Гость
Статьи
Надоели подкаты …

Надоели подкаты обычных парней

Надоело что с 13 лет (а сейчас мне 24) ко мне подходили знакомиться только простые Вани да пети. А я хочу как в кино красивый на ламборджини который будет заваливать меня миллионами рублей . Почему парни не могут додуматься о чем я мечтаю? Только настроение портиться что какой то рабочий посмел со мной заговорить . Я наперёд вижу, что выгоды он мне не принесёт денежной.. да и перед миром таким не похвастаешься

Богиня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так купите себе Ламборджини, а красавчики альфонсы сами подтянутся) Вы будете достойны друг друга.

Богиня
#2
Гость

Так купите себе Ламборджини, а красавчики альфонсы сами подтянутся) Вы будете достойны друг друга.

Бред не городи остолобый

Гость
#3

Когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#4

Вброс.

Гость
#5

Я сейчас только инопланетян для жизни рассматриваю. На Земле уже ловить нечего, кроме ковида...

Фетофобка
#6
Гость

Я сейчас только инопланетян для жизни рассматриваю. На Земле уже ловить нечего, кроме ковида...

Жизненно, понимаю. Перспектив нет с этими землянами, нужно в другую солнечную систему улетать

Гость
#7

Отличная мечта)) осталось ей соответствовать) начните с себя, саморазвитие, уход, дорогие шмотки, определенный круг и все у Ваших ног)

Катя Мраморная
#8

Значит не дотягиваешь ты до парней на Ламборджини и подарков на миллионы. Кофеек на вынос и бургер- твоя красная цена в базарный день

Гость
#9
Катя Мраморная

Значит не дотягиваешь ты до парней на Ламборджини и подарков на миллионы. Кофеек на вынос и бургер- твоя красная цена в базарный день

У тебя ваще цены нет дешевка за бесплатно сасешь в пииззду даешь

Богиня
#10
Гость

Отличная мечта)) осталось ей соответствовать) начните с себя, саморазвитие, уход, дорогие шмотки, определенный круг и все у Ваших ног)

Я итак роскошная не завидуй бомжа

Богиня
#11
Катя Мраморная

Значит не дотягиваешь ты до парней на Ламборджини и подарков на миллионы. Кофеек на вынос и бургер- твоя красная цена в базарный день

Так у меня были богатые) завидуешь мышка

Гость
#12
Богиня

Так у меня были богатые) завидуешь мышка

Сама же раскололась что только Васьки да Петьки были...
Подобное к подобному 🤣🤣🤣

Богиня
#13
Гость

Сама же раскололась что только Васьки да Петьки были...
Подобное к подобному 🤣🤣🤣

Они только пытались а я встречалась я с миллионерами ало колхозники

Катя Мраморная
#14
Богиня

Так у меня были богатые) завидуешь мышка

Проснись ты сepuшь, изо рта причем. Сама написала я что к тебе с 13 подкатывал обычные работяги

Гость
#15
Богиня

Они только пытались а я встречалась я с миллионерами ало колхозники

Что то тупишь => Надоело что с 13 лет (а сейчас мне 24) ко мне подходили знакомиться ТОЛЬКО простые Вани да пети. А я хочу как в кино красивый на ламборджини который будет заваливать меня миллионами рублей . Почему парни не могут додуматься о чем я мечтаю?

Богиня
#16
Катя Мраморная

Проснись ты сepuшь, изо рта причем. Сама написала я что к тебе с 13 подкатывал обычные работяги

Даунша стремная мои бывшие долларовые миллионеры. У такой мисс галактики как я по другому быть не может

Богиня
#17
Гость

Что то тупишь => Надоело что с 13 лет (а сейчас мне 24) ко мне подходили знакомиться ТОЛЬКО простые Вани да пети. А я хочу как в кино красивый на ламборджини который будет заваливать меня миллионами рублей . Почему парни не могут додуматься о чем я мечтаю?

Хватит завидовать полукровка. Я королева

Гость
#18
Богиня

Хватит завидовать полукровка. Я королева

Королева помойки с бомжами 🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

Вброс.

Спасибо кэп :)

Катя Мраморная
#20
Богиня

Даунша стремная мои бывшие долларовые миллионеры. У такой мисс галактики как я по другому быть не может

Ага) миллиардеры) иди давай, на кассе очередь собралась, отстойница

Гость
#21

Да не нужен твой пельмень богатым. У них их целая пачка и лучшего качества

Богиня
#22
Гость

Да не нужен твой пельмень богатым. У них их целая пачка и лучшего качества

Во мне порода есть ещё у меня от природы идеальное лицо и фигура. Где такие еще есть?

Катя Мраморная
#23
Богиня

Во мне порода есть ещё у меня от природы идеальное лицо и фигура. Где такие еще есть?

Ты отлично продемонстрировала, что ты дворняга.

Гость
#24
Богиня

Я итак роскошная не завидуй бомжа

Чему завидовать, тому, что только Васьки заглядываются?))

Кибермаг 80 уровня с 5го кратера
#25
Гость

Я сейчас только инопланетян для жизни рассматриваю. На Земле уже ловить нечего, кроме ковида...

Нам на Апофисе нужны такие. Мой трахуровневый кратер так пуст без тебя, мой маленький квазар...

Кибермаг 80 уровня с 5го кратера
#26

У меня пассивный доход, имею собственную газовую скважину, добываем сероводород, аммиак, всего в достатке, ламборгини нет, но есть вертолёт, летает в любом положении на биотопливе, так же есть хищное кошачее, периодически слышен рык, особенно после острой пищи, питается острыми крыльями КФЦ.

Гость
#27
Богиня

Во мне порода есть ещё у меня от природы идеальное лицо и фигура. Где такие еще есть?

Порода дворовая сторожевая, что подтверждено твоими выsерами. Продолжай в том же духе, в конце-концов возьмёшь на пузо пастуха Петю/Ваню и будете жить долгааа и щастливаааа с кучей отпрысков.

Гость
#28

люди не читают мысли, автор. Вы попробуйте подойдите к красавцу на ламборджини - пошлет наx. Именно поэтому к вам подходят вани да пети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: