Гость
Статьи
Парни не оплачивают …

Парни не оплачивают мой уход

Парни выбирают меня среди тысяч кандидаток попроще. Но платить за мой уход не хотят. Хотя сами тратятся на шампунь только . Я же трачу в месяц ну себя 60 тысяч рублей. Да экономно и не супер люксово . Но и не 100 рублей . Так почему они тогда со мной смеют общаться ? Ведь нет финансов. Все должно быть честно. Хочешь роскошную красотку плати и помогай деньгами что бы было честно. Разве я не права?

Софья
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Парни не обязаны платить, а вот муж решит платить или нет. Если парни будут давать деньги, то красотка эта будет называться совсем по-другому.

Гость
#2

Скуууучноооо

Гость
#3

Не знаю, я сразу красивая родилась

Гость
#8
Софья

Ты маникюр не делаешь крокодилиха?

Маникюр же не 60 тыс. И крокодилиха не я, мне настолько украшаться не надо.

Гость
#9

Тебе никакой уход не поможет ) Рожа как от сапога в грязи )

#11

Судя по ответам автора на комментарии, стало понятно, почему парни не оплачивают)))

Гость
#12
Софья

Ты моей красоте так сильно завидуешь страхолюдка) обожаю бесить серое стадо своим превосходством

Конечно, от зависти спать и кушать не могу 😅😅😅

Гость
#14

Очередная голопопая фантазерка:))

Гость
#17
Гость

Не знаю, я сразу красивая родилась

Я тоже, но все мы не молодеем... А хотелось бы)))

Гость
#18

А зачем ты таких выбрала, Абрамович на согласился что ли на тебя?

🦇
#19

Странно. Может общение неправильно строите?
Должны сами предлагать по идее. Но их к этому нужно мягко подвести.
Есть другая точка зрения-что надо озвучивать в лоб свои требования.
Бывает, что прокатывает. Но, возможно, тоже не со всеми. Выборка должна быть больше, может быть.
Если у вас такое не прокатывает, значит почитайте рекомендации психологов, посмотрите коучей. Где-то у вас ошибка

Катя Мраморная
#20

А зачем им оплачивать твой уход?

Софья
#21
Катя Мраморная

А зачем им оплачивать твой уход?

Так пусть идут тогда к простушкам селухам типо тебя. А то хотя породистую премиальную как я а вкладываться не хотят

Гость
#22
Софья

Так пусть идут тогда к простушкам селухам типо тебя. А то хотя породистую премиальную как я а вкладываться не хотят

Ну так при виде породистой кобылы народ понимает, что хоть вкладывайся хоть нет все равно кобылой останется:))

Гость
#23

Так тебе надо платить, чтоб ты ушла?

Гость
#24
Софья

Так пусть идут тогда к простушкам селухам типо тебя. А то хотя породистую премиальную как я а вкладываться не хотят

Если ты согласилась, то не такая ты и премиальная, как тут втираешь.

Софья
#25
Гость

Если ты согласилась, то не такая ты и премиальная, как тут втираешь.

На что согласилась? Я вас бомжей еще до первого знакомства отсеиваю

Катя Мраморная
#26
Софья

Так пусть идут тогда к простушкам селухам типо тебя. А то хотя породистую премиальную как я а вкладываться не хотят

В тебя бы вкладывались,если бы ты этого стоила. Но как видишь, никто за твои миньеты платить не хочет. Может ты такая страшная, что сама ещё платить должная чтобы тебе отсосать дали

Гость
#27
Софья

На что согласилась? Я вас бомжей еще до первого знакомства отсеиваю

Ну так не дают же денег тебе. С чего ты взяла, что ты премиальная? Бабушка сказала?

Софья
#28
Катя Мраморная

В тебя бы вкладывались,если бы ты этого стоила. Но как видишь, никто за твои миньеты платить не хочет. Может ты такая страшная, что сама ещё платить должная чтобы тебе отсосать дали

Опять убожество не может простить мою красоту. Мне весь мир завидует как я устала от вас ботов

Зета-самец
#29
Катя Мраморная

А зачем им оплачивать твой уход?

Ей так хочется

Зета-самец
#30
Софья

Так пусть идут тогда к простушкам селухам типо тебя. А то хотя породистую премиальную как я а вкладываться не хотят

У тебя есть сертификат о породистости от психиатра?

Зета-самец
#31
Гость

Ну так не дают же денег тебе. С чего ты взяла, что ты премиальная? Бабушка сказала?

Ей так хочется

Зета-самец
#32
Софья

Опять убожество не может простить мою красоту. Мне весь мир завидует как я устала от вас ботов

А весь мир вообще в курсе, что он тебе завидует?

Гость
#33
Зета-самец

У тебя есть сертификат о породистости от психиатра?

Кобылам сертификата не дают и так по морде видно:))

Марья
#34

Вы сразу озвучивайте ваши условия, у каждого человека свой взгляд на отношения. Говорите, что ожидаете от мужчины содержания. И все будет честно, он платит - вы красивая.

Катя Мраморная
#35
Софья

Опять убожество не может простить мою красоту. Мне весь мир завидует как я устала от вас ботов

Если бы у тебя была эта красота, о которой ты пишешь, ты бы моделью была бы, тебя бы окружали богатые мужчины. Но видишь, никто за твой деревенский маникюр платить не собирается. Как была страшком так и осталась

Софья
#37
Зета-самец

А весь мир вообще в курсе, что он тебе завидует?

Мне и *** и песды завидуют безумно . Ну не может мир простить такой яркий бриллиант как я! И умная и красивая и успешная , талантливая, обеспеченная !! Я лучше всех

Зета-самец
#38
Софья

Мне и *** и песды завидуют безумно . Ну не может мир простить такой яркий бриллиант как я! И умная и красивая и успешная , талантливая, обеспеченная !! Я лучше всех

Лучше всех... кого? Соседей по палате?
А Екатерина Вторая там есть? А Клеопатра?

Софья
#39
Катя Мраморная

Если бы у тебя была эта красота, о которой ты пишешь, ты бы моделью была бы, тебя бы окружали богатые мужчины. Но видишь, никто за твой деревенский маникюр платить не собирается. Как была страшком так и осталась

Сдохни уже колхозница я уже поняла что ты на себе волосы рвёшь от омегов превосходства . Обожаю свое величие чувствовать на фоне страшненьких как ты

Зета-самец
#40
Софья

Сдохни уже колхозница я уже поняла что ты на себе волосы рвёшь от омегов превосходства . Обожаю свое величие чувствовать на фоне страшненьких как ты

А твоя соседка по палате Клеопатра в курсе про твое величие?

Катя Мраморная
#41
Софья

Сдохни уже колхозница я уже поняла что ты на себе волосы рвёшь от омегов превосходства . Обожаю свое величие чувствовать на фоне страшненьких как ты

Зубы не забывай чистить после своего поноса изо рта, может тогда и заплатит тебе кто-нибудь за отсос в машине, ну может хоть пиво Балтика купит. Но это твоя красная цена в базарный день

Гость
#42

Твой уход - твои проблемы. Я считаю так - раз ты сама не способна себе заработать, то ты балласт и ***.

Катя Мраморная
#44
Софья

Нищеброд убей себя. Тебе такие богини не светят не в одной жизни челядь!

Слушай, ну есть конечно содержанки, которым папики оплачивают их хотелки, не только уход. Если тебе от мужчин таких предложений не поступало, значит не тянет ты по объективным причинам на содержанку: ни по внешним данным, ни по манерам (наверняка манеры колхозанки, за которую стыдно в приличном обществе), ни по кругозору (да-да, от содержанок сейчас ещё и интеллект требуется, дурынды необразаванные были в тренде в 90-е и нулевые. Сейчас другие стандарты, которым ты не соответствуешь и внешне и как личность. Слишком уж ты скучная и примитивная

Козерог.
#46
Софья

Опять убожество не может простить мою красоту. Мне весь мир завидует как я устала от вас ботов

Ваше пригожество, получите от нашего убожества этот виртуальный поджопник, и свалите с форума, отдохните от нас.

Гость
#47

Какая скромница... "среди тысяч кандидаток попроще"...) Ну а чего Вы с ними встречаетесь тогда, с такими не обеспечивающими Ваш уход?)

ВитасБУритос
#48

скажи им, чтобы не общались с тобой, какие проблемы?

ВитасБУритос
#49
Козерог.

Ваше пригожество, получите от нашего убожества этот виртуальный поджопник, и свалите с форума, отдохните от нас.

классно ты ее, или его. Мне кажется этой фейк какой-то стебется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: