Гость
Статьи
Женское хамство на …

Женское хамство на свиданиях

Почему есть девушки, которые позволяют себе в сторону мужчин на первых же свиданиях их унизительно подкалывать, делать какие-то нравоучения и т.д.? У меня в голове в это время: "Ты прямо сейчас ешь за мой счет, ну имей хотя бы какое-то уважение."

Архитектор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему они едят за твой счёт?

Гость
#2

Больше не корми за свой счет😂

Кореш форумчанок
#3

Так не плати за бабищ

#4

Примеры подколок и нравоучений?..

Гость
#5

Я унижаю мущин тем что покупаю себе много вкусной еды и ем пока он хлебает чашку кофе и клянчит у меня кусочек еды укусить но я не даю потому что не хочу меркантильного мущину

Гость
#6

Так спросите, почему?
Или боитесь,что секс обломается?

Гость
#7

Невоспитанных людей в наше время хватает. Что мужчин, что женщин.

Кореш форумчанок
#8
Гость

Невоспитанных людей в наше время хватает. Что мужчин, что женщин.

Верно. Особенно среди бабья

Гость
#9

Да, есть такое - необученные общению с мужиками бабы очень легко непрошенно советуют/учат/наставляют.

#10

А почему она ест за твой счёт? Голодная что ли?

#11
Гость

А почему они едят за твой счёт?

Он ее под мостом подобрал видимо и решил накормить. А она невоспитанная хабалка оказалась

Гость
#12

Если мне не изменяет память, в кафе или ресторане вперёд не платят. Встал якобы в туалет и пускай платит за счёт чем и как хочет.

Гость
#13
Вау🐈

Он ее под мостом подобрал видимо и решил накормить. А она невоспитанная хабалка оказалась

так ведь нынче других и нет(от слова СОВСЕМ)
именно : невоспитанные хабалки (добавлю: ..и уху евшие халявщицы!), полагающие, что мужчина им ДОЛЖЕН всё и всегда..))

#14

🔥 МОДЕРАТОРЫ, сделайте этикетки "Кормилец", "Многих здесь накормил", "Всех накормил". И т.д. 🔥

Гость
#15

у меня другой вопрос, зачем ты с такими бабами встречаешься и кормишь их?

Ложная радость🤷🏼‍♀️
#16

А что с вами не так? Дело в вас - задумайтесь,чем вы провоцируете такое отношение женщин к вам,что даже комплексное питание не компенсирует презрительного отношения к вам

#17
она — Вяземская

🔥 МОДЕРАТОРЫ, сделайте этикетки "Кормилец", "Многих здесь накормил", "Всех накормил". И т.д. 🔥

"альфонс", "пустожор", чтоб сразу было понятно

Гость
#18
Гость

Если мне не изменяет память, в кафе или ресторане вперёд не платят. Встал якобы в туалет и пускай платит за счёт чем и как хочет.

Или "покурить" на улицу вышел.
- Ты же говорил, что не куришь?
- С тобой и пить начнёшь.

#19
Вау🐈

"альфонс", "пустожор", чтоб сразу было понятно

Начать с "Пусторожора", да, потом "Пополамщик", ну и дальше уже можно делать карьеру 😁

Ложная радость🤷🏼‍♀️
#20
она — Вяземская

Начать с "Пусторожора", да, потом "Пополамщик", ну и дальше уже можно делать карьеру 😁

Бггг

Гость
#21
Вау🐈

Он ее под мостом подобрал видимо и решил накормить. А она невоспитанная хабалка оказалась

А ты своего неликвида за гаражами нашла и притащила к себе в халупу.

Гость
#22

Ну а ты дедуля чего ждал? Думал,что тебя старого кто-то хоче?

Гость
#23

если платишь за нее -значит слабак. таких и унижают.

Ложная радость🤷🏼‍♀️
#24
Гость

если платишь за нее -значит слабак. таких и унижают.

А мдшник сидят одни- сильные,независимые,старые и пузатые🤣

Гость
#25

они тебя проверяют на здоровую самоиронию, коей обладают только психологически зрелые личности. ты проверку не проходишь, стало быть)

Гость
#26

Потому что они считают такое поведение нормальным, ведь так к их отцом обращаются их матери. Она может считать это шуткой. Ее просто не учили уважать.

Гость
#27
Гость

Потому что они считают такое поведение нормальным, ведь так к их отцом обращаются их матери. Она может считать это шуткой. Ее просто не учили уважать.

причем если у ТС-а было хоть капелька ума и самоуважения, он бы в такие ситуации не попадал, хабалку можно определить в первые 5-минут общения. скудный словарный запас, безвкусица во внешем виде и банальное нееумение пользоваться косметикой.

Гость
#28

А почему они, оскорбив тебя, за твой счет едят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: