Гость
Статьи
Встретила мужчину, …

Встретила мужчину, которого "просила у Вселенной"

Пару месяцев назад я "оформила заказ у Вселенной" по поводу мужчины, которого хочу встретить. И я его встретила, он абсолютно точно подходит подо все, даже то, что, казалось, довольно редко встретишь у мужчин. Неделю у нас все было прекрасно и он проявлял интерес, а сейчас он перестал писать, да и заходить в соц сети, только в ватсапе сидит, но мы там никогда не общались, он там по работе. Говорит, работы полно, но все-таки я не поверю, что зайти в ватсап и что-то кому-то написать минутки есть, а мне - нет. Может, я накручиваю, а он действительно занятой сильно и через какое-то время все снова будет хорошо, но я сомневаюсь, но он так подходит под все пункты практически, что я уже не знаю, что думать!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы вживую то не видели его, автор! Может там рост 160 и вес 100, и вселенная ошиблась

Гость
#3

Вы просили у вселенной чтобы он был гетеросексуалистом? Ну так вот. Надо было уточнять

#4

Так вы только переписываетесь?

Static X - Destroyer
#5

Похоже что твой заказ вселенная отдала другой 🤣

Static X - Destroyer
#7
Гость

вы вживую то не видели его, автор! Может там рост 160 и вес 100, и вселенная ошиблась

Ну так может авторка 150 на 100 и такого же просила. 🤣

Гость
#8

Заполните форму претензии Вселенной по поводу некондиционного заказа.

Гость
#9

все просто, он направлял запрос Вселенной на другую.

Гость
#11

Подайте иск на вселенную в межгалактический суд. Вы имеете полное право повелевать вселенной, и она не имеет права не выполнять Ваших пожеланий. Единственное замечание: подавать заявление, нужно, когда врачи выйдут из палаты.

Гость
#12

Вселенная кинула тебя. Подавай очередной сигнал😂😂😂

Гость
#13

Я также намечтало, внешка как у сэма асгари, авто определеной марки, кв с панорамными окнами, в доме где мечтала жить с таким мч)
Познакомилась,в итоге я ему тоже не ко двору(
Не работает это,или не до конца,надо чтоб любил

#14

Автор, вы только переписывались или встречались вживую? Как проходили встречи?
Очень мало информации, чтобы делать выводы. Но когда мужчина пропадает, это уже нехороший звонок. Здесь надо знать только одно: не пишет значит не хочет. Всё остальное - это отговорки.

Гость
#15
Прекрасная незнакомка

Так вы только переписываетесь?

нет, мы виделись, как раз свидания были, все прекрасно было, сейчас встреч нет

Гость
#16
Гость

вы вживую то не видели его, автор! Может там рост 160 и вес 100, и вселенная ошиблась

у нас были свидания

Static X - Destroyer
#17
Гость

нет, мы виделись, как раз свидания были, все прекрасно было, сейчас встреч нет

Если секса не было, то очевидно он был с другой. 😀

Гость
#18
furia~

Автор, вы только переписывались или встречались вживую? Как проходили встречи?
Очень мало информации, чтобы делать выводы. Но когда мужчина пропадает, это уже нехороший звонок. Здесь надо знать только одно: не пишет значит не хочет. Всё остальное - это отговорки.

у нас было 5 свиданий и все было прекрасно, но потом появилась доп.работа и он пропал, понимаю все, но все-таки найти минутку написать и заехать повидаться всегда есть. вот думаю, может, время нужно ему что-то устаканить, или нет...

Гость
#19
Static X - Destroyer

Если секса не было, то очевидно он был с другой. 😀

секс был на последнем свидании

Static X - Destroyer
#20
Гость

секс был на последнем свидании

Ну видимо чтото ему не понравилось.

Гость
#21
Static X - Destroyer

Ну видимо чтото ему не понравилось.

ну не знаю, у нас за одну ночь и утро было несколько раз, судя по его реакции он доволен, да и не могу сказать, что он только секса ждал, ибо вел себя галантно и даже намека на секса не было, хотя всякие бывают

Гость
#22
Гость

секс был на последнем свидании

Плохо дала. Он улетел в другую галактику. Новый заказ из вселенной пришел😂😂😂

#23

Дополните заказ во вселенную: уточните срок эксплуатации, так сказать :)

#24

это видать происки подлых амазонок с планеты передтечь

Static X - Destroyer
#25
Блондинка в очках

это видать происки подлых амазонок с планеты передтечь

Забрали мужика на размножение 🤣🤣🤣

Гость
#26

Идеальных людей не бывает как и идеальных обстоятельств. Вам хочется внимания я могу это понять, но не обязательно что мужчина это поймет, ему нужно говорить об этом. И не всегда он сможет быть рядом с вами или уделить вам время . Даже муж и жена не всегда и везде вместе, жизнь такая . А может он вас просто рассматривает как знакомую или подругу, а не возлюбленную?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гадя
#27

Может секс это то, что делать не надо было, фиг разберешь

#29
Гость

у нас было 5 свиданий и все было прекрасно, но потом появилась доп.работа и он пропал, понимаю все, но все-таки найти минутку написать и заехать повидаться всегда есть. вот думаю, может, время нужно ему что-то устаканить, или нет...

Вам в любом случае надо пропасть для него. Если объявится, то общаться прохладно: «Прости, сегодня встретиться никак не могу. Куча дел. Перезвоню». И не звонить. Но не перегибать. Если задёргается, то это хороший знак и можно дальше смотреть по обстоятельствам, а если нет, то он бы и так и так слился, вы ничего не потеряли.

Гостья
#30

Какая же вы глупенькая, пишите что после секса он пропал, так он для этого вас и развёл, получил что хотел и смотал дальше ловить сигналы из Вселенной от одиноких дурочек.

Гость
#31

Учитесь правильно оформлять заказы. Вы же написали "встретить", вот и встретили, заказ выполнен)
А вобще , конечно у меня были интересные истории с этими заказами) Заказ выполнен, но изменилось мирвоззрение, он уже не актуален. Заказ выполнен, но были ошибки в его формулировке) Заказ выполнен, но я уже хочу другой заказ)))) Думайте, что пишите

Гость
#32
Гость

нет, мы виделись, как раз свидания были, все прекрасно было, сейчас встреч нет

Значит, сливается он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема