Гость
Статьи
Чем богаче мужчина тем …

Чем богаче мужчина тем сложнее его женить

это чисто жизненные наблюдения за мужчинами зарабатывающими выше среднего. И чем он богаче тем это более выражено. Поэтому почти все кто женатые из богатых женились до богатства либо женаты на ровне себе где у каждого оговорено что кому после развода достанется #финансы

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дело не в богатстве и боязни что-то там потерять при разделе. с возрастом приходят как и достаток, так и понимание, что брак - не такая уж и важная и приятная штука. к этому выводу можно и без богатств прийти, так что дело не в них, а в возрасте.

Гость
#2

Доля правды есть. Я чем богаче тем меньше знакомлюсь и очень многих фильтрую

Гость
#3

У них больше выбора нежели у мужчин скромного достатка. По этой причине они понимают, что больших трудностей с созданием семьи у них не будет. Плюс у них требования к женщинам обычно выше. Мужчина, который не богат напротив понимает, что нужно ловить момент и жениться, иначе это возможность может появиться не скоро.

Зайцеслав Яйцев
#4

Потому что алень не может быть богатым

Гость
#5
Гость

дело не в богатстве и боязни что-то там потерять при разделе. с возрастом приходят как и достаток, так и понимание, что брак - не такая уж и важная и приятная штука. к этому выводу можно и без богатств прийти, так что дело не в них, а в возрасте.

что самое интересное они грворят что мол я итак могу позволить кого захочу и типа зачем на одной зацикливаться

Гость
#6
Гость

Доля правды есть. Я чем богаче тем меньше знакомлюсь и очень многих фильтрую

а половые потребности как удовлетворяете?

Гость
#7
Гость

У них больше выбора нежели у мужчин скромного достатка. По этой причине они понимают, что больших трудностей с созданием семьи у них не будет. Плюс у них требования к женщинам обычно выше. Мужчина, который не богат напротив понимает, что нужно ловить момент и жениться, иначе это возможность может появиться не скоро.

не понимаю на что расчитывают те кто ищет богатых. 90% из них женаты а оставшиеся 10% старые либо закоренелые холостяки.

Гость
#8

Богатыми обычно становятся не за благотворительные дела. Соответственно чем больше человек навешал лапши другим, тем больше он боится, что обманут его, поэтому доверия к людям у них не осталось.

Гость
#9

Зачем благородному и успешному мужчине,какая то говносемья и дырка в виде жены? Он женщин пользует в свое удовольствие.Выхадите замуж я не знаю за дальнобоев или вахтовиков,трактористы тоже отличные ребята Тем более богатый,он потому и богатый ,что доить себя не позволяет

Королева жизни
#10

И правильно, а то разорите еще ***

Гость
#11
Гость

Зачем благородному и успешному мужчине,какая то говносемья и дырка в виде жены? Он женщин пользует в свое удовольствие.Выхадите замуж я не знаю за дальнобоев или вахтовиков,трактористы тоже отличные ребята Тем более богатый,он потому и богатый ,что доить себя не позволяет

а как же родство душ, дети любовь

Гость
#12
Гость

не понимаю на что расчитывают те кто ищет богатых. 90% из них женаты а оставшиеся 10% старые либо закоренелые холостяки.

Чаще всего закоренелые холостяки, которые себе цены не составят. Но бывают случаи, когда и они кем-то увлекаются и женятся. Самое интересное то, что чаще всего на самых обычных ничем не выделяющихся девушках.

Гость
#13
Гость

Чаще всего закоренелые холостяки, которые себе цены не составят. Но бывают случаи, когда и они кем-то увлекаются и женятся. Самое интересное то, что чаще всего на самых обычных ничем не выделяющихся девушках.

наверное считают таких безопасными потому что огрызнуться не смогут

Гость
#14
Гость

Чаще всего закоренелые холостяки, которые себе цены не составят. Но бывают случаи, когда и они кем-то увлекаются и женятся. Самое интересное то, что чаще всего на самых обычных ничем не выделяющихся девушках.

Влажные мечты серой мыши.
Богатому холостяку не нужна среднестатистическая баба.

Гость
#15
Гость

а как же родство душ, дети любовь

Че?

Гость
#16
Гость

Влажные мечты серой мыши.
Богатому холостяку не нужна среднестатистическая баба.

Во-первых, не нужно оскорблять. Я тоже могу вас сейчас обозвать в ответ не самыми приятными словами, но делать это не стану, мои моральные принципы мне этого не позволят. Во-вторых, посмотрите на действующих глав государств. Их жены все поголовно красивые и эффектные женщины? Некоторые - да. А в большенстве самые обычные. Но их мужья все равно в них что-то для себя нашли.

Гость
#17
Гость

Во-первых, не нужно оскорблять. Я тоже могу вас сейчас обозвать в ответ не самыми приятными словами, но делать это не стану, мои моральные принципы мне этого не позволят. Во-вторых, посмотрите на действующих глав государств. Их жены все поголовно красивые и эффектные женщины? Некоторые - да. А в большенстве самые обычные. Но их мужья все равно в них что-то для себя нашли.

Выгоду нашли быть может.
Ни один мужчина не будет жить со страшной бабой.

Гость
#18
Гость

Выгоду нашли быть может.
Ни один мужчина не будет жить со страшной бабой.

Так они и не страшные, а просто среднестатистических данных.

Гость
#19
Гость

Во-первых, не нужно оскорблять. Я тоже могу вас сейчас обозвать в ответ не самыми приятными словами, но делать это не стану, мои моральные принципы мне этого не позволят. Во-вторых, посмотрите на действующих глав государств. Их жены все поголовно красивые и эффектные женщины? Некоторые - да. А в большенстве самые обычные. Но их мужья все равно в них что-то для себя нашли.

Это раньше было. Сейчас главы государств предпочитают РСПэх.

Гость
#20
Гость

Так они и не страшные, а просто среднестатистических данных.

Если она некрасивая, или несимпатичная, то уже без разницы. Она неинтересна. Мужчины эстеты.

Гость
#21
Гость

Выгоду нашли быть может.
Ни один мужчина не будет жить со страшной бабой.

“Красота в глазах смотрящего». То, что вы видите как «страшная», для другого мужчины будет «красивая, стильная, породистая», то что вы видите как красивая, для другого может быть «вульгарной, безвкусной»

Гость
#22
Гость

Это раньше было. Сейчас главы государств предпочитают РСПэх.

Подают дурной пример своим рабам, так сказать.

Гость
#23
Гость

“Красота в глазах смотрящего». То, что вы видите как «страшная», для другого мужчины будет «красивая, стильная, породистая», то что вы видите как красивая, для другого может быть «вульгарной, безвкусной»

Конечно, конечно.

Гость
#24
Гость

“Красота в глазах смотрящего». То, что вы видите как «страшная», для другого мужчины будет «красивая, стильная, породистая», то что вы видите как красивая, для другого может быть «вульгарной, безвкусной»

Красивая, это правильные пропорции тела, формы, приятные черты лица. Такие женщины для всех окружающих людей красивы.

#25

На то и брачный контракт.

Гость
#26

Женить на ком?? Вы сами ответили на свой вопрос, автор, что женятся или по молодости и живут всю жизнь, или женятся взрослыми и богатыми, но на равных себе женщинах. Богатый равно умный. Было бы странно ожидать, что он женится на челяди.

Гость
#27
Гость

Красивая, это правильные пропорции тела, формы, приятные черты лица. Такие женщины для всех окружающих людей красивы.

Правильные пропорции и приятные черты лица зависят от того, что в этом десятилетии считается модным и красивым. И не это влюбляет мужчины в женщину, а ее энергетика, ее манера, ее похожесть на тот образ, который у него заложен с детства как идеальный. Именно поэтому когда смотришь на жён и подруг самых богатых мужчины в мире, которым давно уже ничего доказывать никому не надо они очень сильно отличаются от жён тех, кому надо работать на публику и что-то доказать окружающим (посмотрите как я крут, модель подцепил, посмотрите какая фигура у моей жены и т.д)

Гость
#28
Гость

а как же родство душ, дети любовь

Очень сомнительно, что это родство может возникнуть между неравными людьми. У них мировозрение, ценности, восприятие и тд разное-какое родство душ?!?!

Гость
#29
Гость

Чаще всего закоренелые холостяки, которые себе цены не составят. Но бывают случаи, когда и они кем-то увлекаются и женятся. Самое интересное то, что чаще всего на самых обычных ничем не выделяющихся девушках.

Небывает такого!

Гость
#30
Гость

Небывает такого!

Бывает, читайте выше

Гость
#31
Гость

Во-первых, не нужно оскорблять. Я тоже могу вас сейчас обозвать в ответ не самыми приятными словами, но делать это не стану, мои моральные принципы мне этого не позволят. Во-вторых, посмотрите на действующих глав государств. Их жены все поголовно красивые и эффектные женщины? Некоторые - да. А в большенстве самые обычные. Но их мужья все равно в них что-то для себя нашли.

Во первых их жены прошли с ними путь от лейтенанта до генерала. А если жена вторая, то почитайте хотя бы ее биографию, там явно не простая глупая домохозяйка, а умнейшая женщина с массой собственных достижений. А красота-понятие субьективное.

Гость
#32
Гость

Бывает, читайте выше

Выше-фантазии. Я читаю биографии известных людей.

Гость
#33
Гость

Правильные пропорции и приятные черты лица зависят от того, что в этом десятилетии считается модным и красивым. И не это влюбляет мужчины в женщину, а ее энергетика, ее манера, ее похожесть на тот образ, который у него заложен с детства как идеальный. Именно поэтому когда смотришь на жён и подруг самых богатых мужчины в мире, которым давно уже ничего доказывать никому не надо они очень сильно отличаются от жён тех, кому надо работать на публику и что-то доказать окружающим (посмотрите как я крут, модель подцепил, посмотрите какая фигура у моей жены и т.д)

У жены и должна быть красивая фигура и лицо, и личность интересная. А с ваших слов получается, что мужчина успешен, харизматичен, внешне приятен и обязательно влюбиться в обезьянку, ведь у нее бохатый внутренний мир. Сказки. Ну если у этой обезьянки аналогичный доход только. Больше не вижу причин жениться на страшко.

Гость
#34

Вот я всегда избегала богачей,у них же деньги есть,а значит они могут,что угодно с человеком сделать,и зачем это? Чтоб пожить в дорогом доме,поездить на дорогой машине? 😁
А потом избегать и прятаться от таких? И прокакать свободу? Нет уж,лучше ровню выбирать!

Гость
#35
Гость

Во первых их жены прошли с ними путь от лейтенанта до генерала. А если жена вторая, то почитайте хотя бы ее биографию, там явно не простая глупая домохозяйка, а умнейшая женщина с массой собственных достижений. А красота-понятие субьективное.

Многие из них уже и тогда были с непростых семей. Так что путь был, но уже не с лейтенанта. Про домохозяйство вы сами себе что-то придумали - так вопрос не стоял.

Гость
#36
Гость

Выше-фантазии. Я читаю биографии известных людей.

Вы на правильном пути, продолжайте читать.

Гость
#37

Автор интересуется как найти и женить на себе богатого дядю имея в наличии только симпатичную внешку)))) Никак! Вас могут взять в качестве секс игрушки. Женятся такие дяди на таких же богатых женщинах или на дамах известных своими достижениями -певицы, актрисы, спортсменки и тд.

Гость
#38

Жена должна быть под стать мужу.

Гость
#39
Гость

Автор интересуется как найти и женить на себе богатого дядю имея в наличии только симпатичную внешку)))) Никак! Вас могут взять в качестве секс игрушки. Женятся такие дяди на таких же богатых женщинах или на дамах известных своими достижениями -певицы, актрисы, спортсменки и тд.

Вот именно.

Гость
#40
Гость

Автор интересуется как найти и женить на себе богатого дядю имея в наличии только симпатичную внешку)))) Никак! Вас могут взять в качестве секс игрушки. Женятся такие дяди на таких же богатых женщинах или на дамах известных своими достижениями -певицы, актрисы, спортсменки и тд.

Добавлю, что среди успешных женщин очень много красивых. Так что одной внешки мало чтоб вызвать серьезный интерес серьезного мужчины, нужны достижения.

Гость
#41

Нет только нищие не женатые

Гость
#42
Гость

Добавлю, что среди успешных женщин очень много красивых. Так что одной внешки мало чтоб вызвать серьезный интерес серьезного мужчины, нужны достижения.

Да, на Рублевке в особняках бывшие экскортницы не живут. Туда переезжают девушки исключительно порядочные, с красным дипломом и с безупречной репутацией.

#43
Гость

Да, на Рублевке в особняках бывшие экскортницы не живут. Туда переезжают девушки исключительно порядочные, с красным дипломом и с безупречной репутацией.

🤣🤣🤣

Гость
#44

Это наблюдение относится и к женщинам тоже. Вот зачем богатой женщине стремится выйти замуж?

Гость
#45
Гость

Да, на Рублевке в особняках бывшие экскортницы не живут. Туда переезжают девушки исключительно порядочные, с красным дипломом и с безупречной репутацией.

Конечно не живут!

Гость
#46
Гость

Конечно не живут!

:)

Гость
#47

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема