Гость
Статьи
Зачем девственнице …

Зачем девственнице гулящий мужик ?

Вот зачем ? Для чего ? Да не нужен он.

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лентяй
#51

A. V еже морально готова всю жизнь без мужика жить

#52
Лентяй

A. V еже морально готова всю жизнь без мужика жить

И ?

Гость
#53
A.V

И ?

Чего вас тогда волнует тема гулящих мужиков?
Гулящие мужики отдельно, вы - отдельно.
Никто никому жить не мешает.

#54
Гость

Чего вас тогда волнует тема гулящих мужиков?
Гулящие мужики отдельно, вы - отдельно.
Никто никому жить не мешает.

Тема не о всех гулящих, а только о тех, кто орёт дурнинушкой, что баба обязана сохранить девственность для мужика, который сам не помнит сколько баб он вытрахал, так якобы по природе.

Лентяй
#55
A.V

И ?

И все, конец

Гость
#56
A.V

Тема не о всех гулящих, а только о тех, кто орёт дурнинушкой, что баба обязана сохранить девственность для мужика, который сам не помнит сколько баб он вытрахал, так якобы по природе.

Гулящие обычно не орут, если у них все и так получается.
Орут скорее всего те, кому не довелось быть первым. Они бы может и хотели быть негулящим, единственным и верным, но, как и вы, время упустили, и вокруг одни недевственницы, а если девственнцы, то с такими проблемами, как у вас, которые непонятно чего хотят - какого-то нефора, который каким-то чудом вернет ей 2007 год.
Так что, вы зря заморачиваетесь. Ни кто вас не заставляет связываться ни с теми, кто орет, ни с теми, кто девственниц тpaхает.

#57
Гость

Гулящие обычно не орут, если у них все и так получается.
Орут скорее всего те, кому не довелось быть первым. Они бы может и хотели быть негулящим, единственным и верным, но, как и вы, время упустили, и вокруг одни недевственницы, а если девственнцы, то с такими проблемами, как у вас, которые непонятно чего хотят - какого-то нефора, который каким-то чудом вернет ей 2007 год.
Так что, вы зря заморачиваетесь. Ни кто вас не заставляет связываться ни с теми, кто орет, ни с теми, кто девственниц тpaхает.

Нет, плёночники все бл%дуны

Гость
#58
A.V

Нет, плёночники все бл%дуны

А смысл бл‍ядуну быть пленочником?
Агитировать целок, чтобы те ему же отказывали в сексе?
Логика где?

#59
Гость

А смысл бл‍ядуну быть пленочником?
Агитировать целок, чтобы те ему же отказывали в сексе?
Логика где?

У плёночников логики нет. Так по природе, якобы, что женщина целка, а мужиг опытный, а с кем ему набираться опыта, вот на этот вопрос товарищи плёночники ответить не могут.

Гость
#60
Гость

Гулящие обычно не орут, если у них все и так получается.
Орут скорее всего те, кому не довелось быть первым. Они бы может и хотели быть негулящим, единственным и верным, но, как и вы, время упустили, и вокруг одни недевственницы, а если девственнцы, то с такими проблемами, как у вас, которые непонятно чего хотят - какого-то нефора, который каким-то чудом вернет ей 2007 год.
Так что, вы зря заморачиваетесь. Ни кто вас не заставляет связываться ни с теми, кто орет, ни с теми, кто девственниц тpaхает.

Просто пишет тут, в реальности всё намного хуже, очень сильные комплексы.Под тридцатьник девственница,уже наврядли кому нужна.

#61
Гость

Просто пишет тут, в реальности всё намного хуже, очень сильные комплексы.Под тридцатьник девственница,уже наврядли кому нужна.

Ну так баба же обязана быть целкой, я это условие выполнила, какие претензии ?

Гость
#62
A.V

У плёночников логики нет. Так по природе, якобы, что женщина целка, а мужиг опытный, а с кем ему набираться опыта, вот на этот вопрос товарищи плёночники ответить не могут.

А по факту выходит наоборот. К тому моменту, когда юноша созрел начать половую жизнь, девушки вокруг него в большинстве своем уже с таким опытом, что ему и не снилось.
Логика есть везде.

#63
Гость

А по факту выходит наоборот. К тому моменту, когда юноша созрел начать половую жизнь, девушки вокруг него в большинстве своем уже с таким опытом, что ему и не снилось.
Логика есть везде.

Везде, но не у всех, у плёночников логики нет.

Гость
#64

А зачем гулящему мужику девственница, она же не даст, следовательно неинтересна.

Гость
#65
A.V

Ты это из психушки пишешь ?

А что для вас главное в жизни? Может я и не права, у всех нас разные цели, для меня одно, для вас другое)

Тающая Зефирка
#66

А зачем нужен мужик девственник, какой от него толк?
Мужику нужно время и практика чтобы научиться доставлять удовольствие женщине, а девственник это трепыхающее бревно, которое скорее дрочитженщиной, чем сексом занимается.
Я не понимаю в чем кайф учить/переучивать мужчину, учитывая что у них поганый характер поголовно и корона на голове

Лентяй
#67
Тающая Зефирка

А зачем нужен мужик девственник, какой от него толк?
Мужику нужно время и практика чтобы научиться доставлять удовольствие женщине, а девственник это трепыхающее бревно, которое скорее дрочитженщиной, чем сексом занимается.
Я не понимаю в чем кайф учить/переучивать мужчину, учитывая что у них поганый характер поголовно и корона на голове

Ой чё там уметь то, тык тык делаешь в бабу, она и довольна.😃

Лентяй
#68

И вообще все дело в рождении в 2х числам октября 93-го из за этого автор девственица.

Тающая Зефирка
#69
Лентяй

Ой чё там уметь то, тык тык делаешь в бабу, она и довольна.😃

Вот об этом я и говорю
Делай тык тык в свою руку

Лентяй
#70
Тающая Зефирка

Вот об этом я и говорю
Делай тык тык в свою руку

Я хочу нового ощущения, как оно в бабу тыкать.

Лентяй
#71
Тающая Зефирка

Вот об этом я и говорю
Делай тык тык в свою руку

Покаж свое фото я скажу годишься ли ты на что-нибудь.

Яна
#72

Они девственницы ждут прЫнцев. Им ботаники не подходят. Нужен высокий, красивый и т.п. Хотят прЫнцу свою девственность отдать. А те на деле бабниками оказывается. А самое смешное, что девственницы думают, раз у них до прЫнца никого не было, прЫнц оценит и бросит гулять. И даже если девственницы женят прЫнцев на себе, потом 40 лет слезы льют с гуляющим прЫнцем. Т.к. никакая кожная пленочка не изменит в мужике кабеля. Не живется девственницам с мальчиками ботанами, тянет их на приключения....

Тающая Зефирка
#73
Лентяй

Покаж свое фото я скажу годишься ли ты на что-нибудь.

Я тебе без фото скажу, твоего, что ты ля секса не пригоден в принципе ни с кем
Лучше сразу записывайся на кастрацию, не обрекай окружающих на страдания

Лентяй
#74
Тающая Зефирка

Я тебе без фото скажу, твоего, что ты ля секса не пригоден в принципе ни с кем
Лучше сразу записывайся на кастрацию, не обрекай окружающих на страдания

Откуда такая слепая уверенность? Хоть бы маскировалась. В твоих словах прям чувствуется озлобленность и мужененависничество.

Тающая Зефирка
#75
Лентяй

Откуда такая слепая уверенность? Хоть бы маскировалась. В твоих словах прям чувствуется озлобленность и мужененависничество.

Да нет
Мужчины как раз мне нравятся, но такое как ты относится к ним лишь номинально

Лентяй
#76
Тающая Зефирка

Да нет
Мужчины как раз мне нравятся, но такое как ты относится к ним лишь номинально

Для таких обиженок как ты мужчины это обеспечуны скачущие вокруг тебя баборабы. А таких для тебя нет вот ты и злишься.

Тающая Зефирка
#77
Лентяй

Для таких обиженок как ты мужчины это обеспечуны скачущие вокруг тебя баборабы. А таких для тебя нет вот ты и злишься.

Я тут недавно прочла, что есть мораль господ и мораль рабов
Хочется написать автору, что он забыл про мораль инцелов
Вот бы повеселился
Кого ты считаешь обиженным, если тебе не светит ни одна женщина и нормальные мужчины с тобой не будут иметь ничего общего
Ты человеческий мусор
и еще пытаешься женщинам что-то про женщин рассказать на женском же форуме

Гость
#78

И?

#79
Гость

А зачем гулящему мужику девственница, она же не даст, следовательно неинтересна.

Ну так давалки то у них есть, а вот жЫницца они хотят на целке, и этой целки они будут изменять с давалками, как-то так.

Лентяй
#80
Тающая Зефирка

Я тут недавно прочла, что есть мораль господ и мораль рабов
Хочется написать автору, что он забыл про мораль инцелов
Вот бы повеселился
Кого ты считаешь обиженным, если тебе не светит ни одна женщина и нормальные мужчины с тобой не будут иметь ничего общего
Ты человеческий мусор
и еще пытаешься женщинам что-то про женщин рассказать на женском же форуме

Я понимаю что ты делаешь, это такая манипуляция чтоб справоцировать меня на ругню и маты. Фигушки тебе мужененавистница. Держи свой яд при себе. И начинай уже заводить котиков все равно мужика у тебя больше не будет.

#81
Гость

И?

Ну так канон же гласит, что мужиГ должен вытрахать 200 баб(это как минимум), а баба обязана сохранить целку для это бл%дуна.

Гость
#82
A.V

Ну так канон же гласит, что мужиГ должен вытрахать 200 баб(это как минимум), а баба обязана сохранить целку для это бл%дуна.

С чего вы это взяли? Судите мужчин по неадекватам на форумах? В реальной жизни люди не заморачиваются на теме девственности, секса итд, всё проще происходит.

#83
Гость

С чего вы это взяли? Судите мужчин по неадекватам на форумах? В реальной жизни люди не заморачиваются на теме девственности, секса итд, всё проще происходит.

Ну честно говоря, хз, как там в реальности...

Лентяй
#84
A.V

Ну так канон же гласит, что мужиГ должен вытрахать 200 баб(это как минимум), а баба обязана сохранить целку для это бл%дуна.

Сумасшедшие форумчанки. Когда же вы поймете что все ваши проблемы заключены в том что вы не следуете своему предназначению - улучшать жизнь мужикам. Как только начнёте жизнь наладится.

Гость
#85
A.V

Ну так давалки то у них есть, а вот жЫницца они хотят на целке, и этой целки они будут изменять с давалками, как-то так.

Женятся на ровне. При чем тут девственницы, непонятно. Они как раз таки находка для абъюзеров, если им уже за 25.

#86
Гость

Женятся на ровне. При чем тут девственницы, непонятно. Они как раз таки находка для абъюзеров, если им уже за 25.

Нуууууу, все плёночники абъюзеры, всё правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: