Гость
Статьи
Мерзко от мужчин

Мерзко от мужчин

Сейчас беседовала с мужчинами старше 30 лет в анонимном чате, 9 из 10 ответили, что врали о любви, чтобы получить секс. Противно. Как и зачем женщины взаимодействуют с ними после такого?

P. S. У парней до 30 лет ситуация обратная, 9 ответили, что не делали этого.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

"В любви и на войне правил нет!" (с) народная мудрость.

#2

Зайдем с другой стороны. Что более мерзко - врать о любви или изменять супругу(супруге)?
===
А дальше простая статистика. 80% жен изменяют мужьям. И только 20% мужчин изменяют своим женам. Друг с другом.

#3

Купите двусторонний дильдо.

Гость
#4

Три ха-ха про парней до 30, ага.

#5

Что за анонимный чат?

Али-баба
#6

Ты как первый раз отдалась... за деньги или по любви?
Конечно по любви
Разве 3 рубля - это деньги?

Гость
#7

Эх авторшиха, та вначале прикинь и поговори сколько и как бабы врут мужчинам ))

#9

Лгать -- это отдельный особый вид удовольствия.

Ниф Ниф
#10

Я так понимаю это про делать куни что бы получить секс? Обрезали текст?

Гость
#11

Так ты поменяй отношение к людям, и люди к тебе потянутся. А то так и будешь сама себя дилдонить до пенсии.
Без обид, я не хочу тебя тебя оскорбить или задеть как-то, просто навидался неудовлетворённых cyчeк, они и в других аспектах злобные, и на работе, и в жизни.

Гость
#12
Гость

Автор, просто парни до 30 врали вам, чтобы потенциально получить от вас секс. На самом деле они такие же, как и мужчины постарше.
Женщинам в этом стоит винить только себя. Если бы русские женщины относились к сексу проще, как это делают в цивилизованных странах, то и мужчины бы не выкручивались.

Винить надо лживых, а не женщин. Женщины не виноваты, что *** лжецы. Это они должны меняться, а не мы.
А если они все таковы, то лучше просто их избегать.

Гость
#13
Гость

Автор, просто парни до 30 врали вам, чтобы потенциально получить от вас секс. На самом деле они такие же, как и мужчины постарше.
Женщинам в этом стоит винить только себя. Если бы русские женщины относились к сексу проще, как это делают в цивилизованных странах, то и мужчины бы не выкручивались.

Почему я должна прогибаться под лживую ***? В голове всё в порядке?

Гость
#14
Гость

Автор, просто парни до 30 врали вам, чтобы потенциально получить от вас секс. На самом деле они такие же, как и мужчины постарше.
Женщинам в этом стоит винить только себя. Если бы русские женщины относились к сексу проще, как это делают в цивилизованных странах, то и мужчины бы не выкручивались.

Из-за того что мужчины не хотят отдавать свои деньги, женщины ВЫНУЖДЕНЫ становиться клофелинщицами.

Ниф Ниф
#15
Гость

Почему я должна прогибаться под лживую_хуястую тварь? В голове всё в порядке?

Не должна прогибаться
Прогибать под себя должна стараться
Когда прогнёшь под себя
Оставишь ли его для себя?
Вот на этот вопрос ответь
Как будешь на прогнутого смотреть🤷

Гость
#16
Гость

Автор, просто парни до 30 врали вам, чтобы потенциально получить от вас секс. На самом деле они такие же, как и мужчины постарше.
Женщинам в этом стоит винить только себя. Если бы русские женщины относились к сексу проще, как это делают в цивилизованных странах, то и мужчины бы не выкручивались.

Бедные мужчинки, как они страдают! Фу, ненавижу их. Как я рада, что в моей жизни нет этого г

Мужчина мечты, но не твоей :)
#17
Гость

Винить надо лживых_хуетварей, а не женщин. Женщины не виноваты, что *** лжецы. Это они должны меняться, а не мы.
А если они все таковы, то лучше просто их избегать.

Вам лечиться надо :) Я серьезно, с головой проблемы.

Мужчина мечты, но не твоей :)
#18
Гость

Из-за того что мужчины не хотят отдавать свои деньги, женщины ВЫНУЖДЕНЫ становиться клофелинщицами.

И это очень печально, что ты такая страшная и тупая, что даже не один толствй лысый нищук не захотел датб тебе даже 50 р на миску супа.

Гость
#19

Думаю, что оба пола к 30 годам умнеют, некоторые ещё приобретают обидки на противоположный пол. Женщины в 30 лет уже не подберут нищеброда, а мужчины поберегут сердце. Лучше всего - найти пару из числа счастливых и беспроблемных людей, в жизни которых особых трагедии не случалось, или тех, кто проработал это с психологом.

#20

Ребята, не трогайте авторку, у неё кукухан отлетел.

Аня
#21
Гость

Автор, просто парни до 30 врали вам, чтобы потенциально получить от вас секс. На самом деле они такие же, как и мужчины постарше.
Женщинам в этом стоит винить только себя. Если бы русские женщины относились к сексу проще, как это делают в цивилизованных странах, то и мужчины бы не выкручивались.

Я прежде избегала мужчин, а теперь стану обходить их десятой дорогой.

Гость
#22
Гость

Бедные мужчинки, как они страдают! Фу, мр*зи, ненавижу их. Как я рада, что в моей жизни нет этого г*вна.

Значит ты старая дева получается? 😳

Гость
#23
Аня

Я прежде избегала мужчин, а теперь стану обходить их десятой дорогой.

*** 😘

Гость
#24
Гость

Автор, просто парни до 30 врали вам, чтобы потенциально получить от вас секс. На самом деле они такие же, как и мужчины постарше.
Женщинам в этом стоит винить только себя. Если бы русские женщины относились к сексу проще, как это делают в цивилизованных странах, то и мужчины бы не выкручивались.

Это мужики должны научиться любви и честности.

Девушки, избегайте мужчин десятой дорогой, они вам добра не сделают. Всё правильно выше женщины писали.

Ниф Ниф
#25
Аня

Я прежде избегала мужчин, а теперь стану обходить их десятой дорогой.

Нельзя нас обходить стороной
Среди нас есть твой герой
Он будет тебя на руках носить
И о любви говорить
🤣🌹

Гость
#26

ни чего, после 40 сама будешь за сексом за мужиками бегать.
пройдут года, перевернутся, все роли женского/мужского.

Гость
#27

ни чего, после 40 сама будешь за сексом за мужиками бегать.
пройдут года, перевернутся, все роли женского/мужского.

Гость
#28

Так значит бабы дyры, которые верят словам. Любишь - докажи. Хочу новую машинку :D

Гость
#29

Если мужик чешет про любофф это же такой шанс прймать его за язык и поиметь)

Гость
#30

Автор на анонимных чатах контингент соответствующий..а сколько там женатиков ищущих виртуальный секс не счесть.
Я как то от мужского пола хотела просто посмотреть что за девушки сидят. Так 5 минут ждала, когда собеседницу подключат. Потом спрашивала у парней всегда ли так они ждут по нескольку минут. Оказалась всегда. Женщин там в разы меньше.
Ну и учтите что до 30 у мужиков есть оправдание молодость, рано семью создавать, они как легальные гуляльщики общество не осуждает. А вот после 30 уже понимаешь, что если мужчина не был хотя бы помолвлен с прошлой девушкой, что он не спешит соединиться узами любви..

Гость
#32
Гость

Автор, просто парни до 30 врали вам, чтобы потенциально получить от вас секс. На самом деле они такие же, как и мужчины постарше.
Женщинам в этом стоит винить только себя. Если бы русские женщины относились к сексу проще, как это делают в цивилизованных странах, то и мужчины бы не выкручивались.

1. Спасибо за повод не общаться с мужиками
2. Они сами не берут на всё согласных, а предпочитают лгать и использовать чистых.

Ниф Ниф
#33
Гость

Если мужик чешет про любофф это же такой шанс прймать его за язык и поиметь)

Язык😂

Гость
#34
Гость

Автор, просто парни до 30 врали вам, чтобы потенциально получить от вас секс. На самом деле они такие же, как и мужчины постарше.
Женщинам в этом стоит винить только себя. Если бы русские женщины относились к сексу проще, как это делают в цивилизованных странах, то и мужчины бы не выкручивались.

Какие же вы уроды. Скорей бы вы $дохли все. Ненавижу!

Приносящий удачу
#35
Гость

Какие же вы уроды. Скорей бы вы $дохли все. Ненавижу!

😂😂ыыыдиотка никчемная! Мужикам не нужна и ненависть точит... папка обижал в детстве?

Гость
#36
Гость

Автор, просто парни до 30 врали вам, чтобы потенциально получить от вас секс. На самом деле они такие же, как и мужчины постарше.
Женщинам в этом стоит винить только себя. Если бы русские женщины относились к сексу проще, как это делают в цивилизованных странах, то и мужчины бы не выкручивались.

Там точно также врут. Просто природа у женщин такая, для возбуждения нужна порция лапши о любви на уши.

Гостя
#37

Я тебе больше скажу- мы тоже им врем! Да-да , из разных причем побуждений,они и хоть для секса а мы часто из за денег или других ништяков ,чтоб скучно не было не остаться одной и ТД...

Гость
#38
Гость

Там точно также врут. Просто природа у женщин такая, для возбуждения нужна порция лапши о любви на уши.

У мужчин природа пушечного мяса, им необходимо умирать на войнах. И женщины тоже врут о любви, но чтобы деньги получить.

Гость
#39
Ниф Ниф

Нельзя нас обходить стороной
Среди нас есть твой герой
Он будет тебя на руках носить
И о любви говорить
🤣🌹

правильно так:
Он будет о любви говорить
И ради секса на руках носить.

Гость
#40
Гость

У мужчин природа пушечного мяса, им необходимо умирать на войнах. И женщины тоже врут о любви, но чтобы деньги получить.

Угу, и много ты денег с мужчин поимела? Правильно, нисколько, ибо нах никому не вссралася.

Гость
#41
Гостя

Я тебе больше скажу- мы тоже им врем! Да-да , из разных причем побуждений,они и хоть для секса а мы часто из за денег или других ништяков ,чтоб скучно не было не остаться одной и ТД...

Самая забавное в это бабские обидки: "ладно я его никогда не любила, но он... он мне врал о любви, казёл плешивый"

Гость
#42
Гость

У мужчин природа пушечного мяса, им необходимо умирать на войнах. И женщины тоже врут о любви, но чтобы деньги получить.

Вы главное не забывайте, когда одни мужчины убивают других на войне, то они забирают себе и деньги и женщин.

Гость
#43
Гость

Три ха-ха про парней до 30, ага.

Согласен. Врут все. Если не скажешь что любишь - никто не даст. Приходится врать. А куда деваться?
Женщины ведь делятся на три категории. Самые дешёвые доступны за слова, другие за деньги, а на третьих вообще приходится жениться, потому что они самые умные.)

Гость
#44
Гость

Винить надо лживых_хуетварей, а не женщин. Женщины не виноваты, что *** лжецы. Это они должны меняться, а не мы.
А если они все таковы, то лучше просто их избегать.

Ага. А верить всем на слово это по вашему нормально? Если я отдам деньги при покупке квартиры без договора под честное слово - у меня ни один суд заявление не примет!))) Сам дурак скажут.)

Гость
#45
Гость

Винить надо лживых_хуетварей, а не женщин. Женщины не виноваты, что *** лжецы. Это они должны меняться, а не мы.
А если они все таковы, то лучше просто их избегать.

Пожалуй, отправлю ка я ссылочку на ваш пост в прокуратуру, поскольку возможно в нем содержатся экстремистские высказывания по отношению к социальной группе - мужчины. Проверят, разберутся

Гость
#46
Гость

Ага. А верить всем на слово это по вашему нормально? Если я отдам деньги при покупке квартиры без договора под честное слово - у меня ни один суд заявление не примет!))) Сам дурак скажут.)

Мужчины говорят это и 12-ти летним, и девочкам-подросткам. Взрослые мужчины используют малолеток, вот в чём проблема. Взрослая женщина такому не поверит.

Гость
#47
Гость

Из-за того что мужчины не хотят отдавать свои деньги, женщины ВЫНУЖДЕНЫ становиться клофелинщицами.

Это правильно.)))
Самый гуманный метод. Капнула пару капель в кофе и смело шарь по карманам - пока спит.)))

Гость
#48
Гость

Автор на анонимных чатах контингент соответствующий..а сколько там женатиков ищущих виртуальный секс не счесть.
Я как то от мужского пола хотела просто посмотреть что за девушки сидят. Так 5 минут ждала, когда собеседницу подключат. Потом спрашивала у парней всегда ли так они ждут по нескольку минут. Оказалась всегда. Женщин там в разы меньше.
Ну и учтите что до 30 у мужиков есть оправдание молодость, рано семью создавать, они как легальные гуляльщики общество не осуждает. А вот после 30 уже понимаешь, что если мужчина не был хотя бы помолвлен с прошлой девушкой, что он не спешит соединиться узами любви..

... узами любви.)))))
Ахахахахахахахахх
Да вы не знаете что такое любовь даже.)))

Гость
#49
Гость

Мужчины говорят это и 12-ти летним, и девочкам-подросткам. Взрослые мужчины используют малолеток, вот в чём проблема. Взрослая женщина такому не поверит.

Да все верят. Полный вуман таких. 90% женщин тут доступны без брака за слова. Тех, кто вышли замуж девственницами - единицы.

Гость
#50
Гость

Да все верят. Полный вуман таких. 90% женщин тут доступны без брака за слова. Тех, кто вышли замуж девственницами - единицы.

Ну, взрослых мне не жаль, это уже осознанный выбор дееспособных людей, а вот девочка-подросток может и в окно выйти.