Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так любят ломиться в закрытую дверь?

Много видела таких случаев. В универе хороший приятель бегал за одногруппницей, хотя там очевидно было без шансов. Она им пользовалась, видя что он влюблён, и была уверена, что ей-то он никогда не …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Приведу мой пример из жизни. Я познакомился с девушкой. После третьего свидания в клубе где алкоголь и моя неотразимость сделали своё дело, я оказался у нее дома. Утром она вышла к подруге, а я остался один. Звонок в дверь. Я же предполагая, что она забыла ключ прикрывшись одним полотенцем, пошел открывать. Открываю и вижу мальчика с вином, букетом и тортиком. Чувак оказался на удивление адекватным, отдал мне все это дело, сказал "Прекрасно, блеадь, а я за ней пол года ухаживаю" свалил в закат. На вопрос "Че за фигня, почему пол года парню даем ложные надежды" услышал "Он неплохой, но как мужчина он меня не возбуждает. Держала как запасной вариант". Отака фигня девочки и мальчики. Поэтому не дала максимум на 8 свидании - шлите её лесом, и потратьте время на других девушек. Уважайте себя

У каждой женщины есть своя скамейка запасных (ну так у нас работает инстинкт самосохранения: в кладовке - запас еды на случай апокалипсиса, в шкафу - запас платьев на разные непредвиденные обстоятельства, а на скамейке - запас неудачливых поклонников на случай жизненных неудач), но вы же на ту скамейку не попали, а оказались в женской постели? Значит, той женщине не тортики были нужны, но что-то такое, что она нашла в вас. Ухаживать и добиваться тоже надо с умом и знанием женской психологии, а не по простейшей схеме конфетно-букетного периода, тогда и получите желаемый результат.

Гость
#52
Гость

Ну если она вам "нафиг не сдалась", то о чём базар?) А вообще любой человек, независимо от пола, в глубине души считает себя "рас...тым", и с этим надо считаться. Или вы готовы встречаться с девушкой, которая считает себя полным отстоем, и согласилась на вас только потому, что вариант получше ей не светит? Надеюсь нет.

Объясняю для людей, которые не понимают смысла прочитанного и контекста сказанного. Пошагово: автор высказывает претензию мужчине -> что вместо того, чтобы обратить внимание на неё -> поскольку она, по её СУБЬЕКТИВНОМУ мнению лучше, чем её коллега -> он пытается что-то сообразить с этой коллегой -> которая, опять по её СУБЬЕКТИВНОМУ мнению, ничего с ним не хочет.

Гость
#53
Гость

Ну если она вам "нафиг не сдалась", то о чём базар?) А вообще любой человек, независимо от пола, в глубине души считает себя "рас...тым", и с этим надо считаться. Или вы готовы встречаться с девушкой, которая считает себя полным отстоем, и согласилась на вас только потому, что вариант получше ей не светит? Надеюсь нет.

Закончу мысль, субъективное мнение автора не отражает объективного положения вещей в конкретно-данной ситуации. И если даже той коллеге этот коллега не нужен, это абсолютно не значит, что он должен бежать сломя голову к автору, только по тому, что "двери приоткрыты". Так понятно, о чём базар?

Гость
#54
Гость

Закончу мысль, субъективное мнение автора не отражает объективного положения вещей в конкретно-данной ситуации. И если даже той коллеге этот коллега не нужен, это абсолютно не значит, что он должен бежать сломя голову к автору, только по тому, что "двери приоткрыты". Так понятно, о чём базар?

Сейчас мне понятно одно: ваш тон мне не нравится, по этой причине продолжать с вами беседу я не буду.

Гость
#55
Гость

Сейчас мне понятно одно: ваш тон мне не нравится, по этой причине продолжать с вами беседу я не буду.

Мой тон исключительно продукт того, что у тебя в голове(через текст интонация не передаётся). Всего хорошего.

Гость
#56
Гость

У каждой женщины есть своя скамейка запасных (ну так у нас работает инстинкт самосохранения: в кладовке - запас еды на случай апокалипсиса, в шкафу - запас платьев на разные непредвиденные обстоятельства, а на скамейке - запас неудачливых поклонников на случай жизненных неудач), но вы же на ту скамейку не попали, а оказались в женской постели? Значит, той женщине не тортики были нужны, но что-то такое, что она нашла в вас. Ухаживать и добиваться тоже надо с умом и знанием женской психологии, а не по простейшей схеме конфетно-букетного периода, тогда и получите желаемый результат.

Ну и нафиг мне быть на скамейке запасных и добиваться ее? Не проще ли найти девушку, который я понравлюсь с первого взгляда, поухаживать за ней месяц, ну фиг с ним два, доказать, что я не казел, и будет у нас счастье? Вот если просто не в ее вкусе и у нее на меня не стоит. Я стройный, голубоглазный блондин, а девушку возбуждают волосатые жирные парни кавказского типа? Да, добиться (купить) ее таким способом пожалуй возможно, но вероятность, что она изменит тебе с Ашотом или Вазгеном стремится к 100%. Я вот честно говоря с трудом представляю, как меня может добиться страшненькая девушка? В лучшем случае напоить меня и воспользоваться синим телом? Сомнительное удовольствие

Гость
#57
Гость

Ну и нафиг мне быть на скамейке запасных и добиваться ее? Не проще ли найти девушку, который я понравлюсь с первого взгляда, поухаживать за ней месяц, ну фиг с ним два, доказать, что я не казел, и будет у нас счастье? Вот если просто не в ее вкусе и у нее на меня не стоит. Я стройный, голубоглазный блондин, а девушку возбуждают волосатые жирные парни кавказского типа? Да, добиться (купить) ее таким способом пожалуй возможно, но вероятность, что она изменит тебе с Ашотом или Вазгеном стремится к 100%. Я вот честно говоря с трудом представляю, как меня может добиться страшненькая девушка? В лучшем случае напоить меня и воспользоваться синим телом? Сомнительное удовольствие

Конечно проще, это вообще идеальный вариант, но ведь сердцу не прикажешь, и иногда люди влюбляются в тех,
кто кажется недосягаемым. Что делать в таком случае? Тайно страдать, довольствуясь "не теми"?
Насчёт Вазгенов, извините, без комментариев!))

Гость
#58
Гость

Конечно проще, это вообще идеальный вариант, но ведь сердцу не прикажешь, и иногда люди влюбляются в тех,
кто кажется недосягаемым. Что делать в таком случае? Тайно страдать, довольствуясь "не теми"?
Насчёт Вазгенов, извините, без комментариев!))

Именно так. В *** засунуть свою любовь, тайно страдать и заняться саморазвитием. Пойти в качалку, заработать больше денег, поучить языки. Через квартал попустит. То есть тратить своё время на себя, а не самку хомосапиенса, у которой на тебя не стоит. Через время попустит. Развернем ситуацию в обратную сторону? Объективно страшненькая девочка влюбилась в красивого мальчика. Она таскает ему вкусняшки, занимает денег, помогает с какими-то курсовыми, а он чпокает одноклассниц и на нее как на женщину не обращает внимания. Что на этот скажете? Ей также продолжать страдать, плакать в подушку и носить козлу вкусняшки? Да пош

Гость
#59
Гость

Именно так. В *** засунуть свою любовь, тайно страдать и заняться саморазвитием. Пойти в качалку, заработать больше денег, поучить языки. Через квартал попустит. То есть тратить своё время на себя, а не самку хомосапиенса, у которой на тебя не стоит. Через время попустит. Развернем ситуацию в обратную сторону? Объективно страшненькая девочка влюбилась в красивого мальчика. Она таскает ему вкусняшки, занимает денег, помогает с какими-то курсовыми, а он чпокает одноклассниц и на нее как на женщину не обращает внимания. Что на этот скажете? Ей также продолжать страдать, плакать в подушку и носить козлу вкусняшки? Да пош

То есть качалка, языки и прочее саморазвитие - не образ жизни, но бегство от равнодушия "самки хомосапиенса"?) Самооценку можно удержать только победой, а вы предлагаете личное поражение "замазать" хорошей миной при плохой игре, и объективно полезной, но вам лично не интересной деятельностью? Не поможет! Мне ближе позиция любой ценой найти решение задачи, и получить желаемое, а там уж, на подъёме и волне уверенности в своих силах, заниматься прочими проектами, ну да я - блондинка с "психологией подростка", как меня, здесь, кто-то охарактеризовал, так что на истину не претендую, хотя действую всегда именно в таком порядке.) И - да, у самой объективно страшненькой девочки есть все шансы получить того красивого мальчика, если она способна мыслить и действовать креативно, а не таскать ему банальные вкусняшки.

Гость
#60
Гость

То есть качалка, языки и прочее саморазвитие - не образ жизни, но бегство от равнодушия "самки хомосапиенса"?) Самооценку можно удержать только победой, а вы предлагаете личное поражение "замазать" хорошей миной при плохой игре, и объективно полезной, но вам лично не интересной деятельностью? Не поможет! Мне ближе позиция любой ценой найти решение задачи, и получить желаемое, а там уж, на подъёме и волне уверенности в своих силах, заниматься прочими проектами, ну да я - блондинка с "психологией подростка", как меня, здесь, кто-то охарактеризовал, так что на истину не претендую, хотя действую всегда именно в таком порядке.) И - да, у самой объективно страшненькой девочки есть все шансы получить того красивого мальчика, если она способна мыслить и действовать креативно, а не таскать ему банальные вкусняшки.

Можете привести пример парочки конкретных креативов, когда страшненькая девушка с некрасивой фигурой может претендовать на серъезные отношения с красивым мальчиком не в краткосрочной, а долгосрочной перспективе? Я видел конечно в жизни единичные случаи и это как правило были или вечно бухие и обдолбленные пары экстремалов, или же творческие личности не от мира сего со своей философией. Берём конкретный случай - жирная, некрасивая бухгалтер и альфа самец из отдела продаж. Что ей делать? Как покорить мачо?

Гость
#61
Гость

То есть качалка, языки и прочее саморазвитие - не образ жизни, но бегство от равнодушия "самки хомосапиенса"?) Самооценку можно удержать только победой, а вы предлагаете личное поражение "замазать" хорошей миной при плохой игре, и объективно полезной, но вам лично не интересной деятельностью? Не поможет! Мне ближе позиция любой ценой найти решение задачи, и получить желаемое, а там уж, на подъёме и волне уверенности в своих силах, заниматься прочими проектами, ну да я - блондинка с "психологией подростка", как меня, здесь, кто-то охарактеризовал, так что на истину не претендую, хотя действую всегда именно в таком порядке.) И - да, у самой объективно страшненькой девочки есть все шансы получить того красивого мальчика, если она способна мыслить и действовать креативно, а не таскать ему банальные вкусняшки.

У вас действительно психология и логика блондинки подростка)) Вы противоречит сами себе. Сначала пишите, что заняться собой и саморазвитием это хорошая мина при плохой игре и это не поможет. И тут же в следующем предложении заявляете, что похвально добиться цели любой ценой. И какой же ценой вы предлагаете жирному, тупому, ленивому балбесу добиться красивой и умной девушки, если как вы ранее утверждаете, что саморазвитие для него не вариант?)

Гость
#62

Вас не хотят, вот и все! Даже если вы красивее, он вас не хочет. Бывает что есть красивые люди, но они отталкивают своим поведением, манерами. Я вот отказала очень красивому парню, потому что он слишком любит себя! А я хочу, что бы и меня смог любить, но понимаю, что ему нужна прислуга, а не любимая женщина.

Гость
#63
Гость

У вас действительно психология и логика блондинки подростка)) Вы противоречит сами себе. Сначала пишите, что заняться собой и саморазвитием это хорошая мина при плохой игре и это не поможет. И тут же в следующем предложении заявляете, что похвально добиться цели любой ценой. И какой же ценой вы предлагаете жирному, тупому, ленивому балбесу добиться красивой и умной девушки, если как вы ранее утверждаете, что саморазвитие для него не вариант?)

Вы прилично так переставили акценты, поэтому уточню для ясности: я сказала, что саморазвитие, если оно не является постоянной частью образа жизни, а всего лишь эпизодически применяется в качестве таблетки от любви, морального удовлетворения не принесёт, и удержать самооценку на необходимом уровне не поможет. Что же до ленивых балбесов, то понятия "добиваться" и "победа" в совокупности с такой характеристикой не совместимы в принципе.

Гость
#64
Гость

Можете привести пример парочки конкретных креативов, когда страшненькая девушка с некрасивой фигурой может претендовать на серъезные отношения с красивым мальчиком не в краткосрочной, а долгосрочной перспективе? Я видел конечно в жизни единичные случаи и это как правило были или вечно бухие и обдолбленные пары экстремалов, или же творческие личности не от мира сего со своей философией. Берём конкретный случай - жирная, некрасивая бухгалтер и альфа самец из отдела продаж. Что ей делать? Как покорить мачо?

Жирная некрасивая бухгалтерша не добьётся любви ни от кого, и дело не в отсутствии креативности, а в отсутствии любви к самой себе. Абсолютно любой человек (если, конечно, недостатки внешности не есть следствие неизлечимого недуга) способен довести внешние данные до радующего глаз результата, и если женщина/девушка не способна победить себя ради добиться одного из важнейших условий женского успеха - красоты, то уж добиться внимания главных ценителей женской красоты - мужчин она даже пытаться не станет, так какой смысл рассматривать такие крайности в контексте данной темы?

Гость
#65
Гость

Можете привести пример парочки конкретных креативов, когда страшненькая девушка с некрасивой фигурой может претендовать на серъезные отношения с красивым мальчиком не в краткосрочной, а долгосрочной перспективе? Я видел конечно в жизни единичные случаи и это как правило были или вечно бухие и обдолбленные пары экстремалов, или же творческие личности не от мира сего со своей философией. Берём конкретный случай - жирная, некрасивая бухгалтер и альфа самец из отдела продаж. Что ей делать? Как покорить мачо?

Примеры привести могу из собственных наблюдений, но сейчас мне пора бежать, постараюсь сделать это позже.

Зета-самец
#66
Гость

У каждой женщины есть своя скамейка запасных (ну так у нас работает инстинкт самосохранения: в кладовке - запас еды на случай апокалипсиса, в шкафу - запас платьев на разные непредвиденные обстоятельства, а на скамейке - запас неудачливых поклонников на случай жизненных неудач), но вы же на ту скамейку не попали, а оказались в женской постели? Значит, той женщине не тортики были нужны, но что-то такое, что она нашла в вас. Ухаживать и добиваться тоже надо с умом и знанием женской психологии, а не по простейшей схеме конфетно-букетного периода, тогда и получите желаемый результат.

Если у бабы есть скамейка запасных - она манипуляторша и для отношений не подходит

Зета-самец
#67
Гость

Закончу мысль, субъективное мнение автора не отражает объективного положения вещей в конкретно-данной ситуации. И если даже той коллеге этот коллега не нужен, это абсолютно не значит, что он должен бежать сломя голову к автору, только по тому, что "двери приоткрыты". Так понятно, о чём базар?

Более того, он даже не знает, что "двери приоткрыты", поскольку она ему об этом не говорит, а только "делает намеки", которые можно понять не так, как она думает

Гость
#68

мужчины очень тупые - это раз
мужчины начитались сказок и в поисках Василисы с пол царства - это два

Гость
#69
Автор

Логика как раз причём. Зачем тратить время и ресурсы там, где без шансов?

это слишком сложно, мужик - существо тупое

Гость
#70
Автор

Он как раз не ллошок. Уверен в себе, умеет общаться, хотя внешность на любителя. Но обаяние это перекрывает

Внешность на любителя, теперь понятно почему у него нет шанса с той 😁

Гость
#71
Автор

Да нет никакой претензии. Только удивление. Хотя выгляжу объективно лучше той коллеги. Правда они по росту подходят друг другу, я его чуть выше, может испугался :))

А какой у него рост???
Если меньше 180 см, тогда ещё понятнее становится, почему без шансов 😁

Гость
#72

А вообще автор, у вас окромя работы есть варианты, где подцепить мужика???

Гость
#73

А зачем ломиться в открытую. Она же открыта.

Гость
#74
Автор

Логика как раз причём. Зачем тратить время и ресурсы там, где без шансов?

Вот именно. Зачем вы тратите ресурсы на внимание к этой ситуации?

А вообще, как говорится, "не будь красивой, а имей страшненькую подругу"

Гость
#75

Автор, это любовь. У любви логики нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: