Гость
Статьи
Хочу найти взрослую …

Хочу найти взрослую женщину

Здравствуйте! Мне 23, живу в Спб. И я понял для себя, что мне нравятся женщины 30+... Но я никак не могу себя заставить познакомиться с дамой на улице или в кафе. Вроде нормальный парень, не урод. Но я боюсь, что меня неправильно поймут при знакомстве, потому что у многих семьи и т.д. могут подумать что я какой нибудь извращенец. Пробовал сз, но мне попадаются какие-то чопорные и неадекватные. В общем дорогие дамы, что же делать в таком случае? Может подскажут те, кто в этом более опытен и компетентен, то есть такие же дамы? Или может здесь есть женщины, которым это было бы интересно? Готов стать любовником без каких либо обязательств, не альфонс. Напишите советы, как можно заинтересовать таких женщин, либо предложения, если кому интересно. #возраст #нуженсовет

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Cвета

"могут подумать, что я извращенец"...

Ты и есть извращенец, наверное, и к мамке своей пристаешь.
Попробуй к бабушке, может, получится, кхе-кхе...

Разве только если к твоей маме, она жива еще?

Гость
#3

Всё-таки СЗ (это работает). И специальные ресурсы. Можете тут попробовать, может кто из Питера заинтересуется.

Гость
#4
Cвета

"могут подумать, что я извращенец"...

Ты и есть извращенец, наверное, и к мамке своей пристаешь.
Попробуй к бабушке, может, получится, кхе-кхе...

30-23= 7 лет. 33-23 = 10 лет. Это точно не геронтофил Галкин. Так что топайте лесом, спс за внимание.

Cвета
#5
Гость

Разве только если к твоей маме, она жива еще?

Дак ты еще и туппой, это ж надо, как все пороки в одном дядьке собрались...
Ну, ладно, так и быть дам тебе совет - иди в Пенсионный фонд, там старух много, может, че и обломится.
Да, кстати, как твои бабка с маманей отреагировали на твои приставания, расскажи, не стесняйся.

Гость
#6

Но большинству женщин в интересующем Вас возрасте надо семью устраивать, как то гарантировать свое будущее а тут Вы такой - с прыщами еще небось

#7

Чем вы можете заинтересовать 30+ женщину? Голый секс в таком возрасте мало кого интересует в чистом виде. Попробуйте через группы по поиску партнера на 1 ночь, там ваш контингент, как мне видится)

Гость
#8

Автор, женщина в любом возрасте ищет в мужчине надежное плечо, поддержку, опору до конца дней своих, а не того, кто поматросит и бросит. Так что топайте на соответствующие сайты, там без проблем найдете отношения без обязательств.

Гость
#9

Научись флиртовать на расстоянии. Потренируйся перед зеркалом обаятельно улыбаться , смотреть задумчиво на женщин и пр. Не надо вваливаться вместе с дверью, конечно будут шарахаться

Гость
#10

Автор, а почему женщины этого возраст Вам интересны?

Гость
#11
Гость

Автор, а почему женщины этого возраст Вам интересны?

Потому что ровесницы не дают.

Гость
#12
Vita88

Чем вы можете заинтересовать 30+ женщину? Голый секс в таком возрасте мало кого интересует в чистом виде. Попробуйте через группы по поиску партнера на 1 ночь, там ваш контингент, как мне видится)

А чем нормальную женщину 30+ может звинтересовать ровесник иди не дай Бог мужик старше?

Гость
#13
Гость

Автор, а почему женщины этого возраст Вам интересны?

Потому что не инетерсны мои ровесницы и мне кажется, что женщины постарше, поумнее, пожизненнее что-ли, да и думаю в плане секса гораздо интереснее, да и просто хочется попробовать, интересный опыт в жизни получить в таких отношениях

Гость
#14
Гость

Потому что ровесницы не дают.

Да все нормально в этом плане с ровесницами, просто если с человеком поговорить не о чем, то и сношаться особо желания нет. Беспрерывное желание сношаться есть только у даунов с этого сайта, которые *** всякую пишут

Гость
#15

Забавно, знаю пару-тройку зрелых женщин, они сами подходят к молодым людям, безошибочно на глаз определяют в толпе, у них получается непринуждённо завязать разговор. Видимо, видят заинтересованность парней.

Гость
#16
Гость

Потому что не инетерсны мои ровесницы и мне кажется, что женщины постарше, поумнее, пожизненнее что-ли, да и думаю в плане секса гораздо интереснее, да и просто хочется попробовать, интересный опыт в жизни получить в таких отношениях

А какой типаж нравится?

Гость
#17
Гость

Забавно, знаю пару-тройку зрелых женщин, они сами подходят к молодым людям, безошибочно на глаз определяют в толпе, у них получается непринуждённо завязать разговор. Видимо, видят заинтересованность парней.

А город какой?

Гость
#18
Гость

А город какой?

Санкт-Петербург, да типаж без разницы, ну не толстая и чтобы за собой следила

Гость
#19
Гость

А город какой?

Другая страна

Гость
#20
Гость

Санкт-Петербург, да типаж без разницы, ну не толстая и чтобы за собой следила

А как ты понял, что тебя более взрослые возбуждают?

Гость
#21
Гость

А как ты понял, что тебя более взрослые возбуждают?

Когда учился в унике, преподши нравились))

Гость
#22
Гость

Когда учился в унике, преподши нравились))

А сколько им было лет?

Гость
#23
Гость

А сколько им было лет?

Около 35

Гость
#24
Гость

Около 35

А что именно нравилось в них?

Гость
#25
Гость

А что именно нравилось в них?

Что в них есть некое сочетание ума и трезвости, но в тоже время какой то игривости и кокетства, короче интересное сочетание

Гость
#28
Гость

Что в них есть некое сочетание ума и трезвости, но в тоже время какой то игривости и кокетства, короче интересное сочетание

А мне просто всегда нравились старше . Даже не знаю с чем это связано.
Но я психологически всегда был взрослее сверстников

Гость
#29
Гость

А мне просто всегда нравились старше . Даже не знаю с чем это связано.
Но я психологически всегда был взрослее сверстников

ровесницы не давали вот и вся причина

Гость
#30
Гость

ровесницы не давали вот и вся причина

Зато мать твоя давала всем подряд и ты теперь не знаешь где твой батя

Гость
#31
Гость

ровесницы не давали вот и вся причина

Да отбоя от них не было. Причина не в этом совсем.
Даже не знаю в чем.

Да мне и сейчас малолетки неинтересны.

Гость
#33
Гость

Что в них есть некое сочетание ума и трезвости, но в тоже время какой то игривости и кокетства, короче интересное сочетание

А что больше всего внешне в них привлекает ?

Гость
#34
Гость

А что больше всего внешне в них привлекает ?

не знаю даже, ну как и обычно грудь, ягодицы. У одной дамы были очень красивые губы например.

Гость
#35
Гость

не знаю даже, ну как и обычно грудь, ягодицы. У одной дамы были очень красивые губы например.

А самый старший возраст какой тебе нравился?

Гость
#36
Гость

А самый старший возраст какой тебе нравился?

42, кстати самая красивая и сексуальная женщина, которая мне нравилась, я проходил у нее практику. Ой там такая женщина конечно, Умная, красивая, выглядит на лет 30 не больше

Гость
#37
Гость

42, кстати самая красивая и сексуальная женщина, которая мне нравилась, я проходил у нее практику. Ой там такая женщина конечно, Умная, красивая, выглядит на лет 30 не больше

и самое главное веселая и интересная

Гость
#38
Гость

42, кстати самая красивая и сексуальная женщина, которая мне нравилась, я проходил у нее практику. Ой там такая женщина конечно, Умная, красивая, выглядит на лет 30 не больше

А какая внешность у неё была?

Гость
#39
Гость

А какая внешность у неё была?

Смуглая кожа, темные волосы и карие глаза, стройные ноги и она постоянно ходила в юбке, очень сексуально я считаю

Гость
#40
Гость

Смуглая кожа, темные волосы и карие глаза, стройные ноги и она постоянно ходила в юбке, очень сексуально я считаю

Армянка?

Гость
#41
Гость

Армянка?

Да нет, русская

Гость
#42
Гость

Да нет, русская

Просто моя мать такая же практически.

Гость
#43
Гость

Смуглая кожа, темные волосы и карие глаза, стройные ноги и она постоянно ходила в юбке, очень сексуально я считаю

На мою мать тоже постоянно парни жадно посматривают...

Гость
#44

Здарова ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: