Гость
Статьи
Парень ударил

Парень ударил

Ударил по лицу, за то что я наорала на него. Как потом оказалось, он был не виноват. Так он еще и требует извинений! Я не разговариваю с ним третий день. Что делать? Как заставить его просить прощения? #пареньударил

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем орала?Причина?

#2

Мужчина не будет просить прощения за то, что ты глупенькая истеричка.

Автор
#3
Гость

Зачем орала?Причина?

я думала, что он забрал мои документы со своими... я опоздала на собеседование из-за этого, вернее не попала на него вообще. а потом оказалочь, что это я их затырила и забыла

Автор
#4
Еретик

Мужчина не будет просить прощения за то, что ты глупенькая истеричка.

а за рукоприкладство не должен?

Автор
#5
Еретик

Мужчина не будет просить прощения за то, что ты глупенькая истеричка.

мало того, он хочет, что я у него прощение попросила!

Гость
#6

Женщина никогда не оскорбляет и не орёт на других. Если "женщина" это делает, то это не женщина, следовательно ЭТО можно бить.

Гость
#7
Автор

я думала, что он забрал мои документы со своими... я опоздала на собеседование из-за этого, вернее не попала на него вообще. а потом оказалочь, что это я их затырила и забыла

Убейся обстену выпей айду тварь

Автор
#8
Гость

Женщина никогда не оскорбляет и не орёт на других. Если "женщина" это делает, то это не женщина, следовательно ЭТО можно бить.

вы видимо маргинал!

Автор
#9
Гость

Убейся обстену выпей айду тварь

сам убейся, ненормальный

Чёрный Ловелас
#10

Я считаю, что нужно задуматься о прекращении отношений с таким человеком. Да поссорились, да наорала, но нужно решать всё словами, а не переходить на кулаки

Автор
#11
Чёрный Ловелас

Я считаю, что нужно задуматься о прекращении отношений с таким человеком. Да поссорились, да наорала, но нужно решать всё словами, а не переходить на кулаки

Он не кулаком меня ударил. Дал пощечину , я чуть не упала. Это кошмар!

Гость
#12

Автор,человек может от неожиданности ударить,как способ защиты,когда на него орут.

Автор
#13
Гость

Автор,человек может от неожиданности ударить,как способ защиты,когда на него орут.

Не знаю. Он так разозлился, что страшно стало. При этом он молчал. Глаза злые стали

Гость
#14
Автор

Не знаю. Он так разозлился, что страшно стало. При этом он молчал. Глаза злые стали

Вы наорали и обвинили его незаслуженно.По моему,вы оба хороши в этой ситуации.Извинитесь друг перед другом и постарайтесь выяснять отношения спокойно.

Гость
#15

Тут бежать надо, а не извинений ждать... Если для него это норма, дальше только хуже будет

Автор
#16
Гость

Тут бежать надо, а не извинений ждать... Если для него это норма, дальше только хуже будет

Это первый раз было

Гость
#17
Автор

Это первый раз было

Какая разница? Это означает что он таким образом решает конфликты с девушкой, и способен применить силу если его что то не устраивает. Зачем ищите оправдания ему?

Автор
#18
Гость

Какая разница? Это означает что он таким образом решает конфликты с девушкой, и способен применить силу если его что то не устраивает. Зачем ищите оправдания ему?

Не оправдываю. Констатирую факт

Павел
#19
Автор

Это первый раз было

Будет и второй. Если тормоза нет, то постепенно все по нарастающей пойдет.

Гость
#20

его не надо ничего его заставлять

БЕГИ от бего

Гость
#21
Автор

а за рукоприкладство не должен?

а что изменится от того, что он прошения попросит? ничего

а КАК ты его простить собираешься - типа забудешь, т.е. безнаказанно, аэто означает, что зелёный ты ему на кулаки длаа

а наказанкие ккакое он за рукоприкладство? никакое

мужик тебя ударил - виновата , конечно, ты, однако общение сним ты долзна прекратить, иначе ты себя с грязью смешаешь и НИКОГДА не отмоешься

Автор
#22
Павел

Будет и второй. Если тормоза нет, то постепенно все по нарастающей пойдет.

Думаете ???

Павел
#23
Автор

Думаете ???

Вы не первая и не последняя. Рукоприкладство так и начинается. Сначала пощечина, потом синяк, потом рука сломана. Готовьтесь морально к этому.

Гость
#24
Автор

Он не кулаком меня ударил. Дал пощечину , я чуть не упала. Это кошмар!

ну вот и беги от этого кошмара, чтоб забыть и не вспоминать

Гость
#25
Павел

Будет и второй. Если тормоза нет, то постепенно все по нарастающей пойдет.

конечно будет, если ты щас от него не свалишь

Гость
#26
Автор

Думаете ???

конечно будет, если ты щас от него не свалишь

Автор
#27
Гость

конечно будет, если ты щас от него не свалишь

Что о мне страшно и правда

#28

Я бы врезала в ответ, да так что зубов не досчитался бы.

Гость
#29
Автор

я думала, что он забрал мои документы со своими... я опоздала на собеседование из-за этого, вернее не попала на него вообще. а потом оказалочь, что это я их затырила и забыла

Ударил один раз, ударит и второй, в топку таких

#30

Автор, вам правильно сказали, насилие всегда идет по нарастающей. Вы неправы в том, что наорали на парня, но это не дает ему права распускать в ответ руки. Уходите, пока не поздно, одной пощечиной не ограничится.

Гость
#32
Автор

Он не кулаком меня ударил. Дал пощечину , я чуть не упала. Это кошмар!

Легко отделалась. Зная как бабы (не женщины) могут истерить,он все слелал верно. Обозначил твои границы, чтобы опять берегов не попутала.

Гость
#33
Гость

Легко отделалась. Зная как бабы (не женщины) могут истерить,он все слелал верно. Обозначил твои границы, чтобы опять берегов не попутала.

А зачем вы встречаетесь с бабами?

Гость
#34
Автор

Он не кулаком меня ударил. Дал пощечину , я чуть не упала. Это кошмар!

Тебя бы еще ногами по башке постучать, вдруг твой плавленный сырок забулькает

Гость
#35

это только начало. если он один раз ударил, то будет еще и еще, а потом разгонется. вы собираетесь это терпеть? Это ужасно! вон одна девушка познакомилась с парнем, он сначала прощупывал почву, пощечины лепил... смотрел на реакцию, потом еще лепил, потом начал уже по другим местам ударять, и бить уже во всю начал... девушка страдала и до сих пор с ним потому что общий ребенок есть, а деваться ей некуда. Он еще по ночам ей спать не дает, откуда только столько здоровья терпеть это... а я еще хотела с ним встречаться, хорошо что не получилось

Гость
#36

Да ты неадекватка. Оба вы друг друга стоите, одна все забывает и истерит, второй - дерется.
Наори, наедь на него, шоп прощения начал просить, бггг.))))Мож добавки получишь.))))

Гость
#37
Автор

я думала, что он забрал мои документы со своими... я опоздала на собеседование из-за этого, вернее не попала на него вообще. а потом оказалочь, что это я их затырила и забыла

Позвонить ему не доперла? Мол, не найду свои доки, ты не видел? С какого он должен твои документы уносить? И ваще, с вечера нужно собираться на важные мероприятия, или утром пораньше встать и все подготовить. А не метаться роги на разрыв, потом истерить.
К тому же, к документам, ЛЮБЫМ, надо внимательнее и бережнее относиться.

Гость
#38
Автор

Это первый раз было

Будет и второй и третий. Вы наорете очередной раз и очередной раз двинет.

Гость
#39
Автор

Думаете ???

А вы наорите на него еще раз и увидите.

Гость
#40
Ащот-камшот и Возген

Орать на мужчину? Да тебя нужно головой об угол дома, чтобы твои мозги по улице разлетелись.

Ашот - яду тебе в компот! Мой муж Вахид, очень мудрый и сдержанный человек. Когда я на него наорала, он вылил на меня воду. Успокоилась, сменила абайю на сухую. Потом взял меня за руки, сели и поговорили, как цивилизованные люди. Мы не орем друг на друга, муж руки не распускает. Вахид сказал, что это унизительно бить женщину, если мы не сможем вдвоем наладить отношения, он разведется и прощения мне не будет.
Вот так поступают настоящие мужчины.
Живем 20 лет. Родня у него мудрая, приняла русскую как свою. Он уважает мою родню. Я уважаю его родню. Мне повезло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: