Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые используют термин "мужло".

Хотелось бы узнать ваш удельный вес, хочу проверить одну теорию.

Не ори на мать
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теории не проверяют анонимными опросами на форумах, запомни, ***

#2

ну да, проверить теорию на анонимном форуме, это всё равно что изучать науку по Британским учёным.

Не ори на мать
#3
Гость

Теории не проверяют анонимными опросами на форумах, запомни, ***

Ты только что подтвердила вторую :)

Гость
#4

Типо думаешь, что толстые женщины вас мужлом обзывают?

Гость
#5

Ну так, форум для всех в том числе и для дебилок, феменисток и ***:))

Гость
#6

Слово "***" используют женщины, которые ненавидят мужчин по различным причинам (неудачный опыт отношений с мужчиной, ***, феминистки, и просто мужененавистницы). Они не обязательно имеют большой вес, могут быть и модельной внешности, но их мужчинам или парням не позавидуешь.

Гость
#7

55 кг

Гость
#8
Гость

Типо думаешь, что толстые женщины вас мужлом обзывают?

Не обязательно.
Человеческая самка, которая использует термин "***", имеет огромный удельный вес потому что в ней скопилось много г0внa

Гость
#9
Гость

Слово "***" используют женщины, которые ненавидят мужчин по различным причинам (неудачный опыт отношений с мужчиной, ***, феминистки, и просто мужененавистницы). Они не обязательно имеют большой вес, могут быть и модельной внешности, но их мужчинам или парням не позавидуешь.

Не совсем. Мужа, брата, папу, дедов, дядю, даже друзей мужского пола, с коими дружим лет 20 люблю и уважаю и ценю. А здесь от лица мужчин пишет конченное дэрьмо.

Гость
#10

Ну вы же обзываете женщин "бабьем". Как аукнется - так и откликнется, а чего ты хотел, теоретик?

Гость
#11

Шта такое удельный вес?

Гость
#12
Гость

Не совсем. Мужа, брата, папу, дедов, дядю, даже друзей мужского пола, с коими дружим лет 20 люблю и уважаю и ценю. А здесь от лица мужчин пишет конченное дэрьмо.

И матчество у тебя "Натальевна"

Не ори на мать
#13
Гость

Не совсем. Мужа, брата, папу, дедов, дядю, даже друзей мужского пола, с коими дружим лет 20 люблю и уважаю и ценю. А здесь от лица мужчин пишет конченное дэрьмо.

Это значит только одно. Что ты не разбираешься в людях о слова совсем. И это печально. Незавидная судьба ждет тебя.

Гость
#14
Гость

Шта такое удельный вес?

Справочник по физике (или хотя бы гугля) в помасч

Гость
#15
Не ори на мать

Ты только что подтвердила вторую :)

Какой молодец, ему пишешь, что теории так не проверяют, а он в ответ,что подтвердил уже вторую 🤦

Не ори на мать
#16
Гость

Ну вы же обзываете женщин "бабьем". Как аукнется - так и откликнется, а чего ты хотел, теоретик?

Этот термин я тут ни разу в жизни не всстречал. Мужчины и женщины - да. Мужики и бабы -да. *** - да!!! Бабье - ну вы серьезно?)

Гость
#17
Гость

Ну вы же обзываете женщин "бабьем". Как аукнется - так и откликнется, а чего ты хотел, теоретик?

Еще мне нравится, когда пишешь без оскорблений и перехода на личности, это дэрьмо собачье пишет что- то вроде: для туппппых баб, потом почему то удивляются, что их шлют по батюшке и по матушке. Ну видимо им можно, они считают, а их ни-ни. А уж баба и бабье- поболее чем- ***- тут распространено.
Причем оскорбления то с их стороны еще ладно. Мне вот пару раз тут писали что мой близкий человек умер из- за меня. Ну вот чтоб потроллить.

Гость
#18
Гость

Слово "***" используют женщины, которые ненавидят мужчин по различным причинам (неудачный опыт отношений с мужчиной, ***, феминистки, и просто мужененавистницы). Они не обязательно имеют большой вес, могут быть и модельной внешности, но их мужчинам или парням не позавидуешь.

Это слово используют все женщины применительно к особого вида мужчинам

Гость
#19
Гость

Не обязательно.
Человеческая самка, которая использует термин "***", имеет огромный удельный вес потому что в ней скопилось много г0внa

Нобелевскую премию вам
Или Шнобелевскую

Гость
#20
Не ори на мать

Это значит только одно. Что ты не разбираешься в людях о слова совсем. И это печально. Незавидная судьба ждет тебя.

Думаешь? И что ж меня ждет? Повангуй. И кстати НИКТО из моих близких, таким конченным дэрьмом, как вы тут все, не является и не являлся и хрени такой не нес.

Гость
#21
Не ори на мать

Этот термин я тут ни разу в жизни не всстречал. Мужчины и женщины - да. Мужики и бабы -да. *** - да!!! Бабье - ну вы серьезно?)

Не лукавьте. Если читывали форум, то такое не увидеть не могли. Ещё и хуже есть: дырье, вагиня и т.п. Поэтому-только и исключительно «особи мужского пола»

Гость
#22
Гость

Нобелевскую премию вам
Или Шнобелевскую

А вам путевку в пешее эротическое путешествие с правом выбора "на" или "в"

Гость
#23
Не ори на мать

Этот термин я тут ни разу в жизни не всстречал. Мужчины и женщины - да. Мужики и бабы -да. *** - да!!! Бабье - ну вы серьезно?)

Да, удивительно,что на женском форуме мало оскорбительных названий для женщин, определенно с логикой проблемки у тебя

Гость
#24
Гость

Не обязательно.
Человеческая самка, которая использует термин "***", имеет огромный удельный вес потому что в ней скопилось много г0внa

Здесь мы предпочитаем использовать словосочетание - Бохатый Внутренний Мир.

Гость
#25

Это не женщины, а бабы, бабьё, бабищи и бабины.

Не ори на мать
#27
Гость

Думаешь? И что ж меня ждет? Повангуй. И кстати НИКТО из моих близких, таким конченным дэрьмом, как вы тут все, не является и не являлся и хрени такой не нес.

Ты сидишь с нами, но почему то абстрагируешься, думаешь, что лучше других. Ты оказывается еще и надменная :) Еще и глупая плюс ко всему.

Гость
#28
Гость

И матчество у тебя "Натальевна"

Тебе видней. Сыночек разведенки гулящей, или папки гандона детектед.

Гость
#30
Не ори на мать

Ты сидишь с нами, но почему то абстрагируешься, думаешь, что лучше других. Ты оказывается еще и надменная :) Еще и глупая плюс ко всему.

Дэбил. Я говорю что окружающие меня мужчины нормальные, в отличии от вас, дэрьма конченного.

Гость
#33
Гость

Держыте саморазвитую!!! Вон ее без абрыганов знакомых к стреле крана прилажывают. За все три подбородка.

С мамкой своей попутал? Ну да, та знатная саморазвитая, аж выплятка высрала, до чего «досаморазвивалась»🤣

Не ори на мать
#36
Гость

Дэбил. Я говорю что окружающие меня мужчины нормальные, в отличии от вас, дэрьма конченного.

Ты третий раз уже повторяешься. А повторяются в основном только глупые, необразованные, невежественные люди.

Гость
#37

очень высокий удельный вес этих хабалистых бабищ

Гость
#39
Гость

Я же говорю - е6а_ну_тая

А как нормальная, может такое дэрьмо конченное, как ты родить и воспитать?🤣. Логика!

Гость
#40
Гость

Иди гавна пажри, шоб все гавнаедами стали)))

Это твой рацион? Оригинально, но не полезно.

Гость
#41
Не ори на мать

Ты третий раз уже повторяешься. А повторяются в основном только глупые, необразованные, невежественные люди.

А ты читать и понимать прочитанное не умеешь. Саморазвитый и самообразованный видимо. Ну и конченный просто, как и все вы тут.

Гость
#42
Гость

Справочник по физике (или хотя бы гугля) в помасч

На фейхоа

Гость
#44
Гость

А перед тем как взмыть в воздух будешь петь - не губите мужыки, не губите. Ну, как петь... выть скорей верхним сракотаном.

Очень интересно, но мало что понятно. К мамочке- ать- два. Исполняй.

Гость
#45

*** такое ***. Тьфуй

Гость
#46
Гость

Эт твое жырное и независимое будущее. Светлое как Долина ж0лтого снега в безоблачный солнечный день.

А если мамка не оплатит тебе инет и не приготовит пожрать? Ты ж сдохнешь. А «зима близко»…

Не ори на мать
#47
Гость

А ты читать и понимать прочитанное не умеешь. Саморазвитый и самообразованный видимо. Ну и конченный просто, как и все вы тут.

Аккуратнее, не нервничай, а то глаз выпадет.

Гость
#48

49 кг

#49

Хочется узнать удельный вес мозга товарищей с пипетками, пасущихся на женских форумах.