Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

Девочки помогите пожалуйста не где взять совет. Встречаюсь с мч старше меня на 12 лет, вместе уже 2 года. Познакомились показался взрослым, умным, перспективным человеком с высшим образованием,с квартирой и машиной. Был безработным, обещал устроиться в скором времени. Первый Месяц живем вместе на работу не устроился, ничего делать не хочет, не помогает так же кормит обещаниями. Дошло до того что стал требовть деньги, так как живем в его квартире(я не работаю так как учусь на 2 курсе) . Целый день за компьютером игры, видосики, больше ничего не интересует. С работой все плохо, устраиваться не хочет, живём на деньге его и моих родителей. Может оскорбить, С моим мнением не считается. Бывало такое, что поднимал руку на меня. Секс изначально не устраивал, постоянно больно не приятно. Порой к человеку возникает отвращение. Если честно боюсь уходить от него он говорил что никому не нужно буду не девственницей, что если было несколько мужчин это значит ***.Не знаю что делать помогите кто был в такой ситуации? #отношения

Цунами
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его дом - его правила. Купи себе квартиру, приведи туда мужика и там устанавливай порядки

#2

Помочь в чем? Собрать за вас ваши вещи, выкинуть симку и забыть его как страшный сон?

#3

Ужас, что вы описываете.Со своей то психикой я не выдержала бы такого отношения к себе.Нормальный мужчина он всегда будет стремиться защищать девушку, помогать ей, оберегать, обеспечивать и т.д, потому что так он чувствует себя мужчиной, героем, это природа.А у вас какое-то ленивое диванное существо

Гость
#4

Автор, ваша проблема в том что вы с восприятием, когда думают, чем старше партнер тем взрослее зрелее. А это не так. Ваш мужчина на 12 лет старше, но развитие человека я глубоко сомневаюсь соотносится к его возрасту. Ментально вы ровесники потому ему удобно отношаться с молодой женщиной с сильной разницей в возрасте.
Не смотрите на него как "на старшего" - это раз. Оцените дела и поступки насколько они соответствует критерию мужчины с которым вы хотите встречаться? Норма что здоровый мужик на 12 лет старше тянет деньги с родителей и со студентки? Содержание великовозрастных "юнцов" должны осуществлять именно ЗРЕЛЫЕ партнерши. Вы же не тяните. Его игрушки в компы гиблое дело и в принципе автор вы подобрали маменького сынка задротика у которого нет целей в жизни. Вы как эстафету взяли его в ручки 2 года назад и тянете. И меня удивляет почему изначально видев его образ жизни продолжили это? А теперь и развиваете отношения переехав жить вместе? Сказка про супер девственниц важна только самым отбитым мужчинкам с кучей комплексов. Вот на форуме, в ответах мужчин сейчас и познакомитесь с этим типом.

Гость
#5

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Это какой же вам надо быть неуверенной в себе, чтобы быть половой тряпкой аж (карл!) 2!!! года....
Никто не был в таких отношениях, ибо знают себе цену. Как быть? Бежать от такого ушлепка сверкая пятками

Дарья
#6

Попробуйте уйти на несколько дней в гостиницу может , если средства есть . Общежительных может от места учебы выбьете. Посмотрите на реакцию.
Насчёт того , что не будете никому нужна , это он вам самооценку убивает. Не берите на себя то , что в чужой дурной голове .

Гость
#7

Мужики поумнели наконец-то.

Гость
#8

Если мужчина поднял руку на женщину. больше разговаривать не о чем 100% Ничем хорошим это не закончится. Больше и обсуждать тут нечего. Достаточно одного раза и не надо слушать обещаний никогда. Это как с изменой, человек или способен на предательство и значит это повторится и не раз или не способен в принципе.

#9

автор, запомните, девственница вы или нет для нормального психически здорового мужчины не играет никакой роли. это важно только для закомплексованных идиотов, которые полные профаны в сексе) им то конечно это жизненно необходимо, вам же не с кем сравнивать будет, всегда можно сказать что это вы фригидная если в постели не получите удовольствия) так что скажите мальчику вашему великовозрастному "адьёс")

Гоша
#10

Не нравится - в общагу, в чем проблема то.

Гость
#11
Бэлиссимо

автор, запомните, девственница вы или нет для нормального психически здорового мужчины не играет никакой роли. это важно только для закомплексованных идиотов, которые полные профаны в сексе) им то конечно это жизненно необходимо, вам же не с кем сравнивать будет, всегда можно сказать что это вы фригидная если в постели не получите удовольствия) так что скажите мальчику вашему великовозрастному "адьёс")

Совершенно согласен. Хотеть абсолютно новый автомобиль настоящий водитель профессионал не может, только БУшный поюзаный хлам. Если хочет нулевую машину, то водить точно не умеет. Настоящий водитель виртуозно управляет металлоломом у которого было 50 владельцев и при этом гордится и получает удовольствие. Жизнь настоящего психически здорового мужчины должна проходить под лозунгом только БУшные женщины!

Гость
#12

Что за бред я читаю, что значит «не нужна никому»?? Сваливай прям сейчас же!

#13

Что делать? Ты правда не понимаешь что делать?? Милая, как только этот домашний тиран покинет порог своей квартиры, собирай чемоданы и беги не оглядываясь! Его номер в бан, в сетях бан, везде бан. Можешь записку оставить только короткую, в два предложения. Ты ему просто удобна, он не любит тебя, не уважает и не ценит. Не трать твои лучшие годы, на не нужного и даже опасного человека. Как ты с ним еще живешь.. он руку поднимает, а потом так поднимет, что лицо испортит. Больной какой-то трус и не мужчина. Просто ужас. Почему терпела вообще? Ударил, сразу в полицию писать заявление и снимать побои, нечего жалеть!!! Это он при тебе такой смелый, как вызовут поджался бы как *****.

Гость
#14

У вас есть только два варианта - либо ждать,пока ваши или его нервы сдадут(в вашем случае вы просто уйдете от него, в его случае он сделает с вами что то или будет морально убивать день за днем),либо сделать это сейчас. Да, потом вы , возможно будете жалеть и это изза того, что вы привязались к нему, но это того стоит. Просто прочтите это и сделайте так: пошлите его в магазин/дождитесь пока он сам куда то выйдет (это необязательно сегодня, можно в любой ближайший день), напишите заранее записку (без соплей,а коротко и ясно)соберите все вещи ,каждую мелочь, чтобы не приходилось возвращаться , вызовите такси и едьте к родителям либо в общагу. Поверьте, люди на этом сайте не просто так пишут это, дают свои советы, они реально знают ,о чем пишут. И кстати,это как проверка почвы, когда человек идет по болоту, он сначала не наступает ногой полностью, так же и с ударами и другим негативом с его стороны. Ведь реально, только глупые и неуверенные в себе мужчины в наше время будут говорить что если вы не девственница, то никому не нужны.

#15

В такие отношения попадают или по глупости или по малолетству). Вот все не устраивало, а в койку прыгнула и жить начали вместе. Совет прост - вруби мозг и хоть на минуту выйди из образа жертвы. Глянь на ситуацию со стороны, раз в лоб не видишь

#16

Да и с темой ошиблась. Это не токсичные отношения, а дурная женская тяга к тем, кто вас ни в грош не ставит. Если не возьмёшься за ум и не просто уйдёшь, а не повторить свою ощибку, то такими темпами через год будешь матерью одиночкой. И останется томно смотреть в окно, покуривать папироску и за рюмкой чая жаловаться подруге, что мужчины измельчали и нормальных нет. Через 3-4 начнёшь перебирать одноклассников и знакомых, через 5-10 лет ребёнок сам тебе скажет, что от калейдоскоп пап он уже устал, и ты вновь начнёшь перебор, да только нормальные мужчины будут или женаты и счастливы в браке или после развода не рваться в новые отношения. Останутся только такие, что тебя притягивают, но для семьи не пригодны

Приносящий удачу
#17

В такой ситуации не был, но с женой были оч плохие отношения. Она не англел, я не праведник, друг от друга не получали ни радости ни счастья ни наполнения. Разошлись и обоим стало лучше.

Гость
#19

Токсичные? Ну так вызывай батальон химзащиты, пусть очищают местность. Кстати, твой ё6ыpь прав, надо было думать, когда к нему на χyй прыгала. Ты ж сама признаёшь, что такая же никчёмная безработная тунеядка, как и он, что тебя не устраивает?

Гость
#20

Надеюсь вброс, если нет, то бросайте неадекватного строго для вас токсичного мужика-манипулятора. Жизнь одна и она короткая, чтобы на дерьмовых яйценосцев ее тратить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: