Гость
Статьи
Как …

Как девственнице-социофобке найти парня из богатой семьи

Хочу отношения. Как познакомиться с парнем? Что говорить нужно? Мне 28. Хочу богатого парня, чтобы дал денег на психолога

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайте дэдди шугар
Там и богатые
И девственницы
И деньги

Гость
#2

Вы можете заинтересовать психотерапевта. Есть мужики которые встречаются с женщинами пациентками. Изучают на них отрабатывают материал пишут диссертации. Вот вам и отношения и бесплатный психолог.

Гость
#3

Перестать быть социофобкой.
Найти богатого парня.
Потерять девственность.
Вот и приоритеты.
А психолог, молодец, в любом случае пригодиться.

Гость
#4
Гость

Вы можете заинтересовать психотерапевта. Есть мужики которые встречаются с женщинами пациентками. Изучают на них отрабатывают материал пишут диссертации. Вот вам и отношения и бесплатный психолог.

А спать с ним нужно будет?

Гость
#5
Гость

Перестать быть социофобкой.
Найти богатого парня.
Потерять девственность.
Вот и приоритеты.
А психолог, молодец, в любом случае пригодиться.

А как перестать то?

Гость
#6
Гость

А как перестать то?

Книги читать. Библиотеки, книжные магазины в помощь. На Ютубе куча психологии, или и ищи. Информацию тоже надо учиться добывать, фильтровать и применять. Может и результат будет.

Гость
#7
Гость

Книги читать. Библиотеки, книжные магазины в помощь. На Ютубе куча психологии, или и ищи. Информацию тоже надо учиться добывать, фильтровать и применять. Может и результат будет.

А у вас была социофобия, или вы от балды советуете?

Влад
#8

Разводка для потроллить

Huligan
#9

На троллинг похоже, не верю

Гость
#10

Вы этого богатого и щедрого принца не боитесь разочаровать своей социофобией? Или у него должен быть синдром спасателя впридачу?))

Василиса
#11
Гость

Вы можете заинтересовать психотерапевта. Есть мужики которые встречаются с женщинами пациентками. Изучают на них отрабатывают материал пишут диссертации. Вот вам и отношения и бесплатный психолог.

Ты придурок или в психушке не долечили?

Василиса
#12

Не верь в сказки, о связях с богатыми потом всю жизнь жалеют, богатые вообще жизни не заслуживают, класс паразитов, уголовники, наркоманы и зажратые мажоры.

Василиса
#13
Гость

А у вас была социофобия, или вы от балды советуете?

Ненавидеть человечество - это не так уж плохо.

Гость
#14
Василиса

Ненавидеть человечество - это не так уж плохо.

Я просто не понимаю, как можно сочетать социоФобию и здоровые отношения с мужчиной высокого качества. Вот не пойму, хоть убейте.

Гость
#15

Просто заведи парня психолога. 😁

Гость
#16
Гость

Просто заведи парня психолога. 😁

Это не выход. Все мои знакомые психологи и психиатры были наглухо отбитые (хотя я люблю их)))

Гость
#17
Гость

На сайте дэдди шугар
Там и богатые
И девственницы
И деньги

Так там молодые девченки,а эта уже старче 30-летняя((

Гость
#18
Гость

Перестать быть социофобкой.
Найти богатого парня.
Потерять девственность.
Вот и приоритеты.
А психолог, молодец, в любом случае пригодиться.

Девственность не надо спешить терять. Таких полно с потерянной девственностью.

Гость
#19

Девственница в 28 лет, еще и социофобка? Жесть, тебе бы хоть какого нибудь парня найти, раз за 28 лет ни одного не нашлось даже для секса.
О богатом речи быть не может, ты уже немолодая, больная психически, невостребованная и явно нищая, раз нет денег на психолога. Ищи кого нибудь намного старше, за 35-40 лет, может разведённого или вдовца, тогда есть шансы на отношения.

Гость
#20
Гость

Так там молодые девченки,а эта уже старче 30-летняя((

Там всякие и 30 молодая девчонка и есть. Ещё и выглядит посвежее затраханных 20-летних.

Гость
#21
Гость

Девственница в 28 лет, еще и социофобка? Жесть, тебе бы хоть какого нибудь парня найти, раз за 28 лет ни одного не нашлось даже для секса.
О богатом речи быть не может, ты уже немолодая, больная психически, невостребованная и явно нищая, раз нет денег на психолога. Ищи кого нибудь намного старше, за 35-40 лет, может разведённого или вдовца, тогда есть шансы на отношения.

Узнаю русский менталитет 🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

Вы этого богатого и щедрого принца не боитесь разочаровать своей социофобией? Или у него должен быть синдром спасателя впридачу?))

Шалавени его уже разочаровали.

Гость
#23
Гость

Девственница в 28 лет, еще и социофобка? Жесть, тебе бы хоть какого нибудь парня найти, раз за 28 лет ни одного не нашлось даже для секса.
О богатом речи быть не может, ты уже немолодая, больная психически, невостребованная и явно нищая, раз нет денег на психолога. Ищи кого нибудь намного старше, за 35-40 лет, может разведённого или вдовца, тогда есть шансы на отношения.

Молодая, хватит пургу гнать, а девственницы ещё и выглядят намного младше. Автору кто попало не нужен. И не все спешат девственности лишаться. А нищая или нет это вообще не имеет значения.

Гость
#24
Гость

Узнаю русский менталитет 🤣🤣🤣

Это не русский, а менталитет нищуков.

Гость
#25

Лучше найди себе парня психолога по профессии, двух зайцев убьешь:и кукуху подлечишь, и в любовь поиграешь. А деньги заработаете вместе.

VS
#26
Василиса

Ненавидеть человечество - это не так уж плохо.

У сожалению, фобия - это не ненависть, а СТРАХ.

Гость
#27
Гость

А у вас была социофобия, или вы от балды советуете?

Конечно от балды, какой же ещё совет оставить девствиннице-социофобке мечтающей о богатом парне. Хорошая легенда, для писателей таких разводок могу только книги посоветовать читать, чтобы этот бред из головы вышел ...

Гость
#28
Гость

Там всякие и 30 молодая девчонка и есть. Ещё и выглядит посвежее затраханных 20-летних.

Твой муж жирный куколд.

#29

Здравствуйте. У меня подруга была в подобной ситуации как вы. В итоге ей помогла найти обеспеченного молодого человека одна женщина. Сейчас она моя подруга замужем, живёт в Москве, ни в чём не нуждается. Если нужна помощь, напишите мне.

#30

парню из богатой семьи твоя целка и ты не интересна! Для семьи у него есть девка из богатой семьи!

Гость
#31

Пр я даша я ищю парня 10 11 лет

Гость
#32
Гость

Пр я даша я ищю парня 10 11 лет

А ты мальчик да или нет😏🤔

Гость
#33
Гость

А ты мальчик да или нет😏🤔

Ты м не не подходи ш нет я цжасноя

Гость
#34
Гость

Ты м не не подходи ш нет я цжасноя

Урод шукшквдс я нк гу бкый писаьт юапочлуща

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: