Гость
Статьи
Не вижу страсти в …

Не вижу страсти в глазах своего мужчины .встречаемся две недели

Мой мужчина не говорит мне комплименты , не вижу что он летит ко мне на крыльях любви , не вижу огня в глазах , ну вы поняли о чем я. При этом говорит что любит меня , дарит подарки . Как понять такое поведение ,?

28 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Это говорит о том, шо он Нормальный!!! А у тебя нервоз... Как и у меня. Не выноси ему мозги и не пили его за это. Старайся держать себя в руках, чтоб ничего не испортить

Гость
#2

А что вы ему подарили?

Гость
#3

И с хуяᅠли ты решила, что он ТВОЙ мужчина?
А так разводка, конечно же.

#4
Черная кокотка

Это говорит о том, шо он Нормальный!!! А у тебя нервоз... Как и у меня. Не выноси ему мозги и не пили его за это. Старайся держать себя в руках, чтоб ничего не испортить

ну не знаю. по прошлым отношениям помню, когда мужчина влюбляется то он закидывает смсками , комплиментами , постоянно трогает ,хочет секса и у него встает даже на голос девушки . тут как то я такого не наблюдаю.

Черная кокотка
#5
Даша 555

ну не знаю. по прошлым отношениям помню, когда мужчина влюбляется то он закидывает смсками , комплиментами , постоянно трогает ,хочет секса и у него встает даже на голос девушки . тут как то я такого не наблюдаю.

Может он старый? Скоко ему лет

#6
Черная кокотка

Может он старый? Скоко ему лет

30

Гость
#7

Ну просто подвернулась бабень
Что теперь, всех любить, что ли
каждую любить - любилка отвалится

Гость
#8
Черная кокотка

Может он старый? Скоко ему лет

Начинается. Может он старый. Может он больной. Может он алкаш.
А простую версию, что ему просто пофиг, рассматривать не будем?

Гость
#9

Две недели это ни о чем. У вас с ним ещё ни отношений, ни любви. Только ваши фантазии.

Виноградинка
#10

Я тоже с такими мужчинами сталкивалась. Мне кажется, что он не влюблен, а как-то головой решил, что вы ему для чего-то нужны. Может жену удобную хочет или любовницу, поди знай. Но так как женщина не станет ничего делать без любви, он на словах говорит, что любит и все ритуалы ухаживания соблюдает.
Интуиция вас явно не подводит, это хорошо, что вы чувствуете реальное отношение мужчины к себе.

Виноградинка
#11

Кстати, любимый пикаперский прием - признаваться в любви чуть не на первом свидании. Но всегда же видно, искренне или нет это говорится.

Черная кокотка
#12
Гость

Начинается. Может он старый. Может он больной. Может он алкаш.
А простую версию, что ему просто пофиг, рассматривать не будем?

А может он тупой просто, если ему пофиг зачем он ухаживает?
А может он импотент или ***, которому нужно прикрытие?

#13

Вот же есть глупые люди, думают что если разжечь огонь то дрова в него не надо больше подкидывать.

Черная кокотка
#14
Даша 555

30

Ну да, в этом возрасте уже хотелка уменьшается и подключается мозг... Может он стеснительный или импотент, вот и не хочет торопить события

#15
Виноградинка

Я тоже с такими мужчинами сталкивалась. Мне кажется, что он не влюблен, а как-то головой решил, что вы ему для чего-то нужны. Может жену удобную хочет или любовницу, поди знай. Но так как женщина не станет ничего делать без любви, он на словах говорит, что любит и все ритуалы ухаживания соблюдает.
Интуиция вас явно не подводит, это хорошо, что вы чувствуете реальное отношение мужчины к себе.

я у него вчера спросила ,нравится ли ему моя попа. он сказал что надо ее подтянуть. разве влюбленный человек заостряет внимание на такие вещи ?

Виноградинка
#16
Даша 555

я у него вчера спросила ,нравится ли ему моя попа. он сказал что надо ее подтянуть. разве влюбленный человек заостряет внимание на такие вещи ?

Да, согласна с вами. Влюбленный бы сказал, что мечтает ее гладить и целовать, а может быть и погладил бы сразу. А тут критика и обесценивание.
Как и на соседней ветке посоветую вам поискать еще ухажеров. А этот пусть тоже будет для коллекции. Не гоните, пока не начал напрягать. Пусть старается )

#17

Жoпку в студию, мы сейчас с экспертами оценим и скажем все ли с ней в порядке.

Виноградинка
#18

Да, но серьезно этого вашего кавалера я бы не стала рассматривать.
У меня бывший муж тоже не стремился приехать на свидание. Приходил, но так, не рвался особенно. В итоге сошлась с ним, и оказалось по факту, что ему нужна была удобная прислуга, инкубатор и кошелек. А любить он в принципе не умеет, эгоист.
А сейчас с другим мужчиной встречаюсь, так он бежит на свидание. Даже неважно себя чувствовал когда, все равно пришел и на руках носил. От бывшего мужа и сотой доли такого обожания не было. И зачем я на него столько лет потратила, эх...

#19
Виноградинка

Да, но серьезно этого вашего кавалера я бы не стала рассматривать.
У меня бывший муж тоже не стремился приехать на свидание. Приходил, но так, не рвался особенно. В итоге сошлась с ним, и оказалось по факту, что ему нужна была удобная прислуга, инкубатор и кошелек. А любить он в принципе не умеет, эгоист.
А сейчас с другим мужчиной встречаюсь, так он бежит на свидание. Даже неважно себя чувствовал когда, все равно пришел и на руках носил. От бывшего мужа и сотой доли такого обожания не было. И зачем я на него столько лет потратила, эх...

Так насколько мне известно бабы для этого и созданы - служить богоподобным мужчинам, созданы насколько мне известно из ребер, не свинных конечно, но все же.

Гость
#20

Простите вы всего 2 недели встречаетесь какая любовь, вы о чем вообще? Пока вы просто симпатичны и приятны в общении. Для того чтобы полюбить нужно время, нужно узнать человека. Узнав оценить и вот тогда уже полюбить. Все не бывает так быстро.

Гость
#21
Черная кокотка

А может он тупой просто, если ему пофиг зачем он ухаживает?
А может он импотент или ***, которому нужно прикрытие?

Почему тупой, ему просто секс нужен. А тут автор сразу дала. И дает. Ну и ок.

#22
Гость

Простите вы всего 2 недели встречаетесь какая любовь, вы о чем вообще? Пока вы просто симпатичны и приятны в общении. Для того чтобы полюбить нужно время, нужно узнать человека. Узнав оценить и вот тогда уже полюбить. Все не бывает так быстро.

он сказал что у него любовь с первого взгляда . но как то не стыкуется. я то тоже жизнь прошла . знаю приметы влюбленности .

Виноградинка
#23
Your Lord

Так насколько мне известно бабы для этого и созданы - служить богоподобным мужчинам, созданы насколько мне известно из ребер, не свинных конечно, но все же.

Главное не забудьте каждой особе противоположного пола, за кем будете ухаживать, об этом сказать. Что она баба и о ее предназначении.

Виноградинка
#25
Гость

Почему тупой, ему просто секс нужен. А тут автор сразу дала. И дает. Ну и ок.

Из чего такие выводы? Где у автора сказано, что она дала, да еще и сразу? Ваши больные фантазии? )

#26
Виноградинка

Главное не забудьте каждой особе противоположного пола, за кем будете ухаживать, об этом сказать. Что она баба и о ее предназначении.

Всегда при знакомстве это говорю и телочка сразу прыгает в кровать.

Гость
#28
Даша 555

он сказал что у него любовь с первого взгляда . но как то не стыкуется. я то тоже жизнь прошла . знаю приметы влюбленности .

Слова ничего не значат, нужно смотреть на дела. Влюбленность с первого взгляда придумана, это симпатия с первого взгляда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: