Гость
Статьи
Интрижки в браке. На …

Интрижки в браке. На занятых девушки иначе смотрят?

После того как женился на работе девушки стали часто привлекать мое внимание своим поведением. Даже на улице как будто магнитом ко мне тянет. За последние две недели у меня 4 новых знакомства, причем с одной у меня уже было несколько встреч, она видела кольцо, но открыто флиртует. Вчера она позвала меня помочь с перестановкой в кухне и мы переспали....Неужели на занятых девушки иначе смотрят?

Борис
76 ответов
Последний — Перейти
Харли.
#2

Чё за бред? 😂 Проснись.

Гость
#3

Потому что посекситься с тобой можно, а обслуживать тебя желающих нет.

Гость
#4

Женатые мужики - выгодны. Встречи, рестораны, подарки. А весь быт, дети, прочие проблемы - это вы с женами решайте там сами. Удобно и комфортно. Никто мозг не ***.

Борис
#5
Гость

Потому что посекситься с тобой можно, а обслуживать тебя желающих нет.

посекситься всегда было можно) но почему именно после брака

Борис
#6
Гость

Женатые мужики - выгодны. Встречи, рестораны, подарки. А весь быт, дети, прочие проблемы - это вы с женами решайте там сами. Удобно и комфортно. Никто мозг не ***.

А типо ее быт она сама хочет вывозить? наоборот мужик нужен чтобы помогал

Гость
#7
Борис

посекситься всегда было можно) но почему именно после брака

Потому что брак надежней. Свободным ты можешь захотеть жениться или ребенка и с тобой геморрроя по самые уши.
А так, женат - пристроен, надежно.

Гость
#8
Борис

А типо ее быт она сама хочет вывозить? наоборот мужик нужен чтобы помогал

Чем ты можешь помочь, лежа на диване? 21 век, все можно купить. От любовника только подарки и деньги нужны.

Борис
#9
Гость

Потому что брак надежней. Свободным ты можешь захотеть жениться или ребенка и с тобой геморрроя по самые уши.
А так, женат - пристроен, надежно.

Мужик захотел бы жениться?😂 вы о чем

Гость
#10

Жене ты скоро тоже надоешь и она только рада будет, что ты где-то налево ходишь. После детей ей не до секса будет. Так что, от женатых одни плюсы.

Гость
#11
Борис

Мужик захотел бы жениться?😂 вы о чем

Читай внимательно. Ты какой-то туппой. Свободный парень нафик не нужен. Он захочет жениться и детей.

Борис
#12
Гость

Чем ты можешь помочь, лежа на диване? 21 век, все можно купить. От любовника только подарки и деньги нужны.

женщина в 21 веке - расходник, потому она и думает что любовник все ей сделает) а на самом деле это мужик меняет любовниц. Девушка и старается ухватиться хоть за какой то кошелек

Гость
#13
Борис

женщина в 21 веке - расходник, потому она и думает что любовник все ей сделает) а на самом деле это мужик меняет любовниц. Девушка и старается ухватиться хоть за какой то кошелек

Все это чушь. Я тебе сказала логику женщин. Женатый мужик выгоден. От него нет проблем. Он обслуживает женщину и уходит со своими проблемами к жене. Он будет стареть, его писссюн падать, какой любовнице это надо?

Борис
#14
Гость

Читай внимательно. Ты какой-то туппой. Свободный парень нафик не нужен. Он захочет жениться и детей.

перечитай что сама написала 😂 мужику брак даром не нужен свободному и занятому

Гость
#15

Попользоваться женатик, да пинком под зад. Не надо разводиться, делить имущество и прочий геморр. Никому ничего не должна.

Борис
#16
Гость

Жене ты скоро тоже надоешь и она только рада будет, что ты где-то налево ходишь. После детей ей не до секса будет. Так что, от женатых одни плюсы.

Судя по всему отношений у тебя было не много) и тем более женатых любовников) ты не понимаешь что к чему то)

Гость
#17
Борис

перечитай что сама написала 😂 мужику брак даром не нужен свободному и занятому

Ну ты же женился. Че насильно в ЗАГС пошел? ))

Гость
#18

Она просто захотела потрахаться, не обольщайся

Борис
#19
Гость

Попользоваться женатик, да пинком под зад. Не надо разводиться, делить имущество и прочий геморр. Никому ничего не должна.

имущество есть у мужика в основном, поэтому не надо тут. не должна потому что и нет ничего

Борис
#20
Гость

Ну ты же женился. Че насильно в ЗАГС пошел? ))

да я по приколу)

Гость
#21
Борис

Судя по всему отношений у тебя было не много) и тем более женатых любовников) ты не понимаешь что к чему то)

У меня таких историй вагон. Коллега имеет 5 любовников. Все они старые и сексом не балуют. Зато дают деньги, подарки, продукты покупают.
Еще одна знакомая встречается с женатым с другого района. Он ей ремонт сделал, дарит подарки, деньгами помогает. Конечно, это недорогие подарки, но все же. За его счет съездили в Грецию отдыхать. Мелочь, а приятно.

Гость
#22
Борис

да я по приколу)

Ой, хорош врать. Затолкал бабу в ЗАГС, а все дураччком прикидывается. Обслуга тебе была нужна, ты ее нашел.

#23

Я не женат,но ношу кольцо,так сказать экспериментирую! Так вот автор,ты прав на разовый секс развести с кольцом то проще)))

Гость
#24

Женатый любовник, который подкидывает деньги, дарит подарки - очень удобный мужик. Не надо за ним убирать, не надо кормить. Получаешь только удовольствие и никто не грузит тебя бытовухой.

Борис
#25
Гость

Все это чушь. Я тебе сказала логику женщин. Женатый мужик выгоден. От него нет проблем. Он обслуживает женщину и уходит со своими проблемами к жене. Он будет стареть, его писссюн падать, какой любовнице это надо?

мужик свои проблемы сам решает. Женщина и ищет любовника чтобы он помогал либо финансово либо еще как

Гость
#26
Борис

мужик свои проблемы сам решает. Женщина и ищет любовника чтобы он помогал либо финансово либо еще как

Женщина ищет любовника для 2 случаев: посекситься без обременения, поиметь с него деньги. Больше он ни на что не годится.
Тебе-то что? Ты ж уже женат. Ну и радуйся.

Борис
#27
Гость

У меня таких историй вагон. Коллега имеет 5 любовников. Все они старые и сексом не балуют. Зато дают деньги, подарки, продукты покупают.
Еще одна знакомая встречается с женатым с другого района. Он ей ремонт сделал, дарит подарки, деньгами помогает. Конечно, это недорогие подарки, но все же. За его счет съездили в Грецию отдыхать. Мелочь, а приятно.

Да, с этим я согласен, я и говорю что мужика им надо для помощи себе. А ты говорила что мужик будет своими проблемами грузить

Гость
#28
Борис

Да, с этим я согласен, я и говорю что мужика им надо для помощи себе. А ты говорила что мужик будет своими проблемами грузить

Блллять, еще раз. Свбодный мужик - это проблема. Он грузит своими проблемами.
Женатый - самый удобный вариант. От него нет проблем. Дошло?

Борис
#29
Гость

Женатый любовник, который подкидывает деньги, дарит подарки - очень удобный мужик. Не надо за ним убирать, не надо кормить. Получаешь только удовольствие и никто не грузит тебя бытовухой.

По твоему бытовуха это самое страшное? типо пыль протереть раз в неделю и покушать приготовить сидя дома? все мои коллеги работают и делят быт пополам, при равной занятости. а ели баба дома сидит то почему бы ей и полезными делами не заняться для мужа

Гость
#30
Борис

По твоему бытовуха это самое страшное? типо пыль протереть раз в неделю и покушать приготовить сидя дома? все мои коллеги работают и делят быт пополам, при равной занятости. а ели баба дома сидит то почему бы ей и полезными делами не заняться для мужа

Шел бы наххх со своим бытом.))

Борис
#31
Гость

Ой, хорош врать. Затолкал бабу в ЗАГС, а все дураччком прикидывается. Обслуга тебе была нужна, ты ее нашел.

ей это было нужнее. в том и дело что мужики не стремятся брак. мне брак не выгоден абсолютно. но раз челоке мне нужен я беру в жены

Харли.
#32
СОЛИСТ

Я не женат,но ношу кольцо,так сказать экспериментирую! Так вот автор,ты прав на разовый секс развести с кольцом то проще)))

Ой ещё один сочинитель) кому вы женатики нужны блин. Как только представлю, что муж изменяет жене, я его автоматически ненавижу. Пристрелила бы

Борис
#33
Гость

Шел бы наххх со своим бытом.))

А ты я так понимаю дома сидишь и ни-уя не делаешь? ))

Борис
#34
Харли.

Ой ещё один сочинитель) кому вы женатики нужны блин. Как только представлю, что муж изменяет жене, я его автоматически ненавижу. Пристрелила бы

значит довела. или не додала

Гость
#35

Я живу одна в своей квартире. У меня все чисто, убрано. Я ничего не жарю. Ем мало, мне важен комфорт и отдых. И наххх мне дома мужик? Чтоб он на моем диване пердддел и требовал жрать?
Я вкусно ем и сладко сплю. Никто не мешает.

Борис
#36
Гость

Блллять, еще раз. Свбодный мужик - это проблема. Он грузит своими проблемами.
Женатый - самый удобный вариант. От него нет проблем. Дошло?

Забей, объяснять тебе в третий раз не вижу смысла)

Гость
#37
Борис

Забей, объяснять тебе в третий раз не вижу смысла)

Ты туппой нереально. Хорошо, что женат. Пусть жена с тобой вошкается.

Борис
#38
Гость

Женщина ищет любовника для 2 случаев: посекситься без обременения, поиметь с него деньги. Больше он ни на что не годится.
Тебе-то что? Ты ж уже женат. Ну и радуйся.

ты пойми что свободный тоже годится для этих двух случаев. в брак звать мужик сам редко станет .

Борис
#39
Гость

Я живу одна в своей квартире. У меня все чисто, убрано. Я ничего не жарю. Ем мало, мне важен комфорт и отдых. И наххх мне дома мужик? Чтоб он на моем диване пердддел и требовал жрать?
Я вкусно ем и сладко сплю. Никто не мешает.

Мужик может быть хороший, а то что ты описываешь это подобие

Гость
#40
Борис

Мужик может быть хороший, а то что ты описываешь это подобие

Да я уже заметила какой ты хороший. Даром не надь)))

Борис
#41
Гость

Ты туппой нереально. Хорошо, что женат. Пусть жена с тобой вошкается.

сколько тебе лет прости?)

Борис
#42
Гость

Да я уже заметила какой ты хороший. Даром не надь)))

меня ты не знаешь) не надо)

Гость
#43

Мужик никого ощастливить не может. От него много проблем. Демо-версию мужика хватает максимум на 3 года. Потом он садится на шее женщине и она тащит эти штаны, как ломовая лошадь.
Я уже столкнулась с нашими мужчинами и их шарманку знаю. Все они ищут одно - обслугу.

Гость
#44
Борис

меня ты не знаешь) не надо)

И знать не надо. И так все ясно.

#45
Харли.

Ой ещё один сочинитель) кому вы женатики нужны блин. Как только представлю, что муж изменяет жене, я его автоматически ненавижу. Пристрелила бы

Я не женат,читай внимательно!
И соответственно изменять некому! Я СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА и у меня есть выбор с кем спать))))

Борис
#46
Гость

Мужик никого ощастливить не может. От него много проблем. Демо-версию мужика хватает максимум на 3 года. Потом он садится на шее женщине и она тащит эти штаны, как ломовая лошадь.
Я уже столкнулась с нашими мужчинами и их шарманку знаю. Все они ищут одно - обслугу.

наших, это те что бухают как свиньи, носят пивной живот за которым писюна не видно, жалуются на работу или вовсе лежат дома? это ты называешь мужик да?

Борис
#47
Гость

Мужик никого ощастливить не может. От него много проблем. Демо-версию мужика хватает максимум на 3 года. Потом он садится на шее женщине и она тащит эти штаны, как ломовая лошадь.
Я уже столкнулась с нашими мужчинами и их шарманку знаю. Все они ищут одно - обслугу.

можешь мне не верить. я свои вещи глажу сам, машинка - стирает. уборку даже сейчас в браке делаю сам либо с ее помощью. готовлю не хуже жены и не реже. такие как я есть, и этому нужно воспитывать. не все русские мужики свиньи

Гость
#48
Борис

наших, это те что бухают как свиньи, носят пивной живот за которым писюна не видно, жалуются на работу или вовсе лежат дома? это ты называешь мужик да?

У меня был сисадмин. Интеллигент. Молотка в руках никогда не держал. З.п. 50 тыс. Любитель философствовать и помогать миру. Дома же даже обои с 80-х годов не менял.
Да, это не сантехник Вася лысый с пузом. А толку?

Гость
#49
Борис

можешь мне не верить. я свои вещи глажу сам, машинка - стирает. уборку даже сейчас в браке делаю сам либо с ее помощью. готовлю не хуже жены и не реже. такие как я есть, и этому нужно воспитывать. не все русские мужики свиньи

Да-да, он тоже так говорил сначала. Все вы так говорите.

Борис
#50
Гость

У меня был сисадмин. Интеллигент. Молотка в руках никогда не держал. З.п. 50 тыс. Любитель философствовать и помогать миру. Дома же даже обои с 80-х годов не менял.
Да, это не сантехник Вася лысый с пузом. А толку?

ну ты прям мне комплименты делаешь) у меня с этим проблем нет, а сасадмин входит в тот же разряд что Вася