений, а он не дает ей определенности. И принять эту неопределенность - худшее, что может для себя сделать женщина.
Если она ему даст сигнал, что с ней так можно, то это, как минимум, не даст ей его уважения даже если отношения будут. А если она совершенно спокойно даст ему понять, что тратить время впустую она не хочет (если она не хочет) и уйдет заниматься своей жизнью, то он быстренько определится и если нужна, то догонит.

Ну мне то это все зачем)
У меня есть представления свои о том, что худшее может для себя кто из них сделать, есть представление что и чьи сигналы могут означать...и чем быть чреваты

Мрр ;)
#40
Захария

Ну мне то это все зачем)
У меня есть представления свои о том, что худшее может для себя кто из них сделать, есть представление что и чьи сигналы могут означать...и чем быть чреваты

в смысле "вам"? это посыл автору в контексте нашей с вами беседы. Лично вам мне сказать нечего, я вас не знаю и вопрсов от вас тут нет.

Захария
#41
Мрр ;)

в смысле "вам"? это посыл автору в контексте нашей с вами беседы. Лично вам мне сказать нечего, я вас не знаю и вопрсов от вас тут нет.

А.. Ну написали то мне
Ну автору, так автору

Мрр ;)
#42
Захария

А.. Ну написали то мне
Ну автору, так автору

так речь-то шла о ней, а не о вас))

Гость
#43

Не понял в смысле рано встречаться если уже 6 встреч было?? Может жениться рано?

Гость
#44
Мрр ;)

Так скажите ему: "Ты там разберись со своими нюансами тогда и дай знать когда разберешься. А я пока буду строить свою жизнь".

"Ну или строй, строительница блин" - вангую я его ответ.

Гость
#45
Гость

Ну и на кой вам этот, с нюансами? Занесите его в чс со всеми его нюансами вместе!

Ну может "маленький нюанс" у него, чо вы?!

Гость
#46
Гость

А что он вам должен предложить? 2 месяца встречаетесь, романтика, обнимашки или вас трахнуть нужно уже?

Да она уже 6 встреч ждала ждала, соседа уже устала отшивать с его 5ю дружбанами.

Захария
#47
Мрр ;)

так речь-то шла о ней, а не о вас))

Понятно, что не обо мне..
Но у меня то вопрос к автору)
Но отвечу вам)
Я то понимаю, что они встречаются
Но может она хочет " официально встречаться"?
Я и такую формулировку тут загадочную встречала..
Так вот... Он звонит автору, пишет, они встречаются, начались и " нежности", поцелуй в щечку.. 2 месяца встречь.. Нормально? Да!
И на этом фоне она ждет от него каких то предложений. Да каких ?
Точно ли он именно так сформулировал ? Мы не встречаемся?
Может ответит автор...

Гость
#48
Гость

Так он сказал,что предложит встречаться,значит мы ещё не встречаемся даже

А 6 встречь - это что было, не считается?

Гость
#49
Гость

она уже хочет квартиру с алиментами.

скорее всего. Ну хоть машинку на худой конец ))

Гость
#50
Захария

а по вашему? вы что делаете?

У школоты наверное сейчас для встречания надо оф. предложение делать с брюликом и всеми делами, хз ))