Гость
Статьи
Ваши минимальные …

Ваши минимальные требования к мужчине

Опишите Ваши МИНИМАЛЬНЫЕ требования к мужчине. Лучше в цифрах, где возможно таковое измерение.
1) Зарабатывает от...
2) Телосложение, минимально возможный рост (про опрятность и так …

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Автор(ша), если резюмировать ответы отметившихся в темке форумчанок, то им всем нужен т.н. "настоящий мужчина"...))
Справочно:
"Настоящий мужчина (мужиГ)" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел. Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота. Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та sрёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель. Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ssаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

Ну а чо, только вам можно требовать 20-летних девственниц моделей с богатыми папами, и чтобы она вас любила просто за то что вы есть и ничего не требовала, закрывала глаза на измены, чем нищеброднее и старее мужик, тем лучше и т.п. бред. Вот и получайте ответочку!!!

Зета-самец
#154
Юлия

На письку и, если повезёт, на тарелку борща.

Какой там борщ, онаженекухарка

Гость
#155
Юлия

На Ютубе есть каналы от Флойда и Фризлайта - блогеров, которые снимают свидания с ЧСВ-шницами, знакомясь на СЗ под витом бизнесменов, а приезжая под видом работяг, на старых машиных и т. д. Такое ощущение, что девушки с тех каналов обитают здесь. Рассуждения один и один.

А то вы не знали, что просто так никто никого не любит, все ищут свою выгоду. Я тоже могу наснимать кучу видео, где мужики позарились на модель на сайте, а придёт жирдяйка 100кг. И кому я чо докажу???

Гость
#156
Юлия

Они считают, что им достаточно быть красивой и просто БЫТЬ.

Куда все те женщины подевались, я хотел бы от них ответ получить.
Они же писали все о том что партнёр должен быть внешне привлекательным, поэтому тут внешность идёт на внешность. А с деньгами что?

Виталий
#157
Гость

От 45 тыс
Рост не менее, чем мой на каблуках ( около 170)
Чтобы мы делили обязанности по дому ,
Верность главный критерий, желательно, чтоб пил не чаще 2-х раз в неделю

самый грамотный комментарий из всех что прочитал.
даже без претензий, адекватная видимо.

Гость
#158
Гость

Куда все те женщины подевались, я хотел бы от них ответ получить.
Они же писали все о том что партнёр должен быть внешне привлекательным, поэтому тут внешность идёт на внешность. А с деньгами что?

Смотря что нужно конкретно тебе. У всех разные запросы. Если хочешь покорную домохозяйку, где твоё слово закон, то плати и как можно больше. Если хочешь пополамить- там другие условия и покорности и послушания от женщины ты не добьёшься.

Гость
#159
Гость

Смотря что нужно конкретно тебе. У всех разные запросы. Если хочешь покорную домохозяйку, где твоё слово закон, то плати и как можно больше. Если хочешь пополамить- там другие условия и покорности и послушания от женщины ты не добьёшься.

Я задал вполне конкретный вопрос - какая з.п. у тех кто хочет озвученные деньги.

Домохозяйка должна быть не просто домохозяйкой а ещё и обладать соответствующими качествами что бы за неё платить и это всё за пределами этой темы.

🤦
#160
Гость

Мне интересно, женщины пишущие про мин з.п. в 100кр 2к$ и 200кр какую сами з.п. имеют.
Я под эти требования подхожу если что. Мне интересно на что я по их мнению могу рассчитывать.

Ни на что, если у женщины такая же зарплата. Пополамный быт и не более.

🤦
#161
Юлия

На письку и, если повезёт, на тарелку борща.

Без борща. Почему я кому-то борщ должна варить? Борщ варят только тому, кто содержит. А тут партнерство.

🤦
#162
Гость

Вопрос не про писю. С какой своей з.п. они рассчитывают получить мужчину с озвученными з.п.

Зачем рассчитывать? У многих они есть, тема не как получить , а какие требования у нас к мужчинам.

Гость
#163
🤦

Ни на что, если у женщины такая же зарплата. Пополамный быт и не более.

Справедливо. Но я спрашивал на тему какая з.п. у требующих озвученные суммы.

🤦
#164
Зета-самец

Какой там борщ, онаженекухарка

Да! А вы хотите равную зарплату, плюс она бесплатная кухарка? Не треснет ничего???

Гость
#165
🤦

Зачем рассчитывать? У многих они есть, тема не как получить , а какие требования у нас к мужчинам.

Вот мне и интересно какие з.п. у женщин с озвученными требованиями.

🤦
#166
Гость

Куда все те женщины подевались, я хотел бы от них ответ получить.
Они же писали все о том что партнёр должен быть внешне привлекательным, поэтому тут внешность идёт на внешность. А с деньгами что?

Пожалуйста. Моя зарплата за последний месяц 120 тысяч рублей, плюс сдаю 2 наследственных квартиры. Требования к мужчине зарплата 100+.
P.S.такой мужчина есть

Гость
#167
🤦

Пожалуйста. Моя зарплата за последний месяц 120 тысяч рублей, плюс сдаю 2 наследственных квартиры. Требования к мужчине зарплата 100+.
P.S.такой мужчина есть

Ок, принято. А у остальных как?

НоЫВоигура
#168
Гость

Согласна, мой 189 вес 95 не худой и не полный- нормальный. 81 кг не просто дрищ- дрищелыга))) при росте 191

Конечно,дрыщелыга. При таких пропорциях,ни здоровья не может быть,ни силы,ни крепости,ни потенции нормальной.

Зета-самец
#169
🤦

Без борща. Почему я кому-то борщ должна варить? Борщ варят только тому, кто содержит. А тут партнерство.

За содержание к тебе будет больше требований, чем борщи

Зета-самец
#170
🤦

Зачем рассчитывать? У многих они есть, тема не как получить , а какие требования у нас к мужчинам.

А чем вы подкрепите свои требования?

ЛСВ
#171

1) Зарабатывает от... 400тыс на рубли в месяц чистыми
2) Телосложение среднее (не Толстый и не худой, рост от 173)
3) Характер, поведение - ум, интеллигентность, тактичность, уравновешенность.
4) надеюсь искать больше не прийдется, мой муж намного лучше моих министрах требований

Зета-самец
#172
ЛСВ

1) Зарабатывает от... 400тыс на рубли в месяц чистыми
2) Телосложение среднее (не Толстый и не худой, рост от 173)
3) Характер, поведение - ум, интеллигентность, тактичность, уравновешенность.
4) надеюсь искать больше не прийдется, мой муж намного лучше моих министрах требований

Что взамен за 1 пункт?

Гость
#173
Зета-самец

За содержание к тебе будет больше требований, чем борщи

Кончено, обычную женщину не имеет смысла содержать за быт т.к. современный быт лёгок, что бы там не говорили. Вот если она ещё лет на 10 младше или девственницей досталась, то да, смысл есть.

Козерог.
#174
Юлия

То есть Вы сейчас собственноручно расписались, что Вы - кусок мяса, который по прошествии детородного возраста можно списывать утиль? Смелое заявление, однако.

А причем здесь я ?. Про меня здесь нет никакой информации, чтобы делать обо мне какие - то выводы. И умную женщину никак в утиль не спишут. Она рожает мужу общего ребенка только если он свое жилье перепишет ей в собственность, или живет одна для себя.

Зета-самец
#175
Гость

Кончено, обычную женщину не имеет смысла содержать за быт т.к. современный быт лёгок, что бы там не говорили. Вот если она ещё лет на 10 младше или девственницей досталась, то да, смысл есть.

Содержание оправдано в следующих случаях:

1. Декрет
2. Многодетность
3. Болезнь, инвалидность, прочая нетрудоспособность
4. Временная безработица, при условии, что поиск работы не притворный
5. Она - студентка
6. В сельской местности либо при наличии дачи, которой занимается женщина, когда мужчина на работе
7. Жена помогает в бизнесе мужу
8. Она занимается проектом, который пока не прибыльный, но есть основания ожидать, что он в будущем "взлетит"
9. Если работа мужчины связана с частыми длительными командировками и релокациями (в таких условиях найти работу для женщины, как правило, затруднительно).

Во всех остальных случаях пусть работает

Гость
#176
Козерог.

А причем здесь я ?. Про меня здесь нет никакой информации, чтобы делать обо мне какие - то выводы. И умную женщину никак в утиль не спишут. Она рожает мужу общего ребенка только если он свое жилье перепишет ей в собственность, или живет одна для себя.

Умная женщина сама на своё жильё заработает, а овца будет верить и наедятся на мужчину что он её из нищеты вытащил.

Ты живёшь в глубокой провинции или украине? По твоим словам это чувствуется- девяностыми отдаёт с их машинами иномарками и евроремонтами.

Зета-самец
#177
Козерог.

А причем здесь я ?. Про меня здесь нет никакой информации, чтобы делать обо мне какие - то выводы. И умную женщину никак в утиль не спишут. Она рожает мужу общего ребенка только если он свое жилье перепишет ей в собственность, или живет одна для себя.

Умный мужчина скорее поменяет оборзевшую бабу на другую, чем перепишет на нее жилье

🤦
#178
Зета-самец

За содержание к тебе будет больше требований, чем борщи

Возможно, но если меня не содержат, то хрен ему без соли, а не борщ.

Юлия
#179
Гость

А то вы не знали, что просто так никто никого не любит, все ищут свою выгоду. Я тоже могу наснимать кучу видео, где мужики позарились на модель на сайте, а придёт жирдяйка 100кг. И кому я чо докажу???

Как раз-таки любят человека просто так, а если ищу выгоду и любят за что-то - пора называть вещи своими именами: это уже потребительство, где любовью и не пахнет.

🤦
#180
Зета-самец

А чем вы подкрепите свои требования?

Глицинчику попейте, я выше писала, что соответствую сама своим требованиям.

Гость
#181

Кроме 3604896270 больше о своей з.п. так никто и не ответил. Видно им стыдно признаться.

Юлия
#182
Гость

Куда все те женщины подевались, я хотел бы от них ответ получить.
Они же писали все о том что партнёр должен быть внешне привлекательным, поэтому тут внешность идёт на внешность. А с деньгами что?

Ну деньги, получается, у них в одни ворота почему-то.
Хотя, как по мне, в идеале, когда оба - ровня. Ну или, если не ровня, когда одному нет дела до кошелька другого (лишь бы только не посягал на твой кошелёк).
Вообще загадка, неужели женщинам так приятно позиционировать себя некими полуинвалидами, недочеловеками, домашними зверушками, о которых непременно должны заботиться, приючать, одаривать и т. д.?

Зета-самец
#183
🤦

Возможно, но если меня не содержат, то хрен ему без соли, а не борщ.

Одним борщом ты не отделаешься

Зета-самец
#184
🤦

Глицинчику попейте, я выше писала, что соответствую сама своим требованиям.

Каким образом ты соответствуешь требованию, чтобы тебя содержали?

Юлия
#185
Козерог.

А причем здесь я ?. Про меня здесь нет никакой информации, чтобы делать обо мне какие - то выводы. И умную женщину никак в утиль не спишут. Она рожает мужу общего ребенка только если он свое жилье перепишет ей в собственность, или живет одна для себя.

Так умную и не спишут, точно. Но Вы своим постом про себя доказали обратное.
С такими запросами Вам суждено почить в бозе бездетной, ибо умный человек независимо от его половой принадлежности а) сам (ну или вкладывая 50/50 в браке) заработает на своё имущество; б) не разбазарит это имущество просто так.

ЛСВ
#186
Зета-самец

Что взамен за 1 пункт?

Аналогичный доход с моей стороны.

Зета-самец
#187
ЛСВ

Аналогичный доход с моей стороны.

Свежо предание

#188
Зета-самец

Мало

Ну она девственная - это уже нормально. А еще она красивая)) А вообще, у меня самой пассивный доход более 5000 долл - родители богатые - недвижимости много в сдаче.. И мужа - содержанца не хочу просто

Зета-самец
#189
Лина

Ну она девственная - это уже нормально. А еще она красивая)) А вообще, у меня самой пассивный доход более 5000 долл - родители богатые - недвижимости много в сдаче.. И мужа - содержанца не хочу просто

Кто сказал, что это нормально? Ты сама так решила?
Кто деньги дает, тот и сам устанавливает, что ему надо.

ЛСВ
#190
Зета-самец

Свежо предание

Для живущих в Лондоне специалистов с ВО и опытом - это не много. Для работяг с руками кстати тоже.

Зета-самец
#191
ЛСВ

Для живущих в Лондоне специалистов с ВО и опытом - это не много. Для работяг с руками кстати тоже.

Вопрос не в том, сколько ты получаешь. А в том, как будут распеделяются доходы. Если ты свой доход откладываешь, а на его живешь, то с его точки зрения у тебя дохода попросту нет

ЛСВ
#192
Зета-самец

Вопрос не в том, сколько ты получаешь. А в том, как будут распеделяются доходы. Если ты свой доход откладываешь, а на его живешь, то с его точки зрения у тебя дохода попросту нет

На 400тыс на рубли в Лондоне с семьей не прожить так как я привыкла жить, поэтому считаю нормальным значительно вкладываться в бюджет, оставляю себе 100тыс на личные расходы.

Зета-самец
#193
ЛСВ

На 400тыс на рубли в Лондоне с семьей не прожить так как я привыкла жить, поэтому считаю нормальным значительно вкладываться в бюджет, оставляю себе 100тыс на личные расходы.

Ок, хорошо если так

Гость
#194
Гость

Куда все те женщины подевались, я хотел бы от них ответ получить.
Они же писали все о том что партнёр должен быть внешне привлекательным, поэтому тут внешность идёт на внешность. А с деньгами что?

Тут мы) Никуда не девались.
С деньгами всё ок. А что должно быть с деньгами?
Доход мужчины должен быть как минимум на уровне дохода женщины.

Иначе будут неудобные ситуации, если она привыкла ужинать в ресторане, а он может себе позволить только кофе из вагончика.
Им постоянно пить кофе? Или она будет его постоянно кормить в рестике? Или отпуск. Везти за свой счет или отдыхать на близлежащей городской луже?

Так что так)

Гость
#195
Гость

Да на тебя даже брмж лилипут не посмотрит. Спустись на землю *** 😂

сразу понятен контингент мужиков на форуме 😂😂😂

Юлия
#196
Лина

Ну она девственная - это уже нормально. А еще она красивая)) А вообще, у меня самой пассивный доход более 5000 долл - родители богатые - недвижимости много в сдаче.. И мужа - содержанца не хочу просто

Всё просто: девственной и красивой девушке - девственный и красивый парень. Учитываем только 2 этих фактора.
А без родителей-то что сами из себя представляете? Каким был бы Ваш доход, если б не они?

Гость
#197
Гость

Я задал вполне конкретный вопрос - какая з.п. у тех кто хочет озвученные деньги.

Домохозяйка должна быть не просто домохозяйкой а ещё и обладать соответствующими качествами что бы за неё платить и это всё за пределами этой темы.

Домохозяйка вообще вам ничего не должна)
Это же просто ЖЕЛАЕМОЕ. Понимаете?
Вы может тоже желаете 18-ти летнюю стройную девственницу, а дома у Вас жена далекая от этих параметров.
Дайте людям помечтать, что Вы лезете с нравоучениями? Вас спрашивал кто-то о качествах домохозяйки?

П.С. ЗП 400 тыс. руб. В евро чуть больше 5 тыс. НЕ домохозяйка)

Гость
#198
ЛСВ

1) Зарабатывает от... 400тыс на рубли в месяц чистыми
2) Телосложение среднее (не Толстый и не худой, рост от 173)
3) Характер, поведение - ум, интеллигентность, тактичность, уравновешенность.
4) надеюсь искать больше не прийдется, мой муж намного лучше моих министрах требований

Ты доход в Лондоне на рубли перевела? 🤦‍♀️

Какой скромный доход

Гость
#199
Жгучий Перчик

1. От 200 000
2. Без ожирения. Сухого телосложения. Рост от 180
3. Добрый, умный, с ч/ю
4. Чтобы помогал материально и подарки

запросы на доход и привлекательную внешность мужики не одобряют 😂😂😂

Гость
#200
Гость

Принцеждалка детектед. Взяли тебя на заметку. К 40 годам вышлем котов

хахаха 😂

Юлия
#201
Гость

Тут мы) Никуда не девались.
С деньгами всё ок. А что должно быть с деньгами?
Доход мужчины должен быть как минимум на уровне дохода женщины.

Иначе будут неудобные ситуации, если она привыкла ужинать в ресторане, а он может себе позволить только кофе из вагончика.
Им постоянно пить кофе? Или она будет его постоянно кормить в рестике? Или отпуск. Везти за свой счет или отдыхать на близлежащей городской луже?

Так что так)

Ну и здесь варианты есть: либо вдвоём пить кофе из вагончика; либо Вам одной ходить по ресторанам; либо, если одной не нравится, сводить в ресторан и его, а он пусть больше вложится в быт. Только, мне кажется, что если мужчина реально привык пить кофе из вагончика, он, скорее, и без ресторанов будет нормально обходиться, - соответственно он не обязан туда идти только потому, что так привыкли Вы. Если же он будет аж пищать и хотеть ходить по ресторанам - он ради этого (в том числе) перейдёт на другой уровень заработка. У нормальных людей как-то так.

Гость
#202
Зета-самец

Что взамен 4 пункта?

о, опять купля-продажа! вы че, на рынке? она не требует ничего и ничего не предлагает. это условия для тех, кто хочет быть с ней - значит, что-то они в ней увидели. этого достаточно.