Гость
Статьи
Чем богаче мужчина...

Чем богаче мужчина...

Тем выше его требования и тем с ним сложнее. По сути становится такой же феминист

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, он такой же деревенский на него откуда-то упали деньги. Деньги не дают за ум и красоту.

118Гость
#2

Ну этот хоть будет видеть и понимать твой уровень.
А холопы что не требуют? Так ещё без вкуса, понимания, не видит тебя и все равно будет что-то ещё требовать)))

Nassie
#3

Сложно жить с нищуком, пьяницей и чмохой без образования. С обеспеченными все ок

Гость
#4

Если парень заработал сам, а не получает от родаков или паразитирует на государстве, то да. Он адекватно оценивает себя и баб вокруг. И ситуация - я те писечку и пиздеж про мотивацию с уютом и невероятной каторгой готовки, а ты мне бабосики. Уже не катит.

Гость
#5
Nassie

Сложно жить с нищуком, пьяницей и чмохой без образования. С обеспеченными все ок

Чем окей ? Его ни оскорбить, ни наеомячить, ни обнаглеть, ни пустышку подсунуть.. Ничего не удастся подобного. Плюс тоебования соответствования

Гость
#6

Зато мама его довольна за него)

Гость
#7

Каждой твари нужен парень чтоб был в тему этой твари. Это называется гармония.

Гость
#8
Гость

Если парень заработал сам, а не получает от родаков или паразитирует на государстве, то да. Он адекватно оценивает себя и баб вокруг. И ситуация - я те писечку и пиздеж про мотивацию с уютом и невероятной каторгой готовки, а ты мне бабосики. Уже не катит.

Кто сам, там понты еще больше. Положение обязывает держать выше голову, а увеличенный спрос добавляет конкуренцию и избалованность женским вниманием

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Чем окей ? Его ни оскорбить, ни наеомячить, ни обнаглеть, ни пустышку подсунуть.. Ничего не удастся подобного. Плюс тоебования соответствования

да пошлиегонахуй

Гость
#10
Гость

нет, он такой же деревенский на него откуда-то упали деньги. Деньги не дают за ум и красоту.

Умный с деньгами по умолчанию

Гость
#11
Карлос Апельсинов

да пошлиегонахуй

пшелнакуй сельское чммо

Карлос Апельсинов
#12
Гость

пшелнакуй сельское чммо

скоро тебя собьет грузовик на перекрестке
ты превратишься в кровавый кусок мяса
и прямиком попадешь в смоляной котел в аду
жди своей участи. уже скоро

Гость
#13
Nassie

Сложно жить с нищуком, пьяницей и чмохой без образования. С обеспеченными все ок

Если у обеспеченного большие проблемы с головой, то оно не надо.

По мне, если человек нормальный, то не очень важно сколько у него денег.

Гость
#14
Гость

Если у обеспеченного большие проблемы с головой, то оно не надо.

По мне, если человек нормальный, то не очень важно сколько у него денег.

На что потянешь то и получаешь

Гость
#15
Гость

На что потянешь то и получаешь

Как это?

Гость
#16

А смысл состоятельному мужчине иметь жену? Детей он заведет от суррогатной матери, которую просветили на генетические заболевания и она не будет иметь никаких прав, для отдыха-заведет содержанку с четким пониманием, сколько это будет стоить. И все это без риска встрять на раздел имущества, что постоянно происходит в семьях старших поколений, молодежь и учится на ошибках старших.

Гость
#17
Гость

На что потянешь то и получаешь

Я вам о том, что псайко даже с деньгами - это NO

Гость
#18
Гость

Чем окей ? Его ни оскорбить, ни наеомячить, ни обнаглеть, ни пустышку подсунуть.. Ничего не удастся подобного. Плюс тоебования соответствования

Автор, не надо из обеспеченных мужчин делать тиранов!
Обычно тиранами являются как раз ничего не достигшие мужчины. Обычные работяги, нищеброды- они озлоблены пожизни, и всё кругом виноваты, что у него мало денег и он никто. А жена всегда под рукой, ей нервы и мотают.
А обеспеченные мужчины проще как раз. Им не надо самооценку повышать, унижая свою женщину, т.к. у них с самооценкой как раз все ок.

Гость
#19
Гость

Если парень заработал сам, а не получает от родаков или паразитирует на государстве, то да. Он адекватно оценивает себя и баб вокруг. И ситуация - я те писечку и пиздеж про мотивацию с уютом и невероятной каторгой готовки, а ты мне бабосики. Уже не катит.

Совершенно верно. Семейные отношения если и заводить-то с равными по социальному статусу женщинами. А так как красивых и богатых мало, не говоря уже и об умных-то и получается, что холостяком быть гораздо лучше для мужчины, в современных реалиях секс с красивыми женщинами не проблема, а всего лишь некоторые расходы денег и времени(будь до содержанка или экскорт), и при этом без головной боли возможной потери активов при разделе имуществе, если речь идет о браке. Детей же лучше всего заводить от суррогатных матерей-минимум риска потери возможности воспитывать своих детей при полном контроле их возможной судьбы, в отличии от ситуации рождения детей в браке, когда после развода возможны разнообразные плохие для мужчины сценарии.

Гость
#20
Гость

Автор, не надо из обеспеченных мужчин делать тиранов!
Обычно тиранами являются как раз ничего не достигшие мужчины. Обычные работяги, нищеброды- они озлоблены пожизни, и всё кругом виноваты, что у него мало денег и он никто. А жена всегда под рукой, ей нервы и мотают.
А обеспеченные мужчины проще как раз. Им не надо самооценку повышать, унижая свою женщину, т.к. у них с самооценкой как раз все ок.

Вообще то я мужик😊😇😇😇

Гость
#21
Гость

Кто сам, там понты еще больше. Положение обязывает держать выше голову, а увеличенный спрос добавляет конкуренцию и избалованность женским вниманием

Ага. И удовольствие от бомбежа шкурья слышашего требования)))

#22

Есть у меня такой богатенький клиент, так он свой жене нотариусу свой офис сдает в аренду. Чем богаче тем жадней. И как тут правильно подметили по уровню ЧСВ богачи мужчины уже где-то могут быть наравне с обычной женщиной.

Гость
#23
Гоша

Есть у меня такой богатенький клиент, так он свой жене нотариусу свой офис сдает в аренду. Чем богаче тем жадней. И как тут правильно подметили по уровню ЧСВ богачи мужчины уже где-то могут быть наравне с обычной женщиной.

Это, кстати, так)

Гость
#24
Гоша

Есть у меня такой богатенький клиент, так он свой жене нотариусу свой офис сдает в аренду. Чем богаче тем жадней. И как тут правильно подметили по уровню ЧСВ богачи мужчины уже где-то могут быть наравне с обычной женщиной.

Не жадней. а разумней. И уже не ведется на бабский пиздеж и понимает что кусок тухлой пиз_д я тины не стоит ничего ровным счетом.

Гость
#25
Гоша

Есть у меня такой богатенький клиент, так он свой жене нотариусу свой офис сдает в аренду. Чем богаче тем жадней. И как тут правильно подметили по уровню ЧСВ богачи мужчины уже где-то могут быть наравне с обычной женщиной.

А бедному нечего давать, поэтому халявы ни с кем нет

Гость
#26
Гость

Не жадней. а разумней. И уже не ведется на бабский пиздеж и понимает что кусок тухлой пиз_д я тины не стоит ничего ровным счетом.

Скорее человек не путает личные отношения и бизнес. Успех в бизнесе прямопропорционален умению разделять эти две вещи, т.к. личные отношения-это эмоции, а эмоции в бизнесе вредны.

Гость
#27
Гость

А бедному нечего давать, поэтому халявы ни с кем нет

В чем проблема-то вообще? Обычная хандра по четвергам?))
Общайтесь с богатенькими Мальвинами.

Гость
#28
Гость

А бедному нечего давать, поэтому халявы ни с кем нет

Только шкуры у которых нет ничего считают что они дают секс или что трахать их бесплатно - это халява))))) нищебродки пытаются монетезировать единственное что у них есть))))

Гость
#29
Гость

Как это?

Какая сама такие и варианты

Letternip
#30

Чем богаче мужчина, тем выше шанс того что вы расстанетесь. Найдет кого-нибуть лучше вас.

#31
Гость

Не жадней. а разумней. И уже не ведется на бабский пиздеж и понимает что кусок тухлой пиз_д я тины не стоит ничего ровным счетом.

И кстати да, жалуется, что жена нотариус ничего не приносит домой. Все деньги что получает как нотариус тратит на себя и на своих родителей.

Гость
#32
Гость

Какая сама такие и варианты

У меня уже все было)
Интересно как думаете вы?

Гость
#33
Гоша

И кстати да, жалуется, что жена нотариус ничего не приносит домой. Все деньги что получает как нотариус тратит на себя и на своих родителей.

Логично. Нафиг нужна баба которую надо содержать?

Гость
#34
Гость

Ага. И удовольствие от бомбежа шкурья слышашего требования)))

Какие там требования? Сра ли все на требования нищих страшных мастурбистов с мужских форумов.

Гость
#35
Гость

Какие там требования? Сра ли все на требования нищих страшных мастурбистов с мужских форумов.

Шкурочку опять бомьииит) бедненькая))) вот это и доставляет - момент когда старых невостребованных нищебродок типо тебя воспламеняет что они неликвид для нормального мужчины)))

Nassie
#36

Самая нищебродистая нищебродка сбежит, не дослушав "требования". Бомбеж и нытье это про мальчиков, девочки не вспоминают стремные свиданки с такой злобой как вы, страшнюки, которым не дали даже за денежку

Анатолий Перельман
#37

Зачем тебе богатый мужчина? Ищи ровню.

Гость
#38

Тем он глупее и щедрее в отношении русских баб

Гость
#39
Гость

Вообще то я мужик😊😇😇😇

Ну значит сам без карьеры и бедный , раз обсуждаешь мужчин которые что- то добились и пишешь что они плохие и с ними плохо.

Гость
#40
Гость

Ну значит сам без карьеры и бедный , раз обсуждаешь мужчин которые что- то добились и пишешь что они плохие и с ними плохо.

Тупое создание бомжиха 🤣

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: