Гость
Статьи
Вопрос мужской …

Вопрос мужской аудитории

Вам нравятся сделанные губы? Если да, то почему? Если нет, то почему? #внешность

Опрос
Накаченные губы
Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Камиля
#51

Конечно нравятся🤩🤓 И нравятся ощущения от таких губ. И если все красиво сделано то это оооочень сексуально. Главное не переборщить.

Гость
#52
Камиля

Конечно нравятся🤩🤓 И нравятся ощущения от таких губ. И если все красиво сделано то это оооочень сексуально. Главное не переборщить.

Камиля, а вы мужчина?

Гость
#53
Гость

Среди мужчин приматов с одной извилиной хватает. Для тех, кто считает женщину рядом с собой просто бездушным атрибутом собственного статуса, вот для некоторых из них важна "тюнингованность". Тупенькие девушки подражают куклам при богачах, а глупенькие парни стремятся к богатству, чтобы заводить таких кукол.

Только в итоге и те и другие неплохо живут)) у всех свой стимул и мотивация)

Гость
#54
Гость

Ну да, но опять же, в теории все мужчины так говорят, а в жизни ходят с такими

А меня сегодня на работу не взяли, там почти все с такими губами. Начальница тоже, так что по факту нравятся им такие.

Гость
#55
Гость

примерно как с айонами. чтобы другим дуракам показывать, мол смотри какую особу я обхаживаю. у нее губы, а значит и притензии и я их в состоянии удовлетворить

Если я не хочу делать губы это не значит, что я дешевка, наоборот.

Гость
#56
Гость

Потому что мужчинам по большому счёту плевать на внешность женщины. Мы выбираем тех, с кем чувствуем себя мужчинами.

Скорее с доступными

Гость
#57

Вообще не понимаю это страсть к накаченным губам.

Гость
#58
Гость

А если в меру сделано, даже не заметно или сам факт геля неприятен?

Хочется ,ну уже, наверно,по привычке именно женские губки,а не гель

Гость
#59
Гость

Ну да, но опять же, в теории все мужчины так говорят, а в жизни ходят с такими

Вот это честный ответ. Все пищат, что фу , безвкусица , но в реальности у каждого второго девушка с наколотыми губами) двуличненько))

Гость
#60
Гость

А меня сегодня на работу не взяли, там почти все с такими губами. Начальница тоже, так что по факту нравятся им такие.

Вас не взяли потому что все были с накачанными губами, а Вы нет? В таком случае огорчаться не к чему, работать с ебанутыми было бы тяжело)))

Гость
#61

Мое мнение, что это просто отвратительно выглядит. Потому-то девушки не могут увеличить их немножко они увеличивают их до такой степени, что глаза не глядят.

Гость
#62

если все сделано в меру и есть такие варианты что исправляют асимметрию губ

Роман
#63

Накачанные губы выглядят отвратительно! Из многих сотен женщин/девушек с накачанными губами, которых я видел в своём довольно не маленьком городе, лишь 2 имели гармонично выглядевшие губы, явно сделанные специалистами высокого уровня и имеющие вкус. Всё остальное выглядело либо совсем омерзительно, либо нелепо и комично. Даже в тех 2 случаях с "удачными" губами внутреннее понимание что это искусственное всё равно немного отталкивало... Если бы моя женщина решила сделать мне такой сюрпрайз, не обсудив со мной это, то я просто бы прекратил с ней отношения!

Гость
#64
Роман

Накачанные губы выглядят отвратительно! Из многих сотен женщин/девушек с накачанными губами, которых я видел в своём довольно не маленьком городе, лишь 2 имели гармонично выглядевшие губы, явно сделанные специалистами высокого уровня и имеющие вкус. Всё остальное выглядело либо совсем омерзительно, либо нелепо и комично. Даже в тех 2 случаях с "удачными" губами внутреннее понимание что это искусственное всё равно немного отталкивало... Если бы моя женщина решила сделать мне такой сюрпрайз, не обсудив со мной это, то я просто бы прекратил с ней отношения!

👍

Гость
#65
Гость

Губы характерные для негроидной расы смотрятся на всех остальных по идиотски. Это просто популяризация негров. Только глупцы этого не понимают.
Мужчинам нравятся аристократичные тонкие губы на женщинах.

А вы мужчина, чтобы так рассуждать?

Гость
#66
Гость

А меня сегодня на работу не взяли, там почти все с такими губами. Начальница тоже, так что по факту нравятся им такие.

А что это за "организация"? Бордель? Простите...)

Гость
#67
Роман

Накачанные губы выглядят отвратительно! Из многих сотен женщин/девушек с накачанными губами, которых я видел в своём довольно не маленьком городе, лишь 2 имели гармонично выглядевшие губы, явно сделанные специалистами высокого уровня и имеющие вкус. Всё остальное выглядело либо совсем омерзительно, либо нелепо и комично. Даже в тех 2 случаях с "удачными" губами внутреннее понимание что это искусственное всё равно немного отталкивало... Если бы моя женщина решила сделать мне такой сюрпрайз, не обсудив со мной это, то я просто бы прекратил с ней отношения!

А по итогу вы бы с ней остались☺ Да, да))

#68

Насчет тату я бы поспорила. На девушках/женщинах они шикарно смотрятся, если они качественные и в меру. Понятное дело что вкруг забивная особа не очень притягательно смотрится.

Николай
#69

Не естественно.
Ну это во-первых, Во-вторых омерзительно, целоваться не приятно. Да и прочее аналогично не приносят того удовольствия что есть у натуральных губ.
Дорогие девушки, зачем вы себя уродуете этими инъекциями а губы?

Николай
#70
Гость

А по итогу вы бы с ней остались☺ Да, да))

Если девушка не устраивает мужчину, смысл вести с ней отношения? Эти узы может скрепить только ребёнок, либо общая собственность. Да и это временное решение.

Гость
#71
Гость

Если никому не нравится, то почему у таких девушек мужчины есть?

Эти губы для минета и все

Гость
#72
Гость

Потому что мужчинам по большому счёту плевать на внешность женщины. Мы выбираем тех, с кем чувствуем себя мужчинами.

А как целовать такую женщину, только член засунуть простите для этого и делают чтоб сосать, признайтесь женщины

Гость
#73
Dreamster

Если ты сама загоняешься своими какими-то недостатками, комплексуешь - никакие инъекции это не исправят на эмоциональном уровне.

Люби себя такой, какая ты есть и тебя такой полюбят. Это не просто слова, это реальность. Если человек полюбит тебя естественной, с твоей естественной красотой (а такой 100% найдется) - вот тот самый, твой человек.

Они просто дуры

Гость
#74
Гость

Эти мужчины е_бб у т этих девушек в губы.

Так и есть только в рот и трахать этих дур

#75

Всегда был поклонником тонких губ, но если губы слегка подкачаны, то скорее всего, это даже не заметно будет и отношение хорошое. Но губы-вареники это, на мой взгляд, ужасно. Повторюсь, предпочитаю естественные губы, какие бы тонкие они не были)

Гость
#76

Правильные пропорции делают лицо женщины естественным и привлекательным. Если имеющиеся диспропорции и ассиметрия доставляет женщине дискомфорт, то можно немного скорректировать, но не переусердствовать. Те женщины, которые не имеют видимых дефектов, а накачивают губы из-за веяния моды, вызывают только отвращение. В любом случае женщина с естественной красотой в более выигрышном положении, чем женщина с коррекцией.

Гость
#77
Гость

Если никому не нравится, то почему у таких девушек мужчины есть?

Извращенцы всегда были, есть и будут)))

Гость
#78
Гость

Тоже достаточно: посмотрите, сколько разновозрастных женщин со сбритыми и нарисованными бровями - весьма нередко это татуировка.
Некоторые себе веснушки на лицо наносят посредством татуировки.

На самом деле идиоты не перевелись)))

Гость
#79
Гость

А если у девушки тонкие губы-ниточки и она вколола 0,5 мл для увлажнения и легкого объема?

И получился Дональд МакДак)))

Гость
#80
Гость

Удивительно, столько красивых девушек делают себе губы, а в итоге это оказывается никому не нравится 😂😂😂

И меняютсвою красоту на утминую штамповка. Да здравствует Генри Форд и конвейер)))

Гость
#81
Гость

Реально сейчас многие на одно лицо контур и форма губ бровей итд

Да здравствует Генри Форд и конвейер)))

Гость
#82

Случайно нажал да. Ненавижу. Сразу мусли в голову с ходу. Ааа соска, сосать сделала.

Гость
#83
Гость

Случайно нажал да. Ненавижу. Сразу мусли в голову с ходу. Ааа соска, сосать сделала.

Только непонятно как губы влияют на этот процесс)) там же рот важен 🙈

Гость
#84

Это выглядит не естественно и часто плохо подходят большие сделанные губы к другим миниатюрным чертом лица, в итоге получается уродство. Природа знала, что делала, когда создавала нашу внешность, черты лица (нос, губы, подбородок, глаза) и не стоит придумывать что-то свое. Первоначальный вид всегда лучше.

Гость
#85

Просто не красиво

Гость
#86

С точки зрения медицины - отек гиперемия. Раздутые губы и натянутая кожа, как будто аллергия или воспаление. Нездоровое красивым быть не может. Ну думаю, % извращенцев есть. Большинству мужчин конечно не нравится.

Гость
#87
Камиля

Конечно нравятся🤩🤓 И нравятся ощущения от таких губ. И если все красиво сделано то это оооочень сексуально. Главное не переборщить.

Губошлепы никогда не выглядят сексуально, сразу видно, что губы сделаны, верхняя губа оттопыривается вперед- это очень ужасно выглядит, уродство, но женщины думают, что они при этом сексуальны, ну пусть так думают, шанса у таких найти нормального мужчину не много

Гость
#88
Гость

Эти мужчины е_бб у т этих девушек в губы.

Ясно, что сновной тип секса - оральный. Чтобы огромные губы поцеловать не один мужчина не разявит так сильно рот)

Гость
#89

Мальчики, открою секрет, большое количество женского пола с накаченным губами 🤫

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: