Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не приглашает встретиться?

Общаемся чуть больше месяца. Начало было очень активное: встретились в первый день онлайн-знакомства, потом через пару дней началась череда: рестораны, кино, прогулки... придумывал разные поводы, чтобы увидеться. 

А сейчас сдулся. Уже вторая неделя, как он никуда не приглашает. В свободные вечера или выходные предпочитает встретиться с друзьями, посмотреть фильмы. При этом пишет с утра до вечера, вроде есть интерес.

Как понять его поведение? Я присела на скамейку запасных, или что? #общение

Nyuta
31 ответ
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

У него и спроси

Гость
#2

Не надо с ним спать. Пусть водил бы по ресторанам и развлекал вас. Вам это надо было? Использовал вас. Так вы балуете и создаёте ленивых и жадных упврей. Избаловали куеносцев

Зета-самец
#3
Гость

Не надо с ним спать. Пусть водил бы по ресторанам и развлекал вас. Вам это надо было? Использовал вас. Так вы балуете и создаёте ленивых и жадных упврей. Избаловали куеносцев

Что взамен за рестораны и развлечения?

Автор
#4

Потомучто другая,более интересная девушка появилась.Но там не стопроцентный вариант,поэтому Вас на крючке держит.

Гость
#5

Все деньги потратил на тебя, шкура ненасытная, всю зарплату его в ресторанах проела, теперь еще сидишь недовольная...

Кореш форумчанок
#7

А чё он вечно вокруг тебя плясать должен? С котами своими в рестораны ходи

Гость
#8
Зета-самец

Что взамен за рестораны и развлечения?

Моя улыбка и может.. волосы дам понюхать

Гость
#9

По мотивам вот этой культовой сцены (все мужики в детстве на неё дрочили)
https://www.youtube.com/watch?v=Td5Zq1Qb6L0

Якутка-ведьма лежала на оленьих шкурах в юрте, и курила трубку с волшебной травой, открывая тропу в мир духов, когда полог вдруг приподнялся, и в юрту вошёл белый (русский) охотник. Он был молодой, мускулистый... Настоящий жэрэбчик! Якутка облизнулась и молвила томным басом:
- Что тебе надо, белый охотник?
- Я сбился с пути, вьюга сильная разыгралась... Я ищу Землю Чёрного Дракона!
- Землю Чёрного Дракона? - выдохнула якутка, на четвереньках приближаясь к охотнику.
- На его знамени голова дракона - сказал охотник.
- И чёрное солнце - выдохнула похотью якутка, не сводя глаз с огромного бугора на набедренной повязке у охотника - И чёрная луна. Вместе.
- Да!
- Я знаю, где это. Но... Придётся заплатить, охотник!
...Через минуту охотник уже лежал сверху на якутке, вводя свой огромный пэнис в её хлюпающую дырку.
- За морееееееем, даааааааааа! - стонала якутка - Ты найдёёёёшь то, что ты ищееееееееешь! За морееееееееееееемммм, оооооооооооооо!!!
Охотник е...бал её аж в матку, и якутка засасывала всё глубже и глубже своей пи...здой елду охотника.
Вдруг она "заху...йкала":
- Хууууууу! Йййййй! Хууууууууу! Ййййййй!!
И тут лампа в юрте погасла. Якутка внезапно превратилась в монстра, царапала спину охотника и задоила его пэнис со страшной силой.
Охотник кое-как вырвался из её ман...ды, и якутка-монстр исчезла в воздухе, дико хохоча.

Гость
#10

Это значит, что Вас в его жизни, гораздо больше, чем ему надо. У Вас вообще своих дел и увлечений нет?

Гость
#12
Гость

Моя улыбка и может.. волосы дам понюхать

Под мышками? Обеими!

Зета-самец
#13
Гость

Моя улыбка и может.. волосы дам понюхать

Не интересно, шкурятина! В одни ворота играй с кем-нибудь другим

Павел
#14

Секс то был? Если нет - понял что не доживет до секса ))) Если был - наверно не понравился.

Котик рыбка
#15
Гость

Моя улыбка и может.. волосы дам понюхать

На кой нам твоя мохнатка сдалась?

Гость
#16

значит надо было дать ему...

Зета-самец
#17
Котик рыбка

На кой нам твоя мохнатка сдалась?

Ей больше нечего предложить

Гость
#18
x86Assembler

А немытую писю после рабочего дня?😍

Я имела в виду волосы на голове. Извращенец. (

Гость
#19
Котик рыбка

На кой нам твоя мохнатка сдалась?

Не знаю) вы же сами со мной про интим нарлвите поговорить постоянно. Хватаете. Лапаете. Озабоченые мужики. Вообще надо харассмент давно нам узаконить. Обнаглели совсем

Гость
#20
Зета-самец

Ей больше нечего предложить

Могу дать 3 рубля. Больше ты не стоиш)

Миша
#22

А ты какие поводы придумывала?

Миша
#23

То есть он месяц тебя развлекал: рестораны, кино, прогулки
от тебя какая польза была ему этот месяц?
Ты его куда-нибудь звала? Приглашала? Придумывала что-нибудь?

Постоянные развлечения - у клоунов за деньги.

Гость
#24

Потерял интерес, появилась более заманчивая цель.

Анатолий Перельман 💋
#25

Кому нужна динамщица? Динамщицы - это плесень мира.

Гость
#26

Бабки кончились ! 🤣

#27

От тебя отвалится, если возьмёшь немноШко инициативы в свои руки?

Гость
#28
Гость

Потерял интерес, появилась более заманчивая цель.

Все кто мне так говорил до сих пор одни. Нет у них никого. Ясен пень они себе приглядели варианты повыгоднее. Только как жаль что они оказались им не нужны. Хнык хнык.... Когда мужики говорят что что то себе там нашли выясняется что они одни. Или что им даёт кто то раз в год (или с эскорта или в деревню ездюют спать с пьющими) не нужны вы не кому. Женщины поняли все давно... Про жмотов

Гость
#29
Анатолий Перельман 💋

Кому нужна динамщица? Динамщицы - это плесень мира.

Я так люблю динамщиц. Они крутые. Всегда восхищалась этими женщинами. Стервы мои кумиры.

Гость
#30

Я присела на скамейку запасных, и
-
А ты догадливая.

Анатолий Перельман 💋
#31
Гость

Я так люблю динамщиц. Они крутые. Всегда восхищалась этими женщинами. Стервы мои кумиры.

Если человек плесень, то у него и кумиры тоже плесень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: