Гость
Статьи
Если с девушкой не …

Если с девушкой не комфортно, то зачем она нужна?

Это мнение моего парня. Он его говорит прямо. Мне обидно. Он же не прав? Я же тоже личность. По его мнению девушка должна готовить , убирать , с___ть, у нее должен быть мягкий характер, чтоб хотелось …

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Автор

Не устраивает. Но я без ума от этого человека. Может просто уже ничего не замечаю

Чего не замечаете? Зачем тему создали, если ничего не замечаете?

Автор
#202
Гость

Чего не замечаете? Зачем тему создали, если ничего не замечаете?

Вот начала сомневаться в том, что это нормально. До этого вообще таких мыслей не было. Просто поначалу стараешься и так. А потом понимаешь что можешь всю жизнь прожить и не понять что может это не по-человечески

Гость
#203
Автор

И все. Он сказал что готовить и наводить порядок моя обязанность...

Девушка, милая!Нет у вас никаких обязанностей в данной ситуации, потому что нет семьи, семья бывает после того, как мужчина взял на себя ответственность за вас и ваших будущих детей перед государством!!!!Вас просто обманывают, манипулируют вами!На вас навесили обязанности, но мужчина не взял ответственность за вас, вы не в состоянии безопасности и поддержки сейчас, потому что обязанности у вас, а права у него!Чувствуете шаткость своего положения, свои "птичьи права"?

Гость
#204
Автор

И все. Он сказал что готовить и наводить порядок моя обязанность...

Тиран какой-то..

Гость
#205
Автор

Не устраивает. Но я без ума от этого человека. Может просто уже ничего не замечаю

Нельзя растворяться в другом человеке, забывая о себе! Это нездоровые отношения!

Автор
#206
Гость

Нельзя растворяться в другом человеке, забывая о себе! Это нездоровые отношения!

Я знаю. А что же мне делать ?

Гость
#207
Автор

Я знаю. А что же мне делать ?

Пытаться исправить ситуацию, четко обозначить свою позицию, по пунктам вашем сожителю.Работают оба - готовят и занимаются бытом оба,семейный бюджет должен быть у вас, по крайней мере, свою зарплату вы не должны ему отдавать.Мужики не понимают намеком, поэтому надо говорить прямым текстом, четко и твердо.

Автор
#208
Гость

Пытаться исправить ситуацию, четко обозначить свою позицию, по пунктам вашем сожителю.Работают оба - готовят и занимаются бытом оба,семейный бюджет должен быть у вас, по крайней мере, свою зарплату вы не должны ему отдавать.Мужики не понимают намеком, поэтому надо говорить прямым текстом, четко и твердо.

Попробую ещё раз )

Автор
#209
Гость

Пытаться исправить ситуацию, четко обозначить свою позицию, по пунктам вашем сожителю.Работают оба - готовят и занимаются бытом оба,семейный бюджет должен быть у вас, по крайней мере, свою зарплату вы не должны ему отдавать.Мужики не понимают намеком, поэтому надо говорить прямым текстом, четко и твердо.

Спасибо

Гость
#210
Автор

Я знаю. А что же мне делать ?

Я думаю прежде всего не бояться потерять этого парня. Разберитесь, что вас удерживает возле него, почему боитесь конфликтовать с ним. Ну и осознайте, что ваши отношения на данный момент не стоят того, чтобы их удерживать.
Ставьте границы дозволенного (что вы делать точно не намеренны), заявляйте о желаниях и потребностях. Либо вы решаете конфликт, находите компромисс (если оба дорожат отношениями), либо расстаетесь. Так в любом случаи вы не лишитесь самоуважения и не будете прогибаться под парня, лишь бы не расстаться

Автор
#211
Гость

Я думаю прежде всего не бояться потерять этого парня. Разберитесь, что вас удерживает возле него, почему боитесь конфликтовать с ним. Ну и осознайте, что ваши отношения на данный момент не стоят того, чтобы их удерживать.
Ставьте границы дозволенного (что вы делать точно не намеренны), заявляйте о желаниях и потребностях. Либо вы решаете конфликт, находите компромисс (если оба дорожат отношениями), либо расстаетесь. Так в любом случаи вы не лишитесь самоуважения и не будете прогибаться под парня, лишь бы не расстаться

Спасибо! Попроь ю последовать этому совету сегодня же

Гость
#212
Автор

Спасибо! Попроь ю последовать этому совету сегодня же

Интересно)

Гость
#213
Автор

Спасибо! Попроь ю последовать этому совету сегодня же

Удачи Вам)))
Всегда отстаивайте свою границы в отношениях и в любом случаи все будет хорошо. Либо будете счастливы в здоровых отношениях, либо избавитесь от того, кто вами не дорожит :)

Автор
#214
Гость

Удачи Вам)))
Всегда отстаивайте свою границы в отношениях и в любом случаи все будет хорошо. Либо будете счастливы в здоровых отношениях, либо избавитесь от того, кто вами не дорожит :)

Да, спасибо!

Гость
#215
Автор

Да, спасибо!

Автор, отпишитесь потом, как ваш мч отреагировал 🙏

Автор
#216
Гость

Автор, отпишитесь потом, как ваш мч отреагировал 🙏

Как отреагировал? Плохо отреагировал.... Сказал что все справедливо по его мнению. Я расстроилась и сказала что не вижу смысла в дальней

Автор
#217
Автор

Как отреагировал? Плохо отреагировал.... Сказал что все справедливо по его мнению. Я расстроилась и сказала что не вижу смысла в дальней

Что не вижу будущего с ним раз он не понимает меня. Он никак не ожидал такого от меня . Просто был в немом шоке. Я тоже кстати . Но потом сказал что я плачу на ровном месте. Обещал что будем все вместе делать. Не хочет расставаться. Сегодня даже помыл посуду.

Автор
#218
Автор

Что не вижу будущего с ним раз он не понимает меня. Он никак не ожидал такого от меня . Просто был в немом шоке. Я тоже кстати . Но потом сказал что я плачу на ровном месте. Обещал что будем все вместе делать. Не хочет расставаться. Сегодня даже помыл посуду.

Не знаю как дальше будет. Высказала все, что он меня не уважает и т д.

Гость
#219
Автор

Не знаю как дальше будет. Высказала все, что он меня не уважает и т д.

Молодец, только не сдавай позиции, и не скандаль, без ора, спокойно и твердо. Хотела написать, чтобы присмотрелась к другим парням, но это неправильно и не вовремя. Сначала надо разобраться в себе. Хорошо бы найти хорошего психолога. Если нет, очень советую Лабковского.

Гость
#220
Автор

Как отреагировал? Плохо отреагировал.... Сказал что все справедливо по его мнению. Я расстроилась и сказала что не вижу смысла в дальней

В смысле по его мнению справедливо когда вы после работы занимаетесь домом, а он отдыхает? Так?

Гость
#221
Автор

Не знаю как дальше будет. Высказала все, что он меня не уважает и т д.

Молодец, что высказали. Старайтесь не копить в себе обиды, чтобы срываться и плакать, а сразу говорить, что вам не нравится

Автор
#222
Гость

Молодец, только не сдавай позиции, и не скандаль, без ора, спокойно и твердо. Хотела написать, чтобы присмотрелась к другим парням, но это неправильно и не вовремя. Сначала надо разобраться в себе. Хорошо бы найти хорошего психолога. Если нет, очень советую Лабковского.

Да я слушаю Лабковского. Месяц назад открыла его для себя

Автор
#223
Гость

Молодец, что высказали. Старайтесь не копить в себе обиды, чтобы срываться и плакать, а сразу говорить, что вам не нравится

Да, лучше сразу говорить. А не как я....

Автор
#224

Спасибо за советы. Мне правда помогло.... И отпустило немного. Вы правы, что я безвольная, и самооценка ниже плинтуса. Буду исправлять это

#225
Автор

Я не издеваюсь и не троллю. Просто я всегда нахожу в голове оправдания, что у всех свои законы и установки, вот у него такие...

Ну так и живите тогда так, после работы ишачьте по дому и с ребенком. У него же такие установки. Или скажите ему "нет", если его не устроит, значит вы ему нужны как бесплатная домработница с интим-услугами. Очень удобная. Ещё и зарплату приносит

#226
🤦

Так пусть мужчина автора это и делает всё, это же так легко. На каком основании он это ждёт от женщины?? Аргументы будут??

Ааааага. То есть, он обеспечивает, готовит, моет, стирает.
А жена просто валяется на диване и зависает в телефоне?
Ну и конечно работает. Но её деньги это её, а его деньги общие.

Если женщина НИЧЕГО не хочет вкладывать в брак, а простую работу по дому, которая не занимает много времени выставляет как ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК, то зачем нужна такая жена?
Аааа! Точно! Жена же ЕМУ РОДИТ ДЕТЕЙ! Мужчина должен ценить это!
Вот только если жена захочет развестись, то ЕГО дети быстро перестанут быть ЕГО детьми.
Что-то ещё? Ааааа! Как я мог забыть! "Единственная обязанность женщины в браке быть счастливой и красивой!" - Для таких женщин есть определение таких действий в биологической среде - Быть паразитом.

Ли
#227
UnravelMind

Ааааага. То есть, он обеспечивает, готовит, моет, стирает.
А жена просто валяется на диване и зависает в телефоне?
Ну и конечно работает. Но её деньги это её, а его деньги общие.

Если женщина НИЧЕГО не хочет вкладывать в брак, а простую работу по дому, которая не занимает много времени выставляет как ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК, то зачем нужна такая жена?
Аааа! Точно! Жена же ЕМУ РОДИТ ДЕТЕЙ! Мужчина должен ценить это!
Вот только если жена захочет развестись, то ЕГО дети быстро перестанут быть ЕГО детьми.
Что-то ещё? Ааааа! Как я мог забыть! "Единственная обязанность женщины в браке быть счастливой и красивой!" - Для таких женщин есть определение таких действий в биологической среде - Быть паразитом.

Вы нормальный? К чему этот опус? Автор работает наравне, еще и деньги этому недоразумению отдает. Он ее не обеспечивает. И да, раз работа такая простая, пусть мужчина ее сам и делает. Лично меня раздражает и посудомойку загружать и разбирать. Мы делаем это по очереди. Мужчину это кстати тоже бесит, поэтому он не говорит, что это так просто и легко.

Гость
#228
UnravelMind

Ааааага. То есть, он обеспечивает, готовит, моет, стирает.
А жена просто валяется на диване и зависает в телефоне?
Ну и конечно работает. Но её деньги это её, а его деньги общие.

Если женщина НИЧЕГО не хочет вкладывать в брак, а простую работу по дому, которая не занимает много времени выставляет как ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК, то зачем нужна такая жена?
Аааа! Точно! Жена же ЕМУ РОДИТ ДЕТЕЙ! Мужчина должен ценить это!
Вот только если жена захочет развестись, то ЕГО дети быстро перестанут быть ЕГО детьми.
Что-то ещё? Ааааа! Как я мог забыть! "Единственная обязанность женщины в браке быть счастливой и красивой!" - Для таких женщин есть определение таких действий в биологической среде - Быть паразитом.

Да оно не понимает просто))))
если я работаю на равне с мужем, а часто больше его, то его прямая обязанность пожрать приготовить и прибрать за собой, когда я на работе. И никак иначе. Мужики могут требовать от женщины, только, если она на его полном пансионе. А если работает , то вся обязаловка фифти×фифти. Так шо авторок сего опуса н а х ре н пшол со своим мировоззрением)))), не годишься ты вообще для проживания. Вона мамаше своей втирай че она тебе должна. Тьфу чмырило

Гость
#229

Кстати автор, рассказали мне тут недавно про одну "семейку" гражданского типа. Она работает, деньги ее полностью идут на оплату сьемной квартиры, вроде как вместе и все общее....только вот машину купленую новую , он на себе записал))). А девушка теперь вроде как и не при чем...и денег нету своих и купленое только пацанчика. О чем он ей и сказал. Так вот. Это вам на будущее. Реальная лавстори.

Гость
#230
Гость

Кстати автор, рассказали мне тут недавно про одну "семейку" гражданского типа. Она работает, деньги ее полностью идут на оплату сьемной квартиры, вроде как вместе и все общее....только вот машину купленую новую , он на себе записал))). А девушка теперь вроде как и не при чем...и денег нету своих и купленое только пацанчика. О чем он ей и сказал. Так вот. Это вам на будущее. Реальная лавстори.

До чего доводит штанопоклонничество!😱

Фицифолия
#231
Автор

Вы правы! Мне почему-то тяжело так сказать, потому что никогда такого не говорила....

Первый раз всегда тяжело. Но надо. Таких ситуаций в жизни миллион. Когда надо себя отстоять. Кто, если не ты сама , тебя защитит?? Практика показывает, что никто. И даже самые близкие люди со временем перестают замечать твои усилия и перестают быть благодарными за то, за что ранее в ноги готовы были кланяться))) привыкают и начинают считать должным. Надо время от времени ломать сложившийся стереотип, жестко ломать, сопротивляться , иначе тебя перестанут уважать и считать личностью . Короче, полное слияние «с любимым» зло злостное, нельзя терять себя)

Фицифолия
#232
Автор

Как научиться мыслить как вы?

Прожить 25 лет в одном браке . И главное, интересно, что эти вот попытки супруга прогнуть под себя и свои интересы не разовые, а постоянные периодические . Под словом супруг понимаю людей обоего пола. И жены этим же грешат часто. И Даже если Борзота получает отпор и утихает, то это до поры до времени, будет новая и новая попытка. Такова природа людей. Вечные колебания сил и интересов . Ваша задача жить счастливо и удобно и вам лично, а не только делать счастливой и удобной жизнь супруга . Если вы постоянно устаёте в браке, значит отдаёте энергии больше, чем получаете взамен. В ущерб себе живете, болеть начнёте. Дисбаланс. Оно вам надо?? Берегите себя. Так и говорите прямо в лицо : ужин сегодня готовим вместе , чисти картошку , лук и морковь , мой помидоры , а я мясо разделаю и начну жарить. Или наоборот. Неважно. Главное, чтоб супруг любого пола понимал , что его обслуживать никто не должен. Брак для любви и детей, а не для рабства)

Фицифолия
#233
Гость

😂 Не поленилась и прочитала этот текст об уборке и готовке. Вывод - этот мальчик (или юноша) никогда самостоятельно не убирал квартиру и не готовил, ибо не знает элементарного, не в курсе, что надо мыть и чистить, ему кажется, что окна))) И на ген уборку хватит 2 часа играючись))) Ну а бульоны, которые он готовит по 5 часов на месяц? - Песня!😂
Так вот вместо того, чтобы сочинять простыню о том как все легко и просто, возьми и хоть раз вычисти и вымой квартиру, кухню, сан узел до блеска, приготовь первое и второе. Но нет - лень, а писать чушь - не лень!

Мальчик имеет в виду что пока он домой только ночевать приходит, квартира стоит чистая. Будет второй человек в квартире, в два раза быстрее загрязняться станет. Бульон на месяц он варит и в морозилку закладывает, наверное? Это разумно. Окна в квартире каждые три недели не моют обычно и занимает это намного большее время, чем он пишет, готовить можно на три- пять дней, кнопку нажать не трудно на стиралка. Остался один простейший вопрос на который НИКТО из мальчиков этих НИКОГДА не отвечает: почему они предполагают что это должна делать в их паре работающая женщина?? Почему не он, работающий мужчина, должен готовить на неделю , мыть окна, полы, сортировать белье, развешивать постиранное, гладить , нажимать кнопки на стиралке??? )

Фицифолия
#234
Автор

Да, считает что бабские. Уже говорила ему

Ну тогда он должен зарабатывать втрое больше вас и вы должны быть обязательно в браке и должны следить чтоб в браке приобреталось имущество . Общее. Половину которого вы получите за свой этот дополнительный труд после работы вашей при возможном разводе . Вы это заработаете честно своим трудом во вторую смену. Мужу об этом сообщать не обязательно, достаточно требовать от него соблюдения этих условий: заработок значительно больше вашего, свидетельство о браке, приобретение ценностей, шуб, недвижимости, автомобилей и тд )

Фицифолия
#235
Автор

И все. Он сказал что готовить и наводить порядок моя обязанность...

Ну раз ОН так СКАЗАЛ, то готовьте и наводите порядок, вы же настоящая послушная овца? Бегите за своим бараном )))

Фицифолия
#236
Автор

Я не издеваюсь и не троллю. Просто я всегда нахожу в голове оправдания, что у всех свои законы и установки, вот у него такие...

Последний пост вам : или примите его установки и прогнитесь, либо не принимайте и не прогибайтесь. Только и всего. 50/50. Ваше решение ему озвучьте . А дальше его ход . 50/50 . Или принять ваше решение или отринуть)))

Фицифолия
#237
Гость

Я думаю прежде всего не бояться потерять этого парня. Разберитесь, что вас удерживает возле него, почему боитесь конфликтовать с ним. Ну и осознайте, что ваши отношения на данный момент не стоят того, чтобы их удерживать.
Ставьте границы дозволенного (что вы делать точно не намеренны), заявляйте о желаниях и потребностях. Либо вы решаете конфликт, находите компромисс (если оба дорожат отношениями), либо расстаетесь. Так в любом случаи вы не лишитесь самоуважения и не будете прогибаться под парня, лишь бы не расстаться

Пока она будет бояться что то потерять , в данном случае мужчину, она будет внизу. Ей ведь и в голову не приходит , что если мужчина ее бросит в результате самого обычного конфликта интересов , ( она его «потеряет») значит он ее не ценил и не любил . Любящий ВСЕГДА идёт на компромис. )))

Фицифолия
#238
Гость

Девушка, милая!Нет у вас никаких обязанностей в данной ситуации, потому что нет семьи, семья бывает после того, как мужчина взял на себя ответственность за вас и ваших будущих детей перед государством!!!!Вас просто обманывают, манипулируют вами!На вас навесили обязанности, но мужчина не взял ответственность за вас, вы не в состоянии безопасности и поддержки сейчас, потому что обязанности у вас, а права у него!Чувствуете шаткость своего положения, свои "птичьи права"?

Золотые слова!) какой то проходной сожитель требует прав мужа)))

Фицифолия
#239
UnravelMind

Ааааага. То есть, он обеспечивает, готовит, моет, стирает.
А жена просто валяется на диване и зависает в телефоне?
Ну и конечно работает. Но её деньги это её, а его деньги общие.

Если женщина НИЧЕГО не хочет вкладывать в брак, а простую работу по дому, которая не занимает много времени выставляет как ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК, то зачем нужна такая жена?
Аааа! Точно! Жена же ЕМУ РОДИТ ДЕТЕЙ! Мужчина должен ценить это!
Вот только если жена захочет развестись, то ЕГО дети быстро перестанут быть ЕГО детьми.
Что-то ещё? Ааааа! Как я мог забыть! "Единственная обязанность женщины в браке быть счастливой и красивой!" - Для таких женщин есть определение таких действий в биологической среде - Быть паразитом.

А если НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ?? Если жена сама себя обеспечивает, и квартира у неё есть, То ОН продолжает так же сам мыть убирать стирать а жена после своей работы лежит на диване? Верно?? И не рожает. Верно??

Фицифолия
#240
Гость

Кстати автор, рассказали мне тут недавно про одну "семейку" гражданского типа. Она работает, деньги ее полностью идут на оплату сьемной квартиры, вроде как вместе и все общее....только вот машину купленую новую , он на себе записал))). А девушка теперь вроде как и не при чем...и денег нету своих и купленое только пацанчика. О чем он ей и сказал. Так вот. Это вам на будущее. Реальная лавстори.

Так ведь аренда женщиной их обшей квартиры и ее бытовые усилия для него бесплатны и ничего не стоят для таких пацанчиков?? Покуда есть на свете дуррраки, обманом жить им стало быть с руки))

Фицифолия
#241
Гость

Кстати автор, рассказали мне тут недавно про одну "семейку" гражданского типа. Она работает, деньги ее полностью идут на оплату сьемной квартиры, вроде как вместе и все общее....только вот машину купленую новую , он на себе записал))). А девушка теперь вроде как и не при чем...и денег нету своих и купленое только пацанчика. О чем он ей и сказал. Так вот. Это вам на будущее. Реальная лавстори.

Семейка гражданского типа..😂😂😂. Это где сожительница называет себя женой, имея права соседки ???

Гость
#242
Фицифолия

Семейка гражданского типа..😂😂😂. Это где сожительница называет себя женой, имея права соседки ???

Ага😌)

Гость
#243
Гость

До чего доводит штанопоклонничество!😱

😃😃😃

Гость
#244
Гость

Мой вам совет - выносите мужику мозг и он будет носить вас на руках!!!!!Ваш мч сел вам на шею, ему хорошо за счёт вашего дискомфорта, вся эта фигня не стоит и выеденного яйца!Любят прямолинейных баб, которын не боятся отказать, капризничать, посылать, прямо говорить, что не нравится, показывать, что мужика не ценит и у нее очередь из мужиков!Сама не знаю, как это работает и почему мужики такие, что ведутся на это, но факт есть факт.Они - животные.Дрессируйте.

То то столько разведённый с детьми

Гость
#245

Вам тут многие советуют мозг начать выносить. Потом не удивляйтесь, когда вас вдруг пошлют далеко и надолго. Разведенных не просто так много с детьми в стране. Понаслушались таких вот советчиц. Типа очередь будет. Не очередь, а олений хоровод. Если вам такой стиль жизни по душе, то вперёд и с песней.)

Гость
#246
жёпа Лизы Стаффорд

если мужык не содержит, то зачем он нужен?

Что бы таких как ты обрыгать. Бабища.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: