Гость
Статьи
Признавались ли Вы в …

Признавались ли Вы в любви , когда не любили ?

Сейчас на фоне играл трек Navai и отрывок 

«А если это любовь,
Чего печалимся мы?
Ведь, девчонки сейчас без любви
Признаются мужчинам в любви...»

Было у Вас так ? У меня - да.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Было. Потому что жалко было обижать, но а потом влюбилась все таки( в друга из Индии)

#2

У меня такое было ,когда я ещё в школе учился

#3

Бывало…

Гость
#4

Постоянно.Это слово я могла бы сказать в своей жизни только двум мужчинам.Но-один недосягаем,не по Сеньке шапка,артист,а второму говорила,но его уже нет в этом мире.Говорить пришлось любовнику и мужу говорю.

#5

Ага. Первому. Ну кто ж знал, тогда в 17, что любовь это чувства какие-то, а не просто то, что говорят, когда за ручку ходят 😅

Гость
#6
Мурлыка

Ага. Первому. Ну кто ж знал, тогда в 17, что любовь это чувства какие-то, а не просто то, что говорят, когда за ручку ходят 😅

У вас отставание в развитии было в 17 лет?

психоцераптор
#7

не помню уже. кажется, было

#8

Нет. Не вижу смысла 🤷‍♀️

Птица
#10

Лично я говорила "люблю" только одному человеку - своему бывшему мужу. Действительно его любила, хотя он и не стоил этого! Сейчас я замужем за другим, обожаю его, но помалкиваю на этот счёт)) Признаваться в любви вообще жутко рискованный шаг со стороны женщины, а уж врать, если не любишь, и вовсе форменное самоубийство!

#11
Гость

У вас отставание в развитии было в 17 лет?

А что в 17 надо быть мудрым человеком?

Гость
#12

Мама меня с юности учила "без любви даже поцелуя не давать". Это мне очень помогло в жизни....Не пришлось размениваться на ненужных, нелюбимых, нежеланных и постылых мужчин.
Давно в очень счастливом браке за лучшим в мире мужчиной...

ежевика
#13

Да, из жалости.
Мне еще дед говорил, что он в любви раз в жизни признавался. А я каждый раз, причем искренне верила, что полюблю потом.
А вот оргазм я ни разу не имитировала, клянусь))

Гранитный Камушек
#14

Не говорила, но какой все-таки неприятный момент, когда тебе уже признаются, а ты ещё не "дошла до кондиции". Придумали бы, что такое можно сказать подходящее в ответ! Не скажешь же "я знаю" или "спасибо". Я кроме "ты мой хороший" ничего не придумала, но как же коряво!

ежевика
#15

А вообще я одного только любила

Гость
#16

Хотел девушке в письме признаться, не в тот рюкзак сунул, к пацану в руки попало ... я там ещё и имя своё подписал, баран 😰

Птица
#17
Гранитный Камушек

Не говорила, но какой все-таки неприятный момент, когда тебе уже признаются, а ты ещё не "дошла до кондиции". Придумали бы, что такое можно сказать подходящее в ответ! Не скажешь же "я знаю" или "спасибо". Я кроме "ты мой хороший" ничего не придумала, но как же коряво!

Можно сказать " я так счастлива рядом с тобой!"

ежевика
#18
Гранитный Камушек

Не говорила, но какой все-таки неприятный момент, когда тебе уже признаются, а ты ещё не "дошла до кондиции". Придумали бы, что такое можно сказать подходящее в ответ! Не скажешь же "я знаю" или "спасибо". Я кроме "ты мой хороший" ничего не придумала, но как же коряво!

Так может они тоже так признаются, как я, ну для порядка. А вы сразу терзаться. Чужая душа - потемки...

Гранитный Камушек
#19
Птица

Можно сказать " я так счастлива рядом с тобой!"

О, хорошо, спасибо! Но, надеюсь, мне больше не пригодится!

Птица
#20
Гранитный Камушек

О, хорошо, спасибо! Но, надеюсь, мне больше не пригодится!

Ай, не зарекайтесь!)

#21

Нет, не вижу смысла врать.

ежевика
#22
Pина

Нет, не вижу смысла врать.

А как тогда? Нет, не люблю тебя, это мы просто так с тобой встречаемся, живем вместе и родили двоих детей, а по правде я бывшего люблю.

#23
ежевика

А как тогда? Нет, не люблю тебя, это мы просто так с тобой встречаемся, живем вместе и родили двоих детей, а по правде я бывшего люблю.

🤣🤣🤣🤣.... ох, блин 😒

#24
ежевика

А как тогда? Нет, не люблю тебя, это мы просто так с тобой встречаемся, живем вместе и родили двоих детей, а по правде я бывшего люблю.

Может вы и просто так, а семья на уважении строиться...а любовью вы только гадости пытаетесь оправдать.)

#25
Гость

Мама меня с юности учила "без любви даже поцелуя не давать". Это мне очень помогло в жизни....Не пришлось размениваться на ненужных, нелюбимых, нежеланных и постылых мужчин.
Давно в очень счастливом браке за лучшим в мире мужчиной...

Мудрая мама

Гость
#26

Нет.
Зачем вообще отношения без любви? Я начинаю встречаться и если не появляются чувства, то расстаюсь.
Если встречаюсь недели 2, а мне уже говорят о любви, отвечаю, что мы еще так мало вместе, ты мне нравишься, а про глубокие чувства говорить рано. Ничего обидного тут нет. Правда же

Лапусик
#27

Нет

Зая
#28

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: