Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведенным мужчиной, старше на 14 лет

Состою в отношениях с мужчиной, у которого уже был брак. После 14 лет семейной жизни бывшая жена ушла к другому и вышла за него замуж, у них 2 детей, 14 и 7 лет. Каждые выходные он проводит с сыном, …

03 сентября, 15:47
183 ответа
Последний — 08 сентября, 16:04 Перейти
Страница 3
03 сентября, 17:44
🤦

Или с ней что-то случится, и автору на голову двое детей сразу.

Не дай бог

Гость
03 сентября, 17:50
Svetlana

Это и не отдых, это вечная мысль о чужом ребенке и бывшей жене, и воспоминания их общие как хорошо они жили все вместе

Когда-то подруга познакомила меня с братом, хотела чтоб мы стали парой. Он живёт в Европе, неплохой парень,был у нас секс, все отлично, но....Полжизни страдал по первой любви, когда очнулся все друзья переженились, хороших девчонок разобрали. Парень неплохой, спортом занимается, зарабатывает, есть квартира и машина. Но когда подруга рассказала мне о причине почему он все ещё один, я говорю не-не, я никому не подорожник раны душевные лечить. Ему тогда 27 лет было. Она говорит ну попробуй, может он с тобой ее забудет, может получится, я говорю нет, не катит, пусть сначала голову вылечит. Сейчас ему 40, все так же один. Потому что женщины от него сбегают,потому что он сравнивает всех с бывшей любовью и все ему для жизни не те, плюс с возрастом от одиночества испортился характер. Вот так и ваш сидит ноет как было хорошо. Это вообще трындец. Раз так было хорошо или упади бывшей в колени пусть обратно заберёт.

03 сентября, 17:51
Гость

Ну так вообще яснее ясного. Вы для него жилетка, лейкопластырь раненой души и постель на халяву.

Да, его бывшая ушла сама ещё и к другому, эта рана для него будет заживать ещё очень долго. Странно, что когда она его соблазяла он не поддался.

Гость
03 сентября, 17:54
Svetlana

Да, его бывшая ушла сама ещё и к другому, эта рана для него будет заживать ещё очень долго. Странно, что когда она его соблазяла он не поддался.

Может чисто из брезгливости что она с другим. Или может и соврал что не поддался:) Ей он не нужен, она его соблазняла чисто почесать себе ЧСВ, что мол он меня хочет даже сейчас.
Я вам больше скажу, может быть момент если вы будете продолжать отношения что она все чаще и чаще будет ему звонить и видеться, чтоб доказать себе и вам что она все ещё первая среди его женщин.

03 сентября, 18:01
Svetlana

Он мог специально вам это сказать

Гость
03 сентября, 18:13
Гость

Грамотно бегите теряя тапочки. У него разнополые дети, третьего не дано:), да и ему дети больше не нужны. Жена бывшая и родные дети будут в его жизни всегда, а у детей выпускные, университет, оплата учебы, папа купи машину, дай денег и т.д. Если у вас нет своих детей то не тратьте время. Ищите бездетного.

Правильно.у него все есть,ещё потомство ему вряд-ли понадобится,а вот автор рискует стать нянькой для его детей и ему в старости горшки выносить

03 сентября, 18:17
Гость

Когда-то подруга познакомила меня с братом, хотела чтоб мы стали парой. Он живёт в Европе, неплохой парень,был у нас секс, все отлично, но....Полжизни страдал по первой любви, когда очнулся все друзья переженились, хороших девчонок разобрали. Парень неплохой, спортом занимается, зарабатывает, есть квартира и машина. Но когда подруга рассказала мне о причине почему он все ещё один, я говорю не-не, я никому не подорожник раны душевные лечить. Ему тогда 27 лет было. Она говорит ну попробуй, может он с тобой ее забудет, может получится, я говорю нет, не катит, пусть сначала голову вылечит. Сейчас ему 40, все так же один. Потому что женщины от него сбегают,потому что он сравнивает всех с бывшей любовью и все ему для жизни не те, плюс с возрастом от одиночества испортился характер. Вот так и ваш сидит ноет как было хорошо. Это вообще трындец. Раз так было хорошо или упади бывшей в колени пусть обратно заберёт.

Это болезненные отношения будут для него и для тебя. Так и здесь, я вижу и чувствую, что голову он не вылечил, чтобы он там не говорил. Пусть лечит

Гость
03 сентября, 18:19
Гость

Мужик 35-40 ценен только бездетный, детный такого возраста - сплошной комок нервов и дети там несовершеннолетние ещё.

Они и бездетные в таком возрасте ненужны т.к тараканы размером с кулак и старческий запах.

Гость
03 сентября, 18:30
Гость

Они и бездетные в таком возрасте ненужны т.к тараканы размером с кулак и старческий запах.

Одинокий мужчина после 40 как одно свободное место в автобусе в час пик - с ним явно что-то не так:))))

Эллен
03 сентября, 18:30
Svetlana

А здесь с подачт бывшей жены знают как тянуть деньги и осуществить свои "хочу"

Это право этих детей, он их папа и должен их хотелки оплачивать. По закну, кстати. Не тратьте время, Вы на втором плане будете всегда. Я не думаю, что он Роман Абрамович и ему хватит денег и на Вас и на детей))). Пусть ищет себе детную тетеньку своего примерно возраста)

03 сентября, 18:47
Blueberry_

Он мог специально вам это сказать

Это я узнала не от него, а от человека, которому он сам рассказал. Мне такие вещи он боится рассказывать

Гость
03 сентября, 18:51
Гость

Да ладно, у меня были отношения с детными с взрослыми детьми. Там эти дети вообще не отсвечивали никак и не мешали ничем.

У вас были отношения со всеми летными мужчинами?

Василий
03 сентября, 18:57

Ваше положение безнадёжно. Бегите.

03 сентября, 19:03
Василий

Ваше положение безнадёжно. Бегите.

Спасибо)

03 сентября, 19:13
Гость

Одинокий мужчина после 40 как одно свободное место в автобусе в час пик - с ним явно что-то не так:))))

Ахах, это точно

Гость
03 сентября, 19:49
Svetlana

Как уйти из этих отношений грамотно?

Сменить замки,номера телефонов и ,если потребуется-место жительства

03 сентября, 19:52
Гость

Благодарю)

Гость
03 сентября, 19:55
Гость

Автор я не на пустом месте та́кие советы даю.да ,бывают исключения,живут долго и кто его знает как (один пример такой на виду:дедушка выгуливал беременную девушку,а потом оказалось-муж и "молодой"папаша.диссонанс жуткий-ог дряхлый дед,она-девушка лет 25..).другой пример-тоже 15 лет разница.у него был брак,дети и все дела,а с молодой просто сожительство.и не нужно было ни детей,ни плетей ..

Гость
03 сентября, 20:01
Svetlana

Благодарю)

Не за что.жизнь ваша и решать вам,просто не допустите того, чтобы он сожрал вашу жизнь.другой не будет

Гость
03 сентября, 20:06

У автора явно вариантов не много, на безрыбье и детный рыба ) Е сли мужик с деньгами, то его всегда бывшая семья будет доить. В моем окружении всегда отцы давали солидные суммы детям, даже 30-летним. Еднственный вариант завернуть поток к себе - это нарожать больше, чем в прошлой семье, чтобы лишних денег вообще не оставалось. Но лично мне такое бы не подошло.

03 сентября, 20:18
Гость

Автор я не на пустом месте та́кие советы даю.да ,бывают исключения,живут долго и кто его знает как (один пример такой на виду:дедушка выгуливал беременную девушку,а потом оказалось-муж и "молодой"папаша.диссонанс жуткий-ог дряхлый дед,она-девушка лет 25..).другой пример-тоже 15 лет разница.у него был брак,дети и все дела,а с молодой просто сожительство.и не нужно было ни детей,ни плетей ..

Предсказуемо, ему уже ничего, не нужно, все у него было и брак и дети. Он это все прошёл, а со мной время проводить хорошо

МартаСЦ
03 сентября, 20:33

На 14 лет старше - это повод не входить в "отношения"! А если вы такая дура - то вам уже ничего не поможет

Гость
03 сентября, 22:10

Автора темы мужик не любит, поэтому и такие вопросы у нее

Гость
03 сентября, 22:57
Svetlana

Я тоже так думала, это было табу. В итоге сама не поняла как оказалась в подобных отношениях.

Яйца подберите
И не надо на женском форуме взрослым тетенькам лапшу вешать, как вы голову от дважды РСПшника на 14 лет вас старше «голову потеряли»
Вы ее от спермотиксикоза потеряли

Гость
03 сентября, 22:58
Гость

Яйца подберите
И не надо на женском форуме взрослым тетенькам лапшу вешать, как вы голову от дважды РСПшника на 14 лет вас старше «голову потеряли»
Вы ее от спермотиксикоза потеряли

Ну или вы латентный гей, что скорее всего

Гость
04 сентября, 00:00
Svetlana

Нужнл искать. Только как выйти из этих красиво

Блин вы такая глупая просто ***. Ну сделаем скидку на возраст, многие глупые в твои годы. Нафига выходить красиво? Шлете нафиг всю эту катавасию с жёнами и детьми и уходите. Ещё лучше вариант - параллельно искать другого мужчину, более вам подходящего. Мне тоже помнится такой предлагал встречаться со словами типа ну что такого если я пару раз в неделю съезжу к детям. Я как представила себе всю эту фигню сразу сказала нет не надо мне такого

Гость
04 сентября, 04:01
Гость

Вы были очень умной девушкой.
Мне, например, такого ума в юности недосталось. Наелась подобного добра

Гость
04 сентября, 06:30
Гость

Почти один в один мой знакомый, только тот развелся из-за молодой любовницы. Ему 37, она лет на 12-14 младше, двое маленьких детей до 10 лет. Голая ж***, ни машины ни квартиры, з/п небольшая, живёт у новой барышни. Его то все понимают, а вот ее как-то нет. Зачем молодой красивой девчонке которая получает вторую вышку, работает, пишет диссертации на английском и может выехать на ПМЖ в Германию он сдался никто не понимает. Могу это объяснить только тем что она его и правда любит. Ну либо дура:) Я бы в сторону мужика неимущего в 37 годиков да и ещё с двумя детьми даже и не глянула.

У девушки значит ,низкая самооценка ,мать не любила в детстве и отца не было ,поведение жертвы

04 сентября, 07:19

Тетя Света ищет на свою задницу новых приключений. И она их нашла!!!

Гость
04 сентября, 13:48
Гость

Мы в браке уже пол года муж младше меня на 20 лет мне 60 ему 40! Все отлично живем радуемся красивые современные!

буээээээээээээ

Гость
04 сентября, 13:49
Гость

я не вася, я женского пола, мне 38, ему 51

нахрена ты ему?

Гость
04 сентября, 14:33

Да зачем вам такой мужик, старше намного и с двумя прицепами? Вы не хотите общаться с его детьми ? А придётся , он отец и от детей не отказывался, будет общаться с ними, ну и с бывшей женой ему приходиться общаться, дети то общие. Подрастут они, ваш муж будет тратит деньги на институты, потом будет покупать им жильё, оно вам надо?

Гость
04 сентября, 14:33

Встречаюсь сейчас с мужчиной, старшим на 16 лет: мне 32, ему 48. У него правда нет бывших жен и детей. Но все-таки разница в возрасте иногда дает о себе знать. Поговорите со своим мужчиной насчет присутствия в вашей жизни его бывшей жены. Я понимаю, с детьми видиться - это нормально, но жена... И будьте с ними, когда он с сыном время проводит. Если Вам рядом с этим мужчиной хорошо, то постарайтесь не потерять его.

Гость
04 сентября, 14:50
Гость

Да ладно, у меня были отношения с детными с взрослыми детьми. Там эти дети вообще не отсвечивали никак и не мешали ничем.

Может у вас такие отношения были что нечасто виделись либо он нечасто виделся с детьми и денег им не давал,вот и неотсвечивали, а в нормальных отношениях отца и детей они много места в жизни друг друга занимают даже если родители детей уже невместе

Гость
04 сентября, 14:52
Svetlana

К сожалению, ровня не привлекает умственно, не тот уровень. Не встречался пока, даже на несколько лет старше, равный мне мужчина. С ними не интересно. А старше мужчины, конечно либо разведенны, либо женаты уже в этом возрасте.

Окружение поменяйте. Мужчины оазные. Но старпер 14 лет-это старик на руках через лет 10. И что с ним делать? Памперсы менять и утки выносить,пока вме добро и все силы он отдал другим? Не сильно ли жирно? Кто сливки собирал,а именно-его жена бывшая,пусть и забирает. Никогда бы не рассматривала старого,да еще проблемного мужика.

Гость
04 сентября, 14:55
Svetlana

Да. Не чувствуется это, когда он выглядит и ведёт себя гораздо моложе, 37.

Девушка,через 10 лет,пройдет любовь,увянут помидоры,а с вами старик,у которого простатит,сахар, холестерин и сердце с суставами. И вы будете ощущать,что это вам ,а не ему 50 и более лет,что вы бездарно посрали время. Его друзья-такие же старперы,разные поколения,разные взгляды и интересы. Особенно это явственно,если денщина самодостаточна. Ее такой партнер со временем начинает дико бесить и раздражать.

Гость
04 сентября, 14:59

Он, что единственный в городе мужчина? Больше нет никого? Ну тогда ,конечно. Живи с ними и терпи его жену и его детей. Конечно, если молодых, холостых и неженатых в городе больше не осталось, а только вот этот единственный разведенка с двумя прицепами и женой, то тебе придется с ними со всеми жить до конца дней твоих. Потом они найдут себе другую дурочку.

04 сентября, 15:05
Гость

Встречаюсь сейчас с мужчиной, старшим на 16 лет: мне 32, ему 48. У него правда нет бывших жен и детей. Но все-таки разница в возрасте иногда дает о себе знать. Поговорите со своим мужчиной насчет присутствия в вашей жизни его бывшей жены. Я понимаю, с детьми видиться - это нормально, но жена... И будьте с ними, когда он с сыном время проводит. Если Вам рядом с этим мужчиной хорошо, то постарайтесь не потерять его.

Разговаривала, он говорит, что общаешься сугубо по поводу детей.

Гость
04 сентября, 15:06
Гость

Окружение поменяйте. Мужчины оазные. Но старпер 14 лет-это старик на руках через лет 10. И что с ним делать? Памперсы менять и утки выносить,пока вме добро и все силы он отдал другим? Не сильно ли жирно? Кто сливки собирал,а именно-его жена бывшая,пусть и забирает. Никогда бы не рассматривала старого,да еще проблемного мужика.

Да он там ,похоже, единственный в городе мужчина. Остальных всех разобрали ещё с утра. Ахахахаха. На нем свет клином сошёлся ,на мужчине с двумя детьми, и с замужней женой. Она за всех четверых замуж вышла. Даже ,возможно ,за пятерых. 1 Старпер. 2 Первый ребенок старпера. 3 Второй ребенок старпера. 4 Жена старпера. 5 Муж жены старпера.

Гость
04 сентября, 15:08
Гость

Он, что единственный в городе мужчина? Больше нет никого? Ну тогда ,конечно. Живи с ними и терпи его жену и его детей. Конечно, если молодых, холостых и неженатых в городе больше не осталось, а только вот этот единственный разведенка с двумя прицепами и женой, то тебе придется с ними со всеми жить до конца дней твоих. Потом они найдут себе другую дурочку.

Я не до конца список озвучил. У твоего старпера не только двое детей и жена, но и муж жены. Так что на тебе- пятеро. Ты за пятерых вышла замуж.

04 сентября, 15:11
Гость

Я не до конца список озвучил. У твоего старпера не только двое детей и жена, но и муж жены. Так что на тебе- пятеро. Ты за пятерых вышла замуж.

Слава богу, я замуж за него не вышла

Гость
04 сентября, 15:17
Гость

Вся то разница в том , что у тебя нет этих прицепов , детей мужа, жены мужа , мужа жены . Ну в общем ты поняла. Вон тех прицепов нет. Поэтому тебе и хорошо. А то что разница в 16 лет. Так это нормально . Раньше женились вообще разница в возрасте была в 25 и более лет. Дело в том что дворяне женились только после того как уходили с армии в отставку. А уходили они после 45 лет. После 25 лет службы. Это было во всех странах Европы всего лишь сто лет назад. И в России тоже так было. Рекрута забирали в армию с 20 лет, где он тянул лямку до 45, а потом его увольняли на гражданку, и он пешком шел домой с места службы. Приходя домой, он женился на молодой 18 - 19 летней девушке и у них рождались дети . Вот так это было ещё 120 лет назад.

Гость
04 сентября, 15:20

Трахайся с ним почаще - никуда не денется и освой с ним анальный секс.

Гость
04 сентября, 15:21
Гость

буээээээээээээ

Ахахахаха, через десять лет, ему 50 самый сок мужчина. А вам 70 . А что, кроме этого сыночка, в городе мужчин уже не осталось?

Гость
04 сентября, 15:28
Svetlana

Благодарю)

Сменить старпера, его детей, его жену, и ее мужа. Всех пятерых сменить на одного : молодого, холостого ,неженатого, без детей, без жен, без мужей этих жен, без кредитов, без материальных проблем , с квартирой, машиной , дачей ,гаражом, и мозгами.

Гость
04 сентября, 15:30
Гость

буээээээээээээ

Извините, тот коммент не вам предназначался.

Гость
04 сентября, 16:32
Svetlana

К сожалению, ровня не привлекает умственно, не тот уровень. Не встречался пока, даже на несколько лет старше, равный мне мужчина. С ними не интересно. А старше мужчины, конечно либо разведенны, либо женаты уже в этом возрасте.

О как! Равный мне умственно не встречался. А вы, простите, нобелевский лауреат? Рассмешили.

Гость
04 сентября, 16:36
Гость

А вы лауреат нобелевки, что никто из ровесников +-5-7 лет не дотягивает до ваших умственных способностей? Сомнительно. Скорее всего у них нет тех ресурсов, что есть у старикашек, ибо молоды, не успели заработать свои капиталы. А вам надо все и сразу. Хотя у алиментщика с 2-мя хвостами, зачастую финансы поют романсы. Скорее всего вы не интересны сверстникам, отсюда такие перегибы с возрастом партнеров.

В яблочко. Прям мои мысли. Ответ написала ещё до того, как прочла ваш коммент.Хотелось бы знать, ровню в чём ищет автор. Подробности в студию, плиз.

Гость
04 сентября, 16:37
Svetlana

Как уйти из этих отношений грамотно?

Грамотно, это как? Надо уйти - уходите и всего делов. Кто держит?

Следующая тема