Гость
Статьи
Гляделки ненавижу их, …

Гляделки ненавижу их, когда на меня смотрят парни

Учусь в колледже, и один парень из другой группы все на меня смотрит, причём прикалываясь, я не люблю такое дебилльное внимание странное, и комплексную. Может у кого было так, на вас может тоже пялился парень тупо, год/ два, или несколько лет, игра гляделки

51 ответ
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

живешь среди людей, у всех людей есть глаза, если тебе это не нравится - *здуй в лесную берлогу

SwiftKey
#2
Чайлдбизи

живешь среди людей, у всех людей есть глаза, если тебе это не нравится - *здуй в лесную берлогу

Ладно девушки, но не пацаны, которые почем бабники...

#3

У меня такое,парень младше меня пялится полтора года.раздражает сильно такая навязчивость

привет
#4

пусть тут уже появится парни и мужчины и скажут зачем пялится месяцами, но ничего кроме этого не делать

SwiftKey
#5
Monica

У меня такое,парень младше меня пялится полтора года.раздражает сильно такая навязчивость

Это точно, поддерживаю)

SwiftKey
#6
SwiftKey

Это точно, поддерживаю)

Так ещё и на *кекс намекает он, вообще придурок, он симпатичный, за ним все девчонки в колледже бегают, а он на меня пялится каждый день стоит, задолбал, я его как ток выброшу вечером из головы, так на следующий день все снова и снова...

Гость
#7

Прямо спроси, какого черта он на тебя пялиться постоянно. При всем классе)) Это будет забавно)) НО! Если у тебя репутация намного ниже, чем у него, это будет выглядеть глупо.

SwiftKey
#8
Гость

Прямо спроси, какого черта он на тебя пялиться постоянно. При всем классе)) Это будет забавно)) НО! Если у тебя репутация намного ниже, чем у него, это будет выглядеть глупо.

Ахахха не знаю, я не *** как они там все в колледже, я порядочная девушка, хорошая, воспитанная, он нет, он непонятный мне вообще, но по поведению странный придурок. Мы учимся в колледже, и он в другой группе учится. Просто стоит возле колледжа каждый день и смотрит на меня я это вижу, как он тип стоит в телефон зырит, а потом как я иду так на меня смотрит. И так каждый день, бывает ещё в коридоре там стоит

Гость
#9

👀👀👀👀👀

SwiftKey
#10
Гость

👀👀👀👀👀

Просто там контингент такой, одни свистушки, бегают за парнями, курят, оторвы. И он такой же раз они знакомы

Гость
#11
SwiftKey

Просто там контингент такой, одни свистушки, бегают за парнями, курят, оторвы. И он такой же раз они знакомы

Ты классная ))) Хотя мелкая и пушистая

#12

Ты ему нравишься.
Он боится подойти. (может он девственник).
Ты его хочешь отшить? Или что?

Игорь Фу
#13

Это днём он на тебя смотрит. А ночью вспоминает и передёргивает. Можешь не сомневаться.

SwiftKey
#14
Andruxan

Ты ему нравишься.
Он боится подойти. (может он девственник).
Ты его хочешь отшить? Или что?

Что что, как это так, он странно себя ведёт, он просто хочет как я считаю со мной только переспать, он словами понимаете намекает на кекс, так даже и говорил в глаза мне, с ржачем пойдём в туалет переспим. О чем можно говорить, если б я ему нравилась, он бы такого не говорил, а так он меня испытывает, да он смотрит каждый день, вот зачем смотрит не знаю, я сказала ему я спать с тобой не буду, я тебе не шл. Он посмеялся, заулыбался. А с чего вы взяли, что я ему нравлюсь?

SwiftKey
#15
Andruxan

Ты ему нравишься.
Он боится подойти. (может он девственник).
Ты его хочешь отшить? Или что?

Нее я не думаю, что он девственник, у него в друзьях шл первые имеются. И он матершинник хороший, и ещё мне предлагал с ним в туалет переспать сходить, какой же он девственник, он трахаеб одним словом

SwiftKey
#16
Andruxan

Ты ему нравишься.
Он боится подойти. (может он девственник).
Ты его хочешь отшить? Или что?

Нет не отшить, хочу понять его, и что он обо мне думает интересно

SwiftKey
#18
Игорь Фу

Это днём он на тебя смотрит. А ночью вспоминает и передёргивает. Можешь не сомневаться.

Что он делает?

#19
SwiftKey

Что что, как это так, он странно себя ведёт, он просто хочет как я считаю со мной только переспать, он словами понимаете намекает на кекс, так даже и говорил в глаза мне, с ржачем пойдём в туалет переспим. О чем можно говорить, если б я ему нравилась, он бы такого не говорил, а так он меня испытывает, да он смотрит каждый день, вот зачем смотрит не знаю, я сказала ему я спать с тобой не буду, я тебе не шл. Он посмеялся, заулыбался. А с чего вы взяли, что я ему нравлюсь?

Аааа, ясно. Неуверенный в себе мальчик пытается подкатить свои яички...
В твоём описании:ты давольно скромная... Ты скромна и стеснительна... он думает, что ты просто ломаешься..
Это тупое(давай переспим) - это либо прощупывание почвы для контакта(сразу дашь или нужно менять тактику) либо он тупо пикапа начитался и кидает такие фразы... В надежде перепихона(парень не отдупляет твою ответную реакцию)

Игорь Фу
#20
Andruxan

Аааа, ясно. Неуверенный в себе мальчик пытается подкатить свои яички...
В твоём описании:ты давольно скромная... Ты скромна и стеснительна... он думает, что ты просто ломаешься..
Это тупое(давай переспим) - это либо прощупывание почвы для контакта(сразу дашь или нужно менять тактику) либо он тупо пикапа начитался и кидает такие фразы... В надежде перепихона(парень не отдупляет твою ответную реакцию)

Да не прощупывает он никакую почву. Неуверенный в себе, боится отказа, поэтому сразу через стёб и издёвку заходит. Вообще он по описанию такой же неопытный, как и авторша, вдобавок глупый и невоспитанный. Может, с возрастом изменится.

#21
Игорь Фу

Да не прощупывает он никакую почву. Неуверенный в себе, боится отказа, поэтому сразу через стёб и издёвку заходит. Вообще он по описанию такой же неопытный, как и авторша, вдобавок глупый и невоспитанный. Может, с возрастом изменится.

Капец скорость сообщений.. Написал свое мнение, а тут другие факты всплывают.

#22
Andruxan

Капец скорость сообщений.. Написал свое мнение, а тут другие факты всплывают.

Нужно правильно стебать))) и понимать над кем стебешь.. Чтоб был эффект, так сказать)

Лапусик
#23

Нет

SwiftKey
#24
Andruxan

Аааа, ясно. Неуверенный в себе мальчик пытается подкатить свои яички...
В твоём описании:ты давольно скромная... Ты скромна и стеснительна... он думает, что ты просто ломаешься..
Это тупое(давай переспим) - это либо прощупывание почвы для контакта(сразу дашь или нужно менять тактику) либо он тупо пикапа начитался и кидает такие фразы... В надежде перепихона(парень не отдупляет твою ответную реакцию)

И что это значит всё?

#25
SwiftKey

И что это значит всё?

Найди себе парня))) у него будет повод отлипнуть.... Но не факт....

#26
SwiftKey

И что это значит всё?

Ты сама чего хочешь?

SwiftKey
#27
Andruxan

Найди себе парня))) у него будет повод отлипнуть.... Но не факт....

А что ему от меня надо? Я ему ничего не должна. И говорила, что я не шл ему

SwiftKey
#28
Andruxan

Найди себе парня))) у него будет повод отлипнуть.... Но не факт....

У меня никогда нет и не было поклонников, никто не подходит

#29
SwiftKey

А что ему от меня надо? Я ему ничего не должна. И говорила, что я не шл ему

Вам сколько лет?

SwiftKey
#30
Andruxan

Вам сколько лет?

19

#31
SwiftKey

19

Я думал что ты и его возрост напишешь....
Ps:я же на ты с тобой говорю

SwiftKey
#32
Andruxan

Я думал что ты и его возрост напишешь....
Ps:я же на ты с тобой говорю

Ему тоже, мы ровесники с ним

#33
SwiftKey

Ему тоже, мы ровесники с ним

Ну он тебе секс.... Или просто докапыватся....
Бывает так:девченка не нравится, но подколоть можно...
Я же не знаю как ты выглядишь(исходные данные так сказать)

SwiftKey
#34
Andruxan

Ну он тебе секс.... Или просто докапыватся....
Бывает так:девченка не нравится, но подколоть можно...
Я же не знаю как ты выглядишь(исходные данные так сказать)

Внешне я симпатичная, многие говорят красивая, но самооценка заниженная

SwiftKey
#35
Andruxan

Ну он тебе секс.... Или просто докапыватся....
Бывает так:девченка не нравится, но подколоть можно...
Я же не знаю как ты выглядишь(исходные данные так сказать)

А если нравится, и так тоже делают они

#36
SwiftKey

Внешне я симпатичная, многие говорят красивая, но самооценка заниженная

мальчики за косички дёргали? Ну в садике на улице?

SwiftKey
#37
Andruxan

мальчики за косички дёргали? Ну в садике на улице?

Ахахха, нет, но этот парень один раз дёргал за волосы мне, и в школе другие одноклассники тупо пялились и всё, просто так

SwiftKey
#38
SwiftKey

Ахахха, нет, но этот парень один раз дёргал за волосы мне, и в школе другие одноклассники тупо пялились и всё, просто так

Я как то шла, и этот самый парень мне за волосы сзади дёргал, называл какими то прозвищами меня, матерился, вообще как то прям интересно

#39
SwiftKey

Я как то шла, и этот самый парень мне за волосы сзади дёргал, называл какими то прозвищами меня, матерился, вообще как то прям интересно

Мужчины просто так на женщин не смотрят.... Никогда.... Запомни это...
И просто так портфель не носят.... И просто так не смотрят в глаза....
С женщиной есть 2 взаимодействия :1-как с женщиной(ну ты понимаешь)
2 как с человнком-женщиной(тут посложнее)

SwiftKey
#40
Andruxan

Мужчины просто так на женщин не смотрят.... Никогда.... Запомни это...
И просто так портфель не носят.... И просто так не смотрят в глаза....
С женщиной есть 2 взаимодействия :1-как с женщиной(ну ты понимаешь)
2 как с человнком-женщиной(тут посложнее)

Да я знаю, но у меня такого не было

#41
SwiftKey

Да я знаю, но у меня такого не было

Было, было... Просто ты отталкиваешь косвенные и прямые намёки)))

SwiftKey
#42
Andruxan

Было, было... Просто ты отталкиваешь косвенные и прямые намёки)))

Почему это? Ведь в глаза никогда ни кто не говорил, что я нравлюсь и т. д. Школа давно кончилась, те годы прошли, а теперь вот этот придурок чёт пялится без дела

SwiftKey
#43
Andruxan

Было, было... Просто ты отталкиваешь косвенные и прямые намёки)))

Как это я отталкиваю интересно, мне предложили переспать, я ж не дура, чтоб об меня ноги вытерли всякие придурки. Я порядочная девушка

#44
SwiftKey

Как это я отталкиваю интересно, мне предложили переспать, я ж не дура, чтоб об меня ноги вытерли всякие придурки. Я порядочная девушка

На тебя "хорошие парни" смотрят?
Я говорю о том, что ты всех парней, которые тебя рассматривают, считаешь странными?
Или ты чётко осознаешь хороший или плохой?

SwiftKey
#45
Andruxan

На тебя "хорошие парни" смотрят?
Я говорю о том, что ты всех парней, которые тебя рассматривают, считаешь странными?
Или ты чётко осознаешь хороший или плохой?

Сейчас только один смотрит на меня, раньше да, смотрели, ничего не предпринимали, так ещё и унижали в глаза, говорил один одноклассник, который на меня смотрел в школе, что я тупая, и не достойная уважения, после этого он для меня странный парень табу. Этот смотрит на секс намекает. И это все странно зачем смотреть тогда раз не нравлюсь

#46
SwiftKey

Сейчас только один смотрит на меня, раньше да, смотрели, ничего не предпринимали, так ещё и унижали в глаза, говорил один одноклассник, который на меня смотрел в школе, что я тупая, и не достойная уважения, после этого он для меня странный парень табу. Этот смотрит на секс намекает. И это все странно зачем смотреть тогда раз не нравлюсь

На кого учишься?

SwiftKey
#47
Andruxan

На кого учишься?

На финансиста

SwiftKey
#48
SwiftKey

На финансиста

В колледже

Игорь Фу
#49
SwiftKey

В колледже

Покажи фото с ножками. Тогда точно скажу, почему он пялится.

SwiftKey
#50
Игорь Фу

Покажи фото с ножками. Тогда точно скажу, почему он пялится.

Ахахха, мне и так понятно

#51
Andruxan

Мужчины просто так на женщин не смотрят.... Никогда.... Запомни это...
И просто так портфель не носят.... И просто так не смотрят в глаза....
С женщиной есть 2 взаимодействия :1-как с женщиной(ну ты понимаешь)
2 как с человнком-женщиной(тут посложнее)

А в чем разница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: