Гость
Статьи
Ваш список признаков …

Ваш список признаков того, что мужчина негодный

Кого отсекаете сразу?
Мой список:
-невоспитанный, косноязычный, без образования
-понторез
-скупой/жадный пополамщик
-развязное поведение
И ещё недавно стала …

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Женщина Геннадий 🤭
#151
Static X - Destroyer

В том то и дело что пишут далеко не "девочки". 😀
18 - 20 летние любят именно "плохих парней"

Все 18-летние девочки поголовно? Как в инкубаторе?)

Static X - Destroyer
#152
Женщина Геннадий 🤭

Все 18-летние девочки поголовно? Как в инкубаторе?)

Не все, а только красивые 😀

Гость
#153
Гость

Ну ты что - неудачник! Лузер!

вау брехливая
у нее муж то бизнесмен, то курьер, то бомж

Женщина Геннадий 🤭
#154
Static X - Destroyer

Не все, а только красивые 😀

Ну ты же все видишь в этой теме сам, там с первых строк - грубый, невоспитанный - сразу мимо. Сам ведь тоже не любишь невоспитанных хабалок.

Гость
#155
Ваше Высочество

Будь я девушкой, я бы отшивал альфачей-пикаперов. Дерзкие и наглые подкаты: не понимаю, кому это нравится. Ведь очевидно, что такой парень подкатывал к девушкам сотни раз.
А ещё презираю трусов: если при встрече с гопами парень убегает быстрее своей девушки, даже не попытавшись сопротивляться, то он баба с членом.

Ты дура? Парень, который убегает от гопников вместе с девушкой это умный парень, который бережет свое и девушки здоровье. Против толпы гопников не выстоит даже мастер спорта по каратэ. Они же и рекомендуют бежать, в таких ситуациях. А вот если пристал один *** и парень слился, а не угомонил дядю, тогда да, рус. Разницу чувствуешь?

Гость
#156

Вы сразу отсекаете непонравившихся мужчин, которые воспитаны, хорошо разговаривают, с высшим образованием, скромные, порядочные, не ***. Да и такие, честно говоря, не подойдут знакомиться на улице. И с точностью до наоборот прыгаете сразу на *** очередного быдлана. Порядочный мужчина получит порядочную девушку. Правда, она такая.

Гость
#157

Невоспитанных, глупых и нытиков, у которых все всегда виноваты в их бедах, сразу лесом!

ПрактичнаяРомантичная
#158

Не годен: разные ценности. Читал книг меньше чем я. Тупой. Не зарабатывает денег. Плохое здоровье. Эгоист , любит только себя и свой комп. Нет взаимоаонимания. Шовинист и сексист более чем я. Мусульманская идеология. Алкоголик или наркоман - любая зависимость сразу нет. Список длинный.

Гость
#159
Гость

Вы сразу отсекаете непонравившихся мужчин, которые воспитаны, хорошо разговаривают, с высшим образованием, скромные, порядочные, не ***. Да и такие, честно говоря, не подойдут знакомиться на улице. И с точностью до наоборот прыгаете сразу на *** очередного быдлана. Порядочный мужчина получит порядочную девушку. Правда, она такая.

Тут ты прав

Гость
#160
ПрактичнаяРомантичная

Не годен: разные ценности. Читал книг меньше чем я. Тупой. Не зарабатывает денег. Плохое здоровье. Эгоист , любит только себя и свой комп. Нет взаимоаонимания. Шовинист и сексист более чем я. Мусульманская идеология. Алкоголик или наркоман - любая зависимость сразу нет. Список длинный.

И снова я в пролёте

Гость
#161

Мой список.
1. Неверные. Ты не мне должен хранить "верность" а своему выбору. Не уважаешь свой выбор - у нас разные дороги.
2. Негибкие. Сюда относятся все те кто не умеет учиться на ошибках. Самые консервативные "будет так а не иначе" Даже если 100 аргументов дашь, он упрется в свою точку зрения. По любому поводу. Но любая задача требует определенный подход. Не бывает одинаковых инструкций ко всему. С такими сложно..
3. Безцельные. Эта категория сама не знает чего хочет и всегда неопределена. Им нужен вожак. Стая. Сюда же относятся последователи мд групп. Тк своих мыслей там нет и разговаривают они на уровне лозунгов, путаясь в показаниях.
В принципе достаточно)

Гость
#162
Гость

И снова я в пролёте

Ты не горишь огнём, в ярком полёте,
Ты не играешь сном, в красивом самолёте.
Ты просто не такой, как нужен вчера.
Ты искренно чужой...
. Позавчера... и ты нам всем не нужен-простужен
И ты кабуд - то бы простужен
Ну в обще уходи, закрыв все двери
И ты не приходи - не верю

Гость
#163

Не приходи, ко мне я не поверю
И не зови, ведь я закрою двери
Только не плач, тебя я не открою
Только ты знач, ведь в это я верю......
Не приходи, тебе я не открою
И впереди, запахнуты двери....
Не приходи

Гость
#164
Гость

Не приходи, ко мне я не поверю
И не зови, ведь я закрою двери
Только не плач, тебя я не открою
Только ты знач, ведь в это я верю......
Не приходи, тебе я не открою
И впереди, запахнуты двери....
Не приходи

Ты имя назови, негласно
Не требуя любви - опасно.
Ты, расскажи о небывалый высоте.... не мне...
Ты опиши ту красоту вселенной, не тленной
Ты расскажи, о том что нас бездвижет.
Ты покажи, ту искренную нишу
И не забудь, взять ландыши ты в руки
И мне скажи, что значат эти звуки
Не уходи, в назначенное лето
Просто дождись, назначенного света
Не уходи

Гость
#165

Если парень не хозяин своим словам и обещаниям, скрытный, привирает или недоговаривает (можно почувствовать по интонациям), если для него не зазорно просить у девушки в долг или он платит в кафе только за себя, если обсуждает свою женщину с друзьями, в трудной ситуации не поддерживает и либо исчезает на время, либо начинает ныть, что ему еще хуже, то, понятное дело, лучше какое-то время побыть одной, чем с таким связываться.
Как правило, те, кто очень настойчиво ухаживают, бурно признаются в любви, чуть ли не кричат о ней и обещают звезду с неба - на деле нули, и дальше бла-бла у них не идет.
Хуже всего, когда гнилая натура вылазит не сразу. Например, встречаются - все хорошо, а если она забеременела неожиданно, парень говорит "или делай а60рт, или расстаемся". Или если он маменькин сынок - мама сказала, что эта девушка его не достойна - и он ее бросает - это не мужчина, а так - пародия.

Гость
#166
Женщина Геннадий 🤭

А теперь давайте разберёмся, кто такой в вашем понимании, альфа?

Например многие кавказские мужчины они с рождения альфы)))
И знаешь - даже такое немного неожиданное для многих наблюдение - все криминальные авторитеты - тоже с харизмой альфача.

#167
Гость

Например многие кавказские мужчины они с рождения альфы)))
И знаешь - даже такое немного неожиданное для многих наблюдение - все криминальные авторитеты - тоже с харизмой альфача.

Такие мало кому нравятся. В основном женщины с большими комплексами ведутся на таких "альф"

Гость
#168
Вау🐈

Так по вашей теории все женщины хотят "альфа бабуинов", а в реале это совсем не так.
Мудешников не хотят не потому что они не альфа бабуины какие-то, а просто потому что они мудешники.

Опять ты ничего не поняла.....
Я тут вот ещё о чем подумал - никогда не приходила мысль что в наше время как правило женщина выбирает мужчину а не наоборот?
То есть это мужик обязан бегать и ухаживать за женщиной а не наоборот. Это мужик обязан из штанов выприюыгтвать чтобы доказывает ей что вот именно он её достоин, а не наоборот. Кстати тут же вспомнился случайно подслушанный разговор в очереди двух женщин:
- Слушай, а ты познакомила Любек с тем твоим коллегой с работы, ну расскажи как у них там!
- да никак....
- а чего так?
- ну он.....ну вообщем....не проявил себя как мужчина....

У меня тогда немножечко бомбануло, я ещё ничего не знал о о раноговой теории, я вот тут же подумал все о чем подумал вписал выше - мужик ДОЛЖЕН а она конечно же ничего не должна?

#169
Гость

Опять ты ничего не поняла.....
Я тут вот ещё о чем подумал - никогда не приходила мысль что в наше время как правило женщина выбирает мужчину а не наоборот?
То есть это мужик обязан бегать и ухаживать за женщиной а не наоборот. Это мужик обязан из штанов выприюыгтвать чтобы доказывает ей что вот именно он её достоин, а не наоборот. Кстати тут же вспомнился случайно подслушанный разговор в очереди двух женщин:
- Слушай, а ты познакомила Любек с тем твоим коллегой с работы, ну расскажи как у них там!
- да никак....
- а чего так?
- ну он.....ну вообщем....не проявил себя как мужчина....

У меня тогда немножечко бомбануло, я ещё ничего не знал о о раноговой теории, я вот тут же подумал все о чем подумал вписал выше - мужик ДОЛЖЕН а она конечно же ничего не должна?

Потому что кому надо, тот и бегает и себя проявляет)

Гость
#170
Вау🐈

Такие мало кому нравятся. В основном женщины с большими комплексами ведутся на таких "альф"

Ну насчёт того что они мало кому нравятся я бы поспорил....
Видишь ли , ещё одна расстановка точек - если омега-самец накачает бицепсы-трицепсы и разбогатеет , то альфой он не станет. Он будет просто накачанным омегой и с деньгами. Но как правило сексуальности и привлекательности это ему не даст.

Гость
#171
Вау🐈

Потому что кому надо, тот и бегает и себя проявляет)

Нет, тут как правило все действует по-принципу - ты мужик ты доказывай свою годность

Гость
#172
Вау🐈

Потому что кому надо, тот и бегает и себя проявляет)

Дома сидишь? Не работаешь?

#173
Гость

Ну насчёт того что они мало кому нравятся я бы поспорил....
Видишь ли , ещё одна расстановка точек - если омега-самец накачает бицепсы-трицепсы и разбогатеет , то альфой он не станет. Он будет просто накачанным омегой и с деньгами. Но как правило сексуальности и привлекательности это ему не даст.

Искренне считаешь что всякие зеки и чебуреки нравятся большинтсву женщин?)

#174
Гость

Нет, тут как правило все действует по-принципу - ты мужик ты доказывай свою годность

Мужчин никто не заставляют. Сами хотят и бегают, не хотят не бегают. Почему бы не подоказывать, если хотят получить конкретную женщину? Это их право, но не обязанность. Можно на печке лежать и ждать принцессу на розовом пони)

#175
Гость

Дома сидишь? Не работаешь?

Лежим с котом, балдеем )

Гость
#176
Вау🐈

Искренне считаешь что всякие зеки и чебуреки нравятся большинтсву женщин?)

По-крайней мере большинство судимых которых знал у меня у них небыли проблем с женщинами.
И да вот например многие женщины обвиняют в трусости многих современных мужчин - ой мужчинки нынче трусливенькие какие-то пошли - так вот я бы не назвал этих зеков какими-то робкими нерешительными....
Вообще вот несколько основных признаков альф-самца:
1. Уверенность в себе, уверенность каждом действии.
2. Высокая самооценка.
3. Склонность к риску.
это не все признаки. Только вот у кавказцев и у многих зека это присутствует с избытком.
И женщины это чувствуют

Гость
#177
Вау🐈

Мужчин никто не заставляют. Сами хотят и бегают, не хотят не бегают. Почему бы не подоказывать, если хотят получить конкретную женщину? Это их право, но не обязанность. Можно на печке лежать и ждать принцессу на розовом пони)

А женщина что должна для этого сделать?
Да ничего, ей не надо прокачивать харизму....я женщина - я такая как есть и другие тогда не изменюсь - кому не нравится идите лесом!
И все равно за ней бегают.

#178
Гость

По-крайней мере большинство судимых которых знал у меня у них небыли проблем с женщинами.
И да вот например многие женщины обвиняют в трусости многих современных мужчин - ой мужчинки нынче трусливенькие какие-то пошли - так вот я бы не назвал этих зеков какими-то робкими нерешительными....
Вообще вот несколько основных признаков альф-самца:
1. Уверенность в себе, уверенность каждом действии.
2. Высокая самооценка.
3. Склонность к риску.
это не все признаки. Только вот у кавказцев и у многих зека это присутствует с избытком.
И женщины это чувствуют

Такие только быдлобабам нравятся. Или сильно закомплексованным, которых мужики лупят

#179
Гость

А женщина что должна для этого сделать?
Да ничего, ей не надо прокачивать харизму....я женщина - я такая как есть и другие тогда не изменюсь - кому не нравится идите лесом!
И все равно за ней бегают.

Женщины тоже бегают, тут на форуме полно историй как она и так и сяк, а он жениться не хочет, например.
Я ж говорю, кому нужнее, тот и бегает.

Гость
#180
Вау🐈

Такие только быдлобабам нравятся. Или сильно закомплексованным, которых мужики лупят

Я же говорю - счастливый ты человек😎, валяешься на диване🐱 ,а мне работать нужно)))ладно вечером ещё напишу ответ

Женщина Геннадий 🤭
#181
Гость

Ну насчёт того что они мало кому нравятся я бы поспорил....
Видишь ли , ещё одна расстановка точек - если омега-самец накачает бицепсы-трицепсы и разбогатеет , то альфой он не станет. Он будет просто накачанным омегой и с деньгами. Но как правило сексуальности и привлекательности это ему не даст.

Вот на ваш на мужской взгляд, альфы - это какие-то противные, отталкивающие социопаты (мы таких не любим), а на наш на женский взгляд, альфа - это благородный, интеллегентный, но способный на поступки мужчина (что-то вроде принцев и рыцарей из сказок. Только не избалованных принцев, а интеллегентный, и не невоспитанных рыцарей, а порядочных).
Это на женский взгляд, мужчины. Хотите верьте, хотите нет,но мы это так воспринимаем.

Женщина Геннадий 🤭
#182
Вау🐈

Лежим с котом, балдеем )

Ну. Шитье корсетов - это тоже работа. Наверняка, местами даже ювелирная работа.

Гость
#183
Женщина Геннадий 🤭

Вот на ваш на мужской взгляд, альфы - это какие-то противные, отталкивающие социопаты (мы таких не любим), а на наш на женский взгляд, альфа - это благородный, интеллегентный, но способный на поступки мужчина (что-то вроде принцев и рыцарей из сказок. Только не избалованных принцев, а интеллегентный, и не невоспитанных рыцарей, а порядочных).
Это на женский взгляд, мужчины. Хотите верьте, хотите нет,но мы это так воспринимаем.

Это не альфа.
Этот тот самый мифический принц из сказок, которого не существует.

Антон
#184
Гость

Мой список.
1. Неверные. Ты не мне должен хранить "верность" а своему выбору. Не уважаешь свой выбор - у нас разные дороги.
2. Негибкие. Сюда относятся все те кто не умеет учиться на ошибках. Самые консервативные "будет так а не иначе" Даже если 100 аргументов дашь, он упрется в свою точку зрения. По любому поводу. Но любая задача требует определенный подход. Не бывает одинаковых инструкций ко всему. С такими сложно..
3. Безцельные. Эта категория сама не знает чего хочет и всегда неопределена. Им нужен вожак. Стая. Сюда же относятся последователи мд групп. Тк своих мыслей там нет и разговаривают они на уровне лозунгов, путаясь в показаниях.
В принципе достаточно)

по факту сейчас с кем ?

Антон
#185
Вау🐈

Такие только быдлобабам нравятся. Или сильно закомплексованным, которых мужики лупят

согласен. в россии уж слишком много быдла как показывает практика и среди мужчин и среди женщин.

Женщина Геннадий 🤭
#186
Гость

Это не альфа.
Этот тот самый мифический принц из сказок, которого не существует.

Ещё раз. Это то, что МЫ, женщины, считаем альфами. А у вас, мужчин, другое мнение и вы сильно заблуждаетесь на этот счёт.

#187

Мой список требований:
1. Не дарит подарки, оплачивает ваши покупки и развлечения.
2. Желает интима с вами.
3. Возмущается по поводу ваших измен, даже если он поймал вас в постели с другим.
4. Отказывается воспитывать моего ребенка, хоть он и не его биологический отец.
5. И самое главное, если он не делает мне кунилингус, если не каждый день, то хоть бы после секса с другим мужчиной, ведь мне лень там мыть))

Гость
#188
Женщина Геннадий 🤭

Ещё раз. Это то, что МЫ, женщины, считаем альфами. А у вас, мужчин, другое мнение и вы сильно заблуждаетесь на этот счёт.

Давайте определимся с терминами.
Есть альфы беты и омеги.
Есть несуществующий принц из женских фантазий.
Женщины зачастую сами не понимают чего хотят....

Гость
#189
Вау🐈

Такие только быдлобабам нравятся. Или сильно закомплексованным, которых мужики лупят

Ну вот смотри.
На одном массовом анонимном ресурсе, где постоянно разбирали эту ранговую теорию , несколько тредов было посвящено обсуждению одной новости - красивая женщина жила с уголовным альфой любила его а тот ни во что ее не ставил бывало его клинило он её жестоко избивал.
Так вот дело кончилось тем что он забил её до смерти.
Так вот у омег на том форуме горело - как так то? Женщина была красивая , с лёгкостью могла бы послать его и найти себе другого более адекватного!
Так вот смотрите - слышали такое : современные женщины не могут любить искренне, только за деньги.
Так вот - неправда, если ты харизматичный альфа то будут любить искренне. Также и в том случае - она могла бы себе найти другого но видимо искренне любило этого альфу , хоть он и был поехавшим.

#190
Гость

Ну вот смотри.
На одном массовом анонимном ресурсе, где постоянно разбирали эту ранговую теорию , несколько тредов было посвящено обсуждению одной новости - красивая женщина жила с уголовным альфой любила его а тот ни во что ее не ставил бывало его клинило он её жестоко избивал.
Так вот дело кончилось тем что он забил её до смерти.
Так вот у омег на том форуме горело - как так то? Женщина была красивая , с лёгкостью могла бы послать его и найти себе другого более адекватного!
Так вот смотрите - слышали такое : современные женщины не могут любить искренне, только за деньги.
Так вот - неправда, если ты харизматичный альфа то будут любить искренне. Также и в том случае - она могла бы себе найти другого но видимо искренне любило этого альфу , хоть он и был поехавшим.

У нее была низкая самооценка и он ее прогнул (крутом и пряником, например), может у нее не было денег и она была от него зависима и тд.

#191

А как отличить альфа бета и тд?
Вы ж пишете тут в своих теориях что женщины спят с бедными альфами, потом рожают и ищут богатого омежку или кого там? Или как?)

#192

Удобно все привязывать к теориям каким-то. А в реале все не так )

Гость
#193
Вау🐈

А как отличить альфа бета и тд?
Вы ж пишете тут в своих теориях что женщины спят с бедными альфами, потом рожают и ищут богатого омежку или кого там? Или как?)

Ну примерно так, да.

Гость
#194
Вау🐈

У нее была низкая самооценка и он ее прогнул (крутом и пряником, например), может у нее не было денег и она была от него зависима и тд.

Так я же говорю она была красивая , не думаю что ей была бы проблема найти другого мужчину.
Не знаю большинство на том форуме пришли именно к такому выводу.

Гость
#195
Вау🐈

Удобно все привязывать к теориям каким-то. А в реале все не так )

Просто многие женщины это почему то отказываются принять

#196
Гость

Ну примерно так, да.

А богатые альфы бывают?)

#197
Гость

Так я же говорю она была красивая , не думаю что ей была бы проблема найти другого мужчину.
Не знаю большинство на том форуме пришли именно к такому выводу.

Это со стороны она красивая. А на самом деле она погрязла в комплексах , которые он ей привил.

#198
Гость

Просто многие женщины это почему то отказываются принять

А зачем? Я с этой теорией не согласна.
Женщинам нравятся разные мужчины.

Гость
#199

1.маменькин сынок-сразу нет.30-летние инфантилы,которые сидят возле мамы или во всем маму слушают это очень страшно.
2.бесперспективный.должны быть цели,стремление,желание заработать,встать на ноги.если человек мечтает лишь бы удобно на диване лежать и на шее у женщины пристроиться,сразу мимо.
3.продолжение мамкиного сынка с установкой «баба должна»,который сразу начинает заливать про кухню,борщ,при этом сам участвовать в этих всех делах не собирается,но и обеспечивать домохозяйку тоже не хочет,-эгоистам досвидос.
4.алкоголики,наркоманы.
В остальном с любой внешностью,характером можно жить.С адекватным парнем,не зацелованным мамо в задницу всегда можно найти общий язык и в быту,и в деньгах.

Женщина Геннадий 🤭
#200
Гость

Давайте определимся с терминами.
Есть альфы беты и омеги.
Есть несуществующий принц из женских фантазий.
Женщины зачастую сами не понимают чего хотят....

Давайте. Альф, в которых мы влюбляемся, я уже описала. Таких мужчин немного, но они есть.